Гость
Статьи
Как только исполняется …

Как только исполняется 25 ты не своя, и не чужая

Может быть это проблема моего окружения, а возможно и остального мира, я не знаю. Двадцать пять лет это вроде бы не сотня, но люди стали относится ко мне так, будто я древний экспонат. Такое отношение меня травмирует, они считают, что я не достаточно молодая для самых обычных вещей и мой возраст можно стебать. Пришлось отдалится от своей компании. А они этому только обрадовались.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайтесь с 40ка летними

Гость
#2

Старушенька. Ты уже никому не нужна.

Гость
#3

Какие то выдуманные истории, о которых невозможно молчать

Гость
#4

Вот как 30 стукнет, тогда так реально будет. А 25 еще не так плохо

Гость
#5
Гость

Старушенька. Ты уже никому не нужна.

Спасибо, думаете сами не скопытитесь.

#6

В 25 пять уже пора учиться борщи варить и полы намывать, так как целлюлит и висячие сисььки уже никому не интересны

Гость
#7

Зависит от вас, от вашего восприятия. Мне 40+, смеюсь над желающими занизить самооценку. Как правило, они сами с пузами и плешью либо вообще анонимные юзеры в интернете, которые в реальности имеют большие проблемы в общении.

Гость
#8

Вот сейчас увидите, сколько много негативных комментариев будет по поводу вашего "преклонного возраста". Люди (чаще мужчины) с заниженной самооценкой бороздят просторы интернета, чтобы развести на нужный для ИХ самооценки ср.ач. А тут вы сами эту сладкую тему подняли. Сейчас на кровь прилетят стервятники, сидите и ждите :-))

Гость
#9
Гость

Вот сейчас увидите, сколько много негативных комментариев будет по поводу вашего "преклонного возраста". Люди (чаще мужчины) с заниженной самооценкой бороздят просторы интернета, чтобы развести на нужный для ИХ самооценки ср.ач. А тут вы сами эту сладкую тему подняли. Сейчас на кровь прилетят стервятники, сидите и ждите :-))

Хотелось бы заметить, что токсичных женщин тут не меньше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: