Гость
Статьи
Что бы вы сделали, …

Что бы вы сделали, если бы кто- то посватался к вашей жене?

Что бы вы сделали, если бы кто- то посватался к вашей жене, попросил у вас ее руки? Как, в целом, находите идею многоженства и многомужства? #жена

Гаремщик
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты с кем сейчас разговариваешь?Учитывая,что форум женский.

Гость
#2

К твоей уже посватались? И ты согласился?

#3

санитаров бы вызвал ...

Александер
#4

Какую только ахинею не напишут. Хотя, чисто практически, второй муж не помешал бы.

Гость
#5

Жены подпортившихся поднадоевших терпил будуть тока рады.
Перестанут шерстить по бывшим в поисках романтики.

Корона
#6

Если достойный кандидат , можно устроить торги🤣🤣

Гость
#7
Корона

Если достойный кандидат , можно устроить торги🤣🤣

Ага, на понижение - ну забериииите её уже кто-нибудь!😂

Корона
#9
Гость

Ага, на понижение - ну забериииите её уже кто-нибудь!😂

У вас такая мрачная жена?)))

Корона
#10
Гость

интересно задать такой вопрос жителям исламских регионов (Чечня и пр.) и послушать их ответы...😁

Я спросила у мужа, он готов обсудить это, продаст только дорого

б-ка
#11

Если бы он ещё оказался и женат... Вот попёрла бы жизнь! Женщины бы щебетали на кухне, а мы с ним в четыре руки ремонтировали бы дачу, косили траву, пилили и кололи дрова, жарили шашлыки под пару капель... И не так страшно, если у одной из женщин "голова болит". Немножко непривычно было бы поначалу, но, в принципе, не так уж и плохо. Если люди разумные.

Александер
#12
Корона

Я спросила у мужа, он готов обсудить это, продаст только дорого

Как в бородатом анекдоте... Золотце, за тобой пришли.

2010
#13

бред. во-первых, у меня нет жены и я не планирую ее заводить. во-вторых, чтобы свататься к замужней, нужно быть идиотом. стать любовником, если она на это идет, другое дело. но свататься:))))

Гость
#14

Совсем мозгов нет? Какая нах жена, ты на женском форуме

Корона
#16
2010

бред. во-первых, у меня нет жены и я не планирую ее заводить. во-вторых, чтобы свататься к замужней, нужно быть идиотом. стать любовником, если она на это идет, другое дело. но свататься:))))

Женщине не нужны трусы, ударение сами ставьте )

Корона
#17
Гость

наверное, у него ещё таких штуки три есть, одну оффцу поднадоевшую можно и сбагрить..😁

Ответ нищеброда😁

Лапусик
#18
Гость

наверное, у него ещё таких штуки три есть, одну оффцу поднадоевшую можно и сбагрить..😁

Работорговля знаете в каком веке у нас отменена😆

Гость
#19

Посмотрел бы на реакцию жены, если бы она не послала этого ухажёра, то в качестве благословения послал бы их обоих в пешее эротическое.

Гость
#20
Александер

Какую только ахинею не напишут. Хотя, чисто практически, второй муж не помешал бы.

Для этого есть первый муж, а ты просто ходишь в любовниках и получаешь всё нахаляву.

Гость
#23

Берите приданое и становитесь куколдом, это сейчас модно!

Гость
#24
Гость

Ты с кем сейчас разговариваешь?Учитывая,что форум женский.

а из мужиков тут одинокие и несчастные в основном.

Гость
#25
2010

бред. во-первых, у меня нет жены и я не планирую ее заводить. во-вторых, чтобы свататься к замужней, нужно быть идиотом. стать любовником, если она на это идет, другое дело. но свататься:))))

Есть такие,кто сватается.Муж должен объяснить,что такое золото самому нужно.

Гость
#26
Гость

Есть такие,кто сватается.Муж должен объяснить,что такое золото самому нужно.

Ага... Вождь краснокожих смотрели? 😂 Придётся самому денег давать, лишь бы кто-то забрал такое "счастье"!