Гость
Статьи
У мужа смешная фамилия

У мужа смешная фамилия

Девушки, если вы выходите замуж, и у мужа смешная дурацкая фамилия, то какие действия предпримете в этом случае?
Подумала, что может предложить мужу взять фамилию жены? Потому что оставить …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

А вот вспомнила еще.. Клюшкина бвла знакомая у меня

Может это та самая Шлюшкина😊, которая стала Клюшкиной
или наоборот)

#52
Гость

Протригроб
Сама не верила, думала мама шутит, у неё на работе такая была

Да ладно..

Елена
#53

У парня моей подруги Мохнаткин

Гость
#54

Если не хотите фамилию мужа оставляйте свою. Сейчас же можно вообще сменить фамилию в загсе на любую.

Гость
#55
Гость

Протригроб
Сама не верила, думала мама шутит, у неё на работе такая была

😳😳😳

Гость
#56
Карри

😀 Вот считала, что фамилия.
А так может быть действительно ,что угодно
Я бы с такой жить не смогла, у меня психика не железобетонная
😊

Я вам гарантию даю, это они ее просто так прозвали сами. Дураки))

Гость
#57
Карри

Согласна, Чавкина вполне сносная, хоть и дразнючая такая

При чем это фамилия женщины по мужу. А ее родная фамилия прям очеоь красивая.. Но вот все равно вышла замуж и поменяла..

Гость
#58
Карри

Может это та самая Шлюшкина😊, которая стала Клюшкиной
или наоборот)

Все может быть)))

Гость
#59
Елена

У парня моей подруги Мохнаткин

😂😂😂😂😂😂

Гость
#60
Гость

А может это не фамилия, а просто эти поставщики эту Марию так прозвали за глаза и так ее там и записали. Скорее всего так и есть. Не может быть такой фамилии простой. Это нереально. Она ьы фамилию такую поменяла бы, а не жила бы с ней.. Это уж слишком..

Ну а она, когда бейдж надевала, не смотрела, что там написано?))

Гость
#61

Дыбля, Жуйвода, Шуба и ещё 2 десятка. Я за нормальную фамилию и для женщины и Для детей! Понятно,что род Гавноедовых кто-то должен продолжить! Графья как-никак. Но лучше не надо.

#62
Елена

У парня моей подруги Мохнаткин

😂😂 Они расстались или она стала Мохнаткиной?

#63
Гость

Если не хотите фамилию мужа оставляйте свою. Сейчас же можно вообще сменить фамилию в загсе на любую.

Прям вообще на любую?

#64
Гость

При чем это фамилия женщины по мужу. А ее родная фамилия прям очеоь красивая.. Но вот все равно вышла замуж и поменяла..

Зачем???? Я понимаю еще не пойми какая была, а то красивую на Чавкину
Блин.....

#65
Гость

Дыбля, Жуйвода, Шуба и ещё 2 десятка. Я за нормальную фамилию и для женщины и Для детей! Понятно,что род Гавноедовых кто-то должен продолжить! Графья как-никак. Но лучше не надо.

И я ) Хотя если к роду графьев Говноедовых еще бы и богатства с замками давали😁😂, то все возможно

Гость
#66
Гость

Рудаков..на работе называли Дураков

Наверное дураки и называли. Абсолютно нормальная фамилия.

Мерседесишна
#67

Вагина. У владелицы спортивного клуба нашего города. Ударение на первый слог, но я всегда читаю с ударением на второй слог. Когда мне приходят уведомления об операциях с банковской картой в этом спорт. клубе, я первые доли секунды думаю: "За что, за что, блин, у меня деньги сняли?! Наверное, подключилась какая-то подписка интимных услуг!"))

Хотя сейчас уже более-менее привыкла. Но всё равно странно смотреть на договора этого клуба о посещении бассейна моими детьми. Договор между ООО (или ИП, не помню) Вагина и Мной...

Мерседесишна
#68
Гость

Пукаленко знаю такую фамилию. На мой взгляд ужасная, вечно дразнить будут.. Такую точно не взяла бы..

Ага, особенно с моим именем. Ленка Пукаленко.

Мерседесишна
#69
Карри

😊 Пидорич и Колбасу я бы не взяла ни за что)

Я бы тоже. ПидориЧ Лена. Класс.

Гость
#70

Вспомнила еще фамилию. Бомба. Парня знаю с такой.

#71
Мерседесишна

Вагина. У владелицы спортивного клуба нашего города. Ударение на первый слог, но я всегда читаю с ударением на второй слог. Когда мне приходят уведомления об операциях с банковской картой в этом спорт. клубе, я первые доли секунды думаю: "За что, за что, блин, у меня деньги сняли?! Наверное, подключилась какая-то подписка интимных услуг!"))

Хотя сейчас уже более-менее привыкла. Но всё равно странно смотреть на договора этого клуба о посещении бассейна моими детьми. Договор между ООО (или ИП, не помню) Вагина и Мной...

А дети есть у Вагины? Ну ладно взрослые мы люди уже, ну дети же будут стекаться постоянно

#72
Гость

Вспомнила еще фамилию. Бомба. Парня знаю с такой.

Да, необычная фамилия)
Такую хорошо для псевдонима в мире шоу-бизнеса иметь. 🙂

Гость
#73

Остаться на своей фамилии, какая бы там у мужа ни была, мы не в каменном веке. Детям тоже свою дать.

Гость
#74

Качапкин есть ещё.

Гость
#75
Карри

Да, необычная фамилия)
Такую хорошо для псевдонима в мире шоу-бизнеса иметь. 🙂

Да, только мужику этому самому его фамилия не нравится... Другую взял.

Гость
#76
Гость

У мужа обычная фамилия, но я осталась на своей, потому что в моем городе она очень редкая, однофамильцы только родственники, и мне это всегда нравилось.
Теперь смешные фамилии, которые я встречала, я из Украины, у нас этих фамилий полно:
Пидорич
Колбаса (муж с такой фамилией взял фамилию жены после свадьбы)
Криворучко
Глиняна, Невесела - смысл вы поняли, по-украински без "я" пишется
Борщ

Борщ и колбасу я бы не меняла. Они мне и так нравятся, а ещё это самые древние украинские фамилии, это круто

Гость
#77

У моего мужа не самая удачная фамилия для жизни в России. Мы как раз в расчете на то, что могут быть дети, решили, что каждый остается при своей фамилии, чтобы детей можно было записать на мою фамилию.
А ваш муж как к своей фамилии относится? Ему она нравится? Гордится ею, может?
Для моего мужа его фамилия ничего особенного не значит, это фамилия его отца, с которым у него с раннего детства нет никаких отношений, но менять ее он никогда не хотел, он под этой фамилией добился успеха и известности в профессии.

Гость
#78
Гость

Быстро вспомнила только - Кровопийца
Ну а так, фамилия жены-выход

у нас на кладбище (где мои родные) есть надгробие человека по фамилии Живодёр...

Гость
#79
Гость

А может это не фамилия, а просто эти поставщики эту Марию так прозвали за глаза и так ее там и записали. Скорее всего так и есть. Не может быть такой фамилии простой. Это нереально. Она ьы фамилию такую поменяла бы, а не жила бы с ней.. Это уж слишком..

Обидное прозвище на бейджике? Что-то как-то перебор.

Гость
#80
Гость

Протригроб
Сама не верила, думала мама шутит, у неё на работе такая была

😲👍

Игорек
#81
Гость

У моего мужа не самая удачная фамилия для жизни в России. Мы как раз в расчете на то, что могут быть дети, решили, что каждый остается при своей фамилии, чтобы детей можно было записать на мою фамилию.
А ваш муж как к своей фамилии относится? Ему она нравится? Гордится ею, может?
Для моего мужа его фамилия ничего особенного не значит, это фамилия его отца, с которым у него с раннего детства нет никаких отношений, но менять ее он никогда не хотел, он под этой фамилией добился успеха и известности в профессии.

путин штоле

Гость
#82
Гость

Обидное прозвище на бейджике? Что-то как-то перебор.

На каком бэйджике? Где вы увидели что написано было на бэйджике?

#83
Гость

Да, только мужику этому самому его фамилия не нравится... Другую взял.

Серьезно?

#84

У меня обычная русская фамилия без изысков, у жены была смешная и она с радостью поменяла. Есть обладатели таких фамилий: Бздюлёв, Бздюлёва, Вагин, Вагина. Встречался по работе с дядечкой фамилия Суворов (но как то на неё не тянет), попала в руки трудовая его, где Вагин перечеркнуто и новая фамилия стоит. Оказалось, что когда сын жениться решил, невеста наотрез отказалась фамилию мужа брать и они всей семьёй стали Суворовыми :-)

Василий
#85

Оставьте свою

Гость
#86
Неравнодушный

У меня обычная русская фамилия без изысков, у жены была смешная и она с радостью поменяла. Есть обладатели таких фамилий: Бздюлёв, Бздюлёва, Вагин, Вагина. Встречался по работе с дядечкой фамилия Суворов (но как то на неё не тянет), попала в руки трудовая его, где Вагин перечеркнуто и новая фамилия стоит. Оказалось, что когда сын жениться решил, невеста наотрез отказалась фамилию мужа брать и они всей семьёй стали Суворовыми :-)

Класс)

#87
Неравнодушный

У меня обычная русская фамилия без изысков, у жены была смешная и она с радостью поменяла. Есть обладатели таких фамилий: Бздюлёв, Бздюлёва, Вагин, Вагина. Встречался по работе с дядечкой фамилия Суворов (но как то на неё не тянет), попала в руки трудовая его, где Вагин перечеркнуто и новая фамилия стоит. Оказалось, что когда сын жениться решил, невеста наотрез отказалась фамилию мужа брать и они всей семьёй стали Суворовыми :-)

Вои это история😊

Мерседесишна
#88
Карри

А дети есть у Вагины? Ну ладно взрослые мы люди уже, ну дети же будут стекаться постоянно

Правильнее было бы спросить, есть ли дети у ВАгиной. Вот насчёт этого не в курсе.

Геннадий Горин
#89

убей его и дело с концом ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: