Гость
Статьи
хочу замуж за араба

хочу замуж за араба

помогите найти

роза
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
V
#151

Что за статус??????????

Окси
#152
Гость

Ну а конкретно чем менталитет различается?

Да во всем. В тех же брачных вопросах. Заливские арабы предпочитают кровь не смешивать и жениться на своих. А, например, в Египте к этому вопросу относятся гораздо проще. Даже языковой диалект у них у всех разный. Вроде все по-арабски говорят, а в каждой стране свой диалект.

Kharchenko
#153

Дорогие девочки, я жена араба-христианина,

если нужна поддержка и совет касательно брака с арабом, я готова помочь. Я могу рассказать про жизнь в Египте, я сама все это пережила, хотя мы с мужем и уехали из Египта. Я пишу книги и одна книга посвящена настоящей жизни у Красного моря. Меня можно найти в Фейсбуке (kharyulia) и в Твитере (kharchenkonovel). Отрывки из произведений, которые ответят на некоторые вопросы, здесь www.***.com/writer.Kharchenko

Профи
#154

Изучайте их жизнь, среду обитания, их занятия. Это очень открывает глаза. Арабы из Дубая уезжают в США учиться. Там они как Кавказцы в России. Очень портятся, гуляют по клубам, с разными женщинами. В Дубае в основной массе туристы, и Индусы они занимаются строительством. Арабы например такие как Хамдан Аль Мактум в первую жену берут только шейху (так называемую принцессу). Кланы женят на кланах. Деньги к деньгам... Россиянке можно претендовать только на вторую, третью жену. Но бывают исключения. Если брать молодого юного- то можно и первой женой стать. До 23 лет они холостые. Кто-то девственник, кто-то ведёт разгульный образ жизни , гуляет с блондинками, по клубам. Ехать в ОАЭ искать жениха нету смысла. Во первых они отттуда уезжают в Лондон, в Америку. Во вторых основное население Дубая индусы. Но среди их тоже много красавцев и богатых... После учёбы в США они возращаются в ОАЭ. Кто-то живёт в США. Россиянок серьёзно НЕ ВОСПРИНИМАЮТ. У них ассоциация такая: если блондинка, россиянка, американка - значит девушка легкого поведения готовая на всё.

Профи
#155

Я знаю про Арабов всё. Несколько лет сижу в Арабском Фейсбуке. Шейхи очень избалованные, испорченные. Приходится им доказывать что ты порядочная. Они вообще к любви не настроены серьёзно. Не семьянины. Не опора. Не мужское плечо. Они бросают своих жён во дворцах. Сами уезжают гулять, фестивалить по разным странам. Жёны их скучают во дворцах с кучей детей. Это как золотая клетка. Когда есть всё. Но нету любви, нету любимого...

Профи
#156

Арабы, Кавказцы= одно и тоже. Кавказцы бросают своих жён в домах, говорят мол "я купил ей дом, сад, что ещё ей надо??" Сам фестивалит в России... (знаю личный пример. дословно говорю). Тоже самое Арабы. Женятся на мусульманке- настрогают им детей. Бедные женщины сидят с детьми, без мужа, со служанками... Мужики Сами по клубам, по городам, по странам гуляют с блондинками, юными, молодыми... Араб это не опора, не каменная стена. С ним невозможно чувствовать себя как за каменной стеной. Они умеют только строгать детей, бросать жён в одиночестве и роскоши, а сами уезжают путешествовать с друзьями. Короче Не надёжные они. Не уважают женщин. Самовлюбленные, эгоистичные, самодовольные...

Профи
#157

Мудрость : Искать мужчину надо не по нации, не по кошельку, а ПО ЛЮБВИ !!! По честной правдивой ЛЮБВИ !!!

Профи
#158

Принцев и среди бедных много. Просто они бедные. Но по натуре Аристократы. Можно быть принцем в хрущёвке, а можно быть никем во дворце. Аристократизм он внутри. Среди бедных есть принцы. Красавцы, классные парни. Но не богатые. Богатство дело наживное. Молодость драгоценна. Цените свою и чужую молодость. Выбирать надо не кошелёк, а нутро.

Профи
#159

Выбирать надо не кошелёк, а нутро мужчины*

ЗнаюПроАрабовВСЁ
#160

Девчонки, кто хочет замуж за араба и общается с арабами в Интернете. Если у вас просят СКАЙП или откровенные фото - то таких можно сразу отшивать. Они извращенцы и хотят скайп для насмешек над вами. А может быть даже для последующей продажи видео на ххх сайты... Если вы ищете серьёзных отношений, НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ВЕБ КАМЕРУ. Я ещё никогда не махала им рукой на веб камеру, я её просто заклеила скотчем и бумагой. И правильно делала. На камеру им нужно только обнажённое шоу.

ЗнаюПроАрабовВСЁ
#161

Если вы хотите серьёзных отношений общайтесь текстом. При первом же знакомстве Скайп просят только извращенцы. (убедилась на собственном опыте). Долгое время сижу в Арабской социальной сети. Изучила их полностью. Скайп простят те кто настроен несерьёзно. Адекватные, порядочные, серьёзно настроенные общаются текстом. О скайпе даже намёков нету.

ЗнаюПроАрабовВСЁ
#162

Арабы кто уезжают в США очень там портятся. Да и местные тоже не лучше. Разные бывают. Но местные (Не имигранты) живущие в родном городе- они как-то получше. Всё таки среда их- мусульманская. И вокруг нету алкоголя, кругом строгие законы . Но повторюсь, среди мусульман и жителей Саудовской Аравии есть неадекватные извращенцы, озабоченные, испорченные. Это уже зависит от самой личности. Познакомилась с мужчиной средних лет (30 лет). Вроде мусульманин, на фотках молится, в очках (вид ботаника). А писал мне такую грязь. Вёл себя неадекватно. Хотя с виду и не скажешь. Тут невозможно предугадать по виду. Внешность обманчива. - это точно. С виду ботаник в очках, на фотках молится. А сразу же требовал СКАЙП и секс на камеру. Я таких СРАЗУ отшиваю. Нет желания с ним дальше общаться. Ещё пример: Сауд студент живущий в США. С виду тоже вроде нормальный. В очках. Я даже обрадовалась что ботаник. А вон оно оказывается как. Такие типа ботаники есть озабоченные. Сразу попросил отправить ему фото моей груди. Но я естественно сказала что Я не делаю обнаженных фото. (Тогда откройте скайп). Ну я сказала мой скайп не работает. Не нужны мне озабоченные извращенцы. И делаю такой вывод: Ищу принца ЛЮБОЙ национальности. Лиж-бы благородный, адекватный, порядочный, мудрый... А красота она обманчива. За красивой внешностью может скрываться совсем не красивый внутри человек. А деньги так тем более. Богатые уж слишком избалованные, испорченные.

ЗнаюПроАрабовВСЁ
#163

Для себя я делаю такой вывод : Ищу принца ЛЮБОЙ нации, лиж-бы благородный, адекватный, порядочный, мудрый... А красота она обманчива. За красивой внешностью может скрываться совсем некрасивый внутри человек. И наоборот. Некрасивый внешне- красив внутри... А деньги портят мужчин. Очень Богатые шейхи / мужчины - они испорченные и избалованные... ИТОГ: ДЕНЬГИ = НЕ ВАЖНО (наоборот лучше даже не очень богатый. просто хотя-бы обеспеченный. ну или вообще бедный. главное благородный мудрый добрый)., КРАСОТА = НЕ ВАЖНО (красивые опять таки избалованы женским вниманием., самодовольные эгоисты неспособные любить кого-то кроме себя.)

ПРОФИ
#164

Девчоночки, кто мечтает выйти замуж за Восточного принца??? Я человек с богатым жизненным опытом. Они любят умных девушек. Как-то с другом Азербайджанцем повздорили. Прошлась по улице девушка откровенно одетая, одна с детьми. Я у него спрашиваю: Ты бы женился на ней??? Он мне отвечает: "Была бы она какая-то интеллигентная учёная то да. А что она? Гулящая налево направо"... Такое же мировоззрение у Арабов. Они сами горячие, не совсем мудрые. Поэтому они любят чтобы девушка его дополняла: то есть чтобы была отличной от него: умной, мудрой, так называемой "интеллигентной учёной". Когда будете искать своего любимого, имейте ввиду эту фразу: "Интеллигентная Учёная". Совет: можно носить очки (для имиджа с нулевыми диоптриями). Они на это западают. Для них такая девушка считается порядочная, умная, пригодная для семьи.

Гость
#165

Складывается такое чувство что у шейхам не свойственно любить, уважать. Они как не способны ухаживать, дарить красивую любовь. У них только секс как у животных. Отношения Без уважения, без романтики... А я люблю романтику. Уж лучше я буду одна и свободна ,чем с кем попало.

Гость
#166

Складывается такое чувство что шейхам не свойственно любить, уважать. Они словно не способны ухаживать, дарить красивую любовь. У них только секс как у животных. То есть, Отношения без уважения, без романтики... А я люблю романтику, нежность. Уж лучше я буду одна и свободная ,чем с кем попало.

Гость
#167

У Арабских шейхов воспитания никакого нету. Их рожают по 8 штук. А то и по 10 , по 15 штук. Каждый растёт сам по себе, Как котята в коробке. Родители не успевают каждому уделять достаточно внимания и воспитания. Так они растут сами по себе. Без воспитания, без любви, без заботы. ИТОГ: такое же отношение к женщинам, к людям. Они не знают моральных ценностей, не умеют любить, ухаживать, уважать женщину. Плюс ещё этот отупляющий Ислам. делает их ещё более тупыми как бараны.

Гость
#168

Прежде всего для мужчины нужно быть ДРУГОМ. приятным собеседником, поддержкой. А уже потом жена.

Гость
#169

Прежде всего для мужчины нужно быть ДРУГОМ. (приятным собеседником, поддержкой). А уже потом всё остальное.

PrincessElianoori
#170

Тем кто ищёт жениха!! Пользователи социальных сетей= отстой, тупые, *** и неадекваты. *** полон неадекватов особенно студенты из Саудовской аравии в США. (как одноклассники, вконтакте). ЛУЧШЕ ВЖИВУЮ ИСКАТЬ. Арабы из Америки= отстой. Арабские шейхи в фейсбуке очень многие удаляют свои аккаунты. Но вцелом они открыты для дружбы и любви. Их надо добиваться. Они не умеют так особо ухаживать. Больше любят когда за ними ухаживают.

PrincessElianoori
#171

Все Мужчины (в том числе арабы)= ВЕЧНЫЕ ДЕТИ. Обычный пример: шейхи 35 лет, играют в компьютерные игры для детей.

PrincessElianoori
#172

Девочки, вот вам совет: главное= заявить о себе. Дать знать о себе. Любишь??? - иди на встречу, стучись, добивайся, ищи. Главное= дать знать о себе тому кого любишь и он обязательно ответит взаимностью, взаимной любовью.

PrincessElianoori
#173

Я лично знакома с известными шейхами, знаю их номера телефонов. Некоторые из них открыты для дружбы и любви. Но некоторые закрыты и их сердце холодное как лёд. и их высокомерие, самодовольство и самовлюблённость мешают им открыться для дружбы и любви, мешает им ухаживать за девушкой. Такие скупы на комплименты, также скупы на деньги. У них в семьях по 15 детей. Каждому надо обеспечить будущее на несколько поколений вперёд. Так что лишних денег у них не бывает. А если есть то очень они жадные и скупые, также как на комплименты.

PrincessElianoori
#174

Девочки кто ищет и знакомится в Интернете и социальных сетях имейте ввиду: Скайп просят только озабоченные извращенцы, которым нужно развлечься. На таких можно даже не тратить время если вы настроены серьёзно. Парни кто настроен серьёзно- общаются текстом, красивыми картинками (цветы, сердечки). О скайпе намёков нету. Либо есть но не настойчивые.

PrincessElianoori
#175

Арабы романтики. Любят романтические песни. Любят помогать людям (особенно Сауды) Милосердные, добрые. Не любят вульгарность. Любят нежных, милых девушек с мягкими чертами лица, милой улыбкой, добрыми глазами, лёгким макияжом (не вульгарным)... КТО ИЩЁТ ТОТ НАЙДЁТ. И Имейте ввиду, НА ЧТО ЦЕПЛЯЕШЬ НА ТО КЛЮЁТ. Если знакомитесь в Инете, на аватарку лучше всего ставить только лицо... Хоть в Инете, хоть в реале. Нужно брать инициативу в свои руки. Не ждать первых шагов от возлюбленного. Кто-то из двоих должен проявить инициативу.

ЛюблюАрабов
#176

Арабы (Сауды) развлекаются на концерте так: держутся за руки, одеты во всё белое. Не то что наши (Европейские, Российские) под наркоту на рок концертах. У Арабов в ресторане на столе из напитков только минеральная вода. У наших что??... Арабы / Сауды= золотые мужчины. А то одни оболтусы и хулиганы во всём мире надоели уже. Должны же быть мужчины-ангелы. Для равновесия.

Привет
#177

Они любят девственниц!!! Худеньких, маленьких, миленьких. Это на заметку тем кто мечтает познакомиться с Арабским Принцем.

!!!
#178

Лучше Арабских, Мусульманских, Кавказских мужчин НИКОГО НЕТУ !!! Арабы, Мусульмане, Кавказцы - это последние Принцы планеты !!!

Гость
#179

Шейхи = тупые., как бараны. Их можно удержать только сексом. На какую-то более высшую, духовную любовь и романтику они Не способны., У них Не хватает мудрости.

Гость
#180

Если вам реально для брака нужно, то могу подсказать сваху-мусульманку. Вот имейл nikahbureau@gmail.com Удачи!

Шейхо-манка
#181

Кажется у меня "болезнь", называется ШЕЙХО-МАНИЯ ...

Леди Совершенство
#182

"хочу замуж за араба"... мало хотеть!!! нужно действовать!!! и очень очень сильно ЛЮБИТЬ!!!

Olga
#183
Леди Совершенство

"хочу замуж за араба"... мало хотеть!!! нужно действовать!!! и очень очень сильно ЛЮБИТЬ!!!

А еще голову не терять от красивых слов, а судить мужчину исключительно по поступкам.

Гость
#184
PrincessElianoori

Девочки кто ищет и знакомится в Интернете и социальных сетях имейте ввиду: Скайп просят только озабоченные извращенцы, которым нужно развлечься. На таких можно даже не тратить время если вы настроены серьёзно. Парни кто настроен серьёзно- общаются текстом, красивыми картинками (цветы, сердечки). О скайпе намёков нету. Либо есть но не настойчивые.

Скайп - это уже как бы следующий этап интернет знакомства, т.к. увидеть собеседника и услышать его голос все же нужно.

Я всем желаю счастья
#185

"На что цепляешь на то клюет"... Моя любовь увидел мое лицо именно поэтому подружился со мной. ... На что клюнул мужчина из этого можно отталкиваться, какие отношения и.т.д. Если женщина цепляет на попу, извините, мужчина будет соответствующий, несерьезный (извращенец,и.т.д.) и отношения недальше секса... Женщины, цепляйте на глаза! На улыбку! На лицо!!! Ну и немножко на фигуру, на ноги, на тело...

#186

Начиталась я тут ваших мнений...Не понятно мне одно - почему вы всех под одну гребенку?А русские не гуляют по клубам,пока жена с детьми сидит,нет?

Все такие идеальные,ужас.

Так вот,к чему это я.

Я замужем за арабом.Меня не увозят к себе в страну.Меня не вынуждают рожать детей прям сейчас.Меня не заставляют учить язык,религию.Потому что мой муж понимает,что все должно быть по собственному желанию.И родителей своих он ослушался,уехал ко мне и с ними не общается.

Живем мы в Украине,уезжать пока что не собираемся,оба работаем.

И знаете что?Ни на какого русского мужчину я его не променяю.

Сколько людей,столько и мнений,но блин,всех под одну гребенку не надо.

Гость
#187
Я всем желаю счастья

Женщины, цепляйте на глаза! На улыбку! На лицо!!! Ну и немножко на фигуру, на ноги, на тело...

А еще на мозги (ну если они, конечно, есть)...

Мурка
#188

Открыла "Между крестом и полумесяцем"...Очередная книга про египтян, но похоже, более правдивая...что ли... приподнесена с другой стороны, типа, не все арабы одинаковые...и основана на реальных событиях, вроде как, реаолюция даже указывается

Гостья
#190

У них большие размеры пениса, НО они НЕ мужественные в сексе очень многие, к сожалению ...

Елена
#191

Египтяне-самые низкие среди арабов. Вообще их не рассматривайте. Берите заливских-у них и деньги есть и с психикой все ок

Гость
#192
Елена

Египтяне-самые низкие среди арабов. Вообще их не рассматривайте. Берите заливских-у них и деньги есть и с психикой все ок

Ага, только эти "самые низкие" учат тех самых заливских в школах да в универах...Делайте выводы...

Зоя
#193

Ситуация с беженцами в Европе повторяет сценарий оккупации государства Византия арабами в 13-15 веках. Точно также «беженцы» из Аравии и Туркмении арабы ( в том числе османцы ) «скромно » селились в приграничных районах Византии , Армении . Византийцы наивно предполагали, что отношения с арабами идеальные. И все это время арабы настраивали католические страны (в том числе Францию ) против Византии , по сути организовав политическую блокаду против Византии со стороны других стран с христианским вероисповедованием . Итогом сжимания в 13-15 веках кольца из арабов явился захват всей территории Византии, резня и уничтожение всего византийского народа , по вероисповеданию - православных христиан . А сейчас... и Евросоюз, и наивные девочки из России полагают, что всемирная история - это что-то вроде брехни маразматичных бабушек с семечками на скамейках ... Или вроде сказки про Драконов ..

Гость
#194

По-моему, тема для ФСБ. Думайте, что делаете.Нашлись тут, Варвары К...

гость
#195

хочу замуж за араба

В Новой Гвинее есть племя-Карафаи.Там мужчины лучше арабов, попробуйте вам понравится!

джонона
#197

ааааа

Снежана
#198
PrincessElianoori

Арабы романтики. Любят романтические песни. Любят помогать людям (особенно Сауды) Милосердные, добрые. Не любят вульгарность. Любят нежных, милых девушек с мягкими чертами лица, милой улыбкой, добрыми глазами, лёгким макияжом (не вульгарным)... КТО ИЩЁТ ТОТ НАЙДЁТ. И Имейте ввиду, НА ЧТО ЦЕПЛЯЕШЬ НА ТО КЛЮЁТ. Если знакомитесь в Инете, на аватарку лучше всего ставить только лицо... Хоть в Инете, хоть в реале. Нужно брать инициативу в свои руки. Не ждать первых шагов от возлюбленного. Кто-то из двоих должен проявить инициативу.

Уважаемая "PrincessElianoori" , Вы правы , на собственном опыте убедилась , что если мужчина женщине пишет ,что скучает ,-это может быть фальшиво , он может даже завидовать молодости объекта своих ухаживаний. Если смайлы использует , комплименты , но не берет отпуск в первый месяц знакомства -чтобы приехать ...То флиртовать с ним -не имеет смысла женщине , желающей брака и чистых отношений .

Ксю
#198

зГоворю как человек который столкнулся с Саудийцем причем не простым а о нем и его роде есть статьи в Википедии ) так что не такие уже и золотые они , считают каждую копейку,сужу с 4тырехлетних отношений наших которые закончились недавно. Слава Богу сколько было выпито нервов и крови с меня!!

Ксю
#198

Столько тут писалось негатива и хорошего )скажу одно самый стремный вариант для брака не араб а турок!! Да да ! редко такие браки долгосрочные исчастливые они гуляютпо черному, и чаще всего женятся на своих это факт , моей пподруги подруга с Кемера в Киеве его забрала,бизнес ему открыть помогла, куртками торговал, турок, все для него он тут три месяца потом ехал к себе на родину, в Итоге, бизнес не пошел, он начал больше оставатся в Турции когда ездил за товаром, и когда она уже предложила что хватит жить так давай распишемся он сказал давай..Но так как она состоятельная она сказала что брачный договор подпишем в случае развода ты не притендуешь не на что кроме магазина своего))Он так обиделся и психонул ,сразу собрал вещи си сдрыснул в Россию на Север))где мигом нашел себе девку с деньгами более сговорчивую которая такое не требует))и живет за ее счет зарабатывая копейки на рынке местном )). А аткая была любофь на курорте за ней просто по пятам ходил )). Не верю я туркам там один мужик нормальный тысячу один )а то т на две))Гуляки и все..

Ксю
#198

Хороший муж Египтянин - это считай Джекпот))) Египтян не любят не в Эмиратах, не в Сирии нигде))) почему то считают наихудшими арабами ,не пишу сказки знаю от коренных жителей живущих в странах других, Если кому повезло с хорошим египтянином то ваууу))скажу))). У меня другой вариант)) Мой с богатой семьи,известной у себя в стране, три года непонятных отношений,то сходились то расходились все время не отпускал меня . И блокировала и находил меня с других номеров в итоге..За три года )не одного подарка,не одного букета не одного знака внимания, НИчего!!Как какой то праздник он вечно в отьезде я все НГ И ДР отмечала одна или с подружками у меня первые такие отношения есть с чем сравнить всегда были и цветы и подарки и что угодно в предыдущих..По этому..В рестораны водил,там денег не жалел, в кино водил, но вот подарки никогда..Одна фраза я не романтичный мужчина0)) В итоге приехал по делам в Киев )я предложила и мама моя ему остановится у нас, продукты он сам покупал, водил меня везде гулять в ресторанах тратился, но не мне не матери хоть бы презент какой ))нифига)) Приехал делать дела)) я тут заболеваю , восполение легких и грипп и все в одном наборе с ангиной,временно осталась без работы положение не очень ..Прошу его купит мне лекарства и что ?? А ничего он отморозился и молчал три дня не смс не слал уехал к друзьям в соседний город и там молчал ))Я написала ему что я рада что он молится каждый день и соблюдает Рамадан но он меня бросил в беде и он Жлоб и конец отношениям если ты не помог сейчас то и в браке ты будешь такой же...Уже сегодня четвертый день как перестали общатся я такое не прощу!!Вот тебе мусульманин и соблюдающий и культурный такой и старикам подает, и на вокзале увидел бабушку бомжа нашел ей приют ну хоть к больным местам прикладывай))и все время всем говорит я хороший я правильный я редкий мужчина)0Показушник да но не от души вс еэто деалет ради лайков).разочарована 4 года под хвост коту..Больше арабов не хОчу!!

Гость
#198

Вот книгу почитайте, история на реальных событиях Между крестом и полумесяцем Харченко Юлия