Гость
Статьи
Кому я такая нужна

Кому я такая нужна

Как быть, если у меня нет достоинств ? Я не очень красивая хотя-бы из за груди 0.5 и маленького подбородка-мужчины сами мне об этом говорят.
Я не очень умная-сообразительностью не отличаюсь,поэтому всех бешу. Но старательная во всем,поэтому хоть как то есть занятость.
Характер соответствует этим данным-я не гордая,гордиться нечем . Но при этом не выношу вранья и хамства. Просто хочу нормальных отношений.
Успешностью тоже не отличаюсь , работаю в клиентском сервисе . И мне скоро 25. И иногда думаю : зачем я мужчинам,когда вокруг полно красивых,умных,интересных?
Напиваюсь с горя иногда.
Но всякие же находят свое счастье,семьи создают. Что мне делать...

Не важно
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомые переживания

Гость
#2

ничего не делать. Вы же сами пишете, что всякие находят счастье и семьи создают. и счастье не всегда в мужчине же

Гость
#3

Автор. В первую очередь вы нужны себе! Сисек нет, значит и ж толстой нет, уже отлично. Маленький подбородок? 1 мл филлера и 16 т.р. все поправят. Ну пора бы и поменять уже отношение к ситуации. Прекратите все мерять мужиками. Делайте что-то для себя, а не для них

Гость
#4

Простых парней полно, неуспешных, обычной внешки, будет тебе пара.

Люся
#5

А вот я красивая, очень добрая, с красивыми зубами, из обеспеченой семьи (не олигархи конечно), и тоже никому не нужна. Серьезных отношений никто не хочет, только пососать предлагают, да и всё.

Гость
#6

На всякую кастрюлю есть своя крышка.Выше нос,не переживай.

Гость
#7

Психотерапевта поищи, скорее всего у тебя дипрессивное заболевание.
Уверена, что ты очень симпатичная.

#8

Я давно поняла, что нет понятия "красивая женщина" или "некрасивая женщина".
Вопрос в ухоженности. И главное - энергетика. Направьте все свои силы и деньги на взращивание в вас целостной и интересной личности. Как снаружи, так и внутри.
С вами может быть безумно интересно разговаривать и комфортно молчать.
Разве в этом играет какую-то роль ваш подбородок?))
И, я уверена, всё с ним нормально))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: