Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к псевдоаристократкам падающим в обморок от любого мата?

Как же бесят такие стервы, чуть ругнешься сразу глаза закатывают аж до мозгов и чуть ли не умирают от одного матерного слова. Сегодня при коллеге матюкнулась она чуть не в эпиприпадок упала, дворянка бл нашлась тут. Вам попадались такие?

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья Чуханка 🐝
#2

Да есть такие
У меня знакомый не любил мат, потому что его родители алкаши постоянно матерились и у него мат ассоциируется с агрессией

Гость
#3

я бы с такой как ты не стала работать вообще

Непсихолог
#4

ога
иногда под настроение сама такая)))

мат он как специя
важно чтобы к месту
и не переборщить

филологи ксати профессора виртуаозно ругаются!
но не признаются в этом до поры до времени)))

если кто-то отвергает проявления телесные (мат один из них, это сильная народная магия вербальная Кстати обрубающая привязки), то хочется в ответ еще больше это делать и так проявляться как бы назло. но это типа некультурно)

Гость
#5
Гостья Чуханка 🐝

Да есть такие
У меня знакомый не любил мат, потому что его родители алкаши постоянно матерились и у него мат ассоциируется с агрессией

Была такая же коллега у меня.
Ей всё казалось, что это лично ее матом обкладывают, обижалась.

Гость
#7

Мат у женщин - как правило, безошибочный маркер принадлежности к социальным низам. Конечно, не слишком приятно работать и общаться с такими.

Гость
#8

Кстати, автор, вы ведь и сами все поняли по реакции коллеги. Вам стало неприятно, и вы решили поискать моральной поддержки в интернете. Но на самом деле вам неловко за то, в каком свете вы себя выставили.

Гость
#9
Гость

Кстати, автор, вы ведь и сами все поняли по реакции коллеги. Вам стало неприятно, и вы решили поискать моральной поддержки в интернете. Но на самом деле вам неловко за то, в каком свете вы себя выставили.

в том и прикол
человек без мата ответит в рамках своей культуры
иной же - от души приложит - гов но затронь - оно и за вон ят
у авторши полилось - аж на форум прибежала - помощь зала

хладнопалый
#10

ну, правды ради, я сам мат не люблю

Гость
#11

Меня больше удивляют псевдоаристократы, которые сами матерятся.

Гость
#12
Непсихолог

ога
иногда под настроение сама такая)))

мат он как специя
важно чтобы к месту
и не переборщить

филологи ксати профессора виртуаозно ругаются!
но не признаются в этом до поры до времени)))

если кто-то отвергает проявления телесные (мат один из них, это сильная народная магия вербальная Кстати обрубающая привязки), то хочется в ответ еще больше это делать и так проявляться как бы назло. но это типа некультурно)

"Мат как специя" - у меня точно такая же мысль.
Хотя я сама вслух не матерюсь, только мысленно.
Пишут, что мат помогает чуть лечге переносить стресс, поэтому он предназначен "для исключительных случаев".
А такие, как авторша, обычно любят вворачивать его слишком много, на каждую мелочь.

Гость
#13

И эти люди говорят про мат.

Гость
#14
Гость

Кстати, автор, вы ведь и сами все поняли по реакции коллеги. Вам стало неприятно, и вы решили поискать моральной поддержки в интернете. Но на самом деле вам неловко за то, в каком свете вы себя выставили.

Если когда-нибудь встретимся, с удовольствием скажу тебе в глаза, что ты охуевшая тупая *** *** (под звёздочками мат).

Гость
#15

Слова "мать" и "материться" - однокоренные.
Тут как в лотерее, на кого нарвёшься. Если бросаться словами, не вникая в смысл фраз, которые вылетают из твоего рта, то можно получить по лицу от незнакомого тебе человека.

Гость
#16

Я наоборот устала от такого быдла как вы! Меня в 3 фирмы не взяли, потому что я не стану терпеть маты в свою сторону. А там это норма унижать людей

Гость
#17
Гость

Я наоборот устала от такого быдла как вы! Меня в 3 фирмы не взяли, потому что я не стану терпеть маты в свою сторону. А там это норма унижать людей

Уже такие требования пошли к соискателям - терпеть маты?
Во дожили!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: