Гость
Статьи
Есть ли тут женщины …

Есть ли тут женщины которые осознанно не хотят совместного проживания?

Была замужем, есть ребенок. Сейчас живу с ним одна. Многие вокруг давят что одной плохо и т.п. , а мне хорошо. Меня очень утомляет кто то еще кроме меня и ребенка в доме, я не хочу перестраивать свой …

Елена
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Кукушка
#251
Елена

Была замужем, есть ребенок. Сейчас живу с ним одна. Многие вокруг давят что одной плохо и т.п. , а мне хорошо. Меня очень утомляет кто то еще кроме меня и ребенка в доме, я не хочу перестраивать свой быт, не хочу кучу дополнительных домашних дел. Меня устраивают просто встречи, не хочу совместного проживания. Может я эгоистка, может это пройдет, но мне кажется я просто такой человек. Есть ли такие женщины еще? Как вам живется?

У меня точ такая ж ситуация И я себя прекрасно чувствую просто встречаясь с МЧ Мне так комфортнее ну по крайней мере пока Я не готова сейчас отказаться от своего уклада жизни Тем более что ГБ я не признаю Да и ребенку с чужим дядей не слишком в кайф Тем более если он его маме не МУЖ

Я не робот
#255

Я тоже не хочу. У меня дома с.р.а.ч, убираться ненавижу, живу очень бедно, никого не приглашаю.

Гость
#256

Гостевые отношения в паре - это самые долгие любовные отношения двух самодостаточных личностей, где нет обоюдной проституции за жилье или за бытовое обслуживание. Встречи всегда праздник. Свидания дают романтику и хороший секс. Дети досмотрены и не травмированы обязанностью общения с чужим дядькой в трусах или от звуков любви. Там где есть возможность жить в разных частях дома и реже встречаться , там где есть прислуга для уборки и ремонта , ездят часто отдыхать в другие страны это все очень хорошо знают И только бедняки сьезжаются в 2 ки или 1 ки , что бы выжить вместе и выжать от другого бытовое облуживание и терпение себя и своих привычек

Гость
#257
Гость

а в старости че делать будете?

А для старости свои родные дети есть. Больной, брюзжащий старик под боком, которого надо обслуживать, - залог печальной старости.

Гость
#258
Гость

Гостевые отношения в паре - это самые долгие любовные отношения двух самодостаточных личностей, где нет обоюдной проституции за жилье или за бытовое обслуживание. Встречи всегда праздник. Свидания дают романтику и хороший секс. Дети досмотрены и не травмированы обязанностью общения с чужим дядькой в трусах или от звуков любви. Там где есть возможность жить в разных частях дома и реже встречаться , там где есть прислуга для уборки и ремонта , ездят часто отдыхать в другие страны это все очень хорошо знают И только бедняки сьезжаются в 2 ки или 1 ки , что бы выжить вместе и выжать от другого бытовое облуживание и терпение себя и своих привычек

Совершенно точно сказано.

Гость
#259

Есть конечно, я тоже не хочу совместного быта с мужчиной, без мужчины удобнее жить!!!

Гость
#260

Прекрасно живется. С мужиком только и будешь ему прислуживать: приготовь, посуду помой, уберись да постирай. Нет уж. Просто встречи на его территории - лучший вариант.

Гость
#261
Гость

Автор я после первого брака упиралась и ногами и руками сколько могла, что бы не жить больше ни с кем. Меня очень устраивало то, что в доме у меня тишина и порядок. Захотела кушать - приготовила, захотела на вечер просто салатик - его и съела. На себя с ребенком глажки, уборки, стирки и готовки намного меньше. Плюс нет никого рядом с плохим настроением, раздражениями и кстати - нет свекрови и прочих родственников. С мужчиной встречаешься на нейтральной территории. Он приходит наглаженный, ухоженый, с цветами, всем довольный и в хорошем настроении. Одни позитивные эмоции. Стоит его взять домой и откуда что берется.

То же самое. Ни в коем случае обратно в эту кабалу не пойду! Нет, нет, нет!!!

Гость
#262
Гость

Прекрасно живется. С мужиком только и будешь ему прислуживать: приготовь, посуду помой, уберись да постирай. Нет уж. Просто встречи на его территории - лучший вариант.

Служанка по щелчку. И даже не работая на работе, дома на мужика работать тяжелее и напряжнее. У многих не с чем сравнить и нет своего жилья. Свое жильё- залог спокойствия. Мужик в доме- жто огромнейшая бытовая- морально- сексуальная- психологическая нагрузка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: