Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга мужа... Спасите :(

Женаты 4 года. Есть ребёнок, 5 месяцев. Недавно познакомилась со знакомым мужа :( Вместе работают :( Влюбилась по уши... С мужем отношения хорошие были, сейчас всё как-то на нет сходит... Звонить ему …

Дура влюблённая :(
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ПОПАЛА В СЕТИ.
#51

У меня такая же ситуация,уже 2,5 года люблю его друга,но ни чего не было..

Только переписка.Я ему в любви призналась,пишу что безумно хочу...

Он отвечает взаимностью только на секс,но так и не решается.

В соц.сетях когда вижу что он онлайн сердце так колотится начинается,что кажется все вокруг это слышат.

Боже как я мучаюсь даже не вериться что уже 2,5 года по нему сохну.

Муж"гражданский"тиран любовь давно прошла,есть ребенок 3 годика...

Мне 20 мужу 25,другу 27.

Может я в силу своего возраста такая впечатлительная и любви вовсе нет?!ох сама не знаю...одни эмоции.Помогите как его забыть друг говорит вечно на мое "люблю"но я то "свободен"...

Попала в сети.
#52

Эх ни кого нет...(((

белка
#53

вот капец..как много таких...

дурашка
#54

Как же мне знакома ситуация, но у меня все же иначе... я встретила сразу смоего будущего мужа и его друга, муж сразу чем то меня задел и в самое ближайшее вркмя мы поженились и у нас родилась дочь, в то время друг мужа служил...мы переписывались в сети и он намекал на чувства, но я как то не воспринимала этого в серьез. Вскоре друг вернулся и спустя некоторое время я встретила его на дне рождении и что то екнуло о мне... мы проговорили весь праздник в 2м... было так хорошо, спокойно. Показала дочь он ее как будто полюбил... проявлял мне знаки внимания при встрече и в момент этого у него была какая нибудь подружка,но после нашей встречи они всегда расставались! Мне с ним так приятно.. он ласков,добр,хочет быть ыместе,но видимо это не реально... сама не знаю что делать! За ошибки прошу меня простить,пишу с телефона очень не удобно и не мону все в подробностях написать!(((

Алена
#55

Привет!У меня та же ситуация,только дочке 1 годик и 4 мес.,а друг моего мужа только вышел из тюрмы,но не смотря ни на что он не выходит из моей головы,души...Я так к нему хочу,вот только он и не догадывается об этом,так хочется,чтобы он знал о том,что я к нему чувствую.Если бы не доця,я даже не раздумывала бы.С мужем отношения у меня нормальные,крепкие,но...ЧТО ДЕЛАТЬ????????????Может посоветуете что-нибудь?Душа просто разрывается...Так хочется ему(другу мужа) сказать обо всем...

наталья
#56
Дура влюблённая :(

Женаты 4 года. Есть ребёнок, 5 месяцев. Недавно познакомилась со знакомым мужа :( Вместе работают :( Влюбилась по уши... С мужем отношения хорошие были, сейчас всё как-то на нет сходит... Звонить ему не особо хочется, ревность его постоянная, обманы... Вижу его друга - башню сносит конкретно... Как быть?.. Никогда такого не было - всегда считала, что муж - самый лучший мужчина на свете, а теперь думаю только о друге. Даже спортом занялась :)Он свободный, работает, детей нет, женат не был... девчонки есть, но непостоянные (работа не позволяет). Говорит что хочет семью и любит детей. Муж чует, похоже: ласковый стал, а мне это уже как-то и не надо. После того как мы познакомились, муж говорил, что я другу понравилась(в его вкусе). Ещё не легче. Если бы не ребёнок, сбежала бы уже... последние несколько лет отношения ровные, но без особой страсти и любви.У кого было похожее?..

Да я сейчас в таком положении,влюбилась сил моих нет!!!!!!!!!!!!!Я не знаю как друг к этому отнесётся,он так играет с нашим 2.5 летним сыном.Я растеряна не знаю что делать,очень хочется сказать ему о своих чувствах!!!!!!!!!!

наталья
#57

подскажите,сказать ему или нет????????

Алена
#58
наталья

подскажите,сказать ему или нет????????

Наташ,я думаю,что если тебе ваш с мужем брак не важен,скажи,только стоит убедиться в том,что это останется между тобой и другом.У меня похожая ситуация,думаю,читала выше.Может ты что-нибудь посоветуешь,муж на днях сказал,что Макс(друг,которого я люблю) встречается с девочкой,так больно мне давно небыло...

Ксения
#59

У меня такая же ситуация... И общение обрезала на нет, и все равно через 3 месяца все опять повторилось... и сейчас общаемся... друг вроде как не может, совесть не позволяет, но когда наедине, башню сносит и ему и мне(((

Гость
#60

Не делайте людям больно!!!!! тираны!!!!.... меняете шило на мыло... милые бабы.. в 99 процентов таких случаев это крест на семье!!!! назад дороги нет... а впереди тупик!!!!

Гость
#61

Мдаа, напишу и я, женаты 6 лет, все это время знала друга и его жену, общались "домами" последнее время друг зачастил к нам посидеть пообщаться, вот и дообщались, у меня двое детей, ушла от мужа у него ребенок плюс жена беременная , он ушел от жены, теперь у нас любовь, страсть, не можем друг без друга, а семья разбита моя, назад пути нет, да и не хочу я, его жена пока не знает ничего..

квадратик
#62

вот читаю и как бальзам на душу, не одна я такая...только у меня немножко иначе...у меня свадьба скоро, через месяц...а тут...на одной вечеринке, дне рождении друга моего парня несколько месяцев назад познакомилась с братом того самого друга...и весь вечер друг на друга смотрели, молча, не общаясь...он не красавец, ниже меня...но он настоящий...сильный, обаятельный, с чувством юмора, с целями в жизни, с достатком...одинокий...а недавно поехали по делам к другу парня, а там он...ну и получилось, что пока парень с другом были заняты, мы...прямо при них же болтали весь вечер о том о сем...у него и глазки искрятся, и улыбка до ушей, и вопросы все обо мне(интересуется)...а еще он очень похож на моего папу...те же увлечения, та же специфика работы, тот же образ жизни...это много значит для девушки...ну вот поболтали...уехали...и все...в соц сетях его нет, не интересует его это, ищу фотки его у общих друзей...и только...теперь даже маршрут пробежек поменяла, по направлению к его дому теперь бегаю...а вдруг? парень не догадывается - я врать умею и актриса хорошая, только он очень очень меркнет на фоне того мальчика...и все недостатки как то разом обострились...и свадебные приготовления уже не в радость...парень мой мне рассказывал, что тот брат друга у него про свадьбу нашу узнавал, вот ирония судьбы...встретить бы его раньше...теперь мечтать только и остается, да плакать,когда одна...я прекрасно понимаю, что я его плохо знаю, что скорее всего он не такой, как я его представляю, что возможно у него и интереса то ко мне нет...но то, что такое происходит со мной перед свадьбой заставляет задуматься, а тот ли он, мой избранник??? вроде бы еще не поздно что то поменять, но уже и поздно одновременно...механизм запущен...может это знак судьбы, который заставляет задуматься и взглянуть на моего избранника другими глазами?

квадратик
#63

тяжело...и вроде понимаю, что надо избавляться от этого чувства, а вроде так хорошо в своих мечтах, там то ведь я счастливая)))и вылезать из них не хочется...вроде и жениха люблю, но иногда задумываюсь,а может просто привычка? но если люблю, почему к другому тянет? причем совесть меня не мучает... мучает неизвестность, а если бы...а вдруг...а может...ну и плюс хорошее воображение рисует уж очень красивые картинки) Вот надеюсь, что развестись никогда не поздно...но стоит ли с такими мыслями замуж то выходить?хотеть от того мальчика чего-то большего? измена? зачем? ведь если и играть, то во банк, или настоящие отношения с ним, или ничего...интрижка и секс меня не устроят, а только создадут плохую славу...так что скорее всего придется мне стоять в загсе, смотреть на свидетеля( а именно брат свидетеля и есть тот самый мальчик) и улавливать черты его брата...брррррр...а вдруг потом буду плакать и проклинать мужа. и думать. как могла бы быть счастлива? решила плыть по волнам и никуда не прыгать...если судьба, то она обязательно сведет нас с тем мальчиком, а если нет...то значит с гордостью пройду это испытание, не запятнав себя в глазах жениха и его друзей - а это важно!

Гость
#64

1

Ленусечка
#65

Не думала,что так много похожих историй. Я вот тоже влюбилась в мужниного друга и очень сильно,аж до тряски в теле. Такое со мной первый раз,такой сильной страсти я ни к кому не испытывала... Пыталась заглушить чувство временем,тем более вижу его очень редко,он живёт в другом городе. Уже год я не могу избавиться от мыслей о нем. Знаю его по времени давно,как и мужа. Сама замужем год,знаем друг друга 5 лет,сыну год. Я вблена,но мне и стыдно: это грех,ведь я замужем и есть сын! Но ничего не могу поделать! Тем более по характеру он намного лучше мужа и сексуальней в сто раз. Я постоянно о нем думаю. А перед мужем стыдно,он любит меня,ласково и нежен и доверяет мне! Но нифига не замечает... Может просто любовь к мужу угасла и превратилась в привычку?((

Гость
#67
ПОПАЛА В СЕТИ.

У меня такая же ситуация,уже 2,5 года люблю его друга,но ни чего не было..

Только переписка.Я ему в любви призналась,пишу что безумно хочу...

Он отвечает взаимностью только на секс,но так и не решается.

В соц.сетях когда вижу что он онлайн сердце так колотится начинается,что кажется все вокруг это слышат.

Боже как я мучаюсь даже не вериться что уже 2,5 года по нему сохну.

Муж"гражданский"тиран любовь давно прошла,есть ребенок 3 годика...

Мне 20 мужу 25,другу 27.

Может я в силу своего возраста такая впечатлительная и любви вовсе нет?!ох сама не знаю...одни эмоции.Помогите как его забыть друг говорит вечно на мое "люблю"но я то "свободен"...

Будь свободна от тирана. Ни тебе ,ни ребенку это не на пользу!

Blop
#67

Уф, выговорюсь здесь, вдруг отпустит. Влюбилась в друга мужа :/ как девочка. Никаких надежд он мне не давал, да и я стараюсь от него держаться подальше, не дай боже кто-то поймёт, что я чувствую. Прстоянно с мужем находимся в его кампании, в его доме, с его женой и двумя дочерьми. Вижу его раза два в неделю, не могу отказаться от встреч с ним, перестану ходить, муж начнёт спрашивать, почему не хочу их видеть, у нас общее дело с их семьёй. Тогда уж точно не отверчусь. Мужа больше жизни люблю, не хочу ему сделать больно. Но этот друг мне каждую ночь снится... Что делать не знаю, ждать пока отпустит и держать язык за зубами с каждым днем все тяжелее

Гость
#69

Сочувствую, та же ситуация. Но мой муж ещё говорит: " Если я первым умру, ему там будет спокойнее, если я буду с его другом, а я же при встрече с его другом не могу прямо в глаза смотреть. Уж больно сильно нравится он мне. И каждый день одно и тоже говорит: ты в его вкусе, а он тебе нравится, спрашивает.

Гость
#70

У меня такая же ситуация. Только в браке почти 6 лет и трое детей. Друг мужа проявляет ко мне нежные чувства, чего от мужа не дождешься. Теперь мы любовники. Что самое интересное, после него,я никого не хочу, даже собственного мужа. Получается так что мы хотим быть вместе,но не можем.

Елена
#71

У меня тоже история. Вообщем как то разговаривали мы с мужем о его зыбях и он спросил кто из его друзей например, если бы его не было смог бы мне подойти. Я сначала отнекивалась, но потом подумала и сказала что наверное с Толей ( хотя на самом деле он женат и дети есть) ну это же было чисто теоретически. Ну вот потом я пару раз Виделась с Толей, он предприниматель и мы как то пересекались. И на меня что то нашло, уже четыре месяца не могу от себя эти мысли отпустить, поняла что он мне нравиться оооочень. Я его теперь когда встречаю прям не могу, аж трясёт. Понимаю что ничего между нами быть не может, но когда думаю о нем прям с ума схожу, навождение какое-то. Страсть какая то. Он всегда такой положительный не раз помогал мне по просьбам, безотказный ну это и понятно они же друзья с моим мужем, очень внимательный такой. Как то даже парочку шуточек в мой адрес говорил, не пошлых но приятных. И я все это проанализировала, головой понимаю что бред какой то. Но в целом теряю голову когда о нем думаю, а если виду тут вообще какой то позор со мной твориться, скрываю как могу, но меня аж трясёт. Кошмар какой то.

Гость
#72

Влюбитесь в дело,в хобби,в работу,в жизнь,в себя наконец!Ухаживайте за своим телом,развивайтесь как личность,всегда стремитесь к большему.И поверьте,на ненужные мысли,ни сил,ни времени не останется...Ведь абсолютно все отношения проходят один и тот же путь.100% у Вас повторится все тоже самое с новым партнером,если решите уйти из семьи к другому.Пожалейте себя и своих близких.Пожалейте ребенка,он еще так мал..А еще подумайте чего именно Вам не хватает в текущих отношениях.Обсудите с мужем.Романтики наверняка не хватает,ведь Вы молодая мама:))Но это временно!Кризисы в отношениях-это нормально.Даже если Вы увлеклись другим мужчиной,это не страшно,если увлечение так и осталось только в голове,а не на деле.Хорошо бы побыть наедине и разобраться со своей жизнью.Возможно,причина лежит гораздо глубже,чем "влюбилась,но не в мужа":)

Гость
#73
ПОПАЛА В СЕТИ.

У меня такая же ситуация,уже 2,5 года люблю его друга,но ни чего не было..

Только переписка.Я ему в любви призналась,пишу что безумно хочу...

Он отвечает взаимностью только на секс,но так и не решается.

В соц.сетях когда вижу что он онлайн сердце так колотится начинается,что кажется все вокруг это слышат.

Боже как я мучаюсь даже не вериться что уже 2,5 года по нему сохну.

Муж"гражданский"тиран любовь давно прошла,есть ребенок 3 годика...

Мне 20 мужу 25,другу 27.

Может я в силу своего возраста такая впечатлительная и любви вовсе нет?!ох сама не знаю...одни эмоции.Помогите как его забыть друг говорит вечно на мое "люблю"но я то "свободен"...

Как сложилась ваша жизнь?

Гость
#74
Гость

Влюбитесь в дело,в хобби,в работу,в жизнь,в себя наконец!Ухаживайте за своим телом,развивайтесь как личность,всегда стремитесь к большему.И поверьте,на ненужные мысли,ни сил,ни времени не останется...Ведь абсолютно все отношения проходят один и тот же путь.100% у Вас повторится все тоже самое с новым партнером,если решите уйти из семьи к другому.Пожалейте себя и своих близких.Пожалейте ребенка,он еще так мал..А еще подумайте чего именно Вам не хватает в текущих отношениях.Обсудите с мужем.Романтики наверняка не хватает,ведь Вы молодая мама:))Но это временно!Кризисы в отношениях-это нормально.Даже если Вы увлеклись другим мужчиной,это не страшно,если увлечение так и осталось только в голове,а не на деле.Хорошо бы побыть наедине и разобраться со своей жизнью.Возможно,причина лежит гораздо глубже,чем "влюбилась,но не в мужа":)

Иногда, наоборот так получается, что влюбляешься из за общих интересов/хобби. Потом уже и напоминает это всё постоянно. Остается только отказываться от своих увлечений, чтобы отвлечься?

Дина
#75
квадратик

вот читаю и как бальзам на душу, не одна я такая...только у меня немножко иначе...у меня свадьба скоро, через месяц...а тут...на одной вечеринке, дне рождении друга моего парня несколько месяцев назад познакомилась с братом того самого друга...и весь вечер друг на друга смотрели, молча, не общаясь...он не красавец, ниже меня...но он настоящий...сильный, обаятельный, с чувством юмора, с целями в жизни, с достатком...одинокий...а недавно поехали по делам к другу парня, а там он...ну и получилось, что пока парень с другом были заняты, мы...прямо при них же болтали весь вечер о том о сем...у него и глазки искрятся, и улыбка до ушей, и вопросы все обо мне(интересуется)...а еще он очень похож на моего папу...те же увлечения, та же специфика работы, тот же образ жизни...это много значит для девушки...ну вот поболтали...уехали...и все...в соц сетях его нет, не интересует его это, ищу фотки его у общих друзей...и только...теперь даже маршрут пробежек поменяла, по направлению к его дому теперь бегаю...а вдруг? парень не догадывается - я врать умею и актриса хорошая, только он очень очень меркнет на фоне того мальчика...и все недостатки как то разом обострились...и свадебные приготовления уже не в радость...парень мой мне рассказывал, что тот брат друга у него про свадьбу нашу узнавал, вот ирония судьбы...встретить бы его раньше...теперь мечтать только и остается, да плакать,когда одна...я прекрасно понимаю, что я его плохо знаю, что скорее всего он не такой, как я его представляю, что возможно у него и интереса то ко мне нет...но то, что такое происходит со мной перед свадьбой заставляет задуматься, а тот ли он, мой избранник??? вроде бы еще не поздно что то поменять, но уже и поздно одновременно...механизм запущен...может это знак судьбы, который заставляет задуматься и взглянуть на моего избранника другими глазами?

Так то в итоге вы решили ? С кем остались?

Гость
#76
Алена

Привет!У меня та же ситуация,только дочке 1 годик и 4 мес.,а друг моего мужа только вышел из тюрмы,но не смотря ни на что он не выходит из моей головы,души...Я так к нему хочу,вот только он и не догадывается об этом,так хочется,чтобы он знал о том,что я к нему чувствую.Если бы не доця,я даже не раздумывала бы.С мужем отношения у меня нормальные,крепкие,но...ЧТО ДЕЛАТЬ????????????Может посоветуете что-нибудь?Душа просто разрывается...Так хочется ему(другу мужа) сказать обо всем...

Что делать

Гость
#77

и вот как строить отношения зная что через какое-то время твоя "избранная" захочет твоего друга...грустно

Гость
#78

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#79

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Аня
#80
Гость

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Ну правильно а где ещё искать доверчивых куриц которые верят в гадалок и гороскоп, топ реклама 😂😂

Гость
#81

Всё дело в том, что все вы безмозговые. Замуж вышли и вам не имётся. Просто так бывает, когда мозгов нет, всё списывают на страсть и любовь. Какая любовь, очнитесь, у вас всех просто бешенство матки. Чужое всегда лучше. От мужа ушла к другу, у того друга будет другой друг и опять влюбиться в друга уже другого. Короче капец девочки, нужно иметь мозги, включать свою голову, одергивать себя.

Гость
#82
Гость

Мдаа, напишу и я, женаты 6 лет, все это время знала друга и его жену, общались "домами" последнее время друг зачастил к нам посидеть пообщаться, вот и дообщались, у меня двое детей, ушла от мужа у него ребенок плюс жена беременная , он ушел от жены, теперь у нас любовь, страсть, не можем друг без друга, а семья разбита моя, назад пути нет, да и не хочу я, его жена пока не знает ничего..

Ой, Боже! Я тоже никогда не думала, что окажусь в подобной ситуации. Замужем 14 лет, двое детей. Влюбилась как девчонка в друга мужа.... Дело в том, что это взаимно... Понимаю, что ничего хорошего из этого скорее всего не выйдет, но не могу с собой ничего поделать...

#83

Такие ситуации сплошь и рядом. Вот поэтому мужики и не хотят жениться и особо вкладываться в брак. А если и женятся, то имущество пишут на родителей. А то вдруг у "жены" романтика сыграет и пол имущества уйдет...😂 Просто ***@...

Гость
#84
Алена

Привет!У меня та же ситуация,только дочке 1 годик и 4 мес.,а друг моего мужа только вышел из тюрмы,но не смотря ни на что он не выходит из моей головы,души...Я так к нему хочу,вот только он и не догадывается об этом,так хочется,чтобы он знал о том,что я к нему чувствую.Если бы не доця,я даже не раздумывала бы.С мужем отношения у меня нормальные,крепкие,но...ЧТО ДЕЛАТЬ????????????Может посоветуете что-нибудь?Душа просто разрывается...Так хочется ему(другу мужа) сказать обо всем...

Девчонки, не делайте глупостей, потом пожалеете! Это же предательство,по отношению к человеку с которым Вы живете!

Гость
#85

У моей жены было похожее. Влюбилась только в женатого друга. Причем я его сам позвал в наш совместный с женой бизнес. Если бы я ушел, всё бы рухнуло. Пришлось как то пережить . Говорила мне жена: - "Найди себе бабу."
Прошла ее любовь, завяли 🍅 поцелуев. Вижу - ценит, любит. Но я остановиться не могу, изменяю ей часто, долго , прямо у нее под носом. Даже с той, которую она интуитивно ненавидит.

#86
Автор

рост :) сами нас такими делаете :)

При любом удобном случае изменишь. Оправдание в своем сознании ты уже подготовила

#87
автор

Bumt, это я скорее в шутку сказала. Там улыбочка после этих слов...

Я готова нести ответственность за свои поступки. Но согласитесь, если кто-то из пары влюбляется или изменяет, то ответственность всё-же на обоих... Просто сужу по себе: если в наших отношениях что-то было не так, то в первую очередь я копалась в себе. И сейчас снова поковырявшись у себя в мыслях, думаю, что он, своей жуткой ревностью меня подтолкнул... А может я просто оправдание себе ищу. Хотя пытаюсь быть как можно более объективной...

"если кто-то из пары влюбляется или изменяет, то ответственность всё-же на обоих... "
Опять бред.

#88
Лариса

Девочки я вам скажу влюбица ето так прекрассно!!! И не какой ето не грех для замужней женщине!! Мы выходим замуж рожаем ростим детей обтирываем готовим мужьям и.т.д. А нам что остаеца???? Мы ведь до капельки отдаемся семье потомучто мы женщины и матери!!! Но и как женщины мы имеем полное право сделать себе подаро и влюбица и побалывать себя не много но врамках разумного. Если иметь силу воли то можно делоть все красиво и умно. А семья ето святое!!! И она не куда не убежит.

Надеюсь, что в жизни ты меньше наделала ошибок.

Гость
#89

У меня сейчас такая же ситуация!Подскажите как справились?

Гость
#90
наталья

Да я сейчас в таком положении,влюбилась сил моих нет!!!!!!!!!!!!!Я не знаю как друг к этому отнесётся,он так играет с нашим 2.5 летним сыном.Я растеряна не знаю что делать,очень хочется сказать ему о своих чувствах!!!!!!!!!!

Все точно так же так хочется признаться но страшно до ужаса…

Гость
#91
Гость

Все точно так же так хочется признаться но страшно до ужаса…

У меня то же самое чувство. Вот язык прям чешется, чтоб сказать. Почему так? Почему нельзя промолчать? Почему внезапно начало тянуть к нему ни с того ни с сего…

Подумала, что скорее всего на душе так будет легче, если признаюсь. Ибо извела я себя вдоль и поперек, жить нормально не могу, есть, спать. Но я решила, что сделаю это, но аккуратно. Пока готовлюсь и будь что будет.

Гость
#92
наталья

подскажите,сказать ему или нет????????

Лучше не надо, а то он еще мужу вашему шепнет не дай бог, тогда по всем фронтам виноватой останетесь

Гость
#93

Заходила сюда четыре года назад с той же проблемой, теперь могу написать, чем закончилась моя история) Первый брак 14 лет, двое детей, четыре года назад случилось у меня такая же напасть, на тот момент мне было 32, причине моих душевных терзаний 28. Я вам так скажу если чувства сильные и взаимные никуда вы от них не денетесь, тем более если в браке проблемы. Я ушла от первого мужа через два года, но в моем случае у нас отношения случились через пол года после разрыва, мы уже год в браке, совместной дочке 2 месяца, не жалею не о чем.

Гость
#94
наталья

Да я сейчас в таком положении,влюбилась сил моих нет!!!!!!!!!!!!!Я не знаю как друг к этому отнесётся,он так играет с нашим 2.5 летним сыном.Я растеряна не знаю что делать,очень хочется сказать ему о своих чувствах!!!!!!!!!!

Такая же ситуация!Уже 5 лет нравится друг мужа,он женат и у него дети и у нас с мужем тоже.Ситуация не простая,я тут тоже призналась ему в чувствах,он сказал что я ему тоже нравлюсь но мой муж его друг поэтому тут совсем ну ни как.Лучше всего просто избегать встреч и обьщения,ограничить себя в этом.Я тоже так делаю,но бывает что едем и он там,и все настроения нет,пытаюсь найти причину чтоб уехать домой просто это самый разумный выход огородить себя от него вот и все.

Гость
#95
квадратик

тяжело...и вроде понимаю, что надо избавляться от этого чувства, а вроде так хорошо в своих мечтах, там то ведь я счастливая)))и вылезать из них не хочется...вроде и жениха люблю, но иногда задумываюсь,а может просто привычка? но если люблю, почему к другому тянет? причем совесть меня не мучает... мучает неизвестность, а если бы...а вдруг...а может...ну и плюс хорошее воображение рисует уж очень красивые картинки) Вот надеюсь, что развестись никогда не поздно...но стоит ли с такими мыслями замуж то выходить?хотеть от того мальчика чего-то большего? измена? зачем? ведь если и играть, то во банк, или настоящие отношения с ним, или ничего...интрижка и секс меня не устроят, а только создадут плохую славу...так что скорее всего придется мне стоять в загсе, смотреть на свидетеля( а именно брат свидетеля и есть тот самый мальчик) и улавливать черты его брата...брррррр...а вдруг потом буду плакать и проклинать мужа. и думать. как могла бы быть счастлива? решила плыть по волнам и никуда не прыгать...если судьба, то она обязательно сведет нас с тем мальчиком, а если нет...то значит с гордостью пройду это испытание, не запятнав себя в глазах жениха и его друзей - а это важно!

Пока не поздно -сваливай! Ты мужа не любишь, а с тем может и можешь быть счастлива!!!!

Гость
#96
Гость

У меня то же самое чувство. Вот язык прям чешется, чтоб сказать. Почему так? Почему нельзя промолчать? Почему внезапно начало тянуть к нему ни с того ни с сего…

Подумала, что скорее всего на душе так будет легче, если признаюсь. Ибо извела я себя вдоль и поперек, жить нормально не могу, есть, спать. Но я решила, что сделаю это, но аккуратно. Пока готовлюсь и будь что будет.

Расскажите, признались? Как оно сейчас?

Гость
#97

Был у меня такой этап в жизни , но я его прошла. Муж привел своего давнего друга к нам в компанию друзей. Я думала, что люблю его, что я вот вот не сдержусь и наброшусь на него. Но как ни странно, я этого не делала, хотя возможностей было вагон. Но вот, пришел момент и мужа забирают в армию, я в слезы, друг в которого я была влюблена просто напросто исчез на 4 месяца и когда объявился я к нему вообще ничего не чувствовала. Я понимала, что я люблю мужа, что я дождусь его и хочу с ним будущего. Ну вот, муж уже как год пришел из армии, у нас дочь 6 месяцев - Ирина. Друг иногда объявляется , но кроме дружбы я к нему больше ничего не чувствую, думаю....что это просто была сиюминутная страсть которую просто надо пережить. Но! Не в коем случае не признавайтесь другу, он может рассказать вашему мужу и это крест на семье! Не разбрасывайтесь людьми девочки, всем любви :)

Гость
#98
Алена

Привет!У меня та же ситуация,только дочке 1 годик и 4 мес.,а друг моего мужа только вышел из тюрмы,но не смотря ни на что он не выходит из моей головы,души...Я так к нему хочу,вот только он и не догадывается об этом,так хочется,чтобы он знал о том,что я к нему чувствую.Если бы не доця,я даже не раздумывала бы.С мужем отношения у меня нормальные,крепкие,но...ЧТО ДЕЛАТЬ????????????Может посоветуете что-нибудь?Душа просто разрывается...Так хочется ему(другу мужа) сказать обо всем...

У меня такая же ситуация

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: