Гость
Статьи
зарплату жене?

зарплату жене?

есть-ли здесь на форуме или среди ваших знакомых те кто отдает свою зарплату жене?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моих родителей так. У бабушки с дедушкой так было. У друзей общак. В целом, просто жене видней что там по быту нужно и детям, ведь жена обычно больше этим занимается.
Ну и ясное дело, что в таком случае муж обычно уважает и доверяет жене, её компетентности и подходу к тратам. Никто категорично никого не ограничивает. Крупные покупки делаются сообща.
Как-то так.

#2

Практически все нормальные люди отдают приносят зарплату жене. Если конечно у вас семья,а не бедлам, где никто никого не любит,и всех все ненавидят.
Тогда вам и жить вместе зачем!- разбегайтесь!

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪. 2021𝓰.

Гость
#4

Всем мои знакомые так живут, жены опытнее в плане быта и всего необходимого для жизни.
А там, где мужик сам покупал прокладки сидящей в декрете жене и пытался сам вести бюджет, - там развелись.

#5

муж мне отдает.

Антон Семёнович Мухожук
#6

У нас 80% разводов, нельзя так доверять женам. Можно потом с голой попой остаться.

Гость
#7

блин такой бред. что за рабство? пахал пахал, пришёл отдал всё жене. .? у нас не так с мужем. У мужа все деньги всегда у него. Если нужно что то в дом, или нужны деньги мне он даёт и всё. за квартиру платит сам. Еду как то вместе покупаем, то он, то я . Я тоже работаю. Свои деньги трачу на свои нужды и на продукты, муж еще откладывает

Гость
#8

Автор, с каких пор интерес к чужим семейным кошелькам ?

Жаба от кого-то прилетела, мешает?

Гость
#10
Захар

За отсос?

За отсос в подворотнях рыжие зарабатывают

Антон Семёнович Мухожук
#11
Гость

Всем мои знакомые так живут, жены опытнее в плане быта и всего необходимого для жизни.
А там, где мужик сам покупал прокладки сидящей в декрете жене и пытался сам вести бюджет, - там развелись.

Я 34года живу на этом свете, 14 из которых отдельно от родителей. Есть свой бизнес в интернете. Сам оплачиваю счета, хожу в магазины и веду быт. Как то не помер еще. Так что не надо вот это чуши про опытность в быту.

Гость
#12
Гость

блин такой бред. что за рабство? пахал пахал, пришёл отдал всё жене. .? у нас не так с мужем. У мужа все деньги всегда у него. Если нужно что то в дом, или нужны деньги мне он даёт и всё. за квартиру платит сам. Еду как то вместе покупаем, то он, то я . Я тоже работаю. Свои деньги трачу на свои нужды и на продукты, муж еще откладывает

😂😂😂😂 так это твой трафарет
У людей другие
Сколько пар, столько и вариантов, при чём в зависимости от уровня- нищуки, среднестатистические, богатые.

Гость
#13
Антон Семёнович Мухожук

Я 34года живу на этом свете, 14 из которых отдельно от родителей. Есть свой бизнес в интернете. Сам оплачиваю счета, хожу в магазины и веду быт. Как то не помер еще. Так что не надо вот это чуши про опытность в быту.

Вы сам, а тут о семьях речь.

Гость
#14

В нормальных семьях общий бюджет у жены. А у пополамщиков все ни как у людей.

Антон Семёнович Мухожук
#15
Гость

Вы сам, а тут о семьях речь.

Есть такой формат мужчин, которым в детстве мама попу подтирает, а потом это начинаеь делать жена. Потому что несамостоятельны и ничего не умеют, кроме зарабатывания денег. Ну вот для таких бытовых инаалидов отдавать зп жене - наверное разумный выбор.

Гость
#16
Гость

В нормальных семьях общий бюджет у жены. А у пополамщиков все ни как у людей.

Судя по названиям тем форума большинство авторов тем последние вами указанные , либо брошенки, либо ждуны

Гость
#17
Антон Семёнович Мухожук

Я 34года живу на этом свете, 14 из которых отдельно от родителей. Есть свой бизнес в интернете. Сам оплачиваю счета, хожу в магазины и веду быт. Как то не помер еще. Так что не надо вот это чуши про опытность в быту.

Вопрос не только в этом, а в том, кто в текущий момент больше ведёт хозяйство. Если вы будете с дитем сидеть три года в декрете и вести большую часть быта, то ок, не вопрос.

#18

Зарплату жене отдают только каблуки. Общий бюджет - норм. Каждый платит сам - тоже норм. Но отдавать жене - это дичь.

Гость
#19
Антон Семёнович Мухожук

Я 34года живу на этом свете, 14 из которых отдельно от родителей. Есть свой бизнес в интернете. Сам оплачиваю счета, хожу в магазины и веду быт. Как то не помер еще. Так что не надо вот это чуши про опытность в быту.

Сережка членососсс детектед

Гость
#20
Антон Семёнович Мухожук

У нас 80% разводов, нельзя так доверять женам. Можно потом с голой попой остаться.

Еппи, Сережка, мужиков и они ответят тебе надежностью

Гость
#21
Гость

Судя по названиям тем форума большинство авторов тем последние вами указанные , либо брошенки, либо ждуны

Сказал брошенко-ждун

Гость
#22
Антон Семёнович Мухожук

Есть такой формат мужчин, которым в детстве мама попу подтирает, а потом это начинаеь делать жена. Потому что несамостоятельны и ничего не умеют, кроме зарабатывания денег. Ну вот для таких бытовых инаалидов отдавать зп жене - наверное разумный выбор.

Да вы за них не волнуйтесь, говорят же по горшку и крышка, так и живут люди.

Ты для себя зарабатывай и радуйся . Кто мешает?
А, опять все семьи должны жить одинаково , ходить строем и т.д.?

Гость
#23
Антон Семёнович Мухожук

Есть такой формат мужчин, которым в детстве мама попу подтирает, а потом это начинаеь делать жена. Потому что несамостоятельны и ничего не умеют, кроме зарабатывания денег. Ну вот для таких бытовых инаалидов отдавать зп жене - наверное разумный выбор.

У вас просто нет опыта семейной жизни.

Антон Семёнович Мухожук
#24
Гость

Сережка членососсс детектед

Профессиноалы знают, что говорят :)

Антон Семёнович Мухожук
#25
Гость

Еппи, Сережка, мужиков и они ответят тебе надежностью

У меня с этим нет проблем, в отличии от тебя 🤣

Гость
#26
Антон Семёнович Мухожук

У меня с этим нет проблем, в отличии от тебя 🤣

Молодец, ГээээЙ, честно признался

Гость
#27

Неужели так бывает? Мы с супругом оба пашем , веду учётную книгу , это же удобно!
Супруг меня на руках носит !

Гость
#28
Гость

Неужели так бывает? Мы с супругом оба пашем , веду учётную книгу , это же удобно!
Супруг меня на руках носит !

В ПНД на вас тоже учетную книгу ведут

Гость
#29

Устала, сижу по соцсетям , стараюсь , а толку ноль.
По итогу , только кот меня понимает .
Мужики казлы!

#30

У тех кто старше есть такое , особенно у тех кто работал и недополучал в 90-е. Те кто трудовую деятельность начал в нулевые , держит деньги на своих картах . В магазины по крупному вместе , расплачивается мужчина. А по мелочи : хлеб, молоко , химия какая или шампуни, каждый сам может зайти купить. А так смысла отдавать деньги жене нет.

Гость
#31

У моих подруг муж зп забирает

Гость
#32
Гость

У моих подруг муж зп забирает

У обеих сразу? И идёт в сауну к праааституткам?

Баба Яга против
#33

У меня много таких знакомых. Как правило у мужей не очень хорошая з.п. вот он и сваливает на жену вопрос распределения бюджета что бы на все хватало. Он же мужик и деньги принес, а то что их мало - жена овца не грамотно платит. Иная ситуация в парах где муж зарабатывает от 250 тыс при работающей жене. Тут муж активно подключается к выбору хорошей бытовой техники, планированию крупных покупок, отпуска и даже меню на неделю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема