Гость
Статьи
Когда вам надоел муж?

Когда вам надоел муж?

Через какое время захотелось увидеть рядом с собой в постели другого человека? Когда привычки мужа стали раздражать? Когда пришло осознание, что это мужчина не на всю жизнь? Спасибо за ответы

35 ответов
Последний — Перейти
Фи
#1

На 2-ой год. Через 2,5 изменила. Зато сейчас не тянет вообще. Поняла что всегда каждый новый мужик будет надоедать. А если учесть что они ещё все нули в постели.. а свой хоть немного,но старается

Гостья
#2
Фи

На 2-ой год. Через 2,5 изменила. Зато сейчас не тянет вообще. Поняла что всегда каждый новый мужик будет надоедать. А если учесть что они ещё все нули в постели.. а свой хоть немного,но старается

Где вы все любовников ищите?
Мы с мужем 7лет вместе и только сейчас стала хотеть других мужчин ,аж трясёт . Просто муж у меня был первым мужчиной в интимном плане) теперь интерес к другим ,но изменять боюсь вдруг узнает и меня убьет ((

Гость
#3

странно, была уверена, что муж - на всю жизнь... 15 лет вместе и вдруг... ну наверное не вдруг, а потихоньку накапливалось раздражение... и потянуло к другому... сижу и думаю что делать. НАчать общаться с другим или перегорит это все...

Гость
#4

О, старые ш***лавы собрались )

Сыроедка
#6

Мы с мужем познакомились 13 лет назад. До сих пор о других мужчинах не думаю. Может просто так воспитали? Не знаю. В смысле секса, бывает иногда, что просто не хочется, а потом опять хочется.

Гость
#7
Сыроедка

Мы с мужем познакомились 13 лет назад. До сих пор о других мужчинах не думаю. Может просто так воспитали? Не знаю. В смысле секса, бывает иногда, что просто не хочется, а потом опять хочется.

На вумане тут тебе скажут, что ты неправильная, и что нужно иметь по 2-4 любовника

Ek
#8

Ну в постели нули далеко не все. Так что на этом основании не нужно изображать верную жену. Типа лучше не найду. Найти лучше можно. Только это нужно делать сначала. Сначала найти лучше а потом выходить за него замуж. И тогда муж на надоест. Мне не надоел. Дочка уже взрослая

Гость
#9
Гость

О, старые ш***лавы собрались )

сказала страшная и фригидная вахтерша из общаги

Гость
#10
Гость

О, старые ш***лавы собрались )

сказала страшная и фригидная вахтерша из общаги

Сказала 45-ти летняя бабца с сз, у котроц чешется старая *****, а муж её не ***

шок
#11

8 лет вместе, не надоел, раздражает местами, страсти желания уже нет; завела любовника. с мужем налажен быт , растет дочь

Гость
#12
шок

8 лет вместе, не надоел, раздражает местами, страсти желания уже нет; завела любовника. с мужем налажен быт , растет дочь

завела, пхххаааа, как собачку) На мамбе нашла, небось?)

Гость
#13

Когда начал смотреть пророссийское Рен тв и стал сходить с ума по нашему доблестному правительству...

гость
#14

Через 3-4 года стал раздражать так, что начала задумываться об измене. Изменила на 5-й год - себе в удовольствие , были и кино на последнем ряду , и поцелуи в такси , и оргазмы. Не жалею, муж сейчас не раздражает.

гость
#15

2- мой любовник с моего института , учился на другом факультете, мы были в друзьях друг в друга , но не общались , и вот он написал мне и закрутилось

гость
#16
Фи

На 2-ой год. Через 2,5 изменила. Зато сейчас не тянет вообще. Поняла что всегда каждый новый мужик будет надоедать. А если учесть что они ещё все нули в постели.. а свой хоть немного,но старается

да, вы правы! Мне любовник через полгода надоел. Уже нет того предвкушения от радости встреч. И нет возбуждения от прикосновения.

Гость
#17

Мне пока не надоел... Вместе 9 лет, знакомы всего лет 16.

Гость
#18

мне когда муж надоел сразу находился на кого писька течет. муж бесился но мне пофиг пусть дрочит

Гость
#19

мужиков должно быть много как радуга 7 цветов -так 7 разных мужиков. разные типажи, разные ласки, интеллект,достаток. они все взаимодополняют требования моей дырочки
(я не тролль и не мужик)

гость
#20

Ну вы и капец девки!!! нахрена тогда замуж выходить, грешники!!! вот когда вам муж изменит поймете!!! как это больно дуры!!!

Гость
#21

бумерангом все вернётся, рано или поздно

Фи
#22
Гостья

Где вы все любовников ищите?
Мы с мужем 7лет вместе и только сейчас стала хотеть других мужчин ,аж трясёт . Просто муж у меня был первым мужчиной в интимном плане) теперь интерес к другим ,но изменять боюсь вдруг узнает и меня убьет ((

Да элементарно. В клуб пошла с подругой ДР отмечать и все.

Гость
#23

Живу в браке 15 лет. Скандалим регулярно, но в постели другого видеть не хотелось. Флиртовать, морочить голову, ходить с другими в рестораны - это было, а секса с ними не хочу. Пару раз целовалась с другими - от мужа возбуждения больше. Не знаю, видео со мной что-то не так. В быту надоедает до чертиков, в сексе нет. Но муж удовлетворяет, не могу жаловаться

Гость
#24
гость

Ну вы и капец девки!!! нахрена тогда замуж выходить, грешники!!! вот когда вам муж изменит поймете!!! как это больно дуры!!!

Мужья обычно уже.)Это в отместку.

Гость
#25

А че мстить,разводитесь,грязь то собирать по всем,потом друг другу надарите, сколько сейчас болезней разных, фу как представляю, по мне так один должен быть,если изменяет, то на хрен его послать, хорошие мужики тоже есть!в отместку надо красиво выйти замуж,и быть с другим счастливой,а не просто переспать,глупость какая то! О чем вы думаете вообще.

муся
#26

Женщина,должна быть умной, поступить по другому, уважая себя, а не лезть в постель к другому.Тогда и любить будут.

Гость
#27
Гость

сказала страшная и фригидная вахтерша из общаги

Гость

А че мстить,разводитесь,грязь то собирать по всем,потом друг другу надарите, сколько сейчас болезней разных, фу как представляю, по мне так один должен быть,если изменяет, то на хрен его послать, хорошие мужики тоже есть!в отместку надо красиво выйти замуж,и быть с другим счастливой,а не просто переспать,глупость какая то! О чем вы думаете вообще.

вы правы.

Гость
#28

а я вот уж 20 лет замужем, а все хочу только своего мужа, ох, козырный любовник,муся моя))) Хотя характер, убила бы давным давно, гадину, но деньги зарабатывает хорошие, и, секс, так что покумекаю покумекаю, и понимаю, что достался то мне идеальный мужчина)))),ттт.

No
#29

через 7 лет после свадьбы. Впрочем, у нас совместное проживание началось только после свадьбы как раз.
Двое детей было уже.
Ну вот да, поняла, что этот мужчина мне надоел, хочу нового, другого.
Естественно, никуда не ушла - дом, дети, собака, кошка... Да и в семье все хорошо было, достаток, уважение.
Примерно через год смирилась. Потом посмотрела на мужа другими глазами...
Короче, мы женаты уже 22 года. Люблю. Дышать без него не могу.
А кризисы главное пережить.

А
#30

Не женаты, но есть ребенок. Через год отношений поняла, что будущего нет с ним.

Гость
#31

Поженились в 20, друг у друга первые. Изменила в 24 года (задумалась о др. мужчинах через пару лет после свадьбы), после мужа ещё было 4 любовника до 30 лет. Потом как отрезало. Все одинаковые. Никого не хочу. В браке больше 30 лет.

Гость
#32

когда начал руки распускать - перестала уважать.

#33

За месяц до свадьбы. Но уговорил всё же попробовать.

мария
#34

семья - это те люди, которых мы любим несмотря на то, что они иногда нас бесят!

Гость
#35
Гость

мне когда муж надоел сразу находился на кого писька течет. муж бесился но мне пофиг пусть дрочит

Во дура, он сестру твою, соседку, подругу что процентов отъ..т

Гость
#36
Гость

Поженились в 20, друг у друга первые. Изменила в 24 года (задумалась о др. мужчинах через пару лет после свадьбы), после мужа ещё было 4 любовника до 30 лет. Потом как отрезало. Все одинаковые. Никого не хочу. В браке больше 30 лет.

Вот я жена. И как Вам? Норм изменять, а потом домой приходить к мужу? И целовать этими губами ваших детей? ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: