Гость
Статьи
Потеряла обручальное …

Потеряла обручальное кольцо, что делать?

Привет. Вот на днях День Святого Валентина, а я потеряла буквально вчера обручальное кольцо ( Я его никогда не снимала, а тут, видимо, кремом руки намазала и оно соскользнуло( Все обыскала -а нет его. …

Ирина
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня залезли в садовый домик и украли новый дорогой шланг и еще кой что о мелочи .разбили стекло , Я говорю , что в него только ребенок мог пролезть, а через 20 дней нашла на участке обручальное кольцо маленького размера. Воровка потеряла , я и не подумала , что это могла быть женщина. Бог наказал сразу ее, за деяния. Я подумаю и наверное напишу объявление, что пусть вернет мое и я ей отдам кольцо .

Гость
#52

а если дорогое

Гость
#53

и нет возможности новое купить

Гость
#54
Гость

и нет возможности новое купить

можно взять в прокат металлоискатель и попробовать поискать или вызвать специалиста по поиску потерянных драгоценностей. стоит 1500-3000 рублей в среднем.

Гость
#55

У сестры муж потерял обручальное кольцо,жизнь как-то складываться не стала, жили ..в конце концов,он ушел к другой...вот и не верь...

Гость
#56

потеряла кольцо перед годовщиной...когда покупали мне новое, продавец сказала, что мы откупились этим кольцом от чего-то плохого...

111
#57

Я тоже потеряла, мы купили новое, но я его практически не одевала думала так не потеряю вновь, брак распался, оно так и лежит. ..

Саша
#59

Если потеряли кольцо, говорите где.
Помогу найти за небольшое вознаграждение.

Лана
#60

Потеряла кольцо обручальное .Сейчас сорок дней после смерти мужа прошло.Вот и не верь после этого в приметы...

надежда
#61

что делать ложилась спать венчальное кольцо било у меня на пальце просыпаюсь кольца у же не било где делось не пойму.подскажите что мне делать.

Гость
#62
подруга

Купите такое же пока никто не заметил) У меня друг недавно женился и в день свадьбы вечером кольцо потерял. Представляете? :)))

Ланка
#63

сегодня 8 марта, муж работает сутки через трое, сегодня на смене, и я потеряла кольцо...утром вернется с работы. (((не знаю как сказать даже об этом, в браке почти 3 года.

Иван
#64

Свадьба была 12 мая. Несколько дней спустя отправились в свадебное путешествие в Тунис.22 мая жена обнаружила, что у нее нет кольца. Просматривали фотографии и 20 мая возле бассейна кольцо на руке еще было. Там ходит куча людей каждый день. Это кольцо могли куда нибудь ногами запинать или же оно упало в слив бассейна. В общем наворачивали круги вокруг бассейна и так и ничего не нашли. Помогали нам и сотрудники отеля. На английском им объяснили что ищем. Даже некоторые отдыхающие соотечественники помогали искать, но ничего не нашли. Мы особо не переживаем, а родные еще не в курсе. Думаем, что сразу паника у них начнется. Кольца, конечно, недорогие, но сейчас нет лишних денег. Я сегодня поделился этой новостью со своей мамой. Она давай про приметы говорить и вообще очень загрустила. Теперь жалею. А девушке завтра трудно будет. Она первый день после отпуска на работу выходит. Коллеги начнут спрашивать как все было и естественно захотят кольцо посмотреть, а его нету.
А дело все в том, что кольцо было чуть большое. уменьшили его на пол размера, а нужно было на один размер.

Маргарита
#65

А я второпях мариновала мясо, хотела кольца снять, чтобы не испачкать в специях и соусах...соскользнуло, вылетело и...пропало. Облазила всю кухню, нет. Расстроена, муж ворчит, отказывается мне новое покупать ☹️ Знаю, что дома, а найти не могу.

FOXY LADY
#66

Я тоже потеряла кольцо и в приметы не верю. НО СЧАСТЛИВОГО 13 числа в пятницу звонит мне любовница мужа и рассказывает как они прекрасно отдыхают вместе и год как встречаются. 13вообще самое удачное число мое по жизни. .........вот и думаю......повезло ведь мне крупно😂

Майя
#66
Липесинка

Знаю, грешно так говорить, но всё же попробуйте: "ЧЁРТИК, ЧЁРТИК ПОИГРАЙ, А МОЁ КОЛЕЧКО ОТДАЙ!" Я так находила некоторые вещи....=) Удачи!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я нашла! Слава Богу! Спасибо вам бесконечное! Всего вам светлого и доброго!

Гость
#66

Вы нашли колечку?

Гость
#66
надежда

что делать ложилась спать венчальное кольцо било у меня на пальце просыпаюсь кольца у же не било где делось не пойму.подскажите что мне делать.

У меня тоже самое проснулась и нету!!! Вы нашли свое??? 2021 год сейчас

Гость
#67

Читаю вашу статью... Сама тоже в трансе:сегодня обнаружила потерю обручального невечанного кольца((. Два дня работала в саду у мамы. Скорее всего сняла вместе с перчаткой. В сентябре с мужем 25 лет совместной жизни. Сижу читаю приметы и заливаюсь слезами.

Гость
#71
Гость

Читаю вашу статью... Сама тоже в трансе:сегодня обнаружила потерю обручального невечанного кольца((. Два дня работала в саду у мамы. Скорее всего сняла вместе с перчаткой. В сентябре с мужем 25 лет совместной жизни. Сижу читаю приметы и заливаюсь слезами.

Я не могу успакоиться потеряла обручальное кольцо на 10 лет в браке.очень переживаю и надеюсь на чудо.на дше очень плохо, а рука как буд-то голая.

Гость
#72
Гость

Я не могу успакоиться потеряла обручальное кольцо на 10 лет в браке.очень переживаю и надеюсь на чудо.на дше очень плохо, а рука как буд-то голая.

Я даже не поверила сначало.нооо кольцо нашлось.всё очень загадачно было...желаю всем удачи!!!!!

Гость
#73

Здравствуйте, подскажите что вы в итоге сделали? Очень надеюсь на ваш ответ!)

Гость
#74

После 2 месяцев брака потеряла кольцо. Мыла полы и сняла, положила на стол. Нигде найти не можем. Для меня стресс. Куда делось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: