Гость
Статьи
Любовница мужа не …

Любовница мужа не разрешает ему тратить на меня деньги

Знала, подозревала, что они не расстались. Но - верила. У нас две дочки маленькие. Она с ним более 15 лет назад познакомилась. У нее муж и семья, она его старше на 10 лет. Они вместе в бизнесе. Много …

Я - Жена!
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
иллюзия
#151

Жена, а чем ты целыми днями занимаешься? дети у бабушки, готовки-минимум, обстановкой, интерьером, закупкой продуктов-муж, работает муж...А ты то там чего? стены стережешь и нервы мужику мотаешь??Конечно, он поздно домой приходит, это чтоб тебя поменьше видеть и слышать. Тебя бы засунуть в однушку твою и как говорится без выходного пособия, вот и узнаешь, как оно, денюжку зарабатывать и тратить!! У тебя мужик деньги зарабатывает, поэтому и считает!! А бы бездельница и халявщица, и цена тебе 0 руб. 00 копеек. Ты пустое место! А статус жены-это не на всю жизнь!! Желаю тебе, чтоб тебя жизнь фейсом об тэйбл поучила, а то зажралась ты, чучундра музыкальная!!!

ББПЕ
#152

Ахаха. Автор в курсе измен мужа, и даже пикнуть не может. Вот позорище! Какой же жалкой бестолочью надо быть, чтобы так зависеть от своего супруга.

А мужик молодец! Относится к ней, как к мясу: приходит, когда захочет, трахает, кого хочет, бросает жалкие подачки, аки сутенёр пpoститутке.

И правильно делает.

Я - Жена!
#153
ББПЕ

Ахаха. Автор в курсе измен мужа, и даже пикнуть не может. Вот позорище! Какой же жалкой бестолочью надо быть, чтобы так зависеть от своего супруга.



А мужик молодец! Относится к ней, как к мясу: приходит, когда захочет, трахает, кого хочет, бросает жалкие подачки, аки сутенёр пpoститутке.



И правильно делает.

Какие вы злые... Я не была в курсе измен... Я думала что у них все закончилось, давняя у них связь... Очень давняя, до меня еще. И не хочется верить, хочется верить в хорошее. Он - женился , я его не силой в загс тащила. Значит, имел чувства ко мне, детей он делал - секс был , так что и дети его, и он обязана обеспечивать их. Куда мне на работу? Женщина с двумя маленькими детьми имеет очень ограниченные возможности чтобы работать. Так чего на меня накинулись? Что я студию захотела со своими именем? Так мне что - называть чьим-то чужим именем?

Маруся
#154

Если и разводка, то близка к правде. Пару лет назад жена моего мужчины (он же партнер в работе) начала просить салон красоты. Для того, чтобы подтвердить серьезность своих намерений она пошла !ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК! на курсы косметологов...Я офигела, естестественно была против. Как может человек серьезно думать, что он сможет заниматься салоном, после курсов косметолога??? На пятом десятке, кстати..Объяснила любимому, что это опять на мою голову проблемы поэтому, как говорится, ответь ей, давай до свидания. Ничего, пережила. Закончила таки свои курсы, теперь ездит пару раз в неделю в какой-то третьесортный "салон" на пару часов, "принимает клиентов". Всем рассказывает, что дико пашет и устает. Вобщем, история та же, вид "творчества" изменился. Автору балалайку. Хотите салон - аргументируйте. Для того, чтобы содержать студию, уметь петь и играть на чем-то-там очень мало. Поэтому возмущений не понимаю.

ББПЕ
#155
Я - Жена!

Какие вы злые... Я не была в курсе измен...

Я - Жена!

Он - женился , я его не силой в загс тащила. Значит, имел чувства ко мне, детей он делал - секс был , так что и дети его, и он обязана обеспечивать их.

Я - Жена!

Куда мне на работу? Женщина с двумя маленькими детьми имеет очень ограниченные возможности чтобы работать. Так чего на меня накинулись? Что я студию захотела со своими именем? Так мне что - называть чьим-то чужим именем?

Ну вот, теперь в курсе. Разводитесь, чего время терять?

Детей вы делали оба, так что дети не его, а ваши общие, не "он обязан", а "вы обязаны". В равной степени.

Нет времени на работу? Нет времени и на студию! Нет времени на салоны красоты. И на прочее-прочее!

А то, видите ли, студию ей подавай! Ишь чего захотела, наглая курица!

А вообще, прикольная разводка. Мне нравится :-)

Я - Жена!
#156

Когда нечего сказать - начинают про разводки. А вот я например, много женщин знаю, кому мужья купили и салоны, и студии и галереи. И не олигархи, и жены не варят щи с утра до вечера. Женщины сумели себя постаивть так , что не надо ей пахать, и что муж гордится что его жена занимается собой прежде всего. А здесь на форуме какие-то злые собрались.

ББПЕ
#157
Я - Жена!

А вот я например, много женщин знаю, кому мужья купили и салоны, и студии и галереи...

А я вот, например, знаю много молодых мужиков, которые сидят на шеях состоятельных тёток предпенсионного возраста. Те им тоже много чего покупают, я тебе гарантирую :)

И ничем те мужики не отличаются от тёток, раздвигающих свои булки при виде широких кошельков своих спонсоров.

Одно гувно. Только в разных обёртках.

убицца с авторши!
#158
Я - Жена!

Когда нечего сказать - начинают про разводки. А вот я например, много женщин знаю, кому мужья купили и салоны, и студии и галереи. И не олигархи, и жены не варят щи с утра до вечера. Женщины сумели себя постаивть так , что не надо ей пахать, и что муж гордится что его жена занимается собой прежде всего. А здесь на форуме какие-то злые собрались.

А вам мужа не жалко своего, автор....? ВОт все вам все должны, а что вы должны? вот просто интересно? Какой ваш вклад в семью и в отношения?

Вы ведь прежде всего себе самой детей родили? не так ли? И сама себе улучшили условия жизни ? Или это все вам противно и вы все это для мужа делали через силу???? похоже что так. Не любите вы никого, кроме самой себя. Этот диагноз поточнее будет, чем КОГНИТИВНЫЙ диссонанс, который оправдывает ваш эгоизм по сути;

СЖО
#159
Я - Жена!

"ОНА" тоже ему так говорила - " от чего , мол жене отдыхать". Я воспринимаю это как оскорбление. Она и вы , похоже, не понимаете, что это значит - иметь двоих маленьких очень активных детей. Муж помогает мне по хозяйству, на нем посуда и уборка мелкая, я готовлю только детям, и себе - я хочу чтобы они выросли вегетерианцами. Он ест в городе, на работе, мелочь какую-то - дома. Но я устаю ужасно, у меня просто реально нет времени - поэтому отдых мне необходим. Он ездит куда-то, я считаю что он обязан брать и меня с собой.

Вы еще и мама плохая. вегетарианство плохо для всех - особенно для детей.

Как тяжело вашему мужу .- не любит порядок. но мучает детей вегетарианством.

пушистая
#160

а мне автор понравилась.Знает про любовницу и не квакает.Всего лишь студию попросила.И никакой нервотрепки ни себе ни мужику.Уверена,с ней удобно.Не зря из всех он выбрал именно ее.

Гость
#161
пушистая

а мне автор понравилась.Знает про любовницу и не квакает.Всего лишь студию попросила.И никакой нервотрепки ни себе ни мужику.Уверена,с ней удобно.Не зря из всех он выбрал именно ее.

Да нет, не всего лишь...

Просто и она, и муж, и партнер-любовница были уверены, что так удобно.

Но,автор - обычная женщина из мяса и костей, и нервы начали сдавать.

Накосячила она в своей семье уже порядком (хотя я ни в коем разе не оправдываю мужа, но его мнения мы не знаем). Терпелка закончилась, и она уже пытается мстить, пытается поднять самооценку, пытается что-то отжать у мужа, но мозгов мало и ничего не получается.

Елена
#162
Я - Жена!

ББПЕ

Ахаха. Автор в курсе измен мужа, и даже пикнуть не может. Вот позорище! Какой же жалкой бестолочью надо быть, чтобы так зависеть от своего супруга. А мужик молодец! Относится к ней, как к мясу: приходит, когда захочет, трахает, кого хочет, бросает жалкие подачки, аки сутенёр пpoститутке. И правильно делает.

Какие вы злые... Я не была в курсе измен... Я думала что у них все закончилось, давняя у них связь... Очень давняя, до меня еще. И не хочется верить, хочется верить в хорошее. Он - женился , я его не силой в загс тащила. Значит, имел чувства ко мне, детей он делал - секс был , так что и дети его, и он обязана обеспечивать их. Куда мне на работу? Женщина с двумя маленькими детьми имеет очень ограниченные возможности чтобы работать. Так чего на меня накинулись? Что я студию захотела со своими именем? Так мне что - называть чьим-то чужим именем?

Так ведь у вас же дети ! У вас нет времени на студию! Если вы сейчас, судя по вашим постам, детьми не занимаетесь и даже кормите их кое-как, то купи вам студию - бедной любовнице вашего мужа еще и детей ваших на воспитание брать придется.

Елена
#163
Я - Жена!

ББПЕ

Какие вы злые... Я не была в курсе измен... Я думала что у них все закончилось, давняя у них связь... Очень давняя, до меня еще. И не хочется верить, хочется верить в хорошее. Он - женился , я его не силой в загс тащила. Значит, имел чувства ко мне, детей он делал - секс был , так что и дети его, и он обязана обеспечивать их. Куда мне на работу? Женщина с двумя маленькими детьми имеет очень ограниченные возможности чтобы работать. Так чего на меня накинулись? Что я студию захотела со своими именем? Так мне что - называть чьим-то чужим именем?

Вроде бы он женился, когда вы были на седьмом месяце? В народе про такое говорят: "пузом припереть".(В 37 лет - атас! Я еще понимаю, в 18 такое провернуть). А про вторую беременность вы ему вообще не сказали? И он, вроде, "очень возмущался"

Автор, получается, ваши дети - в первую очередь ваше решение. А значит, и ваши проблемы.

В общем, вам крупно повезло, что отец девочкам(!) даже одежду сам покупает и свекровь с ними сидит. Смотрите, как бы с вашим "обязан" не сесть на голые алименты.

Елена
#164

Муж ваш не ангел, конечно, и я к супружеским изменам отношусь жестко. Но это тот редкий случай, когда мужчину можно понять и даже в какой-то мере оправдать. Если жена - халявщик, нет ничего удивительного, что мужчину потянуло к любовнице-партнеру.К тому же с таким подходом (зарабатывает все сам, ест в городе, детей обувает-одевает сам, хозяйство ведет сам) мужчина просто не чувствует себя женатым.

Семья, где у кого-то одни обязанности, а у другого - одни хотелки, долго не продержится.

Елена
#165
Я - Жена!

Когда нечего сказать - начинают про разводки. А вот я например, много женщин знаю, кому мужья купили и салоны, и студии и галереи. И не олигархи, и жены не варят щи с утра до вечера. Женщины сумели себя постаивть так , что не надо ей пахать, и что муж гордится что его жена занимается собой прежде всего. А здесь на форуме какие-то злые собрались.

Они сумели. А вы нет. Спросите у них, как они это сделали - и наверняка, каждая расскажет о том, как пашет в своем салоне (если они до сих пор работают)

А если прогорели - ну так и что толку, что этим женам что-то там купили?

Гость
#166

"Жена, согласитесь, что студия, которую вы хотите-это все- таки бизнес, и его надо кому-то вести. Вы свою позицию озвучили-хотите заниматься только творчеством. Ваш муж тоже не в состоянии взвалить на себя еще одно дело, так как с тем, основным делом ему тоже помогает партнер-любовница. Почему вы этого не хотите понять? Поймите же наконец, вы ХОТИТЕ студию, а он НЕ МОЖЕТ (дело не только в материальной стороне вопроса). Вам надо это принять или найти нового мужа, который и захочет и сможет... "

Гость
#167

"я думаю,что Жену взбесил не столько отказ мужа в студии,сколько то,что это сделала любовница мужа.И знаете,меня бы тоже взбесило такое.Может,это и убыточно,но не этой тетке объяснять Жене как жить"

Ёлка
#168

"[quote="Гость"]я думаю,что Жену взбесил не столько отказ мужа в студии,сколько то,что это сделала любовница мужа.И знаете,меня бы тоже взбесило такое.Может,это и убыточно,но не этой тетке объяснять Жене как жить[\/quote]\n
\n
Но ведь именно эта тётка объясняет- как жить нерадивой "жене" своего любовника. Видимо, для мужчины- любовница на первом месте, скорее всего, она и есть- его семья. А "жена" так- побочный эффект, да ещё и бесполезный..."

Гость
#169

"Просто мужчина сам не справляется с бизнесом, советуется с партнером-любовницей, фактически бизнес ведет она. И в случае со студией мужчина захотел видимо подкинуть любовнице еще одну работу. Она просчитала все, признала убыточным (а может быть из ревности не захотела) и отказалась."

Елена
#170
Гость

я думаю,что Жену взбесил не столько отказ мужа в студии,сколько то,что это сделала любовница мужа.И знаете,меня бы тоже взбесило такое.Может,это и убыточно,но не этой тетке объяснять Жене как жить

По ходу дела, этим оживленно занимается весь форум. Ну и как та тетка могла удержаться?

Маруся
#171
Гость

Просто мужчина сам не справляется с бизнесом, советуется с партнером-любовницей, фактически бизнес ведет она. И в случае со студией мужчина захотел видимо подкинуть любовнице еще одну работу. Она просчитала все, признала убыточным (а может быть из ревности не захотела) и отказалась.

Ох как в точку сказано...+10000

Гость
#173
Гость

я думаю,что Жену взбесил не столько отказ мужа в студии,сколько то,что это сделала любовница мужа.И знаете,меня бы тоже взбесило такое.Может,это и убыточно,но не этой тетке объяснять Жене как жить

Кто деньги зарабатывает - тот и объясняет как надо жить. Деньги у них любовница зарабатывает - автор сама об этом пишет.

Гость
#174
Гость

Кто деньги зарабатывает - тот и объясняет как надо жить. Деньги у них любовница зарабатывает - автор сама об этом пишет.

у любовницы будет изначально предвзятое отношение к жене,что б та ни сделала

Я - Жена!
#175

Сейчас поругались с ним - я сказала, что уйду от него, если студии не будет. Он хлопнул дверью и ушел. Надолго его не хватает, все таки у меня характер посильнее будет. Так что посмотрим, чья возьмет.

Лана
#176
Гость

у любовницы будет изначально предвзятое отношение к жене,что б та ни сделала

Причем тут это, ты распиши все и посчитай, аренда, оплата уроков, составь бизнес-план.. А то тут только ейные бизнес-планы фигурируют, то есть любовницы)))

Я - Жена!
#177
Елена

Я - Жена!ББПЕ

Ахаха. Автор в курсе измен мужа, и даже пикнуть не может. Вот позорище! Какой же жалкой бестолочью надо быть, чтобы так зависеть от своего супруга. А мужик молодец! Относится к ней, как к мясу: приходит, когда захочет, трахает, кого хочет, бросает жалкие подачки, аки сутенёр пpoститутке. И правильно делает.

Какие вы злые... Я не была в курсе измен... Я думала что у них все закончилось, давняя у них связь... Очень давняя, до меня еще. И не хочется верить, хочется верить в хорошее. Он - женился , я его не силой в загс тащила. Значит, имел чувства ко мне, детей он делал - секс был , так что и дети его, и он обязана обеспечивать их. Куда мне на работу? Женщина с двумя маленькими детьми имеет очень ограниченные возможности чтобы работать. Так чего на меня накинулись? Что я студию захотела со своими именем? Так мне что - называть чьим-то чужим именем?Так ведь у вас же дети ! У вас нет времени на студию! Если вы сейчас, судя по вашим постам, детьми не занимаетесь и даже кормите их кое-как, то купи вам студию - бедной любовнице вашего мужа еще и детей ваших на воспитание брать придется.

Он мне так и говорил, как от нее повторял!

Я - Жена!
#178
убицца с авторши!

А вам мужа не жалко своего, автор....? ВОт все вам все должны, а что вы должны? вот просто интересно? Какой ваш вклад в семью и в отношения?

Вы ведь прежде всего себе самой детей родили? не так ли? И сама себе улучшили условия жизни ? Или это все вам противно и вы все это для мужа делали через силу???? похоже что так. Не любите вы никого, кроме самой себя. Этот диагноз поточнее будет, чем КОГНИТИВНЫЙ диссонанс, который оправдывает ваш эгоизм по сути;

А он меня - любит?????

Я - Жена!
#179
Елена

Я - Жена!ББПЕ

Какие вы злые... Я не была в курсе измен... Я думала что у них все закончилось, давняя у них связь... Очень давняя, до меня еще. И не хочется верить, хочется верить в хорошее. Он - женился , я его не силой в загс тащила. Значит, имел чувства ко мне, детей он делал - секс был , так что и дети его, и он обязана обеспечивать их. Куда мне на работу? Женщина с двумя маленькими детьми имеет очень ограниченные возможности чтобы работать. Так чего на меня накинулись? Что я студию захотела со своими именем? Так мне что - называть чьим-то чужим именем?Вроде бы он женился, когда вы были на седьмом месяце? В народе про такое говорят: "пузом припереть".(В 37 лет - атас! Я еще понимаю, в 18 такое провернуть). А про вторую беременность вы ему вообще не сказали? И он, вроде, "очень возмущался"

Автор, получается, ваши дети - в первую очередь ваше решение. А значит, и ваши проблемы.

В общем, вам крупно повезло, что отец девочкам(!) даже одежду сам покупает и свекровь с ними сидит. Смотрите, как бы с вашим "обязан" не сесть на голые алименты.

Ага, она тоже ему внушает что мне повезло, типа в наше время , да в 37 лет выйти замуж первый раз, когда столько женщин за ним бегало, это что-то очень необычное. Сама она родила чуть ли не в 18, или около того, а я к 40ка только. Вот пусть и работает сейчас она, а я не буду.

Гость
#180
Я - Жена!

А он меня - любит?????

Наверное, любил раз женился. А сейчас-надо смотреть внимательно и думать. И горячку пороть не надо. Вот вы сказали, что уйдете, если студии не будет. А если реально взглянуть на вещи-ну куда вы с двумя детьми и без высокоплачиваемой работы???

Гость
#181

Это возможно только если у вас есть папа-олигарх или давний проверенный друг-поклонник. Я имею ввиду-возможно делать такие громкие заявления)

Ёлка
#182
Я - Жена!

Сама она родила чуть ли не в 18, или около того, а я к 40ка только. Вот пусть и работает сейчас она, а я не буду.

"Вот пусть и развивается сейчас она, а я не буду." :)

убицца с авторши!
#183

Вырисовался портрет автора - психотип, так сказать. Сильная волевая женщина, которая подавила мужа, подмяла под себя, внушая ему чувство вины ( видимо, любовница настоящая или бывшая в таком сценарии очень и очень нужна!). Муж чувствует вину , хотя в принципе он весьма отвествепнный отец. А автор удобно отстранилась от всех забот, и продолжает давить на него. Студия ей нужна не для независимости финансовой ( какая независимость, если она не знает как деньги зарабатывать)? а для того чтобы удовлетоврить свое тщеславие. И так как она не рассматривает его как своего партнера по жизни, а только как дойную корову, то ей все равно, какой ценой это будет... НАличие любовницы ей выгодно - там и деньги зарабатываются и чувство вины поддерживается.... Да, ничего не скажешь.. Типаж.. И правда, как это в наше время выйти замуж в 37 лет за совсем небедного;;; Автор - вы красавица с длинными ногами и белыми кудрявыми длинными волосами и с шикарной улыбкой???

убицца с авторши!
#184
Гость

Я - Жена!

А он меня - любит?????Наверное, любил раз женился. А сейчас-надо смотреть внимательно и думать. И горячку пороть не надо. Вот вы сказали, что уйдете, если студии не будет. А если реально взглянуть на вещи-ну куда вы с двумя детьми и без высокоплачиваемой работы???

Похоже, что из таких как автор, получаются разведенные женщины, которые имеют таланты тащить деньги и помощь из бывших мужей до конца жизни.. Им развод даже выгоден. Почитайте форум этот - сколько случаев когда бывшая не отпускает - доит после развода мужа так, что новая жена не может понять , куда столько денег уходит... А вот туда! На студию. Не думаю что автору вообще нужен мужчина, как мужчина. Ей нужен кошелек, и она понимает - научилась уже на муже - как выжимать и ничего не делать при этом. Вообще-то - вам , Автор, Надо бы мастер-класс делать , как разводить лохов в 40 лет. И это в России!!! Заработаете и звездой станете! Попробуйте, А?

Елена
#185
Ёлка

Я - Жена!

Сама она родила чуть ли не в 18, или около того, а я к 40ка только. Вот пусть и работает сейчас она, а я не буду.

"Вот пусть и развивается сейчас она, а я не буду." :)

Будете, если припрет - куда вы денетесь.Дети-то у вас, а деньги - у нее.

#186
Я - Жена!

Сейчас поругались с ним - я сказала, что уйду от него, если студии не будет. Он хлопнул дверью и ушел. Надолго его не хватает, все таки у меня характер посильнее будет. Так что посмотрим, чья возьмет.

Очень, очень умно. Главное, сильно очень не удивляйтесь, если Ваш благоверный погуляет, подумает, посоветуется с любовницей, как обычно, и явится к Вам со словами: "Дорогая, я все обдумал, ты совершенно права: тебе лучше уйти". И поможет собрать чемодан. И даже такси вызовет.

Ника
#187
Я - Жена!

Какие то странные здесь ответы все - как будто я с мужем ругаюсь.. Те же слова - " в топку деньги бросать", если " менеджера нанять", то " это значит что я сам работать буду" - и ты будешь опять " не при деле"..... Я вот не понимаю - а что, муж не должен делать жене приятное? Ну подумаешь, заплатит аренду! Ну подумаешь, приведу я подружек туда, ну так и что такого страшного в этом? Он же - муж, а я - жена...

если я ему надоела - пусть так и скажет. Мои уроки - мне для удовольствия прежде всего, я это и не скрывала. И мое имя на студии - это чтобы была реклама, может старые студенты придут. Да, я понимаю - сейчас - почитавши форум ( очень злые ответы кстати), что он будет платить просто за аренду... Дополнительный расход. Ну а с той, "нашей " любовницей, они и по ресторанам ходят, и на поездки во всякие Миланы ездят ( типа на закупки), и я же не возражаю - он деньги в дом несет. Теперь моя очередь наступила потратить малек, вы так не считаете?

Нет, не считаем))) Они деньги зарабатывают сами и сами же имеют право тратить,как видите - все оч просто))) И вообще - какие у вас проблемы??? Идите "попашите" немного часов по 40 в неделю,уж пересильте себя ради своей мечты и тратьте потом свои, вам никто и слова не скажет - хоть на студию,хоть на миланы.Детский сад какой-то, типа хочу себя позабавить,постучать по клавишам 2 часа в неделю. Авто, вы правда такая тупенькая или притворяетесь?

Гость
#188

"Жена, а может вам чем-то другим нравится заниматься? Что ж вы так к этой студии прицепились? Может, это и не ваше совсем? Обычно если люди увлечены чем-то, то стараются больше времени проводить с любимым делом, и это дает потом свои результаты в виде очереди из желающих учеников и т.п."

Гость
#189

"[quote="Окотея Хвостатая"]Очень, очень умно. Главное, сильно очень не удивляйтесь, если Ваш благоверный погуляет, подумает, посоветуется с любовницей, как обычно, и явится к Вам со словами: "Дорогая, я все обдумал, ты совершенно права: тебе лучше уйти". И поможет собрать чемодан. И даже такси вызовет.[\/quote]\n
Да куда он уйдет-то? Никуда он не денется.. Той тетке он в качестве мужа не нужен, у нее свой имеется и с виду благополучная семья с детьми, оно ей нужно?\n
А так вообще все было видимо замечательно и стройная система отношений, дама бабки зарабатывает, этот в качестве подручного и статус она ему поднимает)) Ну периодически поднимает)) Но и оплачивает все это дело хорошо и все были довольны и счастливы но тут Автор портит всю красивую картинку со своей студией, прямо вот как диссонанс такой.. сидела бы и бренчала на рояле и возилась с детьми, но вынь ей положь студию.. Я бы тоже вякнула на месте дамы той, какая на фиг студия, сиди и скажи спасибо, что муж твой весь этот твой бедлам содержит и с моей помощью кстати\n
"

Гость
#190

"[quote="Гость"]Да куда он уйдет-то? Никуда он не денется.. [\/quote]\n
Не скажИте...Той даме может и не нужен в качестве мужа, но она может чисто по-дружески помочь найти ему более податливую жену...."

Ищь
#191
Я - Жена!

Я не молодое поколение, если что. Она старше его на 10 лет, а я старше его на 5. Просто она в бизнес пошла, всякие бизнес школы, а я всю жизнь понемногу зарабатывала. И познакомились мы с ним на уроке моем - я делала курсы для взрослых одно время, он пришел учиться. ( с другой девушкой, с которой расстался после того как меня увидел). Вот сейчас переслал мне по почте то что она написала, получается что потеряет в год больше 15тыс долларов. НО ведь мы на поездки тратим. И я же что-то заработаю. Почему я вообще должна это читать? Я не ходила в бизнес-школы.

Сначала было смешно, теперь не очень. Неужели такие бывают???

Автор! он НИКОГДА не расстанется с любовницей, ибо ему просто необходимо общаться с умными людьми, ибо дома его ждет ТАКАЯ тупица.

#192
Гость

Да куда он уйдет-то? Никуда он не денется.. Той тетке он в качестве мужа не нужен, у нее свой имеется и с виду благополучная семья с детьми, оно ей нужно?

А так вообще все было видимо замечательно и стройная система отношений, дама бабки зарабатывает, этот в качестве подручного и статус она ему поднимает)) Ну периодически поднимает)) Но и оплачивает все это дело хорошо и все были довольны и счастливы но тут Автор портит всю красивую картинку со своей студией, прямо вот как диссонанс такой.. сидела бы и бренчала на рояле и возилась с детьми, но вынь ей положь студию.. Я бы тоже вякнула на месте дамы той, какая на фиг студия, сиди и скажи спасибо, что муж твой весь этот твой бедлам содержит и с моей помощью кстати

А зачем ему куда-то уходить? Это она обещает уйти. Он вполне может соблазниться такой идеей.

Для чего ему ЭТО в доме держать? Какая польза от нее? Не может ни дом в порядке содержать, ни за детьми присмотреть, ни ужин приготовить, денег зарабатывать не может - ладно, пусть (допустим, на то муж у нее есть), но она и посчитать-то их не умеет и не хочет. Поговорить с ней особо не о чем, судя по всему. Да и с сексом, вероятно, тоже все уныло. Вот объективно, зачем она нужна? На фортепьянах играть, разве что.

Елена
#193
Гость

Не скажИте...Той даме может и не нужен в качестве мужа, но она может чисто по-дружески помочь найти ему более податливую жену....

Уйдет рано или поздно.не к любовнице - так в никуда. Да еще и детей себе оставит (сыграет хотя бы на вегетарианстве, мол, мама на них пищевые эксперименты ставит). И на том, что жена не может обеспечить им достойные условия жизни.

Если даже не сейчас это сделает - все равно такая игра в одни ворота рано или поздно приведет к разводу. Семья для него уже ничего не значит, раз любовница - друг и советчик.

Жене надо срочно менять отношение к семье

Елена
#194
Гость

Жена, а может вам чем-то другим нравится заниматься? Что ж вы так к этой студии прицепились? Может, это и не ваше совсем? Обычно если люди увлечены чем-то, то стараются больше времени проводить с любимым делом, и это дает потом свои результаты в виде очереди из желающих учеников и т.п.

Кстати, да, автор этого поста дело говорит. Чем бы вы хотели заниматься постоянно, а не пару часов в неделю?

Я - Жена!
#195

Я написала сюда за советом, а мне просто грязи налили. На вопрос - чем бы заниматься? Ответ - я замужем. Это муж должен заниматься чем то, чтобы семью обеспечивать. А я ему детей родила, пусть благодарен за это будет.

Гость
#196
Гость.

скопируйте переписку и другие доказательства и идите к мужу любовницы пусть ее приструнит

Так ейный"муж промолчит, ему это ни к чему ссориться с зарабатывающий женой. Нельзя не, имея своего дохода лезть на территорию мужа-не простит.Выгоднее смириться , увеличить семейные траты или откладывать себе

Гость
#197
Гость

Так с чего покупать студию? Вам и это ннепонятно?

Какие мы все прагматики, призываем автора освоить азы частного предпринимательства и найти уже домработницу, которая больше 4-х часов работать может, а она не такая - романтик, математике не обученный. Человек настроения, проснулась с утреца и думает, что-то меня детишки-ученики притомили, тяжело мне с ними, не пойду сегодня в студию. Не сложилось с уборщицей, ну да ладно, сойдет и так. Автор, никто вас не поддержал, т.к. такой образ мыслей несколько несовременен. Такие люди есть, кто неамбициозен, да с ленцой, да умом не блещет и характером обделен, но они обычно не требуют "студий", а довольствуются малым: живут до седых волос с родителями, отдыхают на дачных грядках, мечтают погулять на свадьбе детей и дождаться внуков. Жизнь их тяжела, но безыскусна. А у вас явный когнитивный диссонанс, сделайте выбор стиля жизни и все придет в норму. "Безыскусно" живёт большая часть страны, и как ни странно это по сути более здоровая жизнь, чем ваша изощренность , ведущая в тупик

Гость
#198
Я - Жена!

Я написала сюда за советом, а мне просто грязи налили. На вопрос - чем бы заниматься? Ответ - я замужем. Это муж должен заниматься чем то, чтобы семью обеспечивать. А я ему детей родила, пусть благодарен за это будет.

Привет. Ну, что получилось у ваа открыть студию? И вообще как у вас дела на данный момент?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: