Гость
Статьи
Настоящие женщины …

Настоящие женщины выходят замуж только за девственников!

Ну а как иначе ? Уважающая себя женщина может выйти замуж только за чистого мужчину, остальные могут быть только любовниками, а замуж только за чистых, только та, кто не уважает себя способна выйти за опытного, но к счастью время куколдесс заканчивается, женщины прозрели и мужчины с опытом больше никому особо не нужны.

АфТоР_Я
17 ответов
Последний — Перейти
#1

вперёд и с песней.

Гость
#2

Автор, жму могучую руку, совершенно согласна! Супер!
А то лечи потом с прожженным ходоком всевозможные ЗППП.😀

Гость
#3

А хотелки его выполнять будешь, подарки дарить? Обеспечивать от и до? Если нет, то хэр тебе потасканный, а не чистый юноша.

гость
#4

отлично. пофик на брак. кому он нужен? любовником быть неплохо

Гость
#5

Женщинам ненужны мальчики в качестве мужей. Они придерживаются той точки зрения, что пока хотя бы раз, извините, не всунул, не имеешь права называться мужчиной. То есть каждый человек мужского пола прежде чем пойти на такой ответственный шаг, должен пройти обряд инициации или посвящения мальчика в мужчину в виде лишения девственности. Для парней первый секс – это пропуск во взрослую жизнь.

#6

Так получилось, что у меня отношений не было. Как и секса. Захотели бы Вы со мной знакомиться? Если да - электронную почту Вы сможете найти на моём Ютюб канале, ссылка на который есть у меня в профиле. Всего доброго))

Гость
#7

настоящая женщина имеет приданое. приданое - это гарантия того, что женщина качественная, не порченная. приданое в залог мужу отдается. если в браке любовника женщина заводит, тогда лишается она приданого, которое достается мужу в качестве приданого за потерю жены.

Гость
#8

Новобрачные должны быть примерно одинаковой степени порочности.

Го$тьЙА
#10
Гость

Новобрачные должны быть примерно одинаковой степени порочности.

Мужлу это объясните

Го$тьЙА
#11
Гость

Автор(ша)!
А не пройти ли тебе со своей.. гоvнотемкой..по самому известному в России адресу?!..))

Ключи-замки ?

Гость
#12
Го$тьЙА

Мужлу это объясните

От частого семяизвержения происходит умственная деградация - женщины это стали понимать, согласна. А *** пусть продолжает ***, это свободная страна, ихнее дело.

Го$тьЙА
#13
Гость

От частого семяизвержения происходит умственная деградация - женщины это стали понимать, согласна. А *** пусть продолжает ***, это свободная страна, ихнее дело.

Вот только эти деграданты девственниц зачем-то требуют

Гость
#14
Го$тьЙА

Вот только эти деграданты девственниц зачем-то требуют

Да никто ничего не требует

Гость
#15
Гость

Да никто ничего не требует

Просто как-то не принято спрашивать у мужчины - а ты девственник вообще, хотя почему бы не спросить? Посмотреть как зависнет система на несколько секунд, прикольно же..

Го$тьЙА
#16
Гость

Да никто ничего не требует

Как это не требует, а про ключи-замки кто строчит ?

Гость
#17

Если мужчина сам девственник, то есть ряд распространенных и, на мой взгляд, обоснованных причин, почему он хотел бы, чтобы его первой женщиной была девственница, как и наоборот, чтобы она не была девственницей. Здесь все индивидуально и зависит от многих социальных факторов. А если учитывать, что к 30 годам 20%-25% мужчин являются девственниками, то становится понятным почему так часто раздаются высказывания о девственницах. То что среди мужчин несоизмеримо больше, в десятки раз, девственников чем, девственниц женщин, я в этом абсолютно уверен. Об этом говорят многочисленные опросы и исследования, я это вижу по своим знакомым и родственникам. Я и сам по сути являюсь дев***ом, но я никогда не считал себя дегенератом и никто меня таковым не воспринимал. Сейчас у меня в 40+ уже естественно никаких помыслов о девственницах или недевственницах нет, да и раньше особо не озобачивался по этому поводу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: