Гость
Статьи
Двое детей от разных …

Двое детей от разных мужчин

Осудите меня. Первая дочь рождена в любви и законом браке. Муж бросил в дочкиных год, алиментов нет.но у меня свой доход, машина , квартира, работа .еще через 1,5 года начинаю жить ГБ ( официального брака не хочу принципиально) . Он меня любит, мою дочь обожает, содержит поностью. Рожаю второго ребенка. Желанный для обоих. Сейчас ребенку 8 месяцев( я работаю) , жить с ним не могу. Столько гадостей мне сделал, простите не могу. Жильё есть. Машина, кв. Все свое. Доход конечно ниже его намного, но себя и детей проклнмлю. Он ребенка содержать будет, отец хороший. Мне 32 . Скажите с жиру бешусь? Или подъдержите?

Катя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей рожали по любви? Здорово!

Содержать и воспитать их можете - молодца! А с кем жить - Вам решать. Невсегда детям лучше в браке (смотреть как конфликтуют родители, дети ведь копируют поведение, берут пример)..пусть уж лучше будет воскресный папа.

Ксения
#2

А в чем осудить то? молодец. умно и серьезно. я сразу бросала мужчину если я понимала что это не мое. и при чем здесь что есть ребенок общий? ребенку будет хорошо только тогда когда мама счастлива. Будьте счастливы! Я на вашей стороне. А такие которые держатся за мужика который гуляет и не обеспечивает семью (лишь бы мой). бе, от таких баб тошнит. Нужно ценить себя и все будет очень очень хорошо!

Гость
#3

У меня так же сложилось. Только два сына. Не жалею. Всё равно бы рожала второго,а от одного или от двух,какая теперь разница

Гость
#4

У меня так же сложилось. Только два сына. Не жалею. Всё равно бы рожала второго,а от одного или от двух,какая теперь разница

Черепаха Тортилла
#5

Извините, вопрос. Ребенку 8 месяцев всего.Значит заводили совсем недавно и сами пишете что осознанно" желанный для обоих"

Как так случилось что за такой короткий промежуток времени из надежного мужчины котрому хочется рожать детей гражданский муж превратился в "Столько гадостей мне сделал"

Сами пишете муж зарабатывает хорошо, вас содежит, дочку вашу от первого брака любит. Как так- только что хорош был и вдруг прямо враг народа?

Не пробросаетесь мужчинами то? Не истерите ли от первых сложностей. устав от бесконечных кашек и пеленок? не предьявляете ли мужу завышенных требований? Финансово детей поднять в общем можно. особенно если не шиковать. но с родным то папой получше будет.

Задумайтесь- два брака с неплохими мужчинами и оба не клеются.Почему? Может что то в себе изменить а не мужиков менять?

Черепаха Тортилла
#6
Ксения

А такие которые держатся за мужика который гуляет и не обеспечивает семью (лишь бы мой). бе, от таких баб тошнит. Нужно ценить себя и все будет очень очень хорошо!

Вы пост автора то почитайте. Семью гражданский муж содержит, дочку от первого брака любит, автора обожает, второй ребенок желанный, отец хороший.

Это не алкоголик-бомж-альфонс диванный.Судя по описанию- вполне есть достоинства за которые ценить можно. и это учите по описанию женищины злой на него! даже будучи с ним в конфликте она о стольких достоинствах упоминает.

Может если автор напишет чем он ей так смог насолить за такое малое количество времени может я мнение и зменю. а пока похоже на депресиию уставшей мамочки, от усталости впавшей в истерику.

Сейчас поистерит и потеряет неплохого мужчину.Дети без отца останутся а она без крепкого плеча

Катя
#7

Еще раз. Мамочка не истерит, не устала с пеленками и кашками, мамочка работает СРАЗУ после роддома. Т. К . Плеча нет. Есть деньги и соседское проживание с мужчиной. Гб 6 лет. Гадости последние 2 года. Простить не могу.

Катя
#8

И еще. Я и пишу, что именно я не могу с ним.пустота в отношениях и душе. Что же мне теперь похоронить себя рядом с ним? Таким "хорошим". Лучше одной чём кое с кем

Черепаха Тортилла
#9

Катя, а зачем второго заводить было, если "гадости последние два года" и " пустота в душе и отношениях"? Ну как то нелогично рожать в таких условиях.

А насчет себя похоронить...Ну если совсем все плохо конечно развод.Но вообщето вы себе то не принадлежите- вы мама двоих детей.И решаете не только за себя.Не только что ВАМ лично лучше. но что и детям вашим лучше.Это большая ответственность Вашим детям будет лучше если вы разведетесь?

Да. к слову от "соседского проживания" дети не появляются, а деньги- это очень даже неплохая поддержка, если сумма достаточная.И смысл работать сразу после роддома если муж обеспечивает? Что то Вы не договариваете.Другой появился на горизонте?

Вандал
#10

А за что Вас осуждать? Вы никого не обманывали. Если решите расходиться с мужчиной, не мешайте ему, как отцу, общаться со своим ребенком, вот и все.

Черепаха Тортилла
#11

Еще полтора года назад ваши отношения были настолько хороши что вы оба хотели общего ребенка.Вы же взрослый человек. отлично понимаете что беременность и появление маленького ребенка- стресс для семьи.Не только для вас но и для мужа.Понятно что в этот период мужу и внимания мало уделяется и секса мало и выглядит женщина не блестяще в этот период.Да и вообще отношения это всегда маятник даже в самых счастливых семьях.А вы вместо того что бы работать над отношениями собираетесь идти самым легким путем.Типа разрушить и с кем то стоить заново.Но у вас ВТОРОЙ брак рушится причем тоже когда ребенок маленький.Это уже на закономерность похоже

Да каждый имеет право на ошибку.Куча женщин выходит "не за того " мужчину и раззводится исправляя ошибку. Но у вас то ошибка уже вторая! и от каждой ошибки по ребенку.Вы еще молодая, будут еще мужчины и тоже рожать от каждого следущего будете? На мой взгляд дети от разных отцов у разведенной женщины не очень хорошо ее характеризуют. То ли такой характер что ни с кем ужиться не может, то ли такая безответственная что рожает от кого попало. то ли и вовсе настолько глупа что все время "не тех мужиков" себе выбирает

Fly
#12

Конечно поддержу! :)

В первую очередь за то, что вы такая как вы есть. Что умеете принимать серьезные решения и не бежите от ответственности за последствия.

С такими предпосылками у вас еще много всего впереди :) И счастье (заслуженное) тоже.

Единственный совет - тестируйте свои чувства и желания на "долговременность", подключайте разум. Научитесь анализировать ситуацию и смотреть на нее со стороны, проигрывая возможные сценарии будущего. Это поможет делать правильный выбор.

izy
#13

Меня тоже всегда волновал вопрос, вот развелась женщина с ребенком и начинает рожать от нового мужа, потом развод, опять новая любовь и т.д. Зачем рожать по любви, любовь то проходит, а влюбится можно еще раз 5.

Гость
#14

бедные дети,им то каково...

Дуняша
#15

Раз противно зачем жить?

Агнес
#16

13 если так размишлять, то никогда не родишь. :)

гость
#17

Рожать детей от разных мужиков-свинство.Это предательство по отношению первому ребенку

Манька-Облигация
#18
гость

Рожать детей от разных мужиков-свинство.Это предательство по отношению первому ребенку

Хехе сколько трагизьма :))) Знаю кучу семей с детьми от разных отцов, что ж если не повезло в первый раз, теперь уже похоронить себя. Не смешите меня...

Гость
#19

Поддерживаю автора! Потому что сама через подобное прохожу. Держусь за мужа с которым одни слёзы и страдания, потому что ответственный отец но не муж. Страдаю и дети страдают видя маму несчастную. Если сил хватает то нужно освободиться от о отношений приносящих страдания и дать себе шанс на счастье а дети будут счастливы если мама улыбаться будет.

Гость
#20
Гость

Детей рожали по любви? Здорово!Содержать и воспитать их можете - молодца! А с кем жить - Вам решать. Невсегда детям лучше в браке (смотреть как конфликтуют родители, дети ведь копируют поведение, берут пример)..пусть уж лучше будет воскресный папа.

Даша
#21
Катя

Осудите меня. Первая дочь рождена в любви и законом браке. Муж бросил в дочкиных год, алиментов нет.но у меня свой доход, машина , квартира, работа .еще через 1,5 года начинаю жить ГБ ( официального брака не хочу принципиально) . Он меня любит, мою дочь обожает, содержит поностью. Рожаю второго ребенка. Желанный для обоих. Сейчас ребенку 8 месяцев( я работаю) , жить с ним не могу. Столько гадостей мне сделал, простите не могу. Жильё есть. Машина, кв. Все свое. Доход конечно ниже его намного, но себя и детей проклнмлю. Он ребенка содержать будет, отец хороший. Мне 32 . Скажите с жиру бешусь? Или подъдержите?

Даша
#22

Здравствуйте Катя. Столько лет прошло. Какое решение тогда вы приняли и как сейчас у вас жизнь сложилась? Просто похожая ситуация. Ответьте если сможете

Наталия
#23

Здравствуйте) И вот у меня похожая ситуация( Как у вас сложилась судьба?

Оксана
#23
Катя

Осудите меня. Первая дочь рождена в любви и законом браке. Муж бросил в дочкиных год, алиментов нет.но у меня свой доход, машина , квартира, работа .еще через 1,5 года начинаю жить ГБ ( официального брака не хочу принципиально) . Он меня любит, мою дочь обожает, содержит поностью. Рожаю второго ребенка. Желанный для обоих. Сейчас ребенку 8 месяцев( я работаю) , жить с ним не могу. Столько гадостей мне сделал, простите не могу. Жильё есть. Машина, кв. Все свое. Доход конечно ниже его намного, но себя и детей проклнмлю. Он ребенка содержать будет, отец хороший. Мне 32 . Скажите с жиру бешусь? Или подъдержите?

Расскажите как у вас, я сейчас в подобной ситуации

Зульфия
#24

Здравствуйте, Катя ответьте как у вас сложилось. У меня такая же ситуация

Танго
#25
Катя

Еще раз. Мамочка не истерит, не устала с пеленками и кашками, мамочка работает СРАЗУ после роддома. Т. К . Плеча нет. Есть деньги и соседское проживание с мужчиной. Гб 6 лет. Гадости последние 2 года. Простить не могу.

здравствуйте, у меня очень похожая ситуация и также 2 детей, первый от первого брака и второй 4 мес. ребенок от нынешнего, также работаю, и похоже что нахожусь в таком же раздумье и теми же вещами недовольна. Хоть подскажите чем у вас там все закончилось и может и совет дадите...

Гость
#25
Ксения

А в чем осудить то? молодец. умно и серьезно. я сразу бросала мужчину если я понимала что это не мое. и при чем здесь что есть ребенок общий? ребенку будет хорошо только тогда когда мама счастлива. Будьте счастливы! Я на вашей стороне. А такие которые держатся за мужика который гуляет и не обеспечивает семью (лишь бы мой). бе, от таких баб тошнит. Нужно ценить себя и все будет очень очень хорошо!

Дура.

Гость
#25
Танго

здравствуйте, у меня очень похожая ситуация и также 2 детей, первый от первого брака и второй 4 мес. ребенок от нынешнего, также работаю, и похоже что нахожусь в таком же раздумье и теми же вещами недовольна. Хоть подскажите чем у вас там все закончилось и может и совет дадите...

Здравствуйте ( как у вас сложилась ситуация ((

Гость
#26
Оксана

Расскажите как у вас, я сейчас в подобной ситуации

Здравствуйте , как у вас сложилась ситуация ?(

Гость
#27

Похоже и у меня так....только я беременна, скоро рожать.....аборт не сделала, а с ним не могу быть. Оказался уродом полным, проявил себя в беременность на все 100. Понимаю, что запорола жизнь себе и ребенку первому.....и еще один мучаться будет. Хоть в окно выходи...

Анонимно
#29
Гость

Похоже и у меня так....только я беременна, скоро рожать.....аборт не сделала, а с ним не могу быть. Оказался уродом полным, проявил себя в беременность на все 100. Понимаю, что запорола жизнь себе и ребенку первому.....и еще один мучаться будет. Хоть в окно выходи...

Я желаю Вам счастья. Так или иначе.

Гость
#30
Гость

Похоже и у меня так....только я беременна, скоро рожать.....аборт не сделала, а с ним не могу быть. Оказался уродом полным, проявил себя в беременность на все 100. Понимаю, что запорола жизнь себе и ребенку первому.....и еще один мучаться будет. Хоть в окно выходи...

Здравствуйте!Как у вас сложилось ?

Гость
#34

Я вот не могу понять, допускаете к телу, рожаете от него и вдруг он не тот мужчина. Плохой и т д. Как этот процесс на самом деле рождается.
Распишите девочки, реально здесь тупняк

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: