Гость
Статьи
А вы пишите негативные …

А вы пишите негативные отзывы и комментарии?

Например, отзывы на всяких маркетплейсах, либо комментарии под чужие фотки в соц сетях, которые раздражают?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, отзывы оставляю, если товар плохой. На соцсети не реагирую, чужие фотки не интересуют.

Гость
#2

На маркетплейсах нет, а на форуме гадость (зачеркнуто) горькую правду - - с большим удовольствием.

#4

Если товар некачественный - могу оставить отзыв. Просто так до фото кого-то мне дела мне.

Гость
#5

Негативные отзывы на товар пишу. Надо же людей предупредить. Отзывы для того и существуют.
Негативные комментарии под фото в соцсетях не пишу. Если человек некрасив, но мое мнение о своей внешности не спрашивает, зачем писать об этом?

Гость
#6

Да

Гость
#7

Я нет.
Но очень благодарна людям кто их пишет, сейчас прежде, чем куда - то пойти и получить услугу от организации сначала читаю отзывы, и обращаю внимание на негативные, чтоб быть готовой. 😄
А под чужие фотки какой смысл писать гадости?
Ну если человек и правда г...сделал, например квартиру заливал, или машину испортил, или деньги взял и не отдал, или ещё как подговнил, то думаю и можно написать, но зачем писать если человек просто не нравится?!

Гость
#8

да, это можно сказать мой досуг

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема