Гость
Статьи
Муж стал рыгать при …

Муж стал рыгать при мне

У меня с мужем проблемка есть.Он при мне постоянно рыгает и не видит в этом ничего плохого!Говорит,что у него в семье где он рос-это считалось нормальным и вобще это пустяк!А я росла в семье,где мои родители себе такого не позволяли!И я никогда не видела,чтоб мой отец или мать перед друг-другом за столом рыгали!Закрыть на это глаза невозможно,т.к очень уж раздражает!!!А на моё предложение найти какой-нибудь компромисс,ему просто по фиг.Отвечает типа:"Смирись,мне 19,и меня не переделать".Так если он себе такое позволяет,может при нем пердеть теперь!Пусть посмотрит какого это,и как это не приятно! #муж

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рагыть было нормой в его семье, а пердеть не было позволительно в вашей. Так что, это не совсем то же самое. Вам нужно при нем делать что-то, что делалось в вашей семье.

Гость
#2

Автор, здесь вопрос про уважение и личные границы. Смирись? Это неуважение.

Гость
#3
Гость

Автор, здесь вопрос про уважение и личные границы. Смирись? Это неуважение.

Неуважение - это требовать, чтоб было как в твоей семье, не учитывая того, как было в его семье.

Гость
#4

Бууууээээээээээээ

#5

Мерзость, согласна. И с таким ответом "мне 19, меня не переделать" можно смело гнать его нахОй. Зачем вам это животное терпеть?

Гость
#6
Подсолнушек🌻

Мерзость, согласна. И с таким ответом "мне 19, меня не переделать" можно смело гнать его нахОй. Зачем вам это животное терпеть?

Потому что быть эстафетной девушкой и прыгать по приборам тоже не лучший вариант.

#7
Гость

Потому что быть эстафетной девушкой и прыгать по приборам тоже не лучший вариант.

Лучше быть фригидной, но достойной девушкой, чем похотливой скотиной.

Каралева вселеннай
#8

дорогая, хоть вам по видимому лет так 15, а у вас уже есть муж, могу вам сказать. рыгать и пердеть это достоинство как мужчины, так и женщины!!! А ВЫ - КОРОЛЕВА! КАК И Я ВООБЩЕМ-ТО! так что пердите в свое удовольствие, а если вам не нравится рыготня мужа, можете ему кляп прицепить. всем пока

Гость
#9

каждый раз когда он так делает говорите ему ,что вам не приятно , если не работает обижайтесь на него ,но ток не жестко ,полностью не байкотируйте его , все как обычно только просто с холодком ,если спросит че стало ,скажи ты рыгаешь

Гость
#10
Гость

Неуважение - это требовать, чтоб было как в твоей семье, не учитывая того, как было в его семье.

Какать по среди зала он завтра начнёт- это тоже терпеть? Вы с головой подружитесь.

Гость
#11
Подсолнушек🌻

Лучше быть фригидной, но достойной девушкой, чем похотливой скотиной.

Не будет она фригидной. Если уйдет от него, то очевидно что на сколько половых партнёров у нее станет больше. Она же не монашка. А раздолбаная ватрушка это намного мерзотнее, чем естественная отрышка.

Гость
#12
Гость

каждый раз когда он так делает говорите ему ,что вам не приятно , если не работает обижайтесь на него ,но ток не жестко ,полностью не байкотируйте его , все как обычно только просто с холодком ,если спросит че стало ,скажи ты рыгаешь

Вот уже абьюзу и манипуляциям учат 🤦

Гость
#13
Гость

Какать по среди зала он завтра начнёт- это тоже терпеть? Вы с головой подружитесь.

Прежде чем выходить замуж, нужно узнать из какой семьи человек. Вот когда с головой надо дружить.

#14

Автор, вы готовы неделю терпеть и не ходить в туалет...чтобы ваш пук не был услышан!)))

Викторинка
#15

Зачем бздеть и со свистом опускаться до его уровня?
Просто встаёте и с обычным лицом уходите в другую комнату кушать. Если он "клал ***" на вашу реакцию, то это не звоночек. Колокол.

Гость
#16

Рыгаю при парне, он тоже стал так делать ибо понял что это нормально. Это естественно. И я буду так делать. А если ему это не нравится, то пусть идёт лесом.

#18

Это ужасно( просто со стороны: он вас не уважает и не ценит, если мужчина любит свою женщину, то относится к неё как к принцессе.. а тут просто мерзость, как типичная семья из неблагополучной семьи, животное(! Либо вы жестко пресекаете такое поведение, либо терпите. И если будите терпеть, то знайте завтра он пукнет, послезавтра на *** пошлёт, потом будет жестко выражаться и вы просто будите несчастлива.

Мужло подлое
#19

***

Мужло подлое
#20

***

#21

поживете пару лет еще вмести и начнете и пердеть и отрыгиватся и в туалет ходить не стесняясь друг друга)))

Гость
#22
Гость

Вот уже абьюзу и манипуляциям учат 🤦

а невозможно без манипуляций,они по всюду .даже когда вы училке здрасти говорите это манипуляция

Гость
#23

>муж
>начал рыгать
А до этого вы не видели друг друга что ли?
>19 лет
И уже муж? Детский сад, разводитесь и взрослейте. Маленькие еще

Мужло подлое
#24

Плебей ё6аный

Гость
#25

Начните в ответ делать, то что его будет тоже раздражать, пусть побудет на вашем месте, до них так быстрее доходит, если слов уже не понимает. А если будете терпеть, неприязнь потом появится и не захочется его совсем

Гость
#26

мне бы понравилось занюхнуть какиш моего парня😍