Гость
Статьи
Муж капризный в еде

Муж капризный в еде

Что вы готовите своим мужьям? Я не знаю что готовить, уже бешусь на него. Приготовила гречку с подливом. Он начал - вооооот я не люблю не гречку. Сделала макароны с фаршем, он опять - не люблю …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Блядесса
#51

автор, а сколько вам лет, если не секрет? блюдА как из кошмарной советской столовки.
Мужа не защищаю, если что

Блядесса
#52
Static X - Destroyer

А прикинь вкусно приготовит - ведь мужчины готовят обычно вкуснее, по крайней мере в моей семье)

нее, мужчины только песдят, что готовят вкуснее, а на деле яйки массажируют пока бабищи песды рвут на кухне
рашн реальность она такая

#53

Автор, вы вообще можете не готовить. Хотя вы живете с каким-то дитем и я не представляю, что вы находите в этом хорошего. Хотя бабе с помойки виднее…😸

#54

Не представляю, как такая незрелость и нытье вас вообще возбуждать может, автор. Фу!😭☠️

Гость
#55
Гость

Где же таких как Вы найти в 20лет то? Это к полтиннику реально ещё) а мама Ваша тоже не 20 летней была,когда готовила Вам. Я про опыт ,нет ещё у них,если конечно кулинарией не увлекается ) и кто то хорош в другом деле на 100% (девушки) и откуда у вас у мужиков стереотип такой ,что женщина должна шикарно готовить? У меня отец шикарно готовил )

Раньше другие девушки были, учились готовить у своих матерей, чтобы к семейной жизни уже быть готовой. Сейчас они считаются уже, "а что он даст мне, чтобы я ему приговила в ответ". Поколение тик-токеров, которое только заказывает ролы и пиццы.
А если она не умеет шикарно готовить, зачем тогда жена нужна вообще?)))

#56
Гость

Раньше другие девушки были, учились готовить у своих матерей, чтобы к семейной жизни уже быть готовой. Сейчас они считаются уже, "а что он даст мне, чтобы я ему приговила в ответ". Поколение тик-токеров, которое только заказывает ролы и пиццы.
А если она не умеет шикарно готовить, зачем тогда жена нужна вообще?)))

Поэтому ты и без жены - ты ж неразвитый интеллектуально!

Гость
#57
Гость

Раньше другие девушки были, учились готовить у своих матерей, чтобы к семейной жизни уже быть готовой. Сейчас они считаются уже, "а что он даст мне, чтобы я ему приговила в ответ". Поколение тик-токеров, которое только заказывает ролы и пиццы.
А если она не умеет шикарно готовить, зачем тогда жена нужна вообще?)))

Отвечу ! Когда твой любимый человек видит в тебе только кухарку и при этом часто тебе об этом говорит ,вот честно , пропадает любое желание обслуживать его (

Гость
#58
Гость

Отвечу ! Когда твой любимый человек видит в тебе только кухарку и при этом часто тебе об этом говорит ,вот честно , пропадает любое желание обслуживать его (

Научись готовить и никто не будет видеть в тебе кухарку

#59

Так сам пусть себе готовит. Сколько же это будет у нас продолжаться

Гость
#60
Гость

Научись готовить и никто не будет видеть в тебе кухарку

А ты готовить кто будет?

#61
Карри

Так сам пусть себе готовит. Сколько же это будет у нас продолжаться

Пока бабы с помоек, цепляющие зачем-то незрелых мужиков-детей не переведутся.

#62
Аматерасу-Хатшепсут

Пока бабы с помоек, цепляющие зачем-то незрелых мужиков-детей не переведутся.

*** такое важное "мне мама готовила и жена должна", жена ему мама что ли? Действительно инфантилы))

Гость
#63

Пусть встаёт и сам кашеварит.
Мой жрёт всё молча, и не вякает, готовлю только я. Если бы он хоть слово мне сказал, я бы такой грандиозный скандал ему устроила.
Счас ещё не хватало мне чтоб бытовой инвалид капризничать начал. совсем ахренели мужкики. мы и на работе и дома пашем. а они пришли и сложили тельце на диванчик, не помогают, а потом удивляются почему бабы злфе и секса не хотят.

Гость
#64
Гость

Какая очередь что вы. Я работаю и готовлю всегда и дома делаю уборку только я. Полностью все я . И посуду мыть и все все все. Мужу все на подносике. Он только на работу ходит.

А почему у вас так? Это же нечестно.

По вашему вопросу: пусть сам говорит, чего хочет. А еще лучше - сам готовит.

Гость
#65
Static X - Destroyer

А прикинь вкусно приготовит - ведь мужчины готовят обычно вкуснее, по крайней мере в моей семье)

Мужчины обычно готовят что-то одно. Но неплохо. Например, шашлык могут сделать. А вот что другое уже нет.
У меня муж баранину классно запекает, свинину с яблоками делает шикарно и роскошно говядину тушит. Но все остальное, включая птицу и рыбу, для него - темный лес.

Гость
#66

Я устаю от готовки и ещё стараюсь готовить небольшими порциями . Но бывает и варит муж , но он если приготовит то на дней 5 хватает а меня это бесит .

#67
Аматерасу-Хатшепсут

Пока бабы с помоек, цепляющие зачем-то незрелых мужиков-детей не переведутся.

Скорее всего не переведутся, и сыночков потом так воспитывают😞

#68
Вау🐈

*** такое важное "мне мама готовила и жена должна", жена ему мама что ли? Действительно инфантилы))

Потому что мамы так дитятко любят воспитывать, все в ротик из ложечки

#69

Моя подруга когда услышала "не буду" так и вылела этот борщ на голову своему масику😂

Гость
#70
Полупокерша

Меня чего-то насмешила гречка с подливом.как я испорчена...🤭

Что такое ПОДЛИВ ? Что это такое?? Есть подлива, на худой конец, или подливка. Но не подлив!

Гость
#71
Гость

Какая очередь что вы. Я работаю и готовлю всегда и дома делаю уборку только я. Полностью все я . И посуду мыть и все все все. Мужу все на подносике. Он только на работу ходит.

А зачем вы это делаете?) Приготовили на ужин салат, хочет ест не хочет не ест. Его проблемы

Гость
#72
Гость

Если бы он меня обеспечивал я бы не работала. Обеспечить он не может.

Ну раз не может обеспечить то и готовит себе сам

Гость
#73
Вау🐈

*** такое важное "мне мама готовила и жена должна", жена ему мама что ли? Действительно инфантилы))

А меня папа содержал полностью) если уже начинают играть в родителей то жена готовит 10 блюд, а муж от и до обеспечивает

#74
Баба Дуня

Моя подруга когда услышала "не буду" так и вылела этот борщ на голову своему масику😂

Вот это характер😊

#75
Гость

Что такое ПОДЛИВ ? Что это такое?? Есть подлива, на худой конец, или подливка. Но не подлив!

Это богатый русский язык😊

НоЫВоигура
#76

Я тоже очень капризный в еде. Поэтому,сначала моя жена,а следом за ней любовница,летали в италию на курсы неаполитанской кухни,обе внрнулись с дипломами. Кроме,этого ,обе ,прекрасно знают,русскую кухню,кавказскую. Любовница умеет готовить шоколадные торты,не хуже авсьрийских,штрудели,профитроли и огромное количество других вкусностей.

Гость
#77
НоЫВоигура

Я тоже очень капризный в еде. Поэтому,сначала моя жена,а следом за ней любовница,летали в италию на курсы неаполитанской кухни,обе внрнулись с дипломами. Кроме,этого ,обе ,прекрасно знают,русскую кухню,кавказскую. Любовница умеет готовить шоколадные торты,не хуже авсьрийских,штрудели,профитроли и огромное количество других вкусностей.

А у вашей жены любовник хорошо готовит? Как думаете?

Гость
#78

Девы, вы чего, совсем уже умом тронулись.
Человек имеет право хотеть или не хотеть есть какую-то пищу.
Жричедали, блюдо, конечно суперское, ну вот вам-нам бы к примеру мужики давали ту еду что не лезет, или что носить диктовали.
Считаю, что в любом случае нужно как-то договариваться. У многих людей различные , чудные и странные, предпочтения в еде, ну зачем же их об колено ломать. Человек честно говорит- не хочу это есть. Ну разве не имеет права питаться тем, что ему по душе? Нафиг так жить? Хочет картошку и рис, прекрасно! Открываете интернет блюда из риса( картохи) и вперёд. Или вовсе откажитесь от готовки. Пусть по дороге с работы в кафе заходит или в маркете готовое берёт.Есть масса вариантов кроме создания конфликта на ровном месте.
Ну зачем мучить живого человека.
Я сама гречку терпеть не могу, а гороховое пюре вообще за гранью добра и зла. 🤢

Гость
#79

Я тоже не ем то, что не люблю.
Как бы в семьях подстраиваются.
Не знаю по какой причине готовите именно вы, но если так распределили , то как бы стоит учитывать вкусы всех. Если б готовили не вы, явно не хотели, чтоб кормили блюдами которые не едите.

Полно разнообразных гарниров, помимо макарон и гречки. Только видов риса предостаточно. Наборы из них. Готовить не переготовить разнообразно. Далее рисовая лапша. Или ему сама форма не нравится?

Гость
#80
Гость

Девы, вы чего, совсем уже умом тронулись.
Человек имеет право хотеть или не хотеть есть какую-то пищу.
Жричедали, блюдо, конечно суперское, ну вот вам-нам бы к примеру мужики давали ту еду что не лезет, или что носить диктовали.
Считаю, что в любом случае нужно как-то договариваться. У многих людей различные , чудные и странные, предпочтения в еде, ну зачем же их об колено ломать. Человек честно говорит- не хочу это есть. Ну разве не имеет права питаться тем, что ему по душе? Нафиг так жить? Хочет картошку и рис, прекрасно! Открываете интернет блюда из риса( картохи) и вперёд. Или вовсе откажитесь от готовки. Пусть по дороге с работы в кафе заходит или в маркете готовое берёт.Есть масса вариантов кроме создания конфликта на ровном месте.
Ну зачем мучить живого человека.
Я сама гречку терпеть не могу, а гороховое пюре вообще за гранью добра и зла. 🤢

Вы меня опередили. Но мысль та же.

Гость
#81
Гость

Скудный у тебя выбор, я бы тоже претензии высказывал. Когда жил с мамой, та готовила по 3 раза в день, чего только небыло и всё свежее.
Как только стали появляться девушки, я увидел что все они_рукожопые и неряхи в плане готовки, после того как ставила блюдо на стрл, аж блевануть_хотелось. Одна даже кроме варенных яиц ничего не не умела, и то по часу их кипятила🤣.
Судя по всему ты такая же

Бедная ваша мама, всю жизнь у плиты простоять. Мы с братом с девяти лет готовили, чтобы мама с работы пришла и не каждый день на кухне пахала. Папа тоже готовил. В 18 лет уехали от родителей, умели все готовить ихозяйство вести. Брат женился и по дому с женой по очереди все делает и с ребенком возится и готовит шикарно. Все с женой поровну. У меня муж тоже и за продуктами ходит, так как я не люблю, и уборкой и стиркой не брезгует, готовит наравне со мной. Откуда вы беретесь такие, что сперва мама обслуживает, потом девушки? Хотя понятно, от родителей и идёт. Девушка готовит плохо? А у самого лапки что ли? Умеешь-помоги научиться, не умеешь, молчи в полотенчико.

Гость
#82

Если не очень хорошо умеете готовить, интернет в помощь. Насчёт еды договоритесь с мужем, что он вам помогает или иногда готовит сам, а не просто требует. И по выбору блюд тоже. Я вот не выношу субпродукты, так ни сама их не готовлю, ни муж, даже не покупаем. Мой тоже любит картошку, а я к ней равнодушна, поэтому как гарнир ее не ем, делаю салаты, он ест картошку. Да и вообще блюд из нее очень много, завтра вот делаем запеканку с мясом. Очень много сайтов, где по выбранным ингредиентам вам выдадут вариант блюд. Договориться обо всем можно спокойно, но не надо на себя одну все взваливать, пока муж сидит ровно.

Гость
#83
Static X - Destroyer

Скорее всего плохо готовишь - любое блюдо с гарниром можно приготовить вкусно)

Любое блюдо готовится по рецепту. И оно может нравится, может нет. Но носом крутят, когда им подают уже готовую еду, только избалованные инфантилы

Гость
#84

Сварить тогда ему картошки в мундирах ведро, как свиньям, и пусть ест три дня

Гость
#85

Мы готовим с мужем, а не я готовлю мужу.

Гость
#86
Гость

Какая очередь что вы. Я работаю и готовлю всегда и дома делаю уборку только я. Полностью все я . И посуду мыть и все все все. Мужу все на подносике. Он только на работу ходит.

Вы троллите?

Золотая Рыбка
#87
Гость

Что такое ПОДЛИВ ? Что это такое?? Есть подлива, на худой конец, или подливка. Но не подлив!

Есть и слово "подлив" в русском языке. Это подлив куда-то какой-нибудь жидкости.

НоЫВоигура
#88
Гость

Вы троллите?

Почему вы считаете,что,она троллит? Моя жена тоже всю жизнь готовила. Посуду после обеда обычно мою я,могу иногда суп сварить,ужин почти всегда готовит жена,я могу изредка пожарить мясо или рыбу на мангале. Убирается жена все 35 лет совместной жизни,каждую субботу. Дом у нас сейчас бошьшой,двухэтажный. Вот скоро встанем,попьем кофе с бутербродами,поедим какую-нибудь кашу или хлопья в козьем молоке и начнем убираться. Моя обязанность пропылесосить все полы. Если предстоит генеральная уборка,то,я снимаю-вешаю шторы,протираю стены и т.д,но такое бывает не очень часто,к счастью. Пропылксосю сегодня и могу ехать на лыжную прогулку по сосновому бору,или купаться в реке или и то и другое.

Гость
#89
НоЫВоигура

Почему вы считаете,что,она троллит? Моя жена тоже всю жизнь готовила. Посуду после обеда обычно мою я,могу иногда суп сварить,ужин почти всегда готовит жена,я могу изредка пожарить мясо или рыбу на мангале. Убирается жена все 35 лет совместной жизни,каждую субботу. Дом у нас сейчас бошьшой,двухэтажный. Вот скоро встанем,попьем кофе с бутербродами,поедим какую-нибудь кашу или хлопья в козьем молоке и начнем убираться. Моя обязанность пропылесосить все полы. Если предстоит генеральная уборка,то,я снимаю-вешаю шторы,протираю стены и т.д,но такое бывает не очень часто,к счастью. Пропылксосю сегодня и могу ехать на лыжную прогулку по сосновому бору,или купаться в реке или и то и другое.

какой послушный старый каблук
кавказец)))

НоЫВоигура
#90
Гость

какой послушный старый каблук
кавказец)))

Это правда,я очень послушный)).

Гость
#91
Гость

Любое блюдо готовится по рецепту. И оно может нравится, может нет. Но носом крутят, когда им подают уже готовую еду, только избалованные инфантилы

Много бесчисленное количества блюд готовят без рецепта

Гость
#92
Гость

Именно, умею. Я в детстве увлекался тем, что сидел в своей комнате и ремонтировал всякие игрушки и домашнюю электронику. Сейчас в зрелом возрасте могу практически всё, включая и полный ремонт бетонных стен от застройщика до сдачи под ключ (это о унитазе если), себе сделал несколько ремонтов, никогда авто не сдавал в сервис и т.д.
Девушки же, о которых пишу, им не 20 лет, а уже под 40, и 4 из 5 так и ничему не научились, ни готовке, ни ведению хозяйства. Я в 10 раз и вкуснее и красивее готовлю, включая кондитерку (в детстве начинал с выпечки домашнего хлеба).
Поэтому видя современных девиц, у которых придя к ним гости видишь полный голяк на кухне, что даже чай попить не с чем, или приходится есть ту рыготину_что приготовит, думаешь как же не повезет твоему мужу...

Если полюбишь, все будет вкусно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема