Гость
Статьи
Выживет ли наша …

Выживет ли наша планету?

В последнее время бытует много версий о конце света. Одни смакуют это, а другие очень бояться. А что поможет не бояться этого и почему мы можем не сомневаться, что наша планета не только не погибнет, но будет процветать?
Землю создал Бог и она принадлежит ему. Он спроектировал её так, чтобы она никогда не прекратила своё существование и на ней всегда была жизнь. Сегодня люди нещадно используют ресурсы земли и безжалостно уничтожают и загрязняют экосистему. Но так будет не всегда. В Библии записано обещание Бога «уничтожить тех, кто уничтожает землю». Более того, согласно Библии, Он превратит Землю в прекрасный рай и удовлетворит "желания всех живых существ".

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вумене лучше всего об этом знают

Гость
#2

Мы сторожа этой планеты! Нам ничего не принадлежит!!! Наша обязанность следить за чистотой красивых городов и зленых лугов. Мы здесь временно нужны только для развлечения наших создателей. Наши нам передали красивые достопримечательности, а наши потомки также должны вкалывать в строительство домов, уборка лугов, садов и очистки рек. Все эти красивые места нужны не нам а нашим создателям. Наш создатель когда курит сигаретку, вытрушивает на нас пепел в виде снега, а мочу мы его пьем дождевую. У нас есть награда за адский труд в виде яркого теплого солнышка раз в пол года. Еду мы должны зарабатывать сами как жадные насекомые, мы и есть мерзкие насекомые но только позвоночные.

Гость
#6

>>>> "Он превратит Землю в прекрасный рай и удовлетворит "желания всех живых >>>>>
С чего вдруг такой праздник для всех? А живые выполняли заповеди ЕГО ? Или хотя бы читали?
Помнится по Библии - одних вознаграждали, других наказывали. Города Содом и Гомора - например плохо закончили. Много ли праведников сейчас? Мне кажется в снг -99% тех кто ходит в заведения с мужиками в черных платьях - Библию точно не читали. Апокалипсис не просто так написан и для кого написан лично мне совершенно понятно.

Гость
#11

Планету выживет.
Люду вряд ли.

#12

Кишка тонка у человечества уничтожить Землю. Мы пилим сук на котром сидим, себя мы может истрибить. Земля малость конечно при этом тоже пострадает.

#15
Продавшица из Пятёрочки

У людей тонка.
У меня нет.

Иди цены уничтожай на продукты в пятерочке, продавщица... уничтожитель она...

Гость
#16

Ну если говорить без учета всяких разных богов и религий (я в богов не верю), планета, скорее всего, выживет, хотя и будет основательно подпорчена, подгрызена паразитами-людьми. По крайней мере, она будет жить до тех пор, пока не погаснет Солнце, а оно погаснет через несколько миллиардов лет, если на Землю до того не налетит большой астероид. Люди, скорее всего, как вид вымрут значительно раньше, потому что они слишком мерзкие, слишком разрушительные и саморазрушительные, и не желают сдерживать свою бесконтрольную рождаемость, а это - основное зло, когда такой агрессивный инвазивный вид долгое время бесконтрольно плодится. Поэтому у нас войны, голод, эпидемия вич, эпидемии ковида, фатальная порча экологии и ядерная война на повестке. Наверное, после ядерной зимы вместо людей доминирующим на планете станет какой-нибудь иной вид - например, разумные гигантские тарканы. Или пауки. Или тихоходки. Или голые землекопы. Или огромные жабы. Лично я - за жаб, они милые.

#20
Гость

Ну если говорить без учета всяких разных богов и религий (я в богов не верю), планета, скорее всего, выживет, хотя и будет основательно подпорчена, подгрызена паразитами-людьми. По крайней мере, она будет жить до тех пор, пока не погаснет Солнце, а оно погаснет через несколько миллиардов лет, если на Землю до того не налетит большой астероид. Люди, скорее всего, как вид вымрут значительно раньше, потому что они слишком мерзкие, слишком разрушительные и саморазрушительные, и не желают сдерживать свою бесконтрольную рождаемость, а это - основное зло, когда такой агрессивный инвазивный вид долгое время бесконтрольно плодится. Поэтому у нас войны, голод, эпидемия вич, эпидемии ковида, фатальная порча экологии и ядерная война на повестке. Наверное, после ядерной зимы вместо людей доминирующим на планете станет какой-нибудь иной вид - например, разумные гигантские тарканы. Или пауки. Или тихоходки. Или голые землекопы. Или огромные жабы. Лично я - за жаб, они милые.

Вы не человек? Так о себе и своих предках. Люди не виноваты в том что происходит. Есть группа паразитов, захвативших власть на планете, они и строят жизнь людей основанную на потреблении. При рождении очередной человек просто встраивается в эту систему, ибо сделать ничего не может, более того и не понимает что нужно поменять свою жизнь, а если понимает не знает как. У единиц получается, остальны заложники системы.

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Таоя библия написана людьми и переписана млн раз тоже людьми.
Там правды и 1 % не наберётся

Все исторические события описанные в Библии подтверждаются. До сих пор ученые не понимают чем соженны Содом и Гомора. Неизвестное могущественное оружие, миллионы тон частиц горящей серы упавшие на города с неба (найдена толстым слоем при раскопках). Потоп тоже доказан и еще сотни и тысячи подтверждений реальности написанного.

Гость
#26
Гость

Ну если говорить без учета всяких разных богов и религий (я в богов не верю), планета, скорее всего, выживет, хотя и будет основательно подпорчена, подгрызена паразитами-людьми. По крайней мере, она будет жить до тех пор, пока не погаснет Солнце, а оно погаснет через несколько миллиардов лет, если на Землю до того не налетит большой астероид. Люди, скорее всего, как вид вымрут значительно раньше, потому что они слишком мерзкие, слишком разрушительные и саморазрушительные, и не желают сдерживать свою бесконтрольную рождаемость, а это - основное зло, когда такой агрессивный инвазивный вид долгое время бесконтрольно плодится. Поэтому у нас войны, голод, эпидемия вич, эпидемии ковида, фатальная порча экологии и ядерная война на повестке. Наверное, после ядерной зимы вместо людей доминирующим на планете станет какой-нибудь иной вид - например, разумные гигантские тарканы. Или пауки. Или тихоходки. Или голые землекопы. Или огромные жабы. Лично я - за жаб, они милые.

Люди пытаются колонизировать Марс и возможно в будущие другие планеты, так что не думаю о вымирании человечества как такового.

🌺
#27

Вы Свидетель Иеговы?

Мария
#31

Ну и чушь конченая, не станет Бог исполнять прихоти людишек , надеюсь конец света скоро настанет 😁

Гость
#32

Если люди задействуют страшной разрушительной силы оружие, то Земля сорвётся с орбиты, это самое ужасное, что может случиться, а если это не дай бог случится, как же она выживет??..она просто улетит в бездну. И все это засорения окруж.среды, которые волнуют человечество сейчас, тараканы, крабы итд покажутся детским лепетом. С Землёй надо аккуратно обходиться, это живой организм, пишут, что она. болезненно реагирует на всякие эксцессы, конфликты, которые ей устраивают земляне, её деточки. Она одинокая и уязвимая, мне жалко её. Верю, что оcтанется, хочу верить, после нас НЕ потоп.

Гость
#33

Планета будет жить и дети на ней будут страдать и выживать.

Гость
#34
Гость

Если люди задействуют страшной разрушительной силы оружие, то Земля сорвётся с орбиты, это самое ужасное, что может случиться, а если это не дай бог случится, как же она выживет??..она просто улетит в бездну. И все это засорения окруж.среды, которые волнуют человечество сейчас, тараканы, крабы итд покажутся детским лепетом. С Землёй надо аккуратно обходиться, это живой организм, пишут, что она. болезненно реагирует на всякие эксцессы, конфликты, которые ей устраивают земляне, её деточки. Она одинокая и уязвимая, мне жалко её. Верю, что оcтанется, хочу верить, после нас НЕ потоп.

Да вроде метеориты падали с разрушительной силой не сравнивые с имеемым ядерным оружием и в одну точку. Не сошла с орбиты.

Гость
#36

Бога нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: