Гость
Статьи
Декрет, муж и его …

Декрет, муж и его друзья

Уже просто нет сил и я знаю решение этой проблемы, но нервы не в порядке совсем.
Начну из далека. С мужем уже 8 год, в браке 3, нам по 25 лет. Ждала его с армии у нас всегда сильная любовь, он пошёл работать по контракту а я все ждать. Потом у нас появилась дочь этот период он работал на гражданке, но как ребёнку исполнилось 4 месяца его брат позвал опять в Армию в Питер, он согласился поехал один позже забрал нас. Пока была учеба у меня мы с дочкой ездили на сессию в родной город и оставались там на неопределённое кол-во времени особенно во время командировок и возвращались обратно. В этом году я закончила учёбу, получила диплом. Дочь пошла в сад и началось, я уже пол года толком никуда не выхожу не хожу по причине нет подруг, родственников ( с братом двоюродный мы с ними не особо общаемся ), выйти на работу не могу так как адаптация, больничные частые. У мужа командировки или же просто работа.
Жизнь в родном городе была просто невинна по сравнению с Питербургом, а точнее до момента пока мы тут уже основательно без переездов туда сюда( смены хоть какой то обстановки) потому что мы там толком не куда не ходили, друзья были спокойные и отдыхали вместе вереде.
А тут муж рассказывает мне все про всех, у нас с ним нет не каких секретов друг от друга, подключена геолакация.
И он начал мне рассказывать про как раз таки родственника, друга просто сослуживцев. Кто гуляет на лево, у кого там любовница у кого что. Да в какой то момент я подумала о интриги расследования интересно с учетом что у меня ничего не происходит. Он как говорит против измен, пытался объяснить другу что семья это важно и тд, но был не услышан.
Но у меня муж зависит от чужого мнения на 99% это конечно не признаёт , хотя сам всегда советует, не важно кто что думает о нас типа главное что бы мы были в себе уверенны. Ему очень важно что о нем скажут, подумают, всегда о что мама сказала и тд. #муж #декрет #дружба

😑
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

8 лет а ей 25
О Боже

Гость
#2

автор, мой город называется Санкт-ПЕтербург, а не пИтербург, это первое. Второе: военные есть военные, попойки, бабы - это в порядке вещей. Это очень редкий случай когда с 18 лет хранят верность одной женщине всю жизнь, это из разряда фантастики. Может вы и вытащили этот билет счастливый, но смысл этим так загоняться? вы замужняя женщина и мать - а рассуждаете как ребенок, это нехорошо. Занимайтесь дочерью.

Гость
#3

Может вам просто уехать обратно в свой город там подать на развод и найти себе мужчину для которого вы с дочкой будете на первом месте. А это будет адом для вас. Перспективы у него нулевые пьянка сейчас не в почете такие сами долго не держатся в армии до первого серьезного проступка и потом увальнение в лучшем случае в худшем дисбат. Да бабников в армии нетак много. В основном это те у которых вечные проблемы с женщинами как и у его брата. Такие люди просто не хотят ничего делать в жизни и ищут способ приспособления. В армии служить а не гулять нужно.

Гость
#4
Гость

автор, мой город называется Санкт-ПЕтербург, а не пИтербург, это первое. Второе: военные есть военные, попойки, бабы - это в порядке вещей. Это очень редкий случай когда с 18 лет хранят верность одной женщине всю жизнь, это из разряда фантастики. Может вы и вытащили этот билет счастливый, но смысл этим так загоняться? вы замужняя женщина и мать - а рассуждаете как ребенок, это нехорошо. Занимайтесь дочерью.

В чем ее счастливый билет ? В том жить с алкоголиком и бабником ? Армия для настоящих мужчин .а не для приспособленцев от жизни.

Гость
#5
Гость

В чем ее счастливый билет ? В том жить с алкоголиком и бабником ? Армия для настоящих мужчин .а не для приспособленцев от жизни.

я написала может быть, ни я ни вы не знаем, какой у неё муж

Гость
#6

Всем людям в той или иной степени важно мнение окружающих. Все хотят одобрения, поддержки и похвалы. И это нормально когда это желание не чрезмерно и у человека есть свое мнение. Плохо когда нет своего мнения и тобой руководит общество " быть как все". Кажется вам скучно дома одной с ребенком. Может вам попытаться найти подруг? Или заняться хобби если время и силы позволяют? Чаще гуляйте на улице, исследуйте город в котором живете. Попросите мужа чаще уделять вам внимание и время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: