Гость
Статьи
Мне пришлось …

Мне пришлось прибегнуть к магии чтоб он бросил семью\\\

Скверно. Но свое я не упустила бы. Чтобы стать счастливой, надо чтобы кто то был несчастен. К тому же у них отношения были испорчены. Но есть одно НО. Мне начинает казаться, что долго с ним не потяну, …

Колючка
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51

да,реально есть колдуны.иначе как объяснить,что муж обожал семью,стремился домой, и в один день бац-ушёл к едва знакомой девице жить,при этом неся какой то бред сумашедшего жене "я влюбился в другую,только ты не бросай меня,я в беде,это временно,я не знаю,что будет дальше".И у жены,от которой муж ушёл-проблемы с созданием новой семьи(а до ухода мужа она пользовалась успехом у мужчин всегда),-за много лет ни одного приличного романа,все,кто ей нравились-исчезали из ее жизни без объяснений,а те,которые неприятны-хотели продолжения(в результате она одна жила ,спиваясь,ровно столько времени,сколько ее муж жил с той ,к которой ушел).что касаемо мужа-он раскаивался,говорил что не понимает,как такое произошло(человек не пьющий),и как личность он сильно изменился в худшую сторону ,это заметили все,но сейчас он становится нормальным человеком,и с женой они на обоюдном согласии разводятся(она поняла,что он ведомый человек,а ей нужен ведущий,и он понял,что она психологически сильнее и ему с ней некомфортно,как сын с мамой).В общем,они начали строить отдельно свои личные жизни,сохранив хорошие воспоминания об общем прошлом.Думаю,здесь сильно поработали колдуны,и магия действовала,пока та девица хотела с ним жить-потому что после того,как она ушла к другому,жизни участников обработанной семьи начали налаживаться.Ей не удалось свой план осуществить с тем мужчиной по одной причине-слишком сильная энергетика у женщины,от которой она увела мужа.Против черной магии есть добрая сила:)кто сильнее верит,тот побеждает.

Леди
#52
Мария

да,реально есть колдуны.иначе как объяснить,что муж обожал семью,стремился домой, и в один день бац-ушёл к едва знакомой девице жить,при этом неся какой то бред сумашедшего жене "я влюбился в другую,только ты не бросай меня,я в беде,это временно,я не знаю,что будет дальше".И у жены,от которой муж ушёл-проблемы с созданием новой семьи(а до ухода мужа она пользовалась успехом у мужчин всегда),-за много лет ни одного приличного романа,все,кто ей нравились-исчезали из ее жизни без объяснений,а те,которые неприятны-хотели продолжения(в результате она одна жила ,спиваясь,ровно столько времени,сколько ее муж жил с той ,к которой ушел).что касаемо мужа-он раскаивался,говорил что не понимает,как такое произошло(человек не пьющий),и как личность он сильно изменился в худшую сторону ,это заметили все,но сейчас он становится нормальным человеком,и с женой они на обоюдном согласии разводятся(она поняла,что он ведомый человек,а ей нужен ведущий,и он понял,что она психологически сильнее и ему с ней некомфортно,как сын с мамой).В общем,они начали строить отдельно свои личные жизни,сохранив хорошие воспоминания об общем прошлом.Думаю,здесь сильно поработали колдуны,и магия действовала,пока та девица хотела с ним жить-потому что после того,как она ушла к другому,жизни участников обработанной семьи начали налаживаться.Ей не удалось свой план осуществить с тем мужчиной по одной причине-слишком сильная энергетика у женщины,от которой она увела мужа.Против черной магии есть добрая сила:)кто сильнее верит,тот побеждает.

Но это же бред!

Леди
#53

Где-то еще прочла, что есть приворот с помощью месячных, типа в чай подмешать :)) до сих пор не понимаю, ТЕХНИЧЕСКИ как это возможно???

Изида
#54
Колючка

Скверно. Но свое я не упустила бы. Чтобы стать счастливой, надо чтобы кто то был несчастен. К тому же у них отношения были испорчены. Но есть одно НО. Мне начинает казаться, что долго с ним не потяну, чувств особых уже нет, притворяться тошно уже, не такой как думала в начале, не тот он. Мне уж очень понравился его друг. Это мне наказание??? Может магией вернуть его в семью? Если не примут я буду виновата еще. Что делать?

Так прямо и сказать своему мужику: "Звиняй, драгоценный, но мне нравится твой друг нынче, да и вообще я тебя приворожила". Одно из двух точно произойдет - или он прибъет Вас и Вы больше не сможете совершать глупости, или у него приворот сразу снимется)

Девочка
#55

Плохо вы поступили, приворот самое последнее дело. Лучше отворот сделайте, потому что когда делают приворот, мужчина теряет волю, становится бездушной тряпкой. вам такой нужен??? сходите в церковь покайтесь

Мария
#56
Леди

Но это же бред!

это случай из жизни и ваше мнение об этом.

Леди
#57
Мария

это случай из жизни и ваше мнение об этом.

Если получить побольше информации(объективной!) об этом случае и проанализировать его с точки зрения психологии, а не страшных сказок, то все станет ясно. А так.... чушь собачья. Куча семей распадается, и что, всех поголовно приворожили? Да даже из описанного вами случая, что, мужик вчера познакомился с девицей, а завтра выпучив глаза к ней убежал? Не бывает такого. А вот это вот "все было идеально" - розовые фантазии оставленной жены. Не было идеально, ели мужик нашел другую. И магия здесь ни при чем.

Мария
#58
Леди

Если получить побольше информации(объективной!) об этом случае и проанализировать его с точки зрения психологии, а не страшных сказок, то все станет ясно. А так.... чушь собачья. Куча семей распадается, и что, всех поголовно приворожили? Да даже из описанного вами случая, что, мужик вчера познакомился с девицей, а завтра выпучив глаза к ней убежал? Не бывает такого. А вот это вот "все было идеально" - розовые фантазии оставленной жены. Не было идеально, ели мужик нашел другую. И магия здесь ни при чем.

соблазнять чужого мужа, даже не прибегая к помощи колдунов-и есть настоящая черная магия.кста,психология-очень неоднозначная наука,в одних случаях даёт положительные результаты,в других-губительные( манипуляции с чужим сознанием-только официально разрешённая государством,магия:)

Зануда
#59

Если приворот реален - то это изнасилование души, личности человека, и сделавший это заслужил все последствия. Ну и если есть хоть какие-нибудь хорошие чувства к возможному "объекту", кроме стандартного "хочу", делать такого с ним не станешь.

Если же приворот нереален - то это тупой слив бабла..

В общем, мозгами думать надо, дамы и господа, и искать людей, которые будут с вами без всяких приворотов, шантажей и других аналогичных вещей

Золотая
#60
Андрюха Питерский

Гость

Тем более для качественного приворота нужна личная вещь, еще лучше волосы, так что список Форбс пролетает)

Таким Макаром, все горничные приличных отелей уже бы на "звёздах" и "сильных мира сего" замуж повыходили.)

Приворот действует не всегда. Чтобы он получился должен сложиться очень большой "пазл". Но приворот - это всегда зло, всегда...

шура
#61

Автор молодец!!!!

Гость
#62

А теперь прибегни к ней же для того, чтобы добавить себе мозгов..

Гость
#63

магии не существует. Вы лишком высокого о себе мнения, автор

Невеста
#64

Гы, главное ваше наказание в том, что вы такая дура - верите в магию! ))))

Кстати, если магия такая действенная, так верните его в семью, или приворожите ему Анджелину Джоли, а себе какого-нибудь местного Бандероса. И будет всем счастье! В чём проблема? )))

Нефертити
#65
Гость

Живи теперь с ним и мучайся! Думала он этакая "МАЧА", всегда брутален, при галстуке, и пахнет как божество, идеальный мужчина, гуру секса, крепкое мужское плечо?

Нет автор, он как и все чешет яйца, пердит, стригет ногти прямо на пол, орет, потеет, иногда устает, постоянно хочет жрать, да повкусней, орет, ругаезлится и не всегда готов к сексу. +100000000



Получи автор себе что хотела.

Гость
#66

Мои знакомые, которые ходили к бабкам, чтобы приворожить-отворожить, вернуть потерянное и по другим делам все поплатились за это. Одна умерла от рака (за год сгорела), а ее сын спился и повесился. Вторая умерла от сердечного приступа, а ее муж стал сильно пить и умер от какой-то загадочной болезни легких. Третья сильно ревновала мужа и навела порчу совсем не на ту женщину. Не знаю, что стало с женщиной, но у ревнивицы через неделю очень тяжело заболел ребенок. Сейчас парень взрослый, а у него здоровье, как у старика. Это те случаи, про которые сами рассказывали эти женщины. Тогда для них казалось, что это замечательный способ добиться своей цели. Много знаю неприятных историй с чужих слов. Самое страшное, когда расплачиваться за грехи матери приходиться детям. Да и мужчина из-за которого все затевалось приходит в полную негодность и зачастую погибает. Нельзя этого делать.

Гость
#67

Еще один страшный случай вспомнила. Младшая сестра той женщины, которая умерла от рака ходила к той же бабке по поводу пьянства мужа. А еще у них квартиру обокрали, бабка сказала, что это товарищ ее сына. Советы какие-то давала. Результат был ужасным. У нее сын обгорел и умер в 18 лет. Через несколько дней ему в армию надо было идти.

Себастьяночка
#68

Автор, если нет мозгов вряд ли вы будете счастливы вообще с кем-то, расплачиваться вам всю свою жизнь прийдется.

Viktor
#69

Здравствуйте. Я работаю в правохранительных органах. Всегда считал себя сильной личностью,создал семью, выростил сына, всегда поступал достойно с людьми,уважал жену ценил свою семью. Не знаю за что судьба меня так наказала. После 15лет брака жена ушла к другому,это для меня был удар ниже пояса,что бы я не делал она отдалялась с каждым днем,говорила что встретила любовь всей своей жизни. Моя душа умерла без нее,я не мог этого пережить,крышу срывало. Пришла мысль приворот сделать,чтоб спасти нашу семью. Потратил на это полтора года, некоторых "псевдомагов" получилось притянуть к уголовной ответственности. Помогла одна женщина с Украины, уже год как живем, после приворота. Если нужна помощь обращайтесь,вот моя почта vitia.1970@bk.ru

Гость
#70

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ══ankolomn@yandex.ru

Гость
#71

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно ankolomn@yandex.ru

#75
Колючка

Скверно. Но свое я не упустила бы. Чтобы стать счастливой, надо чтобы кто то был несчастен. К тому же у них отношения были испорчены. Но есть одно НО. Мне начинает казаться, что долго с ним не потяну, чувств особых уже нет, притворяться тошно уже, не такой как думала в начале, не тот он. Мне уж очень понравился его друг. Это мне наказание??? Может магией вернуть его в семью? Если не примут я буду виновата еще. Что делать?

а моя подруга делала приворот и отворот, результаты были, и вто м и в другом случае, никаких последствий не было. обращалась сюда вот контакты 89251494926 и почта kristina.alekceewna@yandex.ru

Отзыв о Малике
#76

Девочки, реально сильный маг Марьяна Славина, maryana.slavina@ mail.ru. Замечательный человек, смотрит бесплатно, дает совет и помощь ее неоценима. Мужа вернула за неделю, 2 года почти даже не смотрел в мою сторону, жил с другой. Сейчас у нас новый медовый месяц. И мамочку мою вылечила. Очень ей благодарна

Гость
#77

Напишу тоже пост в поддержку Дарины Витальевны (Вайбер, ватсап+380663770030) Мне очень очень помогла решить мои проблемы. И в семье отношения наладились и бизнес пошёл после длительного застоя. Поэтому однозначно она умеет делать то, ща что берётся, а сейчас это редкость. Ещё мне понравилось, что она все время общается, поддерживает, рассказывает до того момента как получишь результат ее работы. Мне она помогла на 7 дней. Даже не ожидала, что так быстро все будет и качественно.

Сергей
#77

Долго искал Мага для возврата отношений и нашёл супер классную Дарину. Нашёл по отзывам про ее. Диагностика бесплатно, результат меня шокировал! И отзывы о ней с 2007 года в интернете. Делюсь контактами Почта d.vitalevna@mail.ru. Viber/WhaсtsApp/telegram +380663770030

Гость
#78

Привет всем, тоже обратилась к Анне +38050-196-03-45. Огонь и погадала и с мужем отношения наладила. Хотя не общались больше года, даже о детях не интересовался до этого. Очень рекомендую ее

Гость
#79

Давно являюсь клиентом Оксаночки Вайбер и Вотсапп ее+380666199212. Обращалась с проблемами по возвращению мужа от любовницы и потом по зачатию. Просто молюсь на ее дар. Насколько добрый и сильный человек. И кстати, за Советы и просмотр она денег не просит

Гость
#80

По рекомендации с сайта написала Ксении на номер +38066-6199-212. Диагностика невероятно точная и помогла решить мою проблему в семье, вернулся муж, намного улучшилось самочувствие. Очень благодарна за контакт!

Гость
#81

Маг Ксения (+380666199212) это невероятный человек, диагност и маг. Я просто уже неделю хожу под впечатлением. Никто не мог мне помочь, влезла в кредиты, платила шарлатанам, писала заявления в прокуратуру. Но Ксена вернула меня к жизни, вернула мне семью, избавила от болей, которые мучали меня годами. Бесконечная благодарность тому, кто поделился ее телефоном.

#82

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость
#83

обратилась по отзывам к магу через вотсап +38066-619-92-12. все супер. сильнейший маг

Гость
#84

Я тут по отзывам обратилась в Вотцапе к магу +380 (63) 199 09 77 Вернула мужа в семью очень быстро

Гость
#85

Ситуация моя была очень сложная, любовница увела мужа, настроила против детей, а я начала сильно болеть, дошло до того что вставать не могла. Искала помощи долго очень, все в пустую. Потом девочка на форуме поделилась координатами ведуньи и она буквально за считанные дни вернула меня к жизни, убрала все гадости и восстановила нашу семью. Может быть кто то тоже ищет помощи, зовут Валентина, принимает в поселке Берегово, но не отказывает и в помощи на расстоянии. Причём денег за Советы и диагностику не просит. Ее номер телефона +380931035898

Игорь
#86

Надеюсь пишу по адресу, год назад наши отношения с женой стали становится все хуже и хуже, постоянные ссоры и претензии с ее стороны, (постоянно расходились и сходились,и последний раз разошлись на 8 мес ), я не знал как исправить ситуацию и что сделать, и в один прекрасный день я в магазине услышал как две женщины обсуждают одного человека, прислушавшись я понял что это идет речь о мужчине который занимается не очень хорошим делами, как выразились покупательницы, я уточнил где он живет, приехал к нему и объяснил ситуацию, он согласился помочь. (что за ритуал был не знаю, ему нужны были фото, потом сказал купить новый замок, дал бумажку с какими то словами, нужно было молча доехать до водоема, сказать эти слова и кинуть замок в воду, по приезду он проколол мой палец иголкой и что то намазал кровью и все). Через некоторое время (после обращения к этому мужчине) все наладилось, мы сошлись с женой, но она изменилась, даже наши общие знакомые это заметили.
В последних два года начала сильно болеть ее родня, может кто знает об этом обряде, может ли он вызвать такие последствия? Буду благодарен за любую информацию. ororesten@gmail.com

Гость
#87

Маг +380684827771. И правда очень мощная. Обратилась к ней с проблемами в семье и здоровье. Все объяснила, очень приятно пообщались и заказала у неё помощь. Помогла мне во всем. Все наладила

#88

У меня были такие проблемы на работе, что это начало влиять на отношения с моим молодым человеком. Начальница практически сживала меня со свету. Я стала нервной, раздражительной, начала срываться на своём МЧ. Сил больше не было терпеть. Посоветовали обратиться к экстрасенсу, который может дистанционно повлиять. Зовут его Дмитрий, принимает в Москве, телефон 89258521541. Попала к нему на приём не сразу, была очередь. После того как он меня принял и согласился помочь, ездила к нему ещё раз, отвозила фотографии. Примерно недели через две, как он начал работать, начальница вдруг сменила гнев на милость, отстала от меня. С молодым человеком Дмитрий тоже поработал по фотографии, стало намного лучше. Дмитрию за всё очень благодарна!

Гость
#89

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает🆘 (+380507383988 ) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужем), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного полного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее. До этого никто не смог мне помочь, были просто красивые обещания.

Гость
#91

Буквально вчера приехала от мага Анны, была у неё уже третий раз за полгода. Не могу остановиться. С ее помощью все в жизни налаживается и отношения, и бизнес и здоровье. Смелись с ней, как недоделанные шарлатаны пишут о ней клевету на сайтах, а у Анны в Сумах очередь под дверями салона. А чёрные пиарщики, бездельники только и тратят время на отзывы. Ну да ладно, пусть делают, если заняться нечем. Я вообще писала отзыв про Анну, но отвлеклась. Так вот… работает на совесть, добрая, классная и всемогущая. У кого есть возможность, поедьте к ней лично - такой заряд энергии, летаешь просто! Телефон для записи и консультаций у Анны +38 050 7383988

Гость
#92
Леди

Но это же бред!

Не бред.... сама попала ((((

#94

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8 (960) 198 11 08, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: