Гость
Статьи
Сын и невестка не …

Сын и невестка не хотят меня лечить

У меня случилась такая беда, что я заболела ковидом, у меня высокая температура и потоотделение. Я позвонила сыну, попросила скинуть мне денег на лекарства, а он сказал, что у него нет лишних денег. …

255 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Ольга

Чем она золотая девочка? Вот сколько раз я её просила помочь мне, столько раз она и вытирала об меня ноги. А за что мне любить её? За то что сына моего забрала? За то что настроила его против меня? Или за то что не помогает мне? За что?

За то что любит сына такой дуры, и терпит ваши закидоны

Гость
#252
Ольга

Она учится не в вузе, а в простом колледже на медсестру. До вуза ей ср*ть и ср*ть

Ой ты баба и долбанутая: медсестра не врач,лечение не насначает.*** к невестке придолбалась? Ты ***???

Гость
#253
Ольга

Сейчас у старых врачей уже маразм на фоне возраста, а молодые врачи бестолковые. Я ребенка родила для себя, и рассчитывала что он всегда будет со мной. А кто теперь за мной будет ухаживать? Невестка эта?

Для себя заведи котика,дура,а ребёнок тебе не собственность

Гость
#254

Автор, я вам точно скажу, куда нужно идти, если хочется денег с женатого сына поиметь. Двигаться следует нафиг. И никуда не сворачивайте!

Гость
#255

На*рен. Идти нужно на*рен такой свекрови. И поскорее! Я уверена, что невестка, вне зависимости от воли мужа, устроит этой старой сволочи небо в алмазах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: