Гость
Статьи
Разлюбила мужа, хочу …

Разлюбила мужа, хочу развода

Кто проходил развод расскажите как все прошло, в том плане что я чувствую что разлюбила, но муж хороший человек добрый, но стал не интересно с ним, скучно, не хочется его видеть, мало проводим время …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аллочка
#51

Автор, как вы сейчас? Сказали? Развелись? Наладили отношения?.

Гость
#52

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:
2. Привороты на всю жизнь: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также обряды на исполнение задуманного и обретение нового пути (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);
3. Привороты из мести, а также отвороты, остуды, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Седой
#53

Нормально современная женщина 1.5 года машина,повезет со следующим 3 года квартира и ТД ТД ТД.

Гость
#54
Гость

Полностью с вами согласна, Просто оказались разными, урок на всю жизнь приобрела, что до замужества годик пожить точно нужно и всем буду советовать

Да всё это индивидуально. Мы 4 года с мужем именно жили вместе до свадьбы, в целом - 11 лет вместе, а у меня уже пару лет точно стойкое ощущение, будто я либо так и не узнала человека до конца, либо время просто поменяло нас обоих, каждый развился в каком-то своем направлении. Я словно перегорела, будто муж тянет вниз, а мне хочется идти дальше, и кажется, что развод станет глотком свежего воздуха для обоих.

Гость
#55
Гость

Если бы дети были ещё как бы претендовала, а так не вижу смысла, тем более есть где жить, но не прописана у него, геморроя для выписки меньше

Ну и мр*зь же ты, отвратительно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема