Гость
Статьи
Муж пукает ночью

Муж пукает ночью

Деликатная проблема , муж начал пукать в кровати , запах соответственный , и пукает всю ночь во сне, я не могу дышать этим , тем более все под одеялом

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Пердеть жене под нос - это банально не уважать её как женщину. Я с таким жить не буду.

__
Вы правы. Но он спит, видимо ничего не соображает. Тело расслаблено.У многих так.
Тут вопрос,что лучше,громко пёрнуть,или тихо навонять...

Гость
#52

Нужно приучать его обязательно посещать туалет перед сном.
Даже если не хочешь, дорогой, посиди там. Минуту побудь. Не вижу других решений.
Воспитывать надо, мужики часто скотины.

#53

Ну насмешили, некоторые комменты просто шедевральные😊 на самом деле если дело в еде, пересмотрит рацион, если все также, обращайтесь к гастроэнтерологу, коль ранее не пукал так, возможно это заболевание жкт, а это уже не смешно

#54

Вам надо наладить правильное питание мужу, чтоб не было метеоризма.
Он же не нарочно, правда?
Сводите его к врачу гастроэнтерологу и проверьте.

Гость
#55

Для женщины мужчина скотина даже когда он спит.

Знающий
#56
Владимировна

А он не храпит?.. Не то это тоже проблема серьёзная. А вообще не понимаю как можно спать вместе, вот именно СПАТЬ. у меня сон чуткий, не уснула бы если под боком человек...а тут ещё и смердит.

АХАХАХАХАХА смерд проклятый!

Знающий
#57
Гость

А женщины не пукают? Все живые люди

Они ещё рыгают, какают, храпят и сморкаются зелеными сгустками слизи... АХАХАХАХАХА

Знающий
#58
Гость

Трубу в окно из его жoпы выведи или заткни чем-нибудь. Наверное нужно в этом случае клапан ставить, иначе очко ему разорвет.

Если она ему на ночь пробку будет в ..опу вставлять, тогда у него изо рта начнут газы выходить от вздутия живота

It’s me
#59

Автор, метеоризм часто происходит от неполного опорожнения кишечника. Пусть пропьет курс Фитомуцила, он оказывает мягкое послабляющие действие, выводит токсины. Еще Метеоспазмил помогает.

газонюх
#60

Пусть не срет перед сном, и побольше чипсов с пивом))) Как ДАСТ!!! - и кантузия!!))

Гость
#61

С ума что ли посходили, все пердят это не то что норма, это хорошо и даже очень, когда отходят газы, это говорит о том, что кишечник в норме и качественно работает. Святые все такие, аж тошнит от вас. Мужья ваши физически смердят а вы словесно такую вонь выдаете, лучше бы пердели ей богу.

Гость
#62

Разводитесь))

Ая
#63
Гость

Трубу в окно из его жoпы выведи или заткни чем-нибудь. Наверное нужно в этом случае клапан ставить, иначе очко ему разорвет.

Про трубу-лучший ответ-совет🤣🤣🤣

Ая
#64
Знающий

Если она ему на ночь пробку будет в ..опу вставлять, тогда у него изо рта начнут газы выходить от вздутия живота

👍👍👍👍👍👍👍👍🤣💐

Гриб
#65

И как всегда баба не при чем. Не она мужика кормит всяким гoвном.

Гость
#66
Гость

Это жизнь . Привыкайте. Мы люди , а не машины. И никогда не бывает по другому. Это данность.

Какой бы красивой и милой не была Ваша девушка ,у нее всегда будут такие недочеты ,потому что она живой человек с живыми органами .У меня со своей тоже самое . Хорошо хоть без звука и то радует ахах.стараюсь привыкать хоть и девочка сочная.не бросать же людей из за этого .все естественно и это не безобразие

Гость
#67
Гость

кусочек огурчика и 3 листика салата, можно еще йогурт

Мужик на такой ужин и смотреть не будет

Гость
#68
Знающий

Они ещё рыгают, какают, храпят и сморкаются зелеными сгустками слизи... АХАХАХАХАХА

да бог с ним ! У меня реально такая проблема! Пукают все но сейчас муж начал реально доводить до слез одним ночным пуком! Я их называю кислые!!!! Не возможно не спать не дышать нужен врач или развод и все из за пуков

Гость
#69
Кар

Вам надо наладить правильное питание мужу, чтоб не было метеоризма.
Он же не нарочно, правда?
Сводите его к врачу гастроэнтерологу и проверьте.

А как вы себе это представляете? Доктор, я пердеть по ночам стал, может... проверите... че там такое? :))))

Гость
#70
Б-ка

Не нужно бороться с газообразованием. Когда он взбзднёт, быстро поднесите зажигалку. Прикольное зрелище. Вы будете с нетерпением ждать очередной порции его кишечных газов. Можно собрать в воздушный шарик через трубочку, а потом поджечь. Здорово! Ещё дельных советов надо? Нет? Странно, почему?

хорошие советы .ты случайно не тамада с итересными конкурсами?

Гость
#71

Поела овощей - теперь живот дует. Рези такие, что не могу ходить. Вот вам и овощи. Всегда от них так. Плюс отеки. Буду есть свою привычную еду - мясо, строганину, сало. И сразу легко становится

Гость
#72
Гость

Это жизнь . Привыкайте. Мы люди , а не машины. И никогда не бывает по другому. Это данность.

Я сама от этого страдала раньше , просто невозможно было спать нормально ночью, просыпалась от того что дышать нечем ... ужас , вставала с постели и уходила в соседнюю комнату пока не выветрится а потом ложилась спать. Теперь ушла спать в другую комнату , надоело что травит по ночам , теперь сплю спокойно .

Гость
#73

Деликатная проблема? Это огромная проблема особенно если у вас повышенное обаяние ... а потом наверное удивляемся почему Вы холодна к нему.
Физиологическая потребность, пишут здесь , как по мне и надеюсь также , что я не одна , так это является не достатком в воспитании и не уважительному отношению к окружающим людям.

Гость
#74

ТЕрпите и дышите глубже, превыкните через некоторое время

Гость
#75
Гость

кусочек огурчика и 3 листика салата, можно еще йогурт

И тогда уйдёт нафиг от такой жены!

Гость
#76

Продай мне мужа,я тоже люблю пукать под одеялом💨

Гость
#77
Гость

спать в разных комнатах! Я так и сделала, всем теперь комфортно!

потому что ты воняла раздолбанной жёппищей?

Гость
#78

Подрочи мне и муж перестанет пердеть🌝

Вовчик
#79

Всем привет из 2022 года. Я пержу ночью обычно из- за пива, а если еще после пива, или с пивом что то съесть на ночь, то от своего бздежа сам просыпаюсь. Утром обязательно на баконе покурить сигаретку и пропердеться , а лучше посрать. Тогда выйдет это всё

Гость
#80

Главное, чтобы во время коитуса не бздел, а во сне - не страшно

Гость
#81

Надо провести расследование, не балует ли он под хвост. Иначе почему мышцы дупла не держат совсем? И каков их износ.

Гость
#82
Б-ка

Не нужно бороться с газообразованием. Когда он взбзднёт, быстро поднесите зажигалку. Прикольное зрелище. Вы будете с нетерпением ждать очередной порции его кишечных газов. Можно собрать в воздушный шарик через трубочку, а потом поджечь. Здорово! Ещё дельных советов надо? Нет? Странно, почему?

А вы *** что надо

Гость
#83
Гость

Разные одеяла! И открытая форточка)

Не помогает,запах тухлятины и подпускает обычно всю ночь до утра.

Гость
#84
Гость

Разные одеяла! И открытая форточка)

Даже такие меры не помогают. И еще момент, а если нет другой комнаты куда бежать жене? Где спать?

Гость
#85

Если Гали решение поделитесь 😏

Гость
#86

Мы с мужем пукаем на пару и не стесняемся этого. А под одеялом вообще играем в испанскую духовку)))

Алина
#87

У меня была похожая проблема. Я взяла газоотводную трубку, вставила ему в попу а другой конец через маску себе в рот. Получилось я использовала себя как фильтр от газов. И все проблема ушла и муж доволен. Главное это гармония.

Алина
#88
Алина

У меня была похожая проблема. Я взяла газоотводную трубку, вставила ему в попу а другой конец через маску себе в рот. Получилось я использовала себя как фильтр от газов. И все проблема ушла и муж доволен. Главное это гармония.

Большое спасибо за совет. Сегодня так же сделаю, а то надоели уже газы

Гость
#89

Бросайте его, он вас не любит.
Хотя, возможно, он у вас просто пepдун.

Гость
#91

Познакомилась с прекрасным парнем. Умный, добрый, очень красивый. Был секс. Потом я переехала к нему. Ночью он спал на боку спиной ко мне. Раздался странный звук похожий на то, что он пустил шептуна. Я осторожно, чтобы его не разбудить привстала понюхала его трусы на них был запах пердежа, но не сильный. Днём он не пукает. А ночью пускает шептуна, а бывает, что и со звуком может пукнуть. Я уже привыкла к этому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: