Гость
Статьи
Люблю бывшего мужа?

Люблю бывшего мужа?

История такова: прожили с мужем 8 лет в браке, общий сын, в разводе 4 года. Я у него 2я жена,там тоже сын взрослый уже. Сейчас БМ(бывший муж) живет с другой женщиной, НО по выходным БМ приезжает к нам, навестить сына, иногда все вместе ходим в кино, парк кафе, отношения ровные , дружеские. Мои отношения с другими мужчинами не складываются, мне кажется, что я до сих пор люблю ЕГО, или может это от одиночества?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Маляр
#1

от одиночества застряла в прошлом.

лёка
#2

у меня так же, только официально не разводились, и с момента расставания 2 года прошло. после мужа были мужчины, но ни с кем ничего серьезного не сложилось. вроде думаю, что до сих пор люблю его, но когда вижу, понимаю, что нет. это просто привычка, не более. надо заставить себя двигаться дальше.

ангина
#3
Маляр

от одиночества застряла в прошлом.

ни добавить, ни убавить

Ирина
#4

Всякое пробовала, но не могу с ним не общаться, так как связывает и ребенок, и бывший общий бизнес ( бухгалерия, клиенты и т.д), и прописан блин у меня.

Ирина
#5

Лека, а у Вас как получается? Я понимаю привычка, но.......

валя
#6

Я своего не терплю.Как бывшего можно любить?Если он такой хороший зачем розрушили брак?

Гость
#7

автор был бы ваш муж порядочным жил бы с первой женой,вы у него вторая,думать надо было,везде пишут нормальные мужчины сохраняют первые семьи и не надо валить,что первая жена была такая и сякая,обычно женщины до последнего держаться за мужей хотя бы ради детей,одно может вас успокоить раз он бросил первую жену,потом вас вторую жену,будьте уверены бросит и ту с которой сейчас живет,он кабель бегает и губит доверчивых женщин

Ирина
#8

Я про бывшую жену ничего не имею против. Ое ребенка забирал от первого брака каждые выхи и мы все вместе, т.е я, БМ и его сын от 1го брака ходили гуляли. Сейчас происходит тоже самое, я, БМ, сын от 1го брака и теперь к нашей компании прибавился наш общий ребенок все также вместе отдыхаем. Но теперь инициатива исходит от меня( даже стыдно как то в этом признаваться), а он не против. Я вот что думаю, если бы у БМ в новых отношениях было все складно, то наверное я была бы и не нужна? Или он уж так меня, по старой привычки за собой тащит? Со мной удобнее...

Глафира
#9

от одиночества! закройте дверь в прошлое и живите настоящим!

Конфетная Жрушка
#10

Ир, тебе скока лет?

Ирина
#11

Мне 36 лет

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Мораль сей басни-не выходить замуж за разведенных мужчин с оставленными детьми. Брак с детьми в 99% случаев разрушает мужчина. Женщина с детьми уйдёт только в очень крайнем случае. Нафиг вот подбирать такое и потом ещё ходить с ним на гулянки по выходным, это вообще ужас! Детей передала ему и пошла на свидание, в салон и т.д., какие прогулки совместные?? Какие дружеские отношения? Отношения должны быть нейтральные, привет/пока.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: