Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа мыться?

Приветик, у меня такая проблема-мой муж не моется (имеется в виду душ, интим мыть еле научила), как заставляю вечно скандалы, спим в разных комнатах, ему все равно, стыдно выходить с ним в город.... …

АВТОР
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А мой вообще может завалиться в кровать в джинсах и свитере,в которых на работе ходил

Гость
#52
Неонила

Господи, не одна я страдаю оказывается.Меня уже тошнит от его запаха пота и вонизмы грязных трусов.И по хорошему по хитрому пробывавла и по плохому говоря что от тебя за два метра воняет, он злиться, говорит что у меня проблемы с обонянием и что я маньячка чистоты. Он весит 120 кг и сильно потеет даже зимой, моется 2 раза в неделю и не хочет менять белье между мытьем, а зубы 1 раз в 10 дней.Люди, я больная маньячка?

Что такое вонизма???

Неонила
#53
Гость

Что такое вонизма???

От слова-вонь.Ужасный неприятный запах.

Baby
#54

Да, оказывается ни я одна этим страдаю. До свадьбы было все хорошо, мылся чуть ли не каждый день, а после вначале тоже соблюдал гигиену, а сейчас надо метлой в ванну загонять. И когда начинаешь ему высказываться начинаются скандалы. Я ему постоянно говорю, ненавижу грязных мужчин, не будешь мыться, будем разводиться, а он в ответ молчит и так постоянно. Даже его мама ему сделала замечание, моль твой отец взрослый мужчина уже, а гигиену соблюдает всегда, а ты молодой и такой грязнуля. Толку никакого, как об стенку горох. Жаль себя и других женщин, которые находятся в такой ситуации. И за, что нам такое наказание??????

Анька
#55

Мой муж по два месяца( стал играть в танки онлайн! бросил работать перестали мыться спит курит жрет и играет. один раз упрекнула что не моется не работает он ушел от меня )))). пришлось вернуть и заново терпеть игарет до утра днем спит потом опять играет не моется! ждем второго ребенка .скоро рожать..(

Дуся
#56
Неонила

Господи, не одна я страдаю оказывается.Меня уже тошнит от его запаха пота и вонизмы грязных трусов.И по хорошему по хитрому пробывавла и по плохому говоря что от тебя за два метра воняет, он злиться, говорит что у меня проблемы с обонянием и что я маньячка чистоты. Он весит 120 кг и сильно потеет даже зимой, моется 2 раза в неделю и не хочет менять белье между мытьем, а зубы 1 раз в 10 дней.Люди, я больная маньячка?

Вы больная, если такое терпите, извините!!!

Со 120кг, запишите его в тренажрку, после занятия может мыться начнет!!!

Гость
#57
Дуся

Вы больная, если такое терпите, извините!!!

Со 120кг, запишите его в тренажрку, после занятия может мыться начнет!!!

Согласна, я больная потому что терплю,но деваться некуда . ЗАпишите его в тренажерку ... легко сказать....он ленивый до чертиков,это ,выкинутые деньги.СЕйчас сбросил вес немного, питание я правильное продвигала плюс добавки,кот.очищают организм, стал хоть подмываться чаще,слава БОгу. Кстати от цинка обостряется обоняние.РАботаем дальше и терплю .

Дуся
#58

Возможно ваш большой, если разрешите его так назвать, любит собак. Их нужно выгуливать и иногда бегать вместе с псом. Лень - ленью, а если он животное полюбит, то надо чем-то жертвовать. Может и особой "гигиеной". С другой стороны, как бы он реагировал, если бы вы были небриты и пахли недостойно - и так не раз? Может нос бы учуял, а глаза углядели? :)))) Хотя, честно, жудко представить. Ну и, совсем не вариантный вариант: беременность. Не планировали? Если да, то первые пару месяцев это токсикоз. Неприятный запах - и токсикоз от него, вероятно, сработал бы?

Анита
#59

я тоже с таким мучаюсь, и все хуже и хуже становиться, он теперь воду не спускает в туалете

Ксения
#60

Вышла за грязнульку, которого приучила так : принимала душ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ с ним, сама игриво намыливала, мыла в пенной ванной на тайский манер и т.д.Через 1,5 года случился ремонт и отключили воду горячую на 2 недели. И не всегда я могла проконтролировать омовения.И он понял, что можно не мыться полностью и каждый день. Лечение сексом не помогает, темперамент вялый.Да и я поправилась.Думаю, спасёт только похудение, но вряд ли на долго, т.к. всё же не приучен с детства.

Лилия
#61

У меня такая же проблема..( до драки дело дошло, разбил нос мне вчера.

Гость
#62

как это не ужасно но мой тоже не моется по 2-3неделе несёт как от бомжа а развестись не могу.я на группе и трое детей . и что делать непонятно даже дети от него шарахаются а он не замечает.

Гость
#63

работает на цементном заводе ......

Гость
#64
Аноним

Надо ему тупо не давать пока не помоется!!!И отказывать в минете!Очень эффективно!

а его это не смущает,нет так нет.это меня больше волнует.

Мария
#65

Как вас много!!!!
Живу с ним уже шесть лет в последние 3 года купается раз в неделю, радует что перед сексом моется! Начала стыдить, что такой взрослый мужчина и грязнулей ходит, обижается! Говорю, что спать буду в другую комнату, тут его мысль посещает. что изменяю=))))
Как бороться даже не знаю(

Катя
#66

Хахах) это по ходу норма. Моется раз в дня три. Но при этом имеет наглость с грязной писькой миньет просить. А шлю его плмыться обижается. Пришел сегодня попросил чтоб ножки ему помяла, я бы с радостью, но опять же грязные еще и в черной ворсе от нлсков. Говорю иди сполосни лапки задние и помну. Все обиделся и теперь не разговаривает со мной. Сидит дуется.

Гость
#67

Может. Что-то не. Так в вас?

Гость
#68
Наталья

Прямо полегчало, я думала только у меня такое... Кого там интнресовало, как до свадьбы было? Все нормально было, а сейчас как найдет, может неделями голову не мыть, в душ не ходить, зубы не чистить...

Гость
#69

У меня тоже муж такой ели как заставляю мыться , но когда встречались он не таким был типа чисто плодный был и первые дни как начали жить все время мылся в душ ходил. А щас ноги подмышкой несмотрить ужасный запах идёт если встречу другого мужика чистоплотного который будет по душе я от мужа уйду! Мне такой муж не надо я пока молодая общего ребёнка нет!

Аноним
#70

Ой девочкиии вам ещё повезло что раз в 3-4 дня секс. А если раз в месяц?! Как быть ?... У меня та же фигня... Моется раз в неделю ((((( и секс раз в месяц из-за этого...как буд-то нам по 60 лет прости Господи !!! (((((((Говорю как помоешься так что-то и будет..... И хоть бы хны... Так же раз в неделю ..... Это длится уже год.... Как появился ребенок ((((((

Софи
#71
Аноним

Надо ему тупо не давать пока не помоется!!!И отказывать в минете!Очень эффективно!

Ага, тогда ручками в туалете поработает сам и спать. Так и привыкнет...

Аноним
#72

Читаю и понимаю что мой не один, их большинство. Раньше мылся по чаше, а сейчас даже не помнит когда. Какой то кошмар. Вонючка.

Гость
#73

Ох девочки, поначиталась вас и аж легче стало. Мой моется каждый день, очень редко что бы не помылся. Но сука ноги это *** какой то. Приходит с работы ноги воняют, он искупается полностью, а ноги воняют. Сегодня ему говорю иди купайся а он я уже купался, дошло до ссоры.... аж бесит вонючка

Гость
#74
ЮЛИЯ

У МЕНЯ МУЖ СВИНЬЯ ЖИВЁМ 15 ЛЕТ ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА СПИМ ОТДЕЛЬНО НУ НИ КАК НЕ ЗАСТАВИШЬ ЕГО МЫТЬСЯ НУ ИЛИ ХОТЯБЫ ПОДМЫВАТЬСЯ

Господи, как я вас понимаю((( у меня такой же грязнуля(((*** моет редко, да сам только через ругань((( устала сил нет, а ему пофиг.

Гость
#75
Неонила

Господи, не одна я страдаю оказывается.Меня уже тошнит от его запаха пота и вонизмы грязных трусов.И по хорошему по хитрому пробывавла и по плохому говоря что от тебя за два метра воняет, он злиться, говорит что у меня проблемы с обонянием и что я маньячка чистоты. Он весит 120 кг и сильно потеет даже зимой, моется 2 раза в неделю и не хочет менять белье между мытьем, а зубы 1 раз в 10 дней.Люди, я больная маньячка?

Нет, вы не больная) это муж засеря. Мой такой же, отвращение ко всему этому( нет сло( и ничего для этого не хочет делать

Чистюля
#76
Гость

Други, дорогие, вопрос и к мужским и женским особям...либо я загоняюсь, либо я вообще ничего не понимаю в этой семейной жизни.....

Мой муж какой-то грязнуля..... ну неряхой его не назовешь совсем уж, - каждое утро моет голову, сушит волосы феном, надевает чистые носки, духманится и т.п. НО: при всем при этом считает что чистить зубы каждый день необязательно ( можно просто съесть яблоко например, типа сами очистятся), и подмываться тоже раз в 2-3 дня....

сначала на эту тему я шутила, писала ему письма от Мойдододыра, чморила его грязными трусами, развешивала их по дверным ручкам...в общем, прибугала ко всему на что была способна моя женская фантазия.

Теперь фантазия кончилась, результатов это не принесло...вернее на первые 2 дня его хватило, потом повторялась таже история.

Встал вопрос о сексе....как это происходит у нас, он намывается, бежит ко мне , типа давай, потом 2-3 дня забывает про ванную, через 3 дня опять бежит....

меня это уже достало, я ему позавчера сказала, что ели не научишься каждый день мыться - секса не будет месяц! И что вы думаете??? уже 2 дня прошло, трусы он так и не поменял... КАПЕЦ

Я загонясь по этому поводу так, что даже близости мне ним не хочется, проще в ванной помастурбировать....

ВОТ. ВЫССКАЗАЛАСЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте, у меня такая же проблема со своим. У него сильный запах «оттуда». Ноги тоже моет каждый день как приходит с работы. Говорит что моется на работе в конце смены каждый день, а как выходные дома забыает что такое мыться. Замечание делаешь переходит всё в скандал, как ему объяснить не знаю...

Лера
#77
Гость

Да была уже такая тема. Очередная разводка

К сожалению это не развод, блин, у меня такая же проблема!Но в разных комнатах не спим( однушка) раньше ,когда встречались мысля, сейчас скандалы из за этого! Я даже светлое бельё не могу постелить , это ПРОБЛЕМА!

Лера
#78
Гость

Ох девочки, поначиталась вас и аж легче стало. Мой моется каждый день, очень редко что бы не помылся. Но *** ноги это *** какой то. Приходит с работы ноги воняют, он искупается полностью, а ноги воняют. Сегодня ему говорю иди купайся а он я уже купался, дошло до ссоры.... аж бесит вонючка

Ноги это жесть .у моего это больная тема вообще

Лера
#79
Дуся

Возможно ваш большой, если разрешите его так назвать, любит собак. Их нужно выгуливать и иногда бегать вместе с псом. Лень - ленью, а если он животное полюбит, то надо чем-то жертвовать. Может и особой "гигиеной". С другой стороны, как бы он реагировал, если бы вы были небриты и пахли недостойно - и так не раз? Может нос бы учуял, а глаза углядели? :)))) Хотя, честно, жудко представить. Ну и, совсем не вариантный вариант: беременность. Не планировали? Если да, то первые пару месяцев это токсикоз. Неприятный запах - и токсикоз от него, вероятно, сработал бы?

Беременность это не выход , она будет плевать по углам, а ему пох будет. Я убедилась , если не моется и брешет, не уважает , как бы прискорбно это не звучало , но это так ! Я , если честно , даже о разводе думаю уже , сил нет

Гость
#80
Гость

В деревнях вообще-то в баню ходят и не моют рыло и *** одновременно, как вы в своей ванне, уважаемый горожанин.

Я в шоке от вас !!! Я из деревни и у всех ванные давно уже.

Гость
#81
Аноним

Ой девочкиии вам ещё повезло что раз в 3-4 дня секс. А если раз в месяц?! Как быть ?... У меня та же фигня... Моется раз в неделю ((((( и секс раз в месяц из-за этого...как буд-то нам по 60 лет прости Господи !!! (((((((Говорю как помоешься так что-то и будет..... И хоть бы хны... Так же раз в неделю ..... Это длится уже год.... Как появился ребенок ((((((

Блин, как мне это знакомо. Когда появился ребёнок секс стал вообще редко. Он же не моется часто. А мне противно и дотрагиваться к нему. До ребёнка скандалы были что редко. Мылся чаще и *** приучила хоть мыть. Потом ребёнок мне не до него. Сейчас секс редкая штука. У него и темперамент ещё слабее стал. Короче ужас.
Сама удивляюсь как я влипла так. Сначала пока встречались вродетчаще мылся. Поженились стали вместе жить и тут как эйфория прошла и пелена с глаз. Но у него извините мама моется раз в неделю, свекр намного реже. Это все от родителей. Спасибо им((
Тоже так стал раздражать спустя года. Если встречу норм мужчину буду изменять, а то и уйду. Побороть не смогла за 12 лет брака. Дочери уже 5,6 лет. Стала часто оставаться спать в комнате дочери. С ним портивно.
Это девушки реально беда у нас тут. Но считаю тоже виной всему родители они привили такие привычки.

Гость
#82
Аноним

Ой девочкиии вам ещё повезло что раз в 3-4 дня секс. А если раз в месяц?! Как быть ?... У меня та же фигня... Моется раз в неделю ((((( и секс раз в месяц из-за этого...как буд-то нам по 60 лет прости Господи !!! (((((((Говорю как помоешься так что-то и будет..... И хоть бы хны... Так же раз в неделю ..... Это длится уже год.... Как появился ребенок ((((((

Когда моется то прямо праздник на душе и настроение подымается)

Гость
#83
Гость

Да была уже такая тема. Очередная разводка

У меня такая же история! Сочувствую. Устала уже скандалить по этому поводу. Один раз не пустила в постель, иак он пригрозил, что пойдет в машину спать. Ушел, но все-таки вернулся и помылся. Так что на неделю хватит, потом, снова нужно напоминать

Гость
#85
влад

я со своей женой моюсь раз в неделю потому что каждый день мыться вредно сохнет кожа и стареет а летом естествено каждый день

А ТЫ СЕБЯ СВИНЬЕЙ РАЗВЕ НЕ СЧИТАЕШЬ?

Гость
#86
Гость

Не, грязнуль полно. Достаточно проехаться раз в метро хоть в Москве, хоть в Петербурге, хоть где.

У меня бывший МЧ был такой. Лишний раз в душ не сходит, лишний раз белье не поменяет. Зато любил в ванне лежать подолгу, но толку от этого не было никакого: ляжет в ванну и просто лежит там час, потом вылезает красный, распаренный и просто чуть менее вонючий :) И лезет обратно в потную, грязную, загаженную одежду. На просьбы помыться нормально не реагировал. Как я все это терпела - 1) молодая совсем была, дура 2) типа любила его, дура. Потом поумнела :) Давно бросила его, иногда вижу - он еще толще стал и гаже. Но много лет уже живет с девушкой. Она значительно старше, чем я тогда была, и КАК она это терпит - для меня загадка.

Видимо, такая же, как и он))

Гость
#87
алёна

Мой то же не любил мыться.Это есть такие люди.Шмотки с него надо снимать,а он не видит,что вещь грязная.

Вот все ржут, а проблема реальная. Я своего приучила мыться, со скандалами, с подъёмами среди ночи, до развода. Моется не так, как мне хотелось бы. Но, моется) В остальном замечательный человек! Просто в детстве не приучила мамаша к чистоте.

Гость
#88
Ух!

Раньше мылся? Или раньше вам не стыдно было?

Раньше мылся. Затем стал протирать под мышками. А теперь и этого не делает

Гость
#89
Дуся

Возможно ваш большой, если разрешите его так назвать, любит собак. Их нужно выгуливать и иногда бегать вместе с псом. Лень - ленью, а если он животное полюбит, то надо чем-то жертвовать. Может и особой "гигиеной". С другой стороны, как бы он реагировал, если бы вы были небриты и пахли недостойно - и так не раз? Может нос бы учуял, а глаза углядели? :)))) Хотя, честно, жудко представить. Ну и, совсем не вариантный вариант: беременность. Не планировали? Если да, то первые пару месяцев это токсикоз. Неприятный запах - и токсикоз от него, вероятно, сработал бы?

Не работает, мой моется 2-3 раза в неделю. Спим уже 3 года отдельно. Секс если намечается, то аж скрипеть от чистоты будет. В остальные дни нифига. Еще и ругаемся на этой почве. Первый год мылся чуть ли не 2 раза в день. Зубы чистит раз в месяц. Дети маленькие держат.

Гость
#90
Гость

У меня тоже муж такой ели как заставляю мыться , но когда встречались он не таким был типа чисто плодный был и первые дни как начали жить все время мылся в душ ходил. А щас ноги подмышкой несмотрить ужасный запах идёт если встречу другого мужика чистоплотного который будет по душе я от мужа уйду! Мне такой муж не надо я пока молодая общего ребёнка нет!

Если ребенка нет, уходи сразу. Не надо ждать. Столько нервов с этим уходит. Противно ужасно. Я такая брезгливая чистоплюйка и так влипла

Гость
#91

Я мужчина, моюсь каждый день, а ещё перед сном подмыться могу, зубы это отдельная история, чищу каждый день, бывает даже по 3 раза чищу, но бывает и 1 раз с утра, но перед сном ниткой зубы постоянно чищу и спаласкиваю! Бывали конечно такие моменты, что помыться не было возможности, так потом кое как отмоешся, вроде хорошо помылся, вышел, потрогал гинеталии рукой, а запах то не большой какой то остался, то что не мылся не сколько дней и бегом обратно ещё раз мыться и все нормально, запах тока шампунем и гелем! Я вот заметил, когда постоянно моешься, ни какого запаха даже нет…

Гость
#92

Продолжу, у моей жены есть братишка, хрюшка, не моется толком, *** заставишь, в одних трусах неделю может ходить, не знаю может и зубы редко чистит, запах у него из за рта есть, а ноги это отдельная история, воняют просто жесть! Он может в парадной обуви на выход носить, а может целую смену в них на работе ходить, носки толком не меняет, но щас вроде начал, потому что когда он у нас, вонзим стоит на всю комнату! Один раз как то сидели отдыхали, моя жена психанула, взяла освежитель воздуха и ноги забрызгала ему)))

Гость
#93
Гость

Как же Вы за него замуж вышли? Неужели до свадьбы у вас не было секса, обжиманий?

До свадьбы мог следить за собой,ведь все хотят в начале отношений показать себя во всей красе,а потом просто забивают

Гость
#94
Fluke

Спасибо. Очень поржал!!!!

А ты задай себе вопрос, как он стал так вдруг твоим мужем, если он не моется? Или он сразу после свадьбы мыться перестал?

Чего в это мире твориться, где вы таких мужчин находите постоянно, что потом не знаете куда от них бежать. Ну не расписывайтесь вы с ними, не выходите замуж, не занимайтесь сексом не предохраняясь, чтобы потом ребенок не был бременем для спокойного расставания. Ну зачем так себя топите? Столько веток на форуме прочитал, такое впечатление, что женщин под дулом пистолета заставляют сходиться с мужчинами и рожать.

Не создавайте сами себе проблемы в жизни, не выскакивайте замуж и т.д.

До того как вместе стали жить я курила (он тоже курит) и запахи оказывается притупляются, потом поженились я бросила курить там беременность и начал муж для меня вонять прям, мне все говорили что из-за беременности, но ребенку уже 2 года и стало только хуже. Муж теперь реально не хочет нормально мыться, а запах сигарет мне жутко противен от него... Постоянно прошу мыться почаще но бесполезно... Сегодня даже спать не могу уже 5 утра а я сижу и думаю люблю ли я его уже (( и о разводе тоже

Гость
#95
Аноним

Надо ему тупо не давать пока не помоется!!!И отказывать в минете!Очень эффективно!

Да не поможет это. Он помоется, возьмёт своё и опять не будет мыться. Мой также, вроде моется моется, потом на неделе скажет я устал, нет сил. И жалко его, и я не могу этого терпеть. И извините диван прованивает. Завтра думаю после работы заставить его диаан мыть, новый кстати, диван больше жалко, чем его. И как с ним бывшая жена жила? Тоже видимо не мылась раз не приучила за столько лет

Гость
#96
Еленка

Блиииин не одна я такая с мужем мучаюсь...ну не понимаю,неужели тяжело так помыться,потом же такая благодать.....особенно когда после тяжелого дня чисты и в чистую постельку...ммммммммммм....Нет же бл..ть надо этим мужикам как свиньям ходить грязными....или со скандалом мыться идти. Не знаю девоньки что делать.....

Девочки, пойдёмте разводиться. У меня уже тоже сил нет ни на скандалы, ни на убеждения. Я не понимаю как можно не знать элементарной гигиены? Либо это натура такая полубыдла…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: