Гость
Статьи
Муж нар***ман ...

Муж нар***ман ...

Нужно совет и выговориться хорошо что анонимно.
Вместе 5 лет , женаты , есть маленький ребёнок грудной ещё . И есть большая проблема в семье живем и так бедно и постоянно ругань , так ещё и самое хреновое наркоманит , а не безобидные трав...ки а по....РоШок котовники рушит и психику и сознания и самые главное семью. Я как мама маленького малыша не могу позволить чтобы человек который стоит в паспорте как муж и отец находился в семье в таком состоянии. Итог я нервничаю очень начинает болеть голова от нервов ребёнок чувствует меня и начинает толе нервничать не спать , плакать . Не спать до трёх часов ночи.

Сколько говорил клялся не балу больше прости извини . И опять и опять и туда уходят и деньги и нервы и в целом рушится семья.... хочу уходить но одной с малышом безумно тяжело не раз уже ощущала это на себе. Когда расставилась не раз. Сходились и опять его хватает не надолго . Простите за каламбур мыслей в разноброс уже крик души
Что делать ? Посоветуйте поддержите пожалуйста люди. У меня кроме него и нет никого родителей нет , бабушек тоже дедушек ни братьев не сестёр ни даже как выяснилось друзей ...... #муж #нуженсовет

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

всё равно уходи. Понимаю, что первое время будет безумно тяжело, но даже эти тяготы не так страшны как жизнь с наркоманом

Гость
#3

Нет у тебя никакого мужа. Есть больной, которому ни ты, ни ребенок не нужны. И зачем было рожать от наркомана? У ребенка будут проблемы со здоровьем в дальнейшем.

Гость
#4

А где ты с ним познакомилась?

Гость
#5

Сам курю частенько, но если эти порошки - соли, да ещё и в семье денег нет, беги. Просто беги и не оглядывайся. От человека там мало что остается, а чтобы вернуть хотя бы часть былого, тратятся огромные деньги. Потратишь на него силы и молодость, нервы ребенка, а в итоге 80% что останешься у разбитого корыта.

Гость
#6

Где его родители? Верни его им. А сама иди в свое жилье и ищи работу, няню.

Гость
#7

Ему путь в клинику ,только при его желании. Вам ростить малыша в спокойной обстановке ,иначе на всю жизнь получите большие психологические проблемы (

Гость
#8

"хочу уходить но одной с малышом безумно тяжело не раз уже ощущала это на себе"

да ну - легче с наркоманом, который деньги из семьи выносит на наркоту что ли?
или вы недоговариваете и он вас полностью содержал и содержит - так обстоят дела, да?

Гость
#9

Если это правда, бежать надо от него, бегом. В центр помощи женщинам одиночкам!

ПрактичнаяРомантичная
#10

А вам самой нравится же быть с наркоманом? Вам весело и вы хотите с ним быть. Вы ж не случайно залетели... вы 5 лет на это смотрели, а жалуетесь сейчас. И скорее всего не на то что он наркоман.
Вас устраивало, что он наркоман все 5 лет. Вас перестало это устраивать только когда вам будучи с малышом перестало хватать денег. То есть вам плевать было что вы встречались с наркоманом, ребенка родили от наркомана, вам все было пофигу пока лично вам хватало.
Мне лично вас не жаль, вы сама конченая т...рь.

Гость
#11

О какая новинка, как свежо и не обычно, баба вышла взамуж за наркомана.
Да на каждом шагу таких как ты валом, за сидельцев выходят, за маргиналов алкашей.

#12

От наркоманов нужно бежать.
Плюс заяву в полицию.
Перед этим подстели соломку - центр реабилитации или съем.

Бонифаций
#14

Автор, дайте угадаю. Вы сразу знали, что он наркоман. Но думали, вот поженитесь и ради вас он бросит. Не вышло. Тогда решили родить, думали бросит ради ребенка. Не вышло. Долго будем по граблям ходить? Впрочем, некоторые от таких рожают и по пятеро, всё ждут, что манипуляции сработают.

Никто не будет вас спасать и брать ответственность за вашу жизнь. Ни наркоман этот, ни друзья (которые перестали таковыми быть по-вашему, так как не стали вас спасать). Пора понять, что всё В ВАШИХ РУКАХ и только в ваших.

Гость
#17
Гость

Сам курю частенько, но если эти порошки - соли, да ещё и в семье денег нет, беги. Просто беги и не оглядывайся. От человека там мало что остается, а чтобы вернуть хотя бы часть былого, тратятся огромные деньги. Потратишь на него силы и молодость, нервы ребенка, а в итоге 80% что останешься у разбитого корыта.

Хорошо, если он тебя не убьет или не покалечит. А то и тебя подсадит на дурь.

Гость
#18
Гость

Довела баба мужика!

Наркомания и алкоголизм -выбор самого человека.

самый лучший гость
#19

что там за слово под звездочками??

Гость
#23

Автор, немедленно берите ребенка и уезжайте подальше от этого человека. Бывших наркоманов не бывает - это раз. Есть редкие исключения но они ОЧЕНЬ РЕДКИЕ! Во вторых, допустим вы остаетесь жить у него, ребенок вырастает, наблюдая то и дело папашку под кайфом, пробует, как он, и вуаля, в вашей семье уже два нарика! В третьих есть немалая вероятность что маленький ребенок начнет ползать, найдет заначку и сьест эту дрянь! Они все тянут в рот. Представляете себе последствия для его здоповья и жизни???? Собирайте вещи и уходите! Сегодня такой человек извиняется и обещает что больше нини, а завтра в наркоманском угаре возьмет ребенка за ногу и свесит из окна. Вам оно надо??? Если вы правильная мать вы будете в первую очередь думать о ребенке и его безовасности. А сейчас ни о какой безопасности речи нет и точка. Собирайте вещи и уезжайте срочно! Куда уезжать спросите - загуглите есть много организаций помощи матерям с детьми, в каждом городе есть даже церковь, которая примет вас, просто будете помогать им по хозяйству. Есть много приютов для животных, которые тоже готовы принять себе человека в гостевой дом взамен на какую-нибудь работу (знаю о чем говорю, сама старика бездомного туда пристраивала). В общем варианты есть!

Дашенька
#24

Он сам не бросит наркоту это точно , если вы готовы к долгому лечению реабилитации его то конечно нужно обращаться к специалистам и лечить, но не факт что это поможет, у меня есть родственник который лечился, бросил вроде и через какое то время опять начал употреблять. Если не готовы к такой жизни с ним лучше разойтись, тем более ребенок все это видит, как на его психику это все отразится

Гость
#25

Нет ты лучше будешь терпеть какое то тело рядом с собой наркоманское лишь бы люди не подумали ничего плохого !)) вы сами выбрали роль жертвы , жалко только ребёнка, который. Из за вашего страха что-то поменять в своей жизни вынужден терпеть все это

Мужло подлое
#26

Классика. Нечего добавить

Снежинка
#27

Пусть лечится. Подальше от Вас с ребенком. Все .

Анна
#28

Вы адекватная? Ребёнка пожалейте.
Бежать роняя тапки нужно

Анна
#29
Гость

Сам курю частенько, но если эти порошки - соли, да ещё и в семье денег нет, беги. Просто беги и не оглядывайся. От человека там мало что остается, а чтобы вернуть хотя бы часть былого, тратятся огромные деньги. Потратишь на него силы и молодость, нервы ребенка, а в итоге 80% что останешься у разбитого корыта.

Ни 80%, а все 100%

Анна
#30

А Вам не кажется странным, что друзей у Вас нет?
Может, они были изначально, скорее всего даже предупреждали Вас не связываться с наркоманом. Или бежать от него, пока не поздно.
Но Вы просрали на него 5 лет, растеряли друзей.

Гость
#31
Гость

Наркомания и алкоголизм -выбор самого человека.

В соседней теме про сына-закладчика, меня убеждали, что виноваты именно закладчики.

Гость
#32

Так частенько девушки делают ради денег - 5 лет терпела его нар котики, и родила. Возможно чтобы закрепиться в Москве, т.к. парень местный. Теперь надо просто его сдать, и все - квартира ваша. А он неадекватный. Может и сама ему подмешивала.

Гость
#33

Надо знать кто родители, возраст , работаете ли вы, помогают ли вам друзья. Без этих данных трудно что то советовать. Работает ли парень? Есть ли у него счета в банках.
Есть ли вам куда его сдать, можно ли матери его позвонить и тд

Гость
#34

Автор враг и себе и своему ребенку рождённому от нарка.
Нет у меня сострадания к глупым женщинам, плодящимся непойми от кого.

Гость
#35
Гость

Автор враг и себе и своему ребенку рождённому от нарка.
Нет у меня сострадания к глупым женщинам, плодящимся непойми от кого.

Женщины как раз очень любят всяких гопников, алкоголиков, наркоманов... Это абсолютно нормальное явление, что она вышла замуж за наркомана и родила от него. Чего Вы взъелись?!

Гость
#36

Как же вас успокоить. Тут даже жалко психику ребенка на это все смотреть. Ведь он уже ненавидит отца, по ночам не спит. Надломили ребенка. Муж не изменится, изменяются редкие кадры. Посадите его.

Гость
#37

Как будет в наркотическом состоянии вызывайте полицию и дуйте в уши, чтоб забрали ит.д

Гость
#38

Я с таким развелась . Не стала даже выслушивать его оправдание . Свекруха меня со свету сживала когда развелась - её сын любимчик . А когда он от передоза крякнул думала убьёт . Семейка тварей - бежать без оглядки .

#39

дам совет как человек проработавший в наркодиспансере ... бегите и даже и пояснять почему не хочу...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: