Гость
Статьи
Муж разлюбил

Муж разлюбил

С мужем давно проблемы в постели. Секс он не хочет... Типо постоянно устал. Ко мне сам не подходит первый... Ни обнять, ни поцеловать. На мои ласки ноль внимания. Ну я ему и высказала : "Зачем мы живём вместе? Если не любишь меня, давай разводиться". И ответил он мне что и правда любви уже нет ко мне, но разводится не хочет. Я в ступоре от этого. Разводу быть. Но не пойму зачем ему я если чувств нет #любовь

Алла
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувств у него нет, а потребности остались. Прислугу не хочется терять, тепло ему и мухи не кусаютЬ.

Кореш форумчанок
#2

Опять баба семью развалит

#3
Вредина

Чувств у него нет, а потребности остались. Прислугу не хочется терять, тепло ему и мухи не кусаютЬ.

👏👏👏

Гость
#4

У меня автор тоже так было. Мы вообще потом с ним разъехались, развелись через год, он привел к себе даму с ребенком с ней жил, познакомил ее с моей родной сестрой. Я сама подала на развод (я тоже встречалась с мужчиной), а он сказал, что не хочет разводиться (живя с другой) что мол его мама хочет чтобы мы были вместе.....абсурд, я вообще не поняла прикола, мерзкий тип. Слава Богу, уже 14 лет в разводе ни дня не пожалела.

Настя
#5

Ему с Вами комфортно. Всё.

Али-баба
#7

А вы, автор, его любите?

Гость
#8

Заведите себе любовника и ситуация с мужем на почве ревности поменяется в лучшую или в худшую сторону .

#9
x86Assembler

потому что ты дочь ш⁣люхи, и полы помоешь, и посуду, и унитаз от засохшего г⁣о⁣в⁣⁣на я⁣з⁣ыком до блеска вытрешь

Ассамблео, ты перед тем, как прийти на форум, "озверин" пьешь?

Гость
#10
Гость

Заведите себе любовника и ситуация с мужем на почве ревности поменяется в лучшую или в худшую сторону .

Пы . сы. Вам все равно уже нечего терять .

Гость
#11

Вы спросили или разлюбил. А не спросили "Чё не уходишь" !!?..а квартира тоже ваша что ли ? Не теряйте время...Нет чувств, до свидания) увы
А может это у всех так с годами...

Гость
#12

Привык и не хочет перемен. Да и нет у него никого, видимо. А если кто-то встретится т полюбит, то сбежит.
Мой бывший муж тоже такое однажды заявил, что любви ко мне больше нет (правда, секс у нас был все время). Я знала, что за этим «нет любви» стоит влюблённость к другой-19 летней. Ну, ок. Дала ему развод, якобы тоже согласна, а сама года 1,5 ходила по психологам. Теперь 2,5 года прошло с момента развода и он хочет обратно в семью. Точнее как «в семью». Детей у нас нет. Но мужики практически всегда возвращаются к бывшим, так что ваш даже если и уйдет, то через какое-то время опять будет проситься обратно. Не факт, что из этого обязательно что-то выйдет, но мужская психология такова, что их в большинстве случаев тянет назад.

Гость
#13
Гость

Вы спросили или разлюбил. А не спросили "Чё не уходишь" !!?..а квартира тоже ваша что ли ? Не теряйте время...Нет чувств, до свидания) увы
А может это у всех так с годами...

Да нет, не у всех. Может у большинства, но не у всех.

Заноза
#14

*** устроено так- "зачем что-то менять, если итак всё работает". Ему хорошо и ладно, но можно чувства его вернуть, если постараться. Ну если конечно же у вас самой они есть к нему.

Гость
#15
Гость

У меня автор тоже так было. Мы вообще потом с ним разъехались, развелись через год, он привел к себе даму с ребенком с ней жил, познакомил ее с моей родной сестрой. Я сама подала на развод (я тоже встречалась с мужчиной), а он сказал, что не хочет разводиться (живя с другой) что мол его мама хочет чтобы мы были вместе.....абсурд, я вообще не поняла прикола, мерзкий тип. Слава Богу, уже 14 лет в разводе ни дня не пожалела.

Ну это вы правы. Нормальный мужик никогда на чужих детей не полезет. Если он жил с бабой с ребенком значит он идиот полный.

Алла
#16
Али-баба

А вы, автор, его любите?

Люблю конечно. Поэтому и обидно.. Готовлю с утра до ночи, всегда убрано/чисто в квартире, выглажен и постиран. Как прислуга... А он поцеловать не может, нос воротит. Скорее всего я сама виновата

Гость
#17
Гость

Привык и не хочет перемен. Да и нет у него никого, видимо. А если кто-то встретится т полюбит, то сбежит.
Мой бывший муж тоже такое однажды заявил, что любви ко мне больше нет (правда, секс у нас был все время). Я знала, что за этим «нет любви» стоит влюблённость к другой-19 летней. Ну, ок. Дала ему развод, якобы тоже согласна, а сама года 1,5 ходила по психологам. Теперь 2,5 года прошло с момента развода и он хочет обратно в семью. Точнее как «в семью». Детей у нас нет. Но мужики практически всегда возвращаются к бывшим, так что ваш даже если и уйдет, то через какое-то время опять будет проситься обратно. Не факт, что из этого обязательно что-то выйдет, но мужская психология такова, что их в большинстве случаев тянет назад.

А детей почему нет? Вы изуродовали себя абортами?

Гость
#18
Алла

Люблю конечно. Поэтому и обидно.. Готовлю с утра до ночи, всегда убрано/чисто в квартире, выглажен и постиран. Как прислуга... А он поцеловать не может, нос воротит. Скорее всего я сама виновата

Мужское бесплодие
Помогите советом! Лечим мужа с диагнозом варикоцеле. И руки опускаются, толку никакого нет. Спермограмма каждый раз всё хуже. Очень хотим ребёнка. Врач теперь советует операцию. Кому удавалось улучшить результаты спермограммы после операции? Кто смог все- таки забеременеть? Может посоветуете врача хорошего андролога в Москве...или в соседних городах😒 #бесплодие #нуженсовет

Сегодня, 13:39
Алла
[3402947834]

...
и развод. и ребенка. и варикоцеле

разводчик. не пались так

Игорь
#19

Уходи ,сможет и сам прожить )

#20

Смотрела на днях передачу и там была рубрика « секрет долгой и счастливой жизни вместе» и одна пара сказала открыто « любовь проходит быстро , а уважение и доверие держит семью, мы любим друг друга , но это чувство не такое как в первое время наших отношений»
Я согласна . Все приедается , но не обязательно надоедает .
Я думаю есть шанс освежить ваши отношения и муж ещё будет припрыгивать за вами !

Гость
#21
Алла

Люблю конечно. Поэтому и обидно.. Готовлю с утра до ночи, всегда убрано/чисто в квартире, выглажен и постиран. Как прислуга... А он поцеловать не может, нос воротит. Скорее всего я сама виновата

А Вы уверены, что ему в женщине необходимы готовка и уборка? Многие женщины (особенно в возрасте) сами себя записывают в домработницы, а потом кричат о том, что муж это не ценит. А может ему это вообще не главное? Вы вообще спрашивали чего конкретно ему не хватает в ваших отношениях и что нравится в женщинах?
Я делала те же ошибки, что и вы. Сначала винила мужа (бывшего) , а со временем все поняла. Может это одна из причин почему он сейчас снова стал за мной ухаживать после развода.

Гость
#22
Алиша

Смотрела на днях передачу и там была рубрика « секрет долгой и счастливой жизни вместе» и одна пара сказала открыто « любовь проходит быстро , а уважение и доверие держит семью, мы любим друг друга , но это чувство не такое как в первое время наших отношений»
Я согласна . Все приедается , но не обязательно надоедает .
Я думаю есть шанс освежить ваши отношения и муж ещё будет припрыгивать за вами !

Суть, думаю, верна, но с определениями я не согласна. Любовь как раз не проходит (если ее поддерживать и не уничтожать). Она как раз и похожа на доверие, тепло, открытость, взаимоуважение. А вот влюблённость заканчивается, но уже психологи знают как воскресить и ее :) ведь это лишь гормональный коктейль)

Гость
#23
Кореш форумчанок

Опять баба семью развалит

Корнишончик спрятал и пишешь здесь - земля круглая переедет тебя газель и башка твоя дурная скатится в канаву .

Али-баба
#24
Алла

Люблю конечно. Поэтому и обидно.. Готовлю с утра до ночи, всегда убрано/чисто в квартире, выглажен и постиран. Как прислуга... А он поцеловать не может, нос воротит. Скорее всего я сама виновата

В чем вы считаете себя виноватой?

#25
Кореш форумчанок

Опять баба семью развалит

Никто за вас держаться не будет, вибратор получше вас🤷‍♀️

#26

Решение задачи- послать его на юг, а не жить с засранцем, который в глаза говорит, что не любит, но борщи поди ест. А потом еще и люху притащит и скажет, ну у нас же все равно чувств уже нет, ты помнишь?

Гость
#31

а смысл разводится с халявной домработницей... мужик красава... а раз секса нет то на стороне у него точно есть и не с одной наверное... ну или как вариант он с замужней перепихивается и не видит смысла одному оставаться ибо там с ней будущего нет... вам дам совет это уходите и вы найдете того кто будет вас любить ибо все равно он вас рано или поздно бросит

Гость
#32

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась, через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: