Гость
Статьи
Эмоциональная измена

Эмоциональная измена

Девочки, помогите разобраться! С мужем живем 20 лет, он классный умный красивый, любит ребенка.я его уважаю Но он холоден ко мне. Не дарит цветы, не говорит "по душам" только как наставник. Два года назад в офисе появился мужчина, который начал оказывать мне знаки внимания, и я "подсела". То есть, он мне как мужчина не нравится, а его внимание и дружба для меня очень ценны. В начале была прямо активная фаза с гормонами) ,я изучала как он смотрт на меня, сколько раз зайдет в мой кабинет , его влюбленный не пошлый взгляд, ждала встречи, делилась с ним переживаниями (но мужа и семейные вопросы не обсуждала) При этом ни я не он ничего не говорили о чувствах. (Все между строк) Концентрация моих эмоций все это время была на нем. Он намекал на сближение, но напрямую ничего не говорил. Со временем, через пол года примерно, активная фаза с гормонами закончилась и я стала больше ценить его как друга, который всегда поймет. Потом я поняла что это эмоциональная измена и потихоньку закончила общение. Какое то время назад мы с мужем рассказали друг другу о наших "похождениях". Муж не верит что этот человек не приалекал меня как мужчина, и мне нравилось-НРАВИТСЯ) Я кокетничала, привлекала внимание-это ДА..но по большей части его юзала просто, не планировала строить с ним отношения, путешествовать, рожать детей и так далее. Считала его своим поклонником. Муж говорит что я вычеркнула его из своей жизни на год, заменила другим мужиком, и это не поклонник, а любовник , просто отношения мои до секса не дозрели. Вобщем помогите разобраться) #муж #брак

9 ответов
Последний — Перейти
#1

нет хабАра - нет базара.

Только Настоящие Мужчины
#2

Как можно любить холодный камень. Да и ваш недомуж вас не любит и за мужика вас считает, которому не нужна романтика и подарки.

Rihanna
#3

Выходи из состояния мозгов "аля-дефачка". Старовата и нелепо выглядишь. Лет 40 тебе, раз 20 лет взамуже - пора уже.)) Предклимакс - он такой: гормоны бушуют, любой пустоахальщик со стороны может принцем мЯчты показаться. Это пройдет.

Гость
#4

Зачем мужу рассказали?Понятно что ему это не нравится и не верит теперь,может ещё и про измену думать будет.

Автору
#5

Автор

Получается ,если ты скажешь что это чашка,
а кто-то тебе скажет что это тарелка,
то твоё мнение отпадет и ты поверишь что это тарелка?

При чем что тут тебе муж сказал, ты то веришь что это был любовник?
Ну чушь полная. Симпатия , не больше.
Другой вопрос, почему мужу выгодна его точка зрения, говоришь вы с ним поговорили , может это у него была любовница?

#6

Не измена конечно, а флирт. Однако, урок вы должны усвоить: Муж- меньше знает, крепче спит!😉

#7

ну по сути муж прав и эту черту можно переступить и не заметишь как ибо в жизни ситуации бывают разные ... если вы умная то реально прекратите эту дружбу ибо есть шанс что из эмоциональной все таки не в эмоциональную перейдет и зарекаться, что так точно не будет не нужно ибо это жизнь, а она иногда такие сюрпризы преподносит, что ппц

Гость
#8

Ну ты и шлюшандра! И мужа куколдом сделала...

Александер
#9

Ну и как отношения с мужем в гору пошли? Готовтесь к разводу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: