Гость
Статьи
Пузом затолкала в брак

Пузом затолкала в брак

Наблюдаю такое явление: в нынешнем обществе деградации девушки идут на любые уловки, в т.ч. запланированные залеты, чтобы пузом затолкать мужчину в брак. Как относитесь к данной ситуации?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно заканчивается разводом. Причем по ее же инициативе.

Гость
#2

на входе *** - на выходе думаете будет мармелад?

Гость
#3

Резко отрицательно исходя из жизненного опыта.Случай из реальной жизни вспомнился...Парень очень не хотел жениться,но девушка по совету своей мамы и с помощью папы затащили несчастного юношу)) в загс.Жизнь молодоженов не задалась с первого дня -- начались скандалы и упреки,парень начал бухать по-взрослому и как-то раз возле бара получил нож в спину,ему пробили легкое,стал инвалидом,сидит теперь дома,дальше будет видно...Но мораль сей басни такова: нельзя никого насильно сделать счастливым,а вот несчастным сделать получается легко.

Гость
#4
Гость

Обычно заканчивается разводом. Причем по ее же инициативе.

Неправда. В каждом случае все индивидуально. Я выходила замуж не беременная, дети родились гараздо позже. И я развелась. В все знакомые, которые выходили замуж с большими животами, живут уже помногу лет и разводиться не планируют.

Гость
#5

Мои знакомые так вышли замуж , теперь выбивают алики от уже бывших . Считаю вина лежит на обоих , надо быть честным и прежде всего перед самим собой .

ЕВЛАМПИЯ
#6

Мне п, о, х, у, й

Гость
#7

Ох, бедные мужики. Все их так и норовят затащить. Ладно вам! Мужики так же должны думать о последствиях своих похождений, когда поют про любовь сказки и не знают, как предохраняться.

Гость
#8
Гость

Резко отрицательно исходя из жизненного опыта.Случай из реальной жизни вспомнился...Парень очень не хотел жениться,но девушка по совету своей мамы и с помощью папы затащили несчастного юношу)) в загс.Жизнь молодоженов не задалась с первого дня -- начались скандалы и упреки,парень начал бухать по-взрослому и как-то раз возле бара получил нож в спину,ему пробили легкое,стал инвалидом,сидит теперь дома,дальше будет видно...Но мораль сей басни такова: нельзя никого насильно сделать счастливым,а вот несчастным сделать получается легко.

Предохраняться надо и думать головой - не морочить голову девушке! Мужику самому же. А то это все сказки - бедного затащили в загс под дулом пистолета... тьфу, противно читать.

Гость
#9

Причем тут нынешнее общество. Давным давно половина браков по залету

Гость
#10

Ну кто как может так тот и толкает. А будет ли счастлив, время покажет.

Гость
#11

По залету выходили ещё во времена прабабок это не нынешняя деградация, а во все времена наблюдаемое явление.
Разница лишь в том, что в нынешние времена парню легче легко отказаться от женитьбы.

#12
Гость

Обычно заканчивается разводом. Причем по ее же инициативе.

У меня жена не развелась почему то!! Но жизнь у не стала так себе!! , поганьенькая! Денег она моих не видит )

Гость
#13
Гость

Неправда. В каждом случае все индивидуально. Я выходила замуж не беременная, дети родились гараздо позже. И я развелась. В все знакомые, которые выходили замуж с большими животами, живут уже помногу лет и разводиться не планируют.

А из какого места в вашем рассказе следует, что эти беременные затолкали своим животом в загс? Мысли, что в данном случае речь шла о взаимной любви - вы не допускаете? Не?

Гость
#14

Я вам один умный вещь скажу, вы только не обижайтесь - затолкать пузом в загс можно только феерического лоха, бесхребетного никчемного мущинку. Уважающие себя парни до такого унижения себя никогда в жизни не доведут.

#15
Гость

Я вам один умный вещь скажу, вы только не обижайтесь - затолкать пузом в загс можно только феерического лоха, бесхребетного никчемного мущинку. Уважающие себя парни до такого унижения себя никогда в жизни не доведут.

Да, только алименты по днк, можно забрать, в любое время )

Гость
#16
Гость

Я вам один умный вещь скажу, вы только не обижайтесь - затолкать пузом в загс можно только феерического лоха, бесхребетного никчемного мущинку. Уважающие себя парни до такого унижения себя никогда в жизни не доведут.

Еще умнее скажу - умный не будет скакать по бабам, тем более без презерватива.

Гость
#17

Ну беременная, а жениться-то ему зачем? Алименты и без штампа содрать можно. Если женщина залетела, мужчина должен дождаться, пока родит и сделать тест ДНК. Если ребенок его и он его хотел, можно жить вместе, но в ЗАГС не ходить.

Гость
#18
Bertruger

Да, только алименты по днк, можно забрать, в любое время )

это а-абсолютно другая тема, не надо заниматься подменами, речь идёт исключительно о "затолкать пузом в загс"

Гость
#19
Гость

Еще умнее скажу - умный не будет скакать по бабам, тем более без презерватива.

По бабам не скачет только одна категория мужиков - нафиг никому не нужных. Не верить в это можно хоть до пенсии, но факт есть факт и если есть исключения (а они всегда есть, везде и во всём), то они лишь подтверждают непреложную истину.

Красотка
#20
Гость

Неправда. В каждом случае все индивидуально. Я выходила замуж не беременная, дети родились гараздо позже. И я развелась. В все знакомые, которые выходили замуж с большими животами, живут уже помногу лет и разводиться не планируют.

Это не значит, что живут они хорошо.

Гость
#21

нормальный мужик не телок его не затолкаешь

Гость
#22
Гость

По бабам не скачет только одна категория мужиков - нафиг никому не нужных. Не верить в это можно хоть до пенсии, но факт есть факт и если есть исключения (а они всегда есть, везде и во всём), то они лишь подтверждают непреложную истину.

Тогда сами дураки, чего пенять на алименты потом.

Гость
#23

Контрацепция...не, не слышали? И зачем спать с противной? Ну, и самое главное, скажу вам по секрету - никто не заставит жениться против воли...😉

Гость
#24
Гость

Ох, бедные мужики. Все их так и норовят затащить. Ладно вам! Мужики так же должны думать о последствиях своих похождений, когда поют про любовь сказки и не знают, как предохраняться.

Причём тут любовь и пузо, брак? И аборт что мешает сделать и не портить жизнь 3 людям сразу

Гость
#25
Гость

Еще умнее скажу - умный не будет скакать по бабам, тем более без презерватива.

Умный это пихающий в одну и ту же, по расписанию, со штампом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: