Гость
Статьи
Муж делает то, что …

Муж делает то, что хочет

Девочки посоветуйте пожалуйста, как вы считаете. Мой муж склонен к выпивке. Курит периодами. Бывает пытается бросить, потом снова начинает. Меня это все жутко достает. В моей семье нет такого и для меня это ненормально, и я не хочу что бы он своими плохими привычками, вытоге разрушил нашу семью. На мои просьбы больше непить, и не курить, не реагирует. У нас маленький ребенок, хочу что бы у него был нормальный папа. И как вы вообще думаете, любит ли он меня, если мои просьбы курить и пить не важны? Может мне его как то получить????

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Для Вас ненормально, что мужчина пьёт, но Вы родили от алкаша? Потрясающе.

Мария
#2

Любит. Просто мужчины не любят, когда им указывают, что делать. И если ему нравится это делать, то это сильная привычка и он не может так просто её бросить. Либо у неё душевные раны и он так их залечивает.
Нужно, чтобы он сам к этому пришёл осознанно и бросил.

Мария
#3
Мария

Любит. Просто мужчины не любят, когда им указывают, что делать. И если ему нравится это делать, то это сильная привычка и он не может так просто её бросить. Либо у неё душевные раны и он так их залечивает.
Нужно, чтобы он сам к этому пришёл осознанно и бросил.

У него*

Гость
#4

На какой кер ты тогда замуж за него вышла и спиногрыза еще выссрала?

#5
Бухие бухи

Для Вас ненормально, что мужчина пьёт, но Вы родили от алкаша? Потрясающе.

На то время он таким не был

Гость
#6

он видимо раньше меньше злоупотреблял? Знаете так же и с женщинами они вообще оторвы, в армии не служат правилами не пользуются, никакой организации. Одно только тряпки, курорты, трахаются, ааа и денег больше кем то заработанные

Гость
#7

Ну вы и вопросики задаёте, кто сейчас не пьёт и не курит? Просто рядом не было ни шейхов ни принцев а просто сосед или коллега. Знаете я вот одного хана видела в жизни и то в музее Бахчисарая Хан Гирей. Он к слову и бухал там погреба ой ой и гарем у него был и курительная комната есть. Так что наш хан тоже тот ещё любитель был нарушить административный кодекс ст 6.24.

Гость
#8

А ничего не изменится, уверяю вас. НЕЛЬЗЯ изменить взрослого человека. Ваше мнение и недовольство ровным счетом ничего для него не значат. Снимите розовые очки. И пожалуйста поймите, либо вы принимаете его такого и живете с ним дальше, либо уходите. Третьего нет. Мне почти 50. 30 из них я отдала человеку вроде вашего мужа. Внимание, вопрос: а зачем? Ради какой великой цели? Если человек не слышит , значит не ценит. Ему важно только то, что приносит ему удовольствие. И ваш ребенок его не изменит. А вот психотравма для малыша вполне реальна. Вы не будете счастливы . А несчастная женщина не может вырастить счастливое потомство. Я ,в конце концов, чуть не загремела в отделение неврозов. Вам это надо? Сейчас выставила его за дверь. И из моего дома , как по волшебству , исчезли успокоительные препараты. Мне они не нужны. Не надо вам такого опыта, вы молоды, не губите себя ради человека , которому плевать на ваше некомфортное житие. Будьте счастливы!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: