Гость
Статьи
Подруга клеилась к …

Подруга клеилась к мужу. Что с ней сделать?

Моя подруга детства очень меня поддерживала во время моей ссоры с мужем. Говорила, что он меня недостоин, что мне нужен совсем другой мужчина и т.д. С мужем я разругалась не на шутку тогда и ушла к …

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Попрыгунья
#51

Да люлей всыпать ей хороших,и все))

#52

Выследить и убить! :))

мята
#53

Автор, вот и ясно все стало. Забейте на нее. Хоть и подруга детства. Можно конечно ее оставить чтобы ходить вдвоем куда-то, но не думаю что у вас желание осталось с ней общаться. Видимо раз ей муж изменяет, она и с вашим решила перепихнуться.

Масяня
#54
Ковалло

Ничего не делать, не общаться больше. А вам урок, что подруга не должна быть третьим членом семьи. Моя молодая симпатичная коллега вот так поддалась на разговоры деспотичной подруги, какой у нее муж эгоист. И развелась с очень хорошим мальчиком. А вот теперь уже 2 года его забыть не может, одни сплошные воспоминания про мужа.

Тут не подруга коллеги - сво лочь, а коллега - иди отка. Надо же быть такой ду рой, чтобы идти на поводу у других, не имея своего мнения. Такую любой разведёт.

Гость
#55

Есть и похуже ситуации. Подруга, которая ранее терпеть не могла моего мужа рассказала ему о моих бывших хахалях и восстановленной девственности. А ведёт себя как ни в чём не бывало.Хочу её избить! А виновата я сама!

Гость
#56

Вспомнила историю моей мамы. У нее была подруга детства. Вместе росли и в школу ходили. Я ее как за родную тетю принимала. Так вот однажды пришка к нам мамина сестра двоюродная и речь про то се и вдруг она стала рассказывать, как в самом начале мамина подружка хотела отбить моего папу. Мамина сестра стала невольным свидетелем разговора, когда подругаобъяснялась в любви. Мама не стала про это ничего говорить!! ну вот ей как то удалось сохранить и мужа и подругу. Мы ее любили...

Кира
#57

А я бы не стала спешить с выводами. Я тоже вот так однажды пригласила парня своей подруги, когда они были в ссоре. Но только затем, чтобы издали завести разговор о ней, выяснить его намерения и постараться их помирить. Пришлось кое-что выдумать о ней и приукрасить. Подействовало, он тут же побежал мириться. Хотя подруга, если б узнала, тоже могла подумать черт знает что)

Гость
#58

А ко мне вот так парень моей подруги клеился. Он ей в наглую изменял, и ко мне подкатывать стал, причём нагло очень. Можно таки сказать в углу зажал и руками полез, козлина. Когда я ему сказала, что подруге всё про него расскажу, то он мне ответил, что скажет подруге, что это я к нему лезла, а он отказал. :( Я так и не решилась подруге тогда ничего сказать. Думаю на тот момент она бы поверила ему. Через 2 года они расстались, но изменял он ей страшно, она даже заставала его в квартире с девками, одну он представил как троюродную сестру, и она делала вид что верила.

Самая Красивая
#59
Дом- это работа!

И за мужем присматривать - этого никто не отменял. Брак - это работа.

Мы думали ДОМ это работа ...))

#60

На Х.. такую подругу без объяснений!!!!!

Света
#61
Гость

Моя подруга детства очень меня поддерживала во время моей ссоры с мужем. Говорила, что он меня недостоин, что мне нужен совсем другой мужчина и т.д. С мужем я разругалась не на шутку тогда и ушла к маме. Звонит мне муж и говорит: "Ты, что меня на верность проверяешь?" В разговоре выясняется, что ему позвонила моя подруга и пригласила ходить вместе с ней в спортзал. Причем в такое время, когда там никого не будет, кроме них. Я охренела! С мужем, конечно, помирилась быстренько. А с ней-то что делать? Говорить с ней об этом, не говорить? Просто послать, без объяснений или еще что? Общаться с ней однозначно не буду теперь, но стоит ли расставлять точки над и ?

Высказать все и послать подальше нужно такую подругу.А уж в дом точно не пускать никогда.

молодая мама
#62

Гнать в три шеи, была у меня в семье одна такая все шутки- смех, я с гостями в комнате, муж на кухню за чем-то так она его к стенке прижала , сам потом жаловался, а далее мне не до смеха было и все она изгнана из нашего дома, вода камень точит. По себе знаю настойчивые ухаживание меняют твой взгляд на человека

Анна
#63

АВТОР, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ.

ПОДРУГА ПРОСТО ТАК, ЕСЛИ КУЛЬТУРНО, НЕ ОТЛЕЗЕТ, А ЕЩЕ БУДЕТ ЛЕЗТЬ К ВАМ В ДОМ, В СЕМЬЮ, А ЕЩЕ ИСКАТЬ ВСТРЕЧ "СЛУЧАЙНЫХ" С МУЖЕМ - В МЕСТАХ, ГДЕ ОН БЫВАЕТ.

ЧТОБЫ ЕЕ ОТШИТЬ ОТ СЕМЬИ - ,,,,, П-О-С-К-А-Н-Д-А-Л-Ь-Т-Е,,,, С НЕЙ!!!! ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПРИЕМ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПО ПОВОДУ МУЖА - ПОЙМЕТ ЧТО ВЫ БОИТЕСЬ И УЯЗВИМЫ. О СПОРТЗАЛЕ МОЛЧИТЕ.

НАПРИМЕР:

1) ОНА БРАЛА У ВАС КНИГУ И ВЕРНУЛА ПОТОРТУЮ (ТАКЖЕ ВЕЩЬ, И Т П.)

2) ЧТО ВАМ ПЕРЕДАЛИ, ЧТО ОНА НАСПЛЕТНИЧАЛА НА ВАС. ОБЩИЕ ЗНАКОМЫЕ - НЕВАЖНО КТО. ИЗОБРАЗИТЕ СТРАШНУЮ ОБИДУ. ВЫСКАЖИТЕ ВСЕ - И ВЕШАТЕ ТРУБКА.

3) И Т. П.

ПОТОМ ПРОСТО ИЗБЕГАЙТЕ.

А МУЖУ НЕПРЕМЕННО СКАЖИТЕ, ЧТО ПОСЛЕДНИЙ ДРУГ ЗАРАЗИЛ ЕЕ ТРИХОМОНАДОЙ И ОНА УЖЕ ДАВНО НЕ МОЖЕТ ВЫЛЕЧИТЬСЯ - ПЕРЕСДАЕТ АНАЛИЗЫ, А ОНИ ВСЕ РАВНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. ВЕДЬ (ГРУСТНО ДОБАВЬТЕ) ТРИХОМОНИАЗ НЕИЗЛЕЧИМ. ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ (ПОДДЕЛАЙТЕ) АНАЛИЗ НА ТРИХОМАНАДУ - И СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТУ БУМАЖКУ НАШЛИ ВЛОЖЕННОЙ В ЖУРНАЛ, ЧТО ОНА ДАЛА ВАМ ПОЧИТАТЬ. ПУСТЬ УВИДИТ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, ЧТО ОНА ИНФИЦИРОВАННА.

ПОТОМ СКАЖИТЕ, ЧТО ТРИХ ПЕРЕЖАЕТСЯ БЫТОВЫМ ПУТЕМ, И НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ОНА ПРИХОДИЛА И ЗАЛЕПЛЯЛА ГНОЕМ ВАШУ КВАРТИРУ.

СКАЖИТЕ ЧТО БУДЕТЕ ЕЕ ИЗБЕГАТЬ И ПОСИТЕ ЕГО ТОЖЕ ЕЕ ИЗБЕГАТЬ, ЧТОБЫ ЗАВЕРШИТЬ ВАШУ ДРУЖБУ.

Т. К. ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ИСКАТЬ ВСТРЕЧ С ВАШИМ МУЖЕМ, ПОДСТЕРЕГАТЬ ЕГО ПОСЛЕ СПОРТЗАЛА ИЛИ РАБОТЫ.

Гость
#64
Гость

Короче, позвонила я подруге сегодня с этим разговором, сказала, что заскочу к ней на минутку (живет в соседнем доме с моей мамой). Зашла, сразу поинтересовалась - что это был за звонок с сомнительным предложением. Она растерялась, заблеела что-то невнятное, типа: "Я просто хотела его поддержать! Ему без тебя так плохо было, так одиноко наверное! Я как друг! Не подумай чего! Честное пионерское!" И много такой пурги в том же духе. Я говорю, что же ты мне-то советовала его бросить, раз так переживаешь его одиночество? Опять намямлила мне что-то в ответ, на том и расстались. Сказала, короче, что такая подруга мне не нужна. Иду домой после разговора и в голове всплывают всякие моменты, которым я раньше не придавала значения.

Да, млю, поддержать!!!!!!! За ***, наверное

Кукумбер
#65

Ну, не знаю. а попробуйте позвонить ей и скажите. Слушай я знаю, что тебе нравиться мой муж чего скрывать. Мы тебя приглашаем на групповой секс)) Интересно какая будет реакция

Гость
#66

Всякое бывает в жизни... У меня сестру так мужик подставил. Она дружила с одной женщиной, а у нее был муж лядун еще тот. Тоже к сестре подкатывал намеками. Она рассказывала мне как он ее бесит, хитрож...ый. Потом - бах- та тетка перестает общаться резко. Потом не выдержала, звонит моей сестре и орет: "Я думала, ты подруга, а ты пристаешь к моему мужу!!". Оказывается, это волосатое создание решило отомстить и наплело своей женушке, что сестра ему делает непристойные предложения. Но самое интересное, что он так отвадил от нее ВСЕХ знакомых и подруг. Типа, все ее подружки только и делали, что на этого волосатого и немолодого дядю прыгали. Просто там тетка недалекая была, а муж этим пользовался. Он ее, кстати, в итоге бросил.

Гость
#67

Стоит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: