Гость
Статьи
муж проводит больше …

муж проводит больше время с другом чем со мной

мне уже это так надоело, придет с работы и сразу куда-нибудь с другом уезжает, или друг с работы к нам сразу и они уходят, до позднего вечера, а целый вечер сижу с женой этого самого друга, благо они …

автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тон4ик
#51

Прочитав эту вереницу сообщений поняла,что нас таких много....много женщин молодых, интересных, привлекательных,умных, мужчины которых почему то променяли на общество своих друзей, компьютерных игр,телевизора и литров пива.Я поняла,что я такая не одна,со своей проблемой(в душе глубоко я этому рада.....простите).....не так одиноко...понимаешь что это не ты такая капризная, постоянно требующая от своего мужчины внимания особа.,что это НОРМАЛЬНО желать и ощущать присутствие любимого человека рядом не только ночью в кровати(а кому-то и этого не достается!) ,но и в другие моменты жизни!Но моему мужу скучно, нечем заняться, неинтересно.Причем иногда мне кажется что я работаю аниматором на пол ставки))))Варианты как провести вечер или выходные исходят с инициативой только от меня!!!!! Меня это жутко бесит!Да, я тоже часто по этому поводу устраиваю разборки, намекаю на "голубизну" его мужской дружбы))))(и такие мысли лезут)...но больше всего меня пугает, что в голову часто лезут мысли типа...."а может он не с ребятами.....или там не только ребята...но и девушки!"И эти подозрения меня сводят с ума....а я по натуре собственник....очень ревнивая..нервы шалят.....На днях он уезжает в большой город в командировку. на курсы.И у меня уже созревает коварный план как я в его отсутствие проведу эти три недели!И я полна решимости все осуществить!Пожелайте мне удачи!

ocana
#52

Мой живет со мой 10 лет уже, в квартире, которая досталась мне от моих родителей. Начали встречаться в институте. У меня только мать, отец рано умер. Жениться не против, если я сама всё организую, там наряды-кольца-стол.. ну с мамой его конечно, она же лучше во всем разбирается. К дружку своему бежит по первому свистку по будням, а на выходные и ночует у него, вообще не заходит домой. Он работает, но деньги тратит сам на себя, т.к я последние лет 5 больше него зарабатываю, то даже у меня берет. Со мной не ходит никуда, и летом если на море - то только с друзьями вместе, объясняет что с ними не "страшно" и они всё сами организовывают. Кажется мне девоньки, влюбилась я в труса, маменькиного сынка и альфонса..Или другими словами - он просто меня использует, мою квартиру, деньги и тело. Но расставаться не получается - гребанному сердцу не прикажешь. А на счет гомосеков - пусть мужики тут не возмущаются, но он сам говорил, что у него есть такие мыслишки насчет этого своего "сильного" товарища. Так что пусть призадумаются те мужчины, к которым их друзья летят по первому зову, оставляя дома свою женщину...

крис
#53

Ребенок сто процентов не уладит ситуацию. Если он сейчас так ведет себя с тобой,то и с ребенком будет вести себя также.а ты,уделяя внимание ребенку,вообще никак не сможешь повлиять на ситуацию и будешь сидеть дома в четырех стенах дальше и больше.только ребенок радовать будет,а муж еще сильнее бес ить

Гость
#54

Мой после нескольких скандалов стал проводить время со мной и забыл про свои корпоротивы, посиделки и т.д. Возможно еще повлияло то,что несколько его супер-пупер друзей, которых он так превозносил, пропали и даже ему не звонят, потому что им пофиг где он и что у него в жизни происходит. А вот "недовольная" женушка всегда рядом, поддерживает и помогает во всем. Надеюсь,что сделал для себя выводы.

Роза
#55

Ой ну все как у меня, говорит щас уже буду и приходит под утро, звонишь со слезами с истерике типа ты где, сразу ответ, а что тут такого я ж не в сауне с девками, я тут с ребятами пью пиво до 7 утра....а с другом любимым он видится по 2, 3 раза на дню, тот типа его зовет с собой за компанию, а мой и рад лететь. Совместно время не проводим т.к я на 8 месяце, а он любит бильярд, где обычно накурено, больше ничего ему не интересно, куда ни позову везде где бываем все с такой апатией и по быстренькому, потому что вечером у него уже другие планы... что делать не знаю, ребенка жалко и сама постоянно на нервах, т.к пропадает до 5 утра. У друга есть ребенок 5 лет.но его жене уже стало настолько пофиг, что она даже не реагирует. А я так не могу, знаю на шею вообще сядет. Так еще когда выпьет вообще другой человек, на утро может не помнить что говорил и обещал, хотя вроде адекватным казался. Уходить нет смысла, все ради ребенка стерплю

Гость
#56
ocana

Мой живет со мой 10 лет уже, в квартире, которая досталась мне от моих родителей. Начали встречаться в институте. У меня только мать, отец рано умер. Жениться не против, если я сама всё организую, там наряды-кольца-стол.. ну с мамой его конечно, она же лучше во всем разбирается. К дружку своему бежит по первому свистку по будням, а на выходные и ночует у него, вообще не заходит домой. Он работает, но деньги тратит сам на себя, т.к я последние лет 5 больше него зарабатываю, то даже у меня берет. Со мной не ходит никуда, и летом если на море - то только с друзьями вместе, объясняет что с ними не "страшно" и они всё сами организовывают. Кажется мне девоньки, влюбилась я в труса, маменькиного сынка и альфонса..Или другими словами - он просто меня использует, мою квартиру, деньги и тело. Но расставаться не получается - гребанному сердцу не прикажешь. А на счет гомосеков - пусть мужики тут не возмущаются, но он сам говорил, что у него есть такие мыслишки насчет этого своего "сильного" товарища. Так что пусть призадумаются те мужчины, к которым их друзья летят по первому зову, оставляя дома свою женщину...

Жесть у Вас, мне жалко Вас в этой ситуации по-человечески, но исправить ситуацию Вы можете - только захлопнув для него свое сердце навсегда, он не изменится, время Ваше украдет - не успеете родить ,сделаете себе ещё одну трагедию. Решайтесь - свою жизнь можно организовать, Вы просто к нему привыкли, со стороны посмотреть на ваш брак - то семьи там не видно ,тем более при наличии у вашего мужа "голубого" интереса к мужчине!! Я на Вашем месте наладила бы ему мощный пинок под зад для ускорения и начала бы с любовью и уважением относиться к себе!!!

Гость
#57

Я считаю,должна быть золотая середина, мужчина должен общаться с друзьями, с внешним миром, если он будет всегда сидеть возле Вас - он будет и Вам не интересен, просто должны быть четкие границы, что часть времени Вы проводите вместе, а часть времени каждый со своими друзьями. Естественно, при этом должна быть ответственность перед семьей у мужчины - никаких измен не должно быть, все дела - покупка продуктов, какие-то сопутствующие бытовые вопросы делать надо вместе, терпеливо объяснять настаивать на своем - без оров и скандалов, вы не должны таскать на себе тонны продуктов, и тем более покупать все это только на свои деньги, вовлекайте в процесс быта - это очень непросто, девочки, но кирпичик за кирпичком выстроить прочную семью можно!! Если ни при каких условиях он не идет на компромисс, надо расходиться, он не заинтересован, Ваши годы идут, время бежит, ничего не поменяется, так и будет жизнь одна радужная полоса - десять черных

Лайза
#58

Я согласна пойти на компромисс, сесть и все обсудить. Но у моего мужа выражение лица становится таким недоуменно-обиженным: "А что она хочет? С жиру бесится". Извинится для формы и снова все по новой. Домой приходит поесть и поспать. Четыре раза в неделю у него тренировки, остальные дни - друзья позвали, он и пошел за ними безропотно как баран. Ладно бы еще друзья нормальные были - на любой работе больше двух месяцев не держатся, ни жилья, ни то что семьи - отношений нормальных нет, потому что зациклены только на себе, типа, для семейной жизни не созданы. И моего с толку сбивают, а ему хоть бы что. Мое мнение: скорей всего, такой тип мужчин, как мужья девочек на форуме - просто мальчики в возрасте, большие дети, воспринимающие жизнь как игру. У многих есть жена, я тоже хочу. Ребенка увидел - еще одна новая игрушка. С друзьями погулять - еще одна возможность поиграть. И так всю жизнь. Сейчас на 8-м месяце беременности нахожусь, невесело становится, что будет, когда ребенок родится

stafff
#59
людмилка

у меня ситуция похожая.у моего мужа есть друг детства,с которым они в юности вместе пили,гуляли и т.д.только потом мой стал нормальным человеком(ещё до встречи со мной),а тот не работает,пьет,если кто нальет,хотя у него и жена и ребенок.так мой просто не может без него и недели прожить,любит без предупреждения свалить куда-то с ним,напиться,я этого просто не выношу. много раз говорила с ним на тему,неужели тебе с ним интересно,ведь он деградирует,а он говорит я знаю,но меня тянет пообщаться с ним,вспомнить прошлое,как хорошо время проводили...я не понимаю,ведь там уже всё много раз переговорено,сейчас же общих интересов нет,а он говорит и сам не понимаю...мы на грани расставания,ведь мне оч. неприятно,что своё свободное время он проводит не со мной,а с ним!!!они уже планируют отдых совместный(лето,речка,пиво)как мне вести себя я не знаю!!уже столько скандалов было!!

Людмилка, расскажите если не секрет что в итоге у вас вышло? Просто интересно.У меня на данный момент аналогичная ситуация, мой не может дня провести без своего друга детства...

ИНГА
#60

Песполезно что то говорить ему! Значит вы ему не интересны, либо он еще не вырос!!!! Куда мир катится!!! И так жизнь коротка надо время проводить с любимыми! И почему не взять с собой жену!!! Значит он вас не Любит! Когда это постоянно это и будет всегда! Будите сидеть беременная а он будет гулять!! Смысл время тратить!!!

Нина
#61
stafff

Людмилка, расскажите если не секрет что в итоге у вас вышло? Просто интересно.У меня на данный момент аналогичная ситуация, мой не может дня провести без своего друга детства...

СЕМЬЯ И ЕЩЕ РАЗ СЕМЬЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!! Остальное все второстепенно!!!! Друзья на третьем месте должны быть!!!

КАТЯ
#62
Роза

Ой ну все как у меня, говорит щас уже буду и приходит под утро, звонишь со слезами с истерике типа ты где, сразу ответ, а что тут такого я ж не в сауне с девками, я тут с ребятами пью пиво до 7 утра....а с другом любимым он видится по 2, 3 раза на дню, тот типа его зовет с собой за компанию, а мой и рад лететь. Совместно время не проводим т.к я на 8 месяце, а он любит бильярд, где обычно накурено, больше ничего ему не интересно, куда ни позову везде где бываем все с такой апатией и по быстренькому, потому что вечером у него уже другие планы... что делать не знаю, ребенка жалко и сама постоянно на нервах, т.к пропадает до 5 утра. У друга есть ребенок 5 лет.но его жене уже стало настолько пофиг, что она даже не реагирует. А я так не могу, знаю на шею вообще сядет. Так еще когда выпьет вообще другой человек, на утро может не помнить что говорил и обещал, хотя вроде адекватным казался. Уходить нет смысла, все ради ребенка стерплю

МНЕ ВАС ЖАЛКО РОЗА ИСТЕННО ЖАЛКО!!! ОТ такого надо бежать!!!

Галина
#63
Гость

ребеночка вам надо

МНЕ КАЖЕТСЯ МУЖА ДРУГОГО НАДО, ЕМУ НЕИНТЕРЕСНО С ВАМИ УЖЕ, ПРИЗНАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ. дУМАЕТЕ ОНИ ТАМ БЕЗ ЖЕНСКОГО ВНИМАНИЯ ОБХОДЯТСЯ, БРЕД!!!! ПРОСТО НАЧИНАЙТЕ УЖЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ЖИТЬ, ГДЕ ЕГО НЕТ, И ВОТ УВИДИТЕ, ВСТРЕТИТЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ХОТЕТЬ ПРОВОДИТЬ С ВАМИ КАЖДУЮ МИНУТУ СВОЕГО ВРЕМЕНИ!

ксения
#64

Как я вас всех понимаю!я замужем 4 месяца и поняла что зря вышла замуж!муж уделяет внимание товарищам больше чем мне -постоянно бежит в гараж и приходит пьяный ...было время я прекратила ему звонить искать где он с кем ...стал обижаться -вот даже не интересуешся где муж.бесится когда приду с гулянок позже...а про себя думает что все нормально ничего страшного(((у меня подруги кто с детьми кто в положении..смотреть без слез не могу..тоже хочется маленькому(хоть кому то нужна буду кроме мамы)причем его родители ругают за пьянки постоянные а ему с горы высокой..и как быть не знаю -родители у него хорошие и его люблю(когда трезвый хороший)

ксюша
#65

Ждала

ксюша
#66

Почти 2года встречалась с м.ч,употреблял легкие наркотики,в конечном итоге посадили на 3 года.мы расписались с ним через год как он сидел(там в тюрьме)Дождалась его.ездила каждый месяц на 3-ое. суток на свидание к нему.Никто из друзей особо не помогал.все на себе тянула.Муж обещал что освободится все будет хорошо,пойдет работать.в итоге не работы,а интерес к одним друзьям,и так каждый день.Незнаю что делать

Инесса
#67

тут ничего не сделаешь..я разные способы пробовала,и кнут и пряник..нифига!!до развода как доходит уже,клянется ,что все будет нормально,что больше не будет и т д..а хватает на пару дней максимум. говорит в магазин пошел и пропал до ночи . Телефон сломал,делать и не собирается,а когда через друзей пытаюсь его искать,приходит и орет,что я его друзей достаю ! Беременная когда была так вообще мог молча собраться часов в 10 вечера и уехать до утра в клуб,не сказав мне куда. Узнаю все от его же друзей! Много раз ловила на переписках с другими девушками!сказал,что это все фигня,просто для того это ,чтобы сноровку не потерять..

Ольга
#68

Я замужем 4 месяца. Но такое чувство,что просто живу одна. Мужа дома,практически нет.Мой муж всегда с друзьями и меня это раздражает! Я извиняюсь за прямоту,дошло до того,что мы ездили прокладки покупать мне с табуном друзей...это маразм! А друзья эти глупые,звонят ему и спрашивают: -Ты на улицу пойдешь? И,что касается интимной части,ее почти нет,а если родится ребенок,то я просто останусь одна и помогать он мне врят ли будет. Ужины я вкусные больше не готовлю,потому,что он вечерами как приходит,ничего не ест...Наводит на мысль в последнее время,все чаще и чаще!!! И дома одной вечерами,очень скучно и очень обидно,что до свадьбы говорил одно,а по факту совершенно другое!

тот самый...
#69

А чего Вы обижаетесь??? Ну, не тянет с бабой время проводить... О политике не поговоришь, о спорте не поговоришь, о работе - боже упаси, ведь проедать мозги начнет и учить. Я как-то поговорил о работе со своей, дак сама ничего не делая, стала меня учить как дела вести, причитать какой я ***** и прочее. О ЧЕМ МНЕ С НЕЙ ГОВОРИТЬ???? Если начинаю серьезно на какую-то тему говорить, то сразу "не умничай, зануда", - а если ее мнение с моим не совпадает - это уже скандал. Максимум фильм могу с ней посмотреть и обсудить бытовые дела.. А с друзьями я могу отдыхать, не опасаясь скандалов и говорить что думаю. Если муж любит Вас как женщину, то это не значит, что ему будет с Вами интересно проводить время вне секса, сами то головой подумайте - букетное время прошло.. С друганами сходились по интересам, а с бабой по вспышке любви.. но все проходит, тем более, что многие живут с бабой, не столько из-за любви, сколько из-за удобства, а любовь ю и не пахло. Такова жизнь реальная, а не романтика в книжках и кино. На меня вот моя бросается с криками, что я бывшим сослуживцам помогаю деньгами, а ей айфон 7 не купил, не дал денег на то то то.. Да, помогаю, потому что я с ними воевал вместе, а ей этого сколько не пытался - так и не смог обьяснить. Она называет их неудачникамии дураками, а для меня это сильное оскорбление. Системы координат у нас разные просто на том и живем

Nika
#70

Почитала, ситуация аналогичная. Началось все с мужа. Стал активно проводить время то с одним, то с другим свои другом, напивались, в основном. Я особо скандалов не закатывала, но как-то он ехал домой с работы поздно очень, и в результате приехал к другу, вместо дома, остался до утра, меня не предупредил. Утром я спокойно сказала: еще раз такой фокус будет - можешь и не приезжать. Подобного больше не было, но друг его периодически появлялся в тот самый момент, когда в отношениях все было прекрасно, гадил и исчезал... Я устала, ушла, когда поняла, что просто трачу свое время...Разговоры ни к чему не привели. Друзья его все отвалились после моего ухода, кстати. До него все вдруг резко дошло, пытался вернуть долго, но мне уже было все равно, перегорело что-то... Сейчас с другим мужчиной, и опять та же фигня. Скандалы и ультиматумы - вообще не вариант, я не против общения с друзьями в разумных пределах, если он предупреждает, где, с кем, и во сколько будет. Причем это была его постановка вопроса, когда я как-то пришла в ночи домой (я просто зеркалила его поведение: он ушел, я также без претензий, ушла, только пришла еще позже). Сказал, изволь объясниться, чуть ли не до номеров телефонов, с кем была. Все прояснили, договорились. Полгода все ОК, а тут вот как крышу снесло. Вообще остался до 4-***** утра на днях, а обещал в полночь прийти, потом на ночь задержался, не мог добраться после алкоголя, но предупредил. Я спокойно. Но уже выхожу из себя, последнюю неделю раз в три дня просто такие походы. Приходит домой в стельку пьяный, просто не просыхает. В принципе, предупреждает, но бывает, на час-два позже придет. Надоела эта *****. Видимо, или к себе перееду или для начала пару раз тоже так схожу до утра, а там видно будет. По-другому они не понимают, увы. Как-то надоело думать про их депрессии, тяжелые периоды и прочее, моя жизнь проходит, и проходит не так, как мне хочется. Вряд ли такие вещи изменятся, только если человека прошибет.

Nika
#71

Ну вообще одно могу сказать: далеко не все мужчины такие, с первым мужем у меня никогда подобной проблемы не было. Я вообще не поняла, что это такое, когда столкнулась с этим явлением впервые. Дикость какая-то, семья и вдруг какие-то попойки среди недели, а теперь вот второй раз наблюдаю ту же картину. Это просто какой-то урок, который надо пройти, видимо, больше себе времени и внимания уделять, себя уважать, а не контроли-допросы устраивать. И да, обычно это у зависимых мужчин: алкоголь, наркотики. Как правило, там и с работой проблемы, занятым мужчинам некогда этим заниматься, они впахивают сутками.

Гость
#72

А я спать. Время позднее! Всем споки-споки!

Кэт
#74

!!! класс)) только шопинг не надолго помогает, хочется эмоцианальной близости, общения, понимания...

Катя
#75
Кошечка

о у моего так же было..друзья толпами просто, чуть ли не свечку держали нам..эт неисправимо

Гость

Блин!!! как я вас всех понимаю....Вот у нас сегодня год отношений!! он приехал и подарил огромный букет роз, это конечно классно и я оч рада, но он сразу уехал и сазал на автомойку....и вот уже вечер, он давным давно помыл свою машину, уже катается где-то с друзьями...Вот почему бы этот день не провести вместе???!!! сижу как дура и жду его

людмилка

спасибо за совет и поддержку!

Я вас понимаю . Аж слезы на глазах наворачиваются. Мой постоянно ходит на охоту, говорит про охоту, с друзьями переписывается и перезванивается об охоте. Говорит что любит меня и я на первом месте😂😂я на восьмом месяце беременности , сижу конечно дома. Вместе время проводим скучно. Иногда мне кажется что даже чувств между нами не осталось... тоже реву и думаю , когда наступит тот предел и я не захочу больше видеть его...

Гость
#76
Гость

ребеночка вам надо

самый неуместный коммент

Лера
#77

Я воспитывалась в детском доме, у меня никого нет. Так получилась, что я родила в 20 лет(мать одиночка), но тут Я никого не веню, оставила ребенка осознанно ни дня об этом не жалела. Жили себе жили, бывало денег не хватало, и рук мужских починить где-то что-то не хватало, но это ладно.. И тут появился Он....хорошая работа, машина, родители приличные(я всегда на это обращаю внимания в первую очередь), не жадный и тд, только выпить любит и с друзьями погулять(не изменяет).... встречались, забеременела, переехала жить к нему в глуш....и тут началось..... Я беременная сижу дома он постоянно после работы гуляет(чуть ли не каждый день), приходит пьяный, оскорбляет(бывало руку поднимал) это ужас я так боюсь его пьяного становится каким-то злым и неадэкватным... Родила, расписались только чтоб купить дом на МК(так бы наверное вообще не женился) сделали ремонт, живем, а про друзей не забывает, все выходные с ними проводит, а не с семьей...и тут вообще пи...ц..я опять беременная, оборт делать не разрешил...Я просто не могу уже.....у меня едет крыша...я постоянно одна(дети часто у его родителей), я стала злой, психованной..мне не с кем общаться в этой глуши и работы нет, Я всеми днями сижу дома руки опустились, мне плохо без общения, он меня никуда не водит....Я не знаю как достучаться до мужа чтоб он понял, что мне плохо от одиночества...ехать к себе домой, там будет не легче с тремя детьми..мне даже оставить их нескем чтоб найти работу с подходящим графиком и вечными больничными такая работница никому не нужна..подскажите, что делать или вправьте мне мозги, может я чего-то не понимаю..вам со стороны виднее

Лика
#79

Вот такая же ситуация ! Не знаю, что уже и делать и обижалась и ругалась! Ничего не помогает!

Гость
#80

У меня вообще хуже! Год играл карты под утро приходит! Деньги мало зарабатывает , за 2 года мне не разу вещи не покупал, за квартиру плачу , продукты, за свою учёбу плачу, недавно у нас проблема была финансовые рядом была я мучалась решили а он вчера в единственный выходной решил к друзям поехать в баню! А я тут хожу во всем экономлю а он как только стало норм предпочел с друзями погулять. Мы поссорились. Виноватой оказалась Я ! Не разговаривает ушел с утра не знаю куда! Мне просто так плохо. Не знаю что делать? Помогите

Гость
#81
Гость

ребеночка вам надо

Ни в коем случае...ей может и нужен, но не им. Это она сейчас одна сидит, а потом с ребенком?! никаким ребенком дома мужика не удержишь. И мужик пока сам к этому не придет, все так и будет продолжаться, хоть головой об стенку бейтесь, никакой реакции..только словестно может обещать, сочувствовать, но если душа рвется у человека, то тут ни жена, ни ребенок не удержат мужика сидеть дома. Тут дело терпения, либо он сам к этому придет, либо терпение лопнет и семья распадется.

Гость
#82

Почитала я все Ваши истории девочки и так грустно стало. Я вот тоже беременная, муж гуляет по пятницам но так что потом все выходные отслеживается. Попытки завлечь его интересными мероприятиями меня уже достали, какого черта я его должна развлекать чтобы вместе по ыть? Мне все говорят хитрее надо быть, завлекать как-то ...задолбали. я ему по человечески все объясняю вроде соглашается понимает, а потом все по старому. Устала. Начинаю сомневаться нужен ли он мне вообще, я и сама справлюсь с ребенком. Получаю больше мужа и не боюсь остаться одна. Почему я нося ребенка должна ещё и с мужем нянчится? Кто блин глава семьи и каменная стена? Не понимаю я( устала расстраиваться уже, сил нет

Лера
#83
Лика

Вот такая же ситуация ! Не знаю, что уже и делать и обижалась и ругалась! Ничего не помогает!

Надо общаться с людьми- это первое!
Найти себе дело, любить себя и свои интересы! Развивайся, как личность! Отпусти его и пожалей, относись к нему как к отцу детей, брату, сожителю!
Хватит его ждать! Будешь ждать того, кто летит к тебе, и это будет! И будет скоро, если ты начнёшь действовать)
Иди учись) или учись онлайн) - это Развитие, знание, общение и самоутверждение!) Все в наших руках!)

Гость
#84
Гость

Ребеночек не поможет, у нас их уже двое...

Мы переехали уже с трёх мест ... На одной квартире были одни собутыльники, на другой третьи , теперь на третьей - появились и тут друзья, где почти все время проводит с ними... Браку 15 лет ... Не знаю почему я жду у моря погоды... Двое детей... Идти нет куда. ... Родителей уже нет.... Просто какой-то замкнутый круг ... Не могу больше...

Гость
#85
Гость

ребеночка вам надо

У нас их двое третьего ждём а мужу как-то всё равно.

Гость
#86
Гость

У нас их двое третьего ждём а мужу как-то всё равно.

Так это понятно, раз третий уже. Ко всему привыкаешь и к рождению детей тоже. Третий - это не то что первый, все по накатанной.

Гость
#87
Гость

ребеночка вам надо

Ага, и будет она одна ребенка воспитывать, мать-одиночка при муже

Гость
#88
Мужик

Бабу только трахать надо, а чего время с ней проводить? Она тупая и пустая. Это если молчит, а так никакая не делает - выносит постоянно мозг

Думаю, у вас или комплекс, возможно Горький опыт, либо вы нетрадиционной ориентации, даже сам этого не понимая. Или детский сад ещё в вас

Гость
#89
Гость

ребеночка вам надо

Не поможет

Гость
#91
Гость

ребеночка вам надо

Кукую с ребеночком у окна, не помогает!

Гость
#92
Гость

ребеночка вам надо

Мг , чтобы вы сидели дома с реьенклм а муж отдыхал с друзьями , отличный совет !
Не ищменит ничего реькнок в вашей дизни пока муж сам не захочет никудв не уходить , вот мой муж в свой выходной сидит типо с нами , а к вечеру уходит хотя бы на 2 часа пить пиво и отдыхать от нас , бкдный устал ! А я не устала 24 /7 с реьенком

#93
Анфиска

Да,у меня муж по дому нихрена не делает,неумеет,деньги толком не зарабатывает,а как насчет гуляния вместе,то я уж и не помню такого дня.А как к друзьям,так сразу на коне,счастью и радости нет придела,я к этому уже привыкла,"как только муж в Тверь,жена в дверь"вот только таким способом и живем,сейчас даже если и пойдем вместе гулять,то даже представить себе не могу как это будет происходить,клубы он не любит,тусовки и рестораны,это не его!!!

Прям как с моим папой, только ему 50 и никто из нас (я и мама) не указ

Гость
#94

О, хоспаде! Что за бред тут пишут, "подружитесь с другом", "хорошо, что с другом, а не с подругой"... и прочее.
Ну вы чего алё? Вам же пишут, что внимания жене нет, а с другом все свободное время - это же не норм. Это *** какая то!
Муж мой раз в месяц уезжает бухать и жарить шашлы на дачу. Там они болтают, обсуждают проблемы, курят кальян - отдыхают короче. И то бл...ть я требую себе компенсацию - разного плана.
А все остальное время ему просто некогда гулять, ну че за детский сад?
Как вообще нормальный человек может сам проподать вечерами, а партнеру заявлять "ты гулящая/ий" - это унизительные, неравноправные, девиантные отношения с мужиком тираном.
Если вы, афтар, овца, то терпите дальше, ну или там всякую *** придумывайте типа романтического ужина и тд.
Если вам и правда важна вы сама, и ваше психическое благополучие, то вы садитесь за стол переговоров и четко без соплей обозначаете свою позицию...договариваетесь, ищете компромисс. А если выхода нет, то в *** такого мужа - меняйте отношение к себе у психотерапевта, и только потом ищете себе половинку, без вот этих вот тиранских тупых закидонов.
Если мужу с вами не интересно, и дело правда в том что вы не интересная - развивайтесь, если муж *** - ищите нового... какие еще варианты могут быть? да никаких бл.

Гость
#95
Наталья

А у меня вообще катастрофа. Муж стал так мого времени проводить со своим другом, что на меня у него нет времени. Когда я ему начинаю это высказывать он начинает обижатся и говорить, что мне вечно все ненравится. А когда я раньше гуляла его это бесило, готов убить был. А щас ещё круче стало, я беременна и он говрит, что тебе надо беречь себя и круглыми сутками проподает со своим другом. Так ещё и стал врать мне по поводу и без повода. Меня это так напригает. Я незнаю как быть в данной ситуации. Подскажите...плиз

Что дальше у вас случилось...у меня тоже самое происходит,приходит 4 утра если завтра не на работу,после прихода ещё созваниваются,я уже не могу...хочется уйти,мы мусульмане...но подозрения в ориентации есть. Жаль.

Гость
#96
Наталья

А у меня вообще катастрофа. Муж стал так мого времени проводить со своим другом, что на меня у него нет времени. Когда я ему начинаю это высказывать он начинает обижатся и говорить, что мне вечно все ненравится. А когда я раньше гуляла его это бесило, готов убить был. А щас ещё круче стало, я беременна и он говрит, что тебе надо беречь себя и круглыми сутками проподает со своим другом. Так ещё и стал врать мне по поводу и без повода. Меня это так напригает. Я незнаю как быть в данной ситуации. Подскажите...плиз

Под копирку моя ситуация!

Гость
#97
Не ангел

Автор, вы не правильно вечер организуете))) Они - гулять, и вы - с ентой самой женой - гулять. Они придут - а вы ещё не дома. Вот тогда они репки будут чесать.

В самую точку !я раньше звонила проверяла потом приняла эти его встречи с друзьями и с подругами так же до поздна ровно 2раза поехала !все мужу хватило чтобы понять теперь вместе гуляем 🙂.клин клином вышибают !

Гость
#98
автор

не ангел, если он придет, а меня нет, то кода я приду, то мои вещи будут уже собраны и стоять в корридоре

Что мешает тогда избавится и вам от него, он же просто пользуется вами, это непозволительно

Гость
#99
Мужик

19 Да по любому плохо. Есть правда очень маленький процент женщин, с которыми интересно проводить время. Но их на всех мужиков не хватит, а потом какая разница, общаться с одним человеком всю жизнь - маразм. Потому друзья должны быть по любому. Да, кстати, правильно говорят, женщины меняются и уходят (в т.ч. жены), а друзья обычно остаются.

Ну тема эта вечная - а ну-ка, убери, парень, всех своих друзей и отдавай мне 100% времени. Даже если мужчина так сделает, перспектив такому - ноль.

Конечно с таким отношением женщины уходят к кому получше и друзья свалят если про них забыть.

Гость
#100
тот самый...

А чего Вы обижаетесь??? Ну, не тянет с бабой время проводить... О политике не поговоришь, о спорте не поговоришь, о работе - боже упаси, ведь проедать мозги начнет и учить. Я как-то поговорил о работе со своей, дак сама ничего не делая, стала меня учить как дела вести, причитать какой я ***** и прочее. О ЧЕМ МНЕ С НЕЙ ГОВОРИТЬ???? Если начинаю серьезно на какую-то тему говорить, то сразу "не умничай, зануда", - а если ее мнение с моим не совпадает - это уже скандал. Максимум фильм могу с ней посмотреть и обсудить бытовые дела.. А с друзьями я могу отдыхать, не опасаясь скандалов и говорить что думаю. Если муж любит Вас как женщину, то это не значит, что ему будет с Вами интересно проводить время вне секса, сами то головой подумайте - букетное время прошло.. С друганами сходились по интересам, а с бабой по вспышке любви.. но все проходит, тем более, что многие живут с бабой, не столько из-за любви, сколько из-за удобства, а любовь ю и не пахло. Такова жизнь реальная, а не романтика в книжках и кино. На меня вот моя бросается с криками, что я бывшим сослуживцам помогаю деньгами, а ей айфон 7 не купил, не дал денег на то то то.. Да, помогаю, потому что я с ними воевал вместе, а ей этого сколько не пытался - так и не смог обьяснить. Она называет их неудачникамии дураками, а для меня это сильное оскорбление. Системы координат у нас разные просто на том и живем

У вас обоих мозгов не хватает, одной уйти другому правильно мыслить. Воевали они, она с вами ЖИВЕТ, я бы точно ушла, зачем мужики нужны вообще не понимаю, больше проблем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: