Гость
Статьи
Муж и ночь

Муж и ночь

Муж постоянно пристает ко мне ночью, я хочу,не хочу его все равно продолжает свое.... Что делать а? Продолжать спать? У меня появилось отвращение к нему... Может это нормально,муж же

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

секс это важная составляющая брака. терпи.

Регина
#2

А сколько лет вы в браке?

Гость
#3

Радуйся пока у мужа стоит.у меня схожая проблема.мне50 лет,появились проблемы с потенцией, жена перешла на орал,3-4раза в неделю трахает меня в рот

#4

Совершенно ненормально, автор, то, что ваш муж вас не удовлетворяет, а лишь трется о вас для своего удовольствия. Это ненормально, автор!!! Это насилие.

Гость
#5
Гость

Радуйся пока у мужа стоит.у меня схожая проблема.мне50 лет,появились проблемы с потенцией, жена перешла на орал,3-4раза в неделю трахает меня в рот

Купи резиновый мишлен )

Гость
#6

Дай ему вольную, путь к другой бабе ходит без твоих обид.

Регина
#7
Гость

Радуйся пока у мужа стоит.у меня схожая проблема.мне50 лет,появились проблемы с потенцией, жена перешла на орал,3-4раза в неделю трахает меня в рот

Бедный ваш рот

Гость
#8
Гость

Купи резиновый мишлен )

Предлагалчне соглашается,требует орала

NeoName
#9

Женщина, завидую вам!

Гость
#10
Гость

Предлагалчне соглашается,требует орала

И то и то, всем веселее.

Гость
#11
Гость

Предлагалчне соглашается,требует орала

Не спрашивай, купи и достань в процессе. Попробует, может понравится. Если беда с потенцией, надо как то выкручиваться.

Гость
#12
Регина

Бедный ваш рот

Да уж на языке мозоль,колени стерты

Гость
#13
Гость

Не спрашивай, купи и достань в процессе. Попробует, может понравится. Если беда с потенцией, надо как то выкручиваться.

Супруга у меня властная,на расправу скорая,если куплю и достану наверняка в лицо получу

Гость
#14
Гость

И то и то, всем веселее.

Мне не до веселья

Гость
#15
Гость

Супруга у меня властная,на расправу скорая,если куплю и достану наверняка в лицо получу

За что в лицо, за предложение?

Гость
#16
Гость

За что в лицо, за предложение?

Стыдно конечно,но жена меня регулярно бьет

Регина
#17

Мне кажется он угорает )))

Гость
#18
Регина

Мне кажется он угорает )))

Я полностью серьезнн

Регина
#21
Гость

Я полностью серьезнн

На жалость давите?

Гость
#22
Регина

На жалость давите?

Нет, меня все устраивает жену люблю,хотя периодически от нее отгребаю

Гость
#23

Это нормально. Уже сто раз писала в ответах. У меня муж тоже часто хочет, приходится терпеть. С этим ничего не поделаешь,если не хотите мужа мучать. Мне лично легче пару минут полежать просто как бревно,чем смотреть как муж мучается и хочет меня.

Гость
#24
Гость

Это нормально. Уже сто раз писала в ответах. У меня муж тоже часто хочет, приходится терпеть. С этим ничего не поделаешь,если не хотите мужа мучать. Мне лично легче пару минут полежать просто как бревно,чем смотреть как муж мучается и хочет меня.

Часто это как?сколько раз в неделю?

Гость
#25

Понимаю Вас. У меня похожая ситуация бывает, но не часто. Муж тоже иногда пристает по ночам во время сна. Спишь себе, сны смотришь, а тут такие дела неожиданные…) Поначалу мне даже нравилось, но это при условии что я бывает сама ещё не заснула. А вот когда я уже во всю сплю, это совсем меня не радует. Я разговаривала с ним на эту тему, вежливо и осторожно. Но бесполезно. Так что приходится отказывать, ну потому что никакого удовольствие и возбуждения в этом нет, когда разгар ночи и человек спит во всю…

Гость
#26
Гость

Это нормально. Уже сто раз писала в ответах. У меня муж тоже часто хочет, приходится терпеть. С этим ничего не поделаешь,если не хотите мужа мучать. Мне лично легче пару минут полежать просто как бревно,чем смотреть как муж мучается и хочет меня.

Сейчас 2-3 , потому что я беременна уже 25 недель... Мужа это немного приостановило, потому что я сказала,что чаще опасно, можно тонус матки вызвать. Зато за раз по 2-3 раза заканчивает. Раньше почти каждый день требовал, но и заканчивал 1 раз. Иногда перерывы мне всё таки делал. А так и несколько раз в день могло быть. Я даже не могу столько возбуждаться,накупили смазок. Муж просто берет смазку я всё смазываю и он приступает. Я при этом не заканчиваю, потому что вообще не хочу так много этим заниматься. Но не всегда не заканчиваю, 2 раза в неделю могу. Когда правда хочу .
Ну сейчас дела конечно лучше если мы только 2 раза за неделю этим занимаемся, то мне вообще супер. Бывает иногда чаще, поэтому просто терплю. Муж сказал после родов месяц потерпит и дальше не даст мне покоя,т.к ограничения уже не будет.

Гость
#27
Регина

А сколько лет вы в браке?

Год

#28

Ещё одна терпила вырисовалась.
Сколько же вокруг таких ....
Онжемуж!
А завтра он захочет тебе в рот нагадить. Будешь терпеть?
Если не совпадают темпераменты, если нет взаимного удовлетворения, беги, пока молода. БЕГИ!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: