Гость
Статьи
Я не хочу застрять в …

Я не хочу застрять в этом городе

Нужны советы взрослых людей.

Мне 20 лет, я сейчас работаю на выкладке товара в магазине и понимаю, что работа у меня нестабильная, сегодня-завтра, возьмут и выкинут. Хочу свозить бабушку за границу, хочу купить себе ноут, машину, и понимаю, что это звучит довольно смешно, так как я ни какая-нибудь бизнесвумен, ни какая-нибудь шишка, а обычная лохушка которая работает в магазине и размечталась о чем-то большем. И вот я бабушке сижу плету о том, как мы купим ей телефон, как я свожу еë на море, а потом оседаю такая, и думаю, блин, что я несу, кто я такая чтобы так говорить, и ПОЧЕМУ я рассуждаю так, будто у меня свой бизнес и я могу позволить себе ТАКОЕ. Я ведь не могу позволить себе такое? В моем положении это довольно смешно. Люди из инстаграма, которые выкладывают фото с Мальдив далеко не те, кто работает в подобных местах, верно?. И мне так грустно стало, гадко, я не хочу застрять в этом городе, я боюсь остаться в родном городе и хочу вообще уехать в Москву, у меня много планов, много целей, но из продвижений только то, что я каждый день встаю и делаю, забивая на кучу своих проблем со здоровьем, аритмия, с ЖКТ и т.д, что может до сорока мне не дожить, кто знает. И просто... так грустно стало. Разбалтываю о своих планах, целях, хочу казаться хоть кем-точем-то в глазах родственников, а потом думаю, зачем я все это рассказала. Много проблем в башке, в общем) Как открыть свой бизнес, как это организовать, чтобы наконец-то не молоть языком фигню, а делать, по-настоящему, как мне выкрутиться. Я понимаю, что всю жизнь мне придется вывозить самой, без мужа, без семьи, я хочу одна быть, и буду одна, нужно создать почву под ногами. Но у меня беда с мозгами на фантазию, я мало что умею, у меня нет навыков и абсолютно ничего. Как быть, мне уже 20, а я просто-напросто, ничто. #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не дочитала этот бред
детка, ты на своем месте, и получаешь столько на сколько работаешь
успокойся и перестань приседать бабушке на уши, впрочем она уже поняла за 20 лет что ты балаболка

Василий
#2

А почему вы в 20 лет ничто? Куда ушли два года после школы? Почему не приобрели нормальную профессию? И зачем говорить в таком возрасте о детских фантазиях?

#3

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5759506/

)Темы-близнецы?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: