Гость
Статьи
Как отучить мужа …

Как отучить мужа покупать новые пакеты в магазине?

А брать старые из дома,я не знаю куда их девать,к тому же не экологично

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите уж тогда авоську и ходите с ней

#2

Пока на касах продают пакеты, ему не зачем будет брать их из дома. Домашние используй для мусора и всё. Очень быстро исчезнут.

#3
Andrei

Пока на касах продают пакеты, ему не зачем будет брать их из дома. Домашние используй для мусора и всё. Очень быстро исчезнут.

Пакет с пакетами))быстро заканчивается и начинается паника)

Ненавижу женщин. Недорого
#4

Если я прихожу в магазин и приношу пакет с собой - я чувствую себя старой нищей бабкой-пенсионеркой.

Гость
#5

Скажите ему что пакеты истончают опасные соединения

Static X - Destroyer
#6

Ложи ему в карман пакетик)

Гость
#7
Ненавижу женщин. Недорого

Если я прихожу в магазин и приношу пакет с собой - я чувствую себя старой нищей бабкой-пенсионеркой.

Лечитесь, это коплексы и неудобство за себя перед другими

Static X - Destroyer
#8
Andrei

Пока на касах продают пакеты, ему не зачем будет брать их из дома. Домашние используй для мусора и всё. Очень быстро исчезнут.

У меня тоже накапливаются ) Да у всех есть пакет с пакетами. А вообще когда не забываю, кидаю в бардачок пару пакетов на всякий пожарный)

Гость
#9

Автор , присылайте мне 😹знакомая вяжет коврики из пакетов , как ни странно расходятся на ура 😁экзотика

Гость
#10

Нафига. Используй старые пакеты вместо мусорных. И с мусором их выкидывай.

Мужло подлое
#11

Купите хорошую авоську и пусть с ней ходит как я

Мужло подлое
#12
Полупокерша

Пакет с пакетами))быстро заканчивается и начинается паника)

Штук 100 как-то накопил

Static X - Destroyer
#13
Мужло подлое

Купите хорошую авоську и пусть с ней ходит как я

Тогда уж лучше рюкзак - функциональней и крепче)

Гость
#14

Посмотрите с ним вместе документальный фильм о тоннах пластика в океане, о морских животных погибающих запутавшись в пластиковых отходах и проведите ликбез на тему загрязнения окружающей среды.

Мужло подлое
#15

Обеденный перерыв. Заходим в продуктовый "Перекресток", Ира достает из рюкзака наволочку и, как ни в чем не бывало, складывает туда яблоки, бананы, луковицу.
— Ирина, ты складываешь продукты в наволочку? — вежливо спрашиваю я, полагая, что, возможно, это никакая не наволочка, а специфическая форма хозяйственной сумки.
— Нет, это хозяйственная сумка для покупок. — деловито ответила Ира.
— Из наволочки? — уточняю я.
— Совершенно верно, из наволочки.
— Но, у нее же нет ручек, стало быть, это просто наволочка, — настаиваю я. Мне почему-то очень хотелось, чтобы это была просто наволочка.
— В каком-то смысле да. Хотя, нет, это хозяйственная сумка. Многоразовая!— подчеркнула Ирина...
Она всё также спокойно прошла на кассу, пропикала свои покупки и мы отправились обедать в редакцию.

Мужло подлое
#16
Static X - Destroyer

Тогда уж лучше рюкзак - функциональней и крепче)

Рюкзак как-то странно. Шоппер тогда 😄

Static X - Destroyer
#17
Мужло подлое

Рюкзак как-то странно. Шоппер тогда 😄

Да городские рюкзаки сейчас норм есть с внутренним карманом для ноута и разъёмом для павербанка - удобная штука.

Гость
#18
Ненавижу женщин. Недорого

Если я прихожу в магазин и приношу пакет с собой - я чувствую себя старой нищей бабкой-пенсионеркой.

А я вот стараюсь всегда захватить с собой пакет на всякий случай, а всякий случай бывает оч.часто и не чувствую по этому поводу никаких комплексов.

Гость
#19
Andrei

Пока на касах продают пакеты, ему не зачем будет брать их из дома. Домашние используй для мусора и всё. Очень быстро исчезнут.

Мой муж сейчас не так часто покупает ,берет с собой на работу когда накапливаются

Гость
#20

Вариантов только два. Меньше жрать или самой ходить в магазин

Гость
#21
Гость

Нафига. Используй старые пакеты вместо мусорных. И с мусором их выкидывай.

Зачем выкидывать

Абрам пошел выносить пакет с мусором. Пропал на 2 часа.
Вернулся. Сара орет.Ты где шлялся 2 часа.
Зачем шлялся. Два часа торговался и таки продал.

Гость
#22
Гость

Посмотрите с ним вместе документальный фильм о тоннах пластика в океане, о морских животных погибающих запутавшись в пластиковых отходах и проведите ликбез на тему загрязнения окружающей среды.

Посмотрите док.фильм seaspiracy , чтоб не пороть такую чушь

Гость
#23
Static X - Destroyer

Ложи ему в карман пакетик)

Клади...

#24

Я накупила тканевых сумок, одевающихся на плечо и уже несколько лет хожу с ними!)

Мужло подлое
#25
Static X - Destroyer

Да городские рюкзаки сейчас норм есть с внутренним карманом для ноута и разъёмом для павербанка - удобная штука.

Да ну чо картошку в рюкзак насыпешь 😃

Мужло подлое
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Я накупила тканевых сумок, одевающихся на плечо и уже несколько лет хожу с ними!)

Во. Шоппер

#27
Мужло подлое

Во. Шоппер

Да.

Злая Волшебница
#28

Купите ему многоразовые удобные сумки, которые можно носить на плече и кладите их в машину, чтобы он не забывал.

Гость
#29

Эти пакеты надо вообще запретить производить. Иначе от них никак не избавиться 😒

Гость
#30

Вряд-ли вы разоритель, покупая пакеты. Зачем отучиваться? За экологию боритесь - купите ему авоську.

Гость
#31
Гость

Вряд-ли вы разоритель, покупая пакеты. Зачем отучиваться? За экологию боритесь - купите ему авоську.

А маленькие пакеты чем заменить? От них так просто не избавишься.

Гость
#32
Гость

А маленькие пакеты чем заменить? От них так просто не избавишься.

Есть маленькие многоразовые сетчатые "пакеты". В Пятерочке продаются

Гость
#33

Шопер купите. Я себе купила, разрисовала акриловыми и рамками и хожу, удобно на плече носить. Муж купил стильный рюкзак, в магазин только с ним ходит.

Гость
#34

Отстань от мужика, езжай в свою деревню.

Гость
#35
Гость

Шопер купите. Я себе купила, разрисовала акриловыми и рамками и хожу, удобно на плече носить. Муж купил стильный рюкзак, в магазин только с ним ходит.

А как это поможет их всё равно нужно будет покупать каждый день?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: