Гость
Статьи
Вы ранимый человек?

Вы ранимый человек?

В чем проявляется ваша ранимость? Она с рождения или приобретенная? Хотели бы вы ее убрать? Ранимость по вашему мнению это хорошо или плохо? Всем спасибо за ответы очень интересно послушать всех

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Нужно чётко понимать, что главное, из-за чего можно переживать, а что второстепенные и не стоит наших эмоций. Так вот, самое главное - ты сама/а и твой душевный комфорт.

Гость
#2

Нет, не ранимая. Хотя до 35 лет была очень ранимой и нежной. Я просто научилась себя контролировать, выбираю, на что можно обидеться, а на что не обращать внимания. А со временем уже и усилий никаких не надо делать, чтоб ни на что внимания не обращать.

Гость
#3

Оглянись вокруг, как думаешь, плохо это или хорошо?

Лапуся
#4

Если несправедливо меня обижают то да. Также близко принимаю к сердцу чужие страдания особенно безобидных и беззащитных

Гость
#5

Да, меня легко задеть, но смотря то будет обижать. Если люди из интернета, например с этого форума, то мне глубоко плевать. Если бывший одноклассник который издевался, у меня срабатывает какой-то щелчок, внутри кипит ненависть, любое слово от него в мою сторону обижает и раздражает, я не могу выражать злость, ответить, постоять за себя, могу только промолчать

#6

не ранимая

Гость
#7

Да, считаю, что плохо, хотелось бы убрать.

Гость
#8

Все, кто пишут, что они неранимые, лгут, у всех есть ахиллесовы пяты, но их надо знать, для этого надо тесно общаться с человеком. А так просто сидеть и перечислять незнакомцам свои слабые места верх дури.
Хорошо или плохо быть ранимым? Если взять мир музыки, поэзии, живописи, то хорошо, все эмоции, страдания выливаются в шедевры, " лишь от несбывшейся любви рождается музЫка".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: