Гость
Статьи
Моя свекровь грозится …

Моя свекровь грозится меня сжечь

Вызвала полицию. Как назло, мой парень вчера вечером уехал на вахту на Крайний Север.

До этого моя свекровь всячески портила мне жизнь, гадила под дверь, заливала замки клеем, втыкала иглы в проем, пытаясь навести на меня порчу.
Но сегодня я проснулась от звонка в дверь, и обнаружила, что моя свекровь стоит с бутылкой бензина возле двери, и кричит, что я сволочь, отняла у нее сына.
Мы планируем уехать от нее подальше, я готовлюсь продавать квартиру и уехать в Краснодар, как только парень заработает на ремонт, и там втайне пожениться. Как бороться с этой тварью? Реально ли отправить свекровь в психушку? Ей 54 года.

бедная невестка ольги
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Реально будет если вы вызовите полицию и пожалуетесь на постоянные угрозы с ее стороны с целью искалечить вас. Если есть угроза вашей жизни, полиция обязана принять меры.

#3

Вашу свекровь не Людмилой зовут?Крайне настаиваю на том чтобы вы приобрели святую воду и иконки это поможет изгнать святого духа, хлтя бы на время..

#4

если муж согласен отдать её в психушку, то действуйте. эта бабка не сдалась вообще никому.

Гость
#5
Елена

Вашу свекровь не Людмилой зовут?Крайне настаиваю на том чтобы вы приобрели святую воду и иконки это поможет изгнать святого духа, хлтя бы на время..

Ольгой! Ольгой ее зовут. Прицепилась к постам моим на вумане, а что делать еще? Она издевается, а я должна молчать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: