Гость
Статьи
Дочке исполнилось 25 …

Дочке исполнилось 25 лет. Кто о чем думает?

Дочке исполнилось 25 лет. Нецелованная. Здоровая, образованная, работает на хорошей работе. Симпатичная 170 рост, 52 кг вес. Есть хорошее приданное от родителей. Своей личной жизнью заниматься не …

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Я в шоке от автора. Бедная дочь. Зачем вообще до 30 лет замуж выходить и похоронить свою жизнь в быту и обслуживании мужика? Люди, опомнитесь.

Гость
#252

Автор, права только дочь и потому, что это ее жизнь и ни люди, ни вы не можете решать как ее ее строить и в какой период жизнь что делать. Если она хочет пожить для себя - это просто отлично и она у вас умница. То, что вы хотели и о чем мечтали совершенно не важно. Все это нужно было реализовывать в своей жизни, а не дочери теперь навязывать. Занимайтесь собой и своей жизнью и будет вам счастье.

Гость
#253
Гость

25 лет - пересидела 😆)) Автор, да ваша дочура ещё девушка молодая, успеет ещё найти своё счастье ! мне вон 37, скоро третий раз замуж пойду))) Ну а про то, что сожителю приданное не дадите, это вы правы. Пусть женится и несёт ответственность за семью, тогда заслуживает и приданного, хотя нормальный и сам заработает, нечего мужиков баловать.

вот потому и третий раз за муж... что не пригодны вы для семьи... рушите все.. и советы даете

Сэмми
#254

Слушайте, а вы не задолбались про свою 25 летнюю дочь ежедневно темы строчить?
Если вы не тролль, то с такой мамашей не замуж, а в окно выйдешь. 🤦‍♀️Оставьте ее и нас в покое вместе с ее весом, ростом, работой и, "нецелованностью". Вообще не понимаю, какой на голову отбитой надо быть, чтоб считать "входящие" в трусах дочери.

#255

права тут только ваша дочка, которая других не слушает (и вас в том числе) и живет в свое удовольствие. то что вы там от нее хотели - ваше личное дело, она вам никаких детей или семью не должна. ее жизнь - это ее жизнь и по-моему она вполне в ней разбирается, так что просто прекратите в ее личное пространство лезть

#256

Отстаньте от девушки 25 лет, которая явно знает, как ей жить и зачем. Ваше приданное это конечно ваше дело, а вот в жизнь не лезьте, она и сама спокойно разберется. С такой мамой я бы о своей личной жизни и не рассказывала бы никогда...

Гость
#257
Гость

Я в шоке от автора. Бедная дочь. Зачем вообще до 30 лет замуж выходить и похоронить свою жизнь в быту и обслуживании мужика? Люди, опомнитесь.

+++

Сергей
#258

ИМХО, до 35 лет девушке можно ни о чём не думать серьёзно.

Гость
#259

Не верьте Вы никому. 25лет- расцвет самый. Нечего тут никому болтать,что замуж надо в 14,рожать в 15...

Гость
#260
Гость

так нужны от кого-то, а не абы от кого. У меня нет денег, чтобы самостоятельно ребенка поднимать. Я против того, чтобы у ребенка не было отца. а жениться на мне без секс до брака многие готовы, только это не подходящие мне мужчины были. И не нравились они мне ни в каком плане. Мне жить не на что, а они еще более нищие чем я были.Какие дети от мужчины, который не нравится. А насчет форума, что здесь всех обзывают, какой бы не была, это да.

Ну ясно, спонсор нужен,а не муж... Ну,в таком бы случае можно бы и за любого...

Гость
#261
Гость

Вы забыли к своей характеристике добавить слово НЕЦЕЛОВАННАЯ.🦨

Увы, я целованна и даже 2 раза замуж звали😂не пошла

Гость
#262
Гость

25 лет - пересидела 😆)) Автор, да ваша дочура ещё девушка молодая, успеет ещё найти своё счастье ! мне вон 37, скоро третий раз замуж пойду))) Ну а про то, что сожителю приданное не дадите, это вы правы. Пусть женится и несёт ответственность за семью, тогда заслуживает и приданного, хотя нормальный и сам заработает, нечего мужиков баловать.

Если бы я выходила замуж за все кто предлагал, то уже 10 раз бывала. Но предлагали те, с кем даже ни за, что на свете не пошла бы!

avtorф
#263

дочь права

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема