Гость
Статьи
Муж безразличен к …

Муж безразличен к семье

Сейчас в декрете,стараюсь не просить помощи у мужа понимаю что устаёт на работе, родные мои далеко, а мужа безразличны но и на том им спасибо) муж ходит к своим родным давольно часто свекровь его кормит на отлично муж рассказывает еда как на новый год, или как на свадьбе. Приходит как зомби не спросить, не поговарить, пришол и спать на нас ноль внимания. Частенько ругает меня что мало ему готовлю не так как мама, и вообще я хозяйка плохая, мать плохая, и эта песня всегда когда придёт от мамы, никогда не позвонит нам, а если я звоню то не отвечает, чувствую что я вовсе и не замужем #муж #семья

Ника
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Относитесь к нему так же ...а то и хуже

Гость
#2

зато замужем? зато плодячка? откуда вы идиотки беретесь?

#3

сами такого выбрали ... он что раньше был другим ... фиг там ... вам просто замуж хотелось вот и получайте

Ника
#4
Фунтик

сами такого выбрали ... он что раньше был другим ... фиг там ... вам просто замуж хотелось вот и получайте

Спасибо добрейший человек.
Муж кстати был очень любящим, и внимательным!

Ника
#5
Гость

зато замужем? зато плодячка? откуда вы идиотки беретесь?

Спасибо добрейший человек.
Муж кстати был очень любящим, и внимательным!
Незнаю кто вы баба, или мужик надеюсь вы очень умный человек и уж точно у вас в жизни сказка, идилия

Ника
#6
Гость

Относитесь к нему так же ...а то и хуже

жалко ребёнка, ведь он не хотел бы такого отца

#8
Ника

Спасибо добрейший человек.
Муж кстати был очень любящим, и внимательным!

и что ты сделала , что он так изменился?

Ника
#9
Serg_iz_spb

и что ты сделала , что он так изменился?

Да ровным счётом ничего.Свекровь стала одного приглашать, муж как-то спросил её почему ты меня одного зовёшь? А свекровь сказала: "меня с сыном твоей пока жены, ничего не связывает, они никто" удивительно то что сын то от мужа, копия) Спасибо, что хоть не лезит со своим уставом ко мне, но настраивать в тихоря, и разрушать семью это мерзко. О ней в двух словах мужа никогда не было, а с другие просто убегали от неё я ещё застала того самого как он уходил от неё с криком "дура". Есть сестрица"заловка" есть семья, на чюток старше мужа, все время сравнивает себя с мужем, ну или с нами.

#10
Ника

Да ровным счётом ничего.Свекровь стала одного приглашать, муж как-то спросил её почему ты меня одного зовёшь? А свекровь сказала: "меня с сыном твоей пока жены, ничего не связывает, они никто" удивительно то что сын то от мужа, копия) Спасибо, что хоть не лезит со своим уставом ко мне, но настраивать в тихоря, и разрушать семью это мерзко. О ней в двух словах мужа никогда не было, а с другие просто убегали от неё я ещё застала того самого как он уходил от неё с криком "дура". Есть сестрица"заловка" есть семья, на чюток старше мужа, все время сравнивает себя с мужем, ну или с нами.

)) если ото всех воняет , то может это ты о.б.о.с.р.а.л.а.сь?

Ника
#11
Serg_iz_spb

)) если ото всех воняет , то может это ты о.б.о.с.р.а.л.а.сь?

Что ты несёшь?

#12
Ника

Что ты несёшь?

У тебя все вокруг плохие ) и свекровь , и муж , и золовка.
Так прими решение и уйди , зачем себя истязать?

Гость
#13

Я рада за вас в том ,что вы поняли что не замужем.Как вы вообще умудрились отхватить такое чудо в мужья ?

Ника
#14
Serg_iz_spb

У тебя все вокруг плохие ) и свекровь , и муж , и золовка.
Так прими решение и уйди , зачем себя истязать?

Истязать? У вас видимо детей нет

Ника
#15
Гость

Я рада за вас в том ,что вы поняли что не замужем.Как вы вообще умудрились отхватить такое чудо в мужья ?

Охватить не охватить уже разницы нет, по началу они все хорошие заботливые, милые

Гость
#16

Он инфант мамкин до сих пор, который непригоден для роли отца и мужа. Терпеть это не вариант. Давайте с утра ему задания по дому и уходу за ребёнком. Он ваш муж, а не второе дете

Гость
#17
Ника

Охватить не охватить уже разницы нет, по началу они все хорошие заботливые, милые

вот потому ты ***. тебя не убедить что есть нормальные мужчины и хорошие семьи, где после штампа мужья не становятся монстрами, а уважают и любят жен годами и десятилетиями. Но ты будешь вариться в своей серости и помоях, называя это жизнью

Ника
#18
Гость

вот потому ты ***. тебя не убедить что есть нормальные мужчины и хорошие семьи, где после штампа мужья не становятся монстрами, а уважают и любят жен годами и десятилетиями. Но ты будешь вариться в своей серости и помоях, называя это жизнью

Благо ты варишься в счастливой и сладкой жизни) ибо не сидел/ла тут

Гость
#19
Ника

Благо ты варишься в счастливой и сладкой жизни) ибо не сидел/ла тут

я варюсь в счастливой жизни, а такого уродства как у тебя никогда не допускала по отношению к себе. потому и живу в счастливом браке, с человеком, уважающим меня каждую минуту.

Гость
#20
Фунтик

сами такого выбрали ... он что раньше был другим ... фиг там ... вам просто замуж хотелось вот и получайте

Поэтому присматривайтесь, прежде чем бежать замуж

Гость
#21
Гость

Я рада за вас в том ,что вы поняли что не замужем.Как вы вообще умудрились отхватить такое чудо в мужья ?

Сама не знаю 😁Хотя были другие парни вокруг, но чёрт побрал за этого выйти замуж. Капец.

Гость
#22

Ушла от такого и не жалею. Сыну было 2 месяца. У него второй брак трещит по швам, там маленькая дочь. Нынешнюю его жену он до больницы довёл: истерики у неё до обморока. Я нашла работу хорошую, уже зам. директора. Сын всем обеспечен. Муженёк бывший на днях просился обратно, сын сказал: "мама, мы вдвоём прекрасно живём, а он мне не отец, пусть идёт обратно." Сыну сейчас 8 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: