Гость
Статьи
Муж насилует

Муж насилует

Непростая ситуация сейчас в жизни происходит,я переживаю сильно,депрессия. Видимо поэтому все чаще не хочется секса. Мужу не отказывала,давала через не хочу. Потом стала говорить что не хочется. Мне …

Яна
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
весело у вас
#101

а потом проблемы по-женски. женщине без оргазма категорически запрещено!!!

весело у вас
#102
Виолетта

Кошмар!!! Мне секс нужен раз в 3 месяца, и то чем скорее он слезет, тем лучше. Для меня секс это прям каторга. Ничего хорошего в сексе никогда не видела, кроме бессмысленных телодвижений и трения двух слизистых. Это так скучно и утомительно.

обоснованный ответ)))

Гость
#103
Гость

если женщина не хочет секса, то нормально отпустить его по любовницам, тока в резине

вы что с ума сошли???...так он же деньги по любовницам все спустит!!))... Если так, то отпустить его на все 4 стороны, предварительно забрав половину имущества и оформив аллименты...ещё не хватало что б им свободно гулять ...разрешали....раз к *****--дям идёт, то пусть они его там обстирывают и жрать ему варят

#104
Гость

--можете даже не переживать, женщина в браке даёт очень много...это и уют и готовка, в сексе тоже женщина даёт...да и энергией мужчины питаются именно он женщин, а не наооборот

Ни когда не мог понять, что женщина дает в сексе, больше чем берет. Дают только те кто заставляет себя заниматься сексом, но это уже отклоненение от нормы. Или речь о не нормальных женщинах?

Гость
#105
Ника

Сколько дури пишут тут некоторые. Особенно Диадора. Как можно советовать терпеть всю жизнь, ради того, чтобы мужу было хорошо (пусть тебе при этом самой плохо), но лишь бы он не ушел? Что за бред?!!! Читаешь такое и думаешь, что мир сошел с ума! Я еще понимаю, что автор попала в сложную ситуацию, очень неприятно, когда у мужа животные инстинкты развиты сильнее разума. Но советовать при этом терпеть - это обладать патологией умственного развития. Меня мой муж тоже за*бал в прямом и переносном смысле одновременно. Я ему уже так в лоб и говорю. А на всякие его типа "другую найду", отвечаю: "Скатертью дорога!" И ведь не уходит и не находит. До встречи с ним тоже не понимала, что чрезмерное изобилие секса может просто осточертеть.

Уйдет и найдет ) если уже не нашел.. ну или если только он в твоей квартире не живет и за твой счет) тогда просто погуливать будет) Такая самоуверенность быстро перерастает в слезы горемычные, комичная ситуация)

Гость
#106

Автор,
попробуйте внутри себя поменять отношение к сексу. Я до брака была не любительница секса вообще. Один раз в месяц-два-три мне с ушами хватало, но парень попался темпераментный, сказал, что не сможет выдерживать, если не будет получать этого в нужном количестве. Перестроилась так, что мне стало нужно как и ему - каждый день. Правда, теперь муж хочет не чаще 2-х раз в неделю, проблемы с работой вроде как причина по его словам. А мне теперь не хватает!

Гость
#107
Джошуа

Ни когда не мог понять, что женщина дает в сексе, больше чем берет. Дают только те кто заставляет себя заниматься сексом, но это уже отклоненение от нормы. Или речь о не нормальных женщинах?

Изучайте философию, законы движения в природе...я же не буду вам тут беслатно ликбез проводить))..

Гость
#108
Джошуа

Ни когда не мог понять, что женщина дает в сексе, больше чем берет. Дают только те кто заставляет себя заниматься сексом, но это уже отклоненение от нормы. Или речь о не нормальных женщинах?

Хотя..ловите))
http://www.valyaeva.ru/energeticheskie-razlichiya-muzhchin-i-zhenshhin/

Гость
#109
Яна

. 1 ПОСТ Видимо поэтому все чаще не хочется секса. Мужу не отказывала,давала через не хочу.

Проблема легко решается! Если Вам не до секса, то найдите любовницу для мужа, каторая вас устроит... Близкую подругу, родственницу...и пр.
Плюсы не надо ничего никому давать...не надо переживать за чистоту любовницы...муж будет любить Вас больше это 90% . М будет удовлетворен в сексе и дела начнут решаться...говорю как М. Дела будут стоять на месте когда башка думает как бы кому засадить+ ещё что бы любимая не узнала.На это тратится очень много ресурсов т.е.энергии время денег и пр. Через Ваше нехочу удовлетворение не достигается...и мучаетесь оба дела стоят. Это будет реально мудрое решение...Возможный минус это то что Вы подумаете что он уйдёт к любовнице...Коли это случиться то это не минус т.е. он Вас не любит. И зачем нужен такой брак и муж?Самообан имхо. А к чему ведёт самообман мы все понимаем. Рано или поздно итог будет один. Так лучше сразу и не терять время, на решение проблем и дел лично касающихся Вас а не общих. Про насилее: вашего м это возбуждает и поэтому оно будет. Хуже всего что он думает что Вам это тоже нравится...Скажите что не нравится и это прикратится с большей вероятностью...ну и не забудте предложить альтернативу , любовницу...У самого жена даёт через нехочу...Однажды сказал что хрен залезу на неё пока не попросит...прошло 2 месяца не попросила...)))) Ну я и засадил др. женщине все было супер... И кто виноват в измене? После начал практиковать чаще, дела делаются но меньшим КПД чем могло с существованием официальной любовницы...

Гость
#110

Продолжу..не поместил в один пост...
Бывает случаи и наоборот когда М очень занят но любит супругу...и не против ее гулянок лишь бы в курс дела ставила где и с кем... Да, измена очень больная штука , но только у тех пар где М и Ж как ниточка с иголочкой все в офигенной гармонии всех очень все устраивает....хотя от куда тогда взяться измене))) А не как у нас большенства ..." А почему я должна? А почему я должен? А ты некто! А ты кто? И пр" С уважением к Вам женщины!
Пы Сы:
Во прикол будет домой приду жена любовницу предложит ахаха)))

#111
Гость

Изучайте философию, законы движения в природе...я же не буду вам тут беслатно ликбез проводить))..

Вы что на меня злитесь? Философию в институте сдал на отлично, до сих пор помню законы: переход количественных изменений в качественные, отрицание отрицания , единство и борьба противоположностей. Какой из них посоветуете перечитать, как относящийся к данной теме? И не злитесь, библия не рекомендует.

Гость
#112
Джошуа

Вы что на меня злитесь? Философию в институте сдал на отлично, до сих пор помню законы: переход количественных изменений в качественные, отрицание отрицания , единство и борьба противоположностей. Какой из них посоветуете перечитать, как относящийся к данной теме? И не злитесь, библия не рекомендует.

И не надейтесь))...я в инете эмоции свои не разбазариваю....я вам там ссылочку кинула , прочитайте насчёт энергий...а то так и будете всю жизнь халяву искать

#113
Гость

И не надейтесь))...я в инете эмоции свои не разбазариваю....я вам там ссылочку кинула , прочитайте насчёт энергий...а то так и будете всю жизнь халяву искать

Cпасибо за ссылочку, посмеялся. У меня для вас ответный подарок (как друг другу) Я читал в бермудском треугольнике живут Атланты. красивые высокие, крепкие мужики. Добрые и заботливы ( потому. что развитая цивилизация) Если не верите я сейчас вам ссылочку найду. Так вот рекомендую вам просто поехать туда и жениться на одном из них. Я НЕ ШУЧУ, Я СЕРЬЁЗНО, У МЕНЯ ЕСТЬ ССЫЛОЧКА.

Гость
#114

Автор, Вы мужа напрягите работой, а то что-то у него слишком много свободного времени и энергии. Муж уже купил Вам большую квартиру и дорогую машину? Так пусть идет зарабатывает! Чтобы ту-по ***** много ума не надо.

#115
Гость

Муж уже купил Вам большую квартиру и дорогую машину? Так пусть идет зарабатывает! Чтобы ту-по ***** много ума не надо.

Во-во, падонок, не купил вам квартиру, а вы ему уже родили двух сыновей и дочку? Что тоже нет?? да что же вы за семья такая отсталая, зачем вы вместе? Вы паразиты на теле общества. Расходитесь немедленно. Кстати чтобы писать тут тексты. тоже много ума не надо. вон посмотрите на меня. да и на автора текста 114. Так что не вздумайте прислушаться к чьим-нибудь советам.

Анжела
#116
Яна

Непростая ситуация сейчас в жизни происходит,я переживаю сильно,депрессия. Видимо поэтому все чаще не хочется секса. Мужу не отказывала,давала через не хочу. Потом стала говорить что не хочется. Мне вообще секс нужен раз в 3 дня,мужу несколько раз в день. Последние 3 дня я отказываю,а он прям насильно га меня лезет. Кто-то скажет что страсть,супер,люблю когда с огоньком,но не до огонька сейчас,голова о другом думает, это наши общие проблемы,а переживаю видимо только я. Лучше бы искал пути решения ситуации чем о сексе постоянно думать. В общем не знаю прям. Читала что отказывать нельзя,якобы по любовницам пойдет,но как-то не по себе становится после того как насильно...

Не хотите не давайте!!!что за эгоизм?!вы заработаете "стойкое" отвращение и к сексу и к мужу.все это чушь что пишут.смотря какой тип...есть такие что и дома тр........и на работе и ещё где нить.хоть давай хоть не давай.с другой стороны он что вас бьёт и связывает???

хххх
#117
Яна

Непростая ситуация сейчас в жизни происходит,я переживаю сильно,депрессия. Видимо поэтому все чаще не хочется секса. Мужу не отказывала,давала через не хочу. Потом стала говорить что не хочется. Мне вообще секс нужен раз в 3 дня,мужу несколько раз в день. Последние 3 дня я отказываю,а он прям насильно га меня лезет. Кто-то скажет что страсть,супер,люблю когда с огоньком,но не до огонька сейчас,голова о другом думает, это наши общие проблемы,а переживаю видимо только я. Лучше бы искал пути решения ситуации чем о сексе постоянно думать. В общем не знаю прям. Читала что отказывать нельзя,якобы по любовницам пойдет,но как-то не по себе становится после того как насильно...

Попроси его купить шубу..или просто намекни на хороший подарок!!! Сходи в салон сделай стильную стрижку выпей бокал мартини...пошли все нафиг! Муж тебя хочет...просто твоя личность типа такая деловая колбаса хочет вырваться на свободу показать своё я...вот ей и нужна шуба т.е внимание!!! и секса захочешь...

анна
#118
Гость

фигасе, несколько раз в день ни одна женщина не выдержит.

А что сдесь такого, у всех темперамент разный. А я с удовольствием и каждый день и по несколько раз. Просто мужа иногда жалею, бывает сильно не заезживаю его перед работой чтоб высыпался)))

Чучело
#119
Яна

Непростая ситуация сейчас в жизни происходит,я переживаю сильно,депрессия. Видимо поэтому все чаще не хочется секса. Мужу не отказывала,давала через не хочу. Потом стала говорить что не хочется. Мне вообще секс нужен раз в 3 дня,мужу несколько раз в день. Последние 3 дня я отказываю,а он прям насильно га меня лезет. Кто-то скажет что страсть,супер,люблю когда с огоньком,но не до огонька сейчас,голова о другом думает, это наши общие проблемы,а переживаю видимо только я. Лучше бы искал пути решения ситуации чем о сексе постоянно думать. В общем не знаю прям. Читала что отказывать нельзя,якобы по любовницам пойдет,но как-то не по себе становится после того как насильно...

как давно брак?

Гость
#120
Виолетта

Кошмар!!! Мне секс нужен раз в 3 месяца, и то чем скорее он слезет, тем лучше. Для меня секс это прям каторга. Ничего хорошего в сексе никогда не видела, кроме бессмысленных телодвижений и трения двух слизистых. Это так скучно и утомительно.

Для многих жто действительно так...

Гость
#121

Ой, бл...н А потом, все эти фригидные, холодные лягушки хором орут из своего болота" Все мужики- бл@.. дуны. А остальные женщины- про...утки". Хочу спросить вас всех , недодавалки и недоженщины. Если мужу хочется так часто, так , либо, отпускай его и не хмыри его потом. Либо разводись и дай мужику официально волю. А, то, понимаешь, гордится она этим, что не даёт. Запомни, милка, недотра....аннная, дырку твою Господь создал , чтобы ссать и давать. Всё! Иди, на кухню, готовь мужу ужин, целка маринованная.

Гость
#122
весело у вас

обоснованный ответ)))

Найди себе старпёра, который будет "радовать " тебя только по красным дням календаря, секунд, этак, по 30)))) И будет тебе счастье

Гость
#123
Гость

Ой, бл...н А потом, все эти фригидные, холодные лягушки хором орут из своего болота" Все мужики- бл@.. дуны. А остальные женщины- про...утки". Хочу спросить вас всех , недодавалки и недоженщины. Если мужу хочется так часто, так , либо, отпускай его и не хмыри его потом. Либо разводись и дай мужику официально волю. А, то, понимаешь, гордится она этим, что не даёт. Запомни, милка, недотра....аннная, дырку твою Господь создал , чтобы ссать и давать. Всё! Иди, на кухню, готовь мужу ужин, целка маринованная.

Плюс милльен.

Гость
#124

Муж не насилует - он выполняет свой долг перед природой и тpaxaет свою жену на законных основаниях, потому что она уже по закону принадлежит ему.

Карина
#125

[quote="Джошуа"]Для начала уверен что 'три раза в день' это поэтическое приувеличение для передачи настроения автора. По этому не принимайте буквально. Дадьше в каждой семье бывает кто-то 'устал' и не хочет сегодня. Я жил с девушкой, которая предложила такой вариант: если вдруг я устала а ты хочешь, я буду спать, ты смело переверни меня на бок и трафай. Если мне захочется кончить, я с удовольствием проснусь активизируюсь кончу. А нет, кончи ты, только сильно меня не тормоши. Помню меня это чуток взбесило. Но человек это делает для меня. И иногда так и было. За такие поступки я ее и любил.[/

Прочитала и чуть не кончила! Я сама так люблю! Супер, делать ничего не надо, лежишь в полусне и удовольствие получаешь!

Карина
#126

А давать через не хочу нельзя!! Я так делала и возненавидела мужа и мы развелись и пока не встретила потом сексуального парня о сексе думала с отвращением((( А потом ТАК все понравилось, то что с мужем терпеть не могла!! Теперь меня не унять!! Мечтаю о таком темпераментном мужчине, как у вас:-)

Гость
#127

Вот мне интересно, как это "давать через не хочу"? Тупо со скорбным видом раздвигать ноги или изображать, что "хочу". И еще вопрос, если мужик знает, что ему дают "через не хочу", неужели ему не противно? Если б мой муж увидел, что я даю "потому что надо", ему бы точно расхотелось. В браке 16 лет. Муж очень активный, если не хочу, секса нет, хочу - есть. Ни разу не сделала того, чего не хочу.

#128

Я думаю что в данной ситуации лучшее решение это просто поговорить с мужем. Почему вы написали это здесь, а с мужем не поговорили? Он может не понимать вас пока не скажете

Гость
#129

Недающая самка подлежит сливу. Животное должно давать, не дает-***.

А то куча самок выходят за средних мужиков, а в мозгах у них альфачи засели. Потом таким средним и не дают. А те ***** ББПЕ применить боятся.

Ирина
#130

Если общие проблемы у вас, то секс для него как способ уйти от проблем, но это ведет к ухудшению ситуации, в ваших проблемах .

Гость
#131

А я наоборот специально ломаюсь иногда, когда пожесче хочется, он меня тоже не спрашивает. Но меня это наоборот устраивает, хотя обычно он очень нежный и ласковый в постеле, а порой разнообразия хочется))) Девушки это бучше чем когда мужик ходин и ноет что ему жена не дает и друзьям жалуется...

Гость
#132

Ооопа...а меня, вчерась, "изнасиловали")))) Скажу вам , так классно мне ещё не было. Час без перерыва. Вот это секс!!! А, те, кто не даёт своим мужьям, пусть скулят на бабских посиделках .

Гость
#135

Если муж насилует - пиши на него заяву в плолЮцию. Делов то))

Святой
#136

Тестестерон у меня природный намного выше стандартного мужика и я красивый, даже очень. Сколько девушек влюблялись с 1 взгляда вы не поверите. Так что не даст другую найду. А если не хотите что бы вам все завидовали, то ищите простого. Ну если дырка не хочет, то это печально. А кто пишет разводись, у большенства мужья тираны и они не уходят от них, зато вам советуют.

Катерина
#137

В комментариях полно желчи и конченых дур! Секс помогает и голове и телу, надо не ***** страдать, а давать когда надо. У вас мысли о проблемах, так наживите себе еще одну отказывая мужу! Дуры бабы дуры, слов нет просто. Хоть не слушайте конченых которые советуют разойтись бежать и тому подобное, это говорят не из-за желания чтоб у вас все наладилось, это очевидно, это желчь и черная зависть.

Гость
#138
Гость

Ой, бл...н А потом, все эти фригидные, холодные лягушки хором орут из своего болота" Все мужики- бл@.. дуны. А остальные женщины- про...утки". Хочу спросить вас всех , недодавалки и недоженщины. Если мужу хочется так часто, так , либо, отпускай его и не хмыри его потом. Либо разводись и дай мужику официально волю. А, то, понимаешь, гордится она этим, что не даёт. Запомни, милка, недотра....аннная, дырку твою Господь создал , чтобы ссать и давать. Всё! Иди, на кухню, готовь мужу ужин, целка маринованная.

Вам дырочку в попочке дали, чтобы вас в тюрьме и армии_сношали. И минет мужчины делают лучше, чем женщины.

Гость
#139
Гость

Уйдет и найдет ) если уже не нашел.. ну или если только он в твоей квартире не живет и за твой счет) тогда просто погуливать будет) Такая самоуверенность быстро перерастает в слезы горемычные, комичная ситуация)

Это не причина насиловаться.

Гость
#140
Гость

Уйдет и найдет ) если уже не нашел.. ну или если только он в твоей квартире не живет и за твой счет) тогда просто погуливать будет) Такая самоуверенность быстро перерастает в слезы горемычные, комичная ситуация)

Изменит - вылетит_нахуй, словно стухшее мясо. Делов-то c:

Гость
#141
Гость

Уйдет и найдет ) если уже не нашел.. ну или если только он в твоей квартире не живет и за твой счет) тогда просто погуливать будет) Такая самоуверенность быстро перерастает в слезы горемычные, комичная ситуация)

Уйдёт этот - придёт другой. Мужчин как овна за баней, а я у себя одна. И нет, не уйдёт и не изменит, мужчин ssаными тряпками не выгнать и вы не держите своего слова никогда.

Гость
#142
Гость

Вот мне интересно, как это "давать через не хочу"? Тупо со скорбным видом раздвигать ноги или изображать, что "хочу". И еще вопрос, если мужик знает, что ему дают "через не хочу", неужели ему не противно? Если б мой муж увидел, что я даю "потому что надо", ему бы точно расхотелось. В браке 16 лет. Муж очень активный, если не хочу, секса нет, хочу - есть. Ни разу не сделала того, чего не хочу.

Такие как ты почему то уж очень сильно себя переоценивают!

Гость
#143
Сеня

Самое вероятное дальнейшее развитие, примерно процентов на 80, -

Он будет продолжать тупо настаивать, она начнет тупо сопротивляться всерьез. Истерики (склонность к этому у автора явная).

Далее - раздражение и обида с его стороны, прекращение домогательств.

Ее это устроит.

Он с абсолютно чистой совестью заводит отношения на стороне. Находит нечто более интересное, чем жена.



Женщине (именно, ей, а не ему) стоит подумать, как этого избежать.

Вы животное. Без мозгов и чувств

Гость
#144
Гость

Ой, бл...н А потом, все эти фригидные, холодные лягушки хором орут из своего болота" Все мужики- бл@.. дуны. А остальные женщины- про...утки". Хочу спросить вас всех , недодавалки и недоженщины. Если мужу хочется так часто, так , либо, отпускай его и не хмыри его потом. Либо разводись и дай мужику официально волю. А, то, понимаешь, гордится она этим, что не даёт. Запомни, милка, недотра....аннная, дырку твою Господь создал , чтобы ссать и давать. Всё! Иди, на кухню, готовь мужу ужин, целка маринованная.

Сдохни, мир станет чище и добрее ❤️

Гость
#145

Было пару раз. Но там я сама его попросила меня изнасиловать. Хотелось какого-то новизны и огонька в сексе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: