Гость
Статьи
Жалеете ли что родили …

Жалеете ли что родили детей ?

Расскажите плохие истории материнства/отцовства. Бывали ли моменты когда жалели что родили детей, серьезно задумывались о том что возможно совершили ошибку когда завели ребёнка?

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Рабочую визу, чудо))
Если б давали , знаешь сколько русских кишки на рыбзаводах в Польше мыло

Да я про рабочую, чадо!) Ни рабочая ни туристическая нам в твою сраную Польшу не нужна!))

Гость
#202
Гость

Да я про рабочую, чадо!) Ни рабочая ни туристическая нам в твою сраную Польшу не нужна!))

А вам и не дадут

Гость
#203
Гость

Я думала, что не решусь на детей никогда. В 22 года переехала учиться за границу, со временем стала очень хорошо зарабатывать. Путешествия, рестораны, свидания, дорогие вещи. Но вот встретила любовь и захотела хоть одного. Думала, ну с одним-то справимся, тем более если с деньгами все хорошо к 30 годам уж. И тут после тяжелых родов накрыла жесткая депрессия. было ощущение, что жизнь закончена, тело испорчено, карьера на паузе и больше никогда не будет, как прежде. Слава Богу, выкарабкалась. Может, было бы легче, если б в молодости родила, не успев еще жизнь распробовать. Но дети действительно очень быстро растут. Уже через 10 месяцев после родов я летела одна отдыхать во Францию. Но мне еще очень с выбором папы ребенка повезло. Мы с ним на равных, и ребенка он обожает, очень много времени с ним проводит, и я ему доверяю в этом плане как себе. Через какое-то время так распробовала я это дело, что вот даже второго родила, и бывает, поговариваем о третьем, но возраст уже поджимает. Короче, дети, которые казались катастрофой и концом хорошей жизни, сейчас для меня главная мотивация, чтобы быть здоровой, богатой, красивой, отдохнувшей и тд. И любовь к ним это прям мощнейшая мотивация, которая дает очень много энергии и счастья каждый день

Сказка

Гость
#204
Гость

Я думала, что не решусь на детей никогда. В 22 года переехала учиться за границу, со временем стала очень хорошо зарабатывать. Путешествия, рестораны, свидания, дорогие вещи. Но вот встретила любовь и захотела хоть одного. Думала, ну с одним-то справимся, тем более если с деньгами все хорошо к 30 годам уж. И тут после тяжелых родов накрыла жесткая депрессия. было ощущение, что жизнь закончена, тело испорчено, карьера на паузе и больше никогда не будет, как прежде. Слава Богу, выкарабкалась. Может, было бы легче, если б в молодости родила, не успев еще жизнь распробовать. Но дети действительно очень быстро растут. Уже через 10 месяцев после родов я летела одна отдыхать во Францию. Но мне еще очень с выбором папы ребенка повезло. Мы с ним на равных, и ребенка он обожает, очень много времени с ним проводит, и я ему доверяю в этом плане как себе. Через какое-то время так распробовала я это дело, что вот даже второго родила, и бывает, поговариваем о третьем, но возраст уже поджимает. Короче, дети, которые казались катастрофой и концом хорошей жизни, сейчас для меня главная мотивация, чтобы быть здоровой, богатой, красивой, отдохнувшей и тд. И любовь к ним это прям мощнейшая мотивация, которая дает очень много энергии и счастья каждый день

Да, так и есть: дети это мотивация, чтобы двигаться.

Гость
#205
Гость

Да, так и есть: дети это мотивация, чтобы двигаться.

Любая потребность - это мотивация. А там где дети - все время возрастающие потребности.

Гость
#206
Гость

А вам и не дадут

Так нам и не надо! Живите в своей Польше и не жужжите! Босяки!

Гость
#207
Гость

Так нам и не надо! Живите в своей Польше и не жужжите! Босяки!

Узбагойся

Гость
#208
Гость

А что не так? Бомбануло же. Налетели как вороны на корку хлеба. Так ведь?

Провокацией очень хорошо узнаешь человека, что он из себя представляет.

Для тех же мужчин, кто в поиске, почитав вас, многие сделают выводы, когда такая краля начнет свою демоверсию и проговорится, что сейчас, типа, рано детей или кого осудит в более деликатной манере, вспомнят эту тему, и сущность таких дамочек.

Очень познавательно. Людей насчитывается всего-то несколько типов мышления, ситуации фактически одинаковы.

Удаляюсь из этой темы. Желаю вам всем не пожалеть в будущем о выбранном вами решении.

Вот начиталась я тут много комментариев нелюдских и грубых ,но Вы самая ядовитая были на этом сайте ,самая неприятная .видимо гнилое у вас нутро и завидуете дамам без багажа

Гость
#209
Гость

Правильно
В Украине родят, жрать нечего, едут в Польшу

Если ты с рашки, то вы там совсем нищие с дырой вместо унитаза. Отстой

Гость
#210
Гость

Тема, на которую откликнулись несчастные и злющие девахи! Как-будто самих себя убедить, что без детей и семьи лучше! Ага! Кому хорошо и кайфово по жизни, кто действительно реализовался как личность, путишествует, имеет много друзей, хобби, тот не создает темы на неприятные для себя темы и уж точно в них не об.си.ра.ет инакомыслящих! Так что ща из вас польется де.рь.ми.шко, ибо кто чем наполнен, из того то и льется! Понеслось!)))))

С вас так и льется. Видимо та ещё счастливая мамаша...

#211

Такое ощущение что здесь собрались не «Конченые овули» как выразился один из комментирующих, а чайлдфри которые хотят убедить себя и всех вокруг как збс без детей. Скажу так, родила в 22, с хорошим мужем и как выяснилось с отличным отцом нашего не запланированного ребёнка. Путешествовали вместе как до рождения, так и после рождения сына, без нянь или ещё каких-то посторонних для нашей семьи людей. Все ночные кормления, смену памперсов, колики и зубы переживали вместе, не буду врать что было просто, но и вскрыться не хотелось. Сыну 5 лет, не было и дня чтобы пожалели о его существовании. С момента как сыну исполнился год путешествовали уже втроём. Приятно видеть его эмоции, когда он что-то видит впервые и удивляется, как многогранен мир (водопады, океан, белоснежный песок, шторм, пирамиды или снег в горах летом). Сразу скажу, что с мужем работаем оба, вышла на работу, когда сыну было 2 месяца, днём с ним я, вечером когда уходила на работу на 3-4 часа находился муж, оба работаем на заводе в маленьком городе 65к населения

Гость
#212
Гость

Все верно и кульминация. В лучшем случае Автора похоронят племянники, в худшем - "за счёт государства" за 13 т.р. (на данный момент такая цена).

Мёртвому пофиг кто его хоронить будет. А стариков много кто не смотрит, это тяжёлый труд которые они же не ценят.

Ульяна
#213

Да, жалею! 7 лет ребёнку и это какой то ад!! Я отлично выгляжу, прилично зарабатываю, сады и няня есть, все прекрасно! Но!! Ребёнок ужасен! Каждый день по 1100 раз истерики и оры и вообще в него как демон всиляется! Поведение просто ужасное! 7 лет, все объясняешь, а он ничнго не понимает и все истерит и истерит!

Гость
#214

Нет

Гость
#215

Иногда когда с ребёнком становится тяжело, ты не можешь нормально поспать и поесть и даже просто побыть в одиночестве, пробивает секундная мысль, зачем мне все это было нужно. А потом смотришь на это мелкое создание и все плохие мысли уходят. Ведь это самый любимый мной человек во всей вселенной, ради которого можно отдать свою жизнь, чтобы ему было хорошо. И как я могу жалеть о малыше, который жил во мне все 9 месяцев, а сейчас смотрит большими, красивыми глазками и который так во мне нуждается

Гость
#216

Вот беременная глубоко) раньше такая же была злая и ненавидела детей, и все потому что думала, что никто не любит и никому не нужна )) и деньги, и работа не заменяла мужчину. Ненавидела, кто в декрет ушел, а я видители пашу за них) Но сейчас я довольна. Не работаю и государство платит мои больничные, которые беременным дают просто так))) ребенок это еще полтора года не работать , всякие детские шмотки и т д стоят недорого если не сильно парится. За время беременности не куришь и выглядишь норм, волосы растут , вес потом уходит))) а раньше да, такая же была дура никому не нужная и чайлд фри ))) про прелести свободы я бы поверила, если бы не вышла замуж в 32))) и жизнь у меня была с увлечениями, друзьями, а счастья не было. Сейчас тоже не могу сказать, что счастлива прям, но жить проще, маленький ребенок это прекрасная отговорка ни хрена не делать , получать няшки от государства каждый месяц )) в вырастит, ну, в добрый путь , че))) так что себя не обманывайте, кто счастлив без мужа и детей, не пойдут в эти обсуждения , я знаю точно )))

Гость
#217

Всегда знала что пожалею о том что рожу, потому что эгоистка от природы. Но время шло и хотела замуж выйти после 30. Вышла. Забеременела. Думала живот будет и проснется инстинкт или рожу и проснется, надеялась на это. У всех же типа же просыпается. Но нет. Вот животных обожаю!!!

Гость
#218
Maria

Такое ощущение что здесь собрались не «Конченые овули» как выразился один из комментирующих, а чайлдфри которые хотят убедить себя и всех вокруг как збс без детей. Скажу так, родила в 22, с хорошим мужем и как выяснилось с отличным отцом нашего не запланированного ребёнка. Путешествовали вместе как до рождения, так и после рождения сына, без нянь или ещё каких-то посторонних для нашей семьи людей. Все ночные кормления, смену памперсов, колики и зубы переживали вместе, не буду врать что было просто, но и вскрыться не хотелось. Сыну 5 лет, не было и дня чтобы пожалели о его существовании. С момента как сыну исполнился год путешествовали уже втроём. Приятно видеть его эмоции, когда он что-то видит впервые и удивляется, как многогранен мир (водопады, океан, белоснежный песок, шторм, пирамиды или снег в горах летом). Сразу скажу, что с мужем работаем оба, вышла на работу, когда сыну было 2 месяца, днём с ним я, вечером когда уходила на работу на 3-4 часа находился муж, оба работаем на заводе в маленьком городе 65к населения

Какую -то чушь прочитала ))) на заводе в маленьком городе , путешествия, 65 тысяч зарплаты и наверное в Майями отдыхаете 😂😂😂 кто не пожалел о том что родил , эту тему в поисковике не наберет !

Гость
#219
Гость

Вот беременная глубоко) раньше такая же была злая и ненавидела детей, и все потому что думала, что никто не любит и никому не нужна )) и деньги, и работа не заменяла мужчину. Ненавидела, кто в декрет ушел, а я видители пашу за них) Но сейчас я довольна. Не работаю и государство платит мои больничные, которые беременным дают просто так))) ребенок это еще полтора года не работать , всякие детские шмотки и т д стоят недорого если не сильно парится. За время беременности не куришь и выглядишь норм, волосы растут , вес потом уходит))) а раньше да, такая же была дура никому не нужная и чайлд фри ))) про прелести свободы я бы поверила, если бы не вышла замуж в 32))) и жизнь у меня была с увлечениями, друзьями, а счастья не было. Сейчас тоже не могу сказать, что счастлива прям, но жить проще, маленький ребенок это прекрасная отговорка ни хрена не делать , получать няшки от государства каждый месяц )) в вырастит, ну, в добрый путь , че))) так что себя не обманывайте, кто счастлив без мужа и детей, не пойдут в эти обсуждения , я знаю точно )))

В общем скажу так, везде своя выгода. Эгоистам везде тяжело . В браке, без брака. Мне легко только когда все по моему везде ))) а так быть не может .

Гость
#220

Все очень просто. Если вы без детей и без мужа чувствуете себя отлично, то ни в коем случае не выходите замуж и не рожайте!!!
Если вас грызет червь сомнения что без мужа /детей вам скучно , плохо, вам неполноценно - обязательно выходите и рожайте. В лучшем случае вам понравится, в худшем хотя бы поймете, как счастливо вы жили раньше )))
Кстати если не любите работать, то декрет отличное время. Типа потом потратите больше и т д , не особо, если не будете баловать ребенка.

Гость
#221
Гость

Автор, радуйся
1. Ты свободна
2. У тебя не подорвано здоровье, зубы, гормоны, волосы
3. Ты не овуля - у них в голове мы покакали, мы срыгнули
4. Тебе не надо искать аленя, чтоб обеспечивал твоих выплятков
5. Ты не с жирной головой и ведром между ног
6. Ты можешь развиваться и у тебя есть на это время, нервы и силы
7. Ты не станешь второсортной рспхой
8. Ты можешь не носить вонючие подгузники, а сделать маникюр
9. Cpaныe овули на площадке не будут тыкать тебе фото своих личинок и ждать умиления
10. Ты проживёшь счастливую жизнь без нервов, наркоманов, которые так и не принесли стакан воды

Сама также думала ) в 30 + вышла замуж и родила. Тут сразу видно пишет обиженная телка на пороге 30 летия, ну или 30 с хвостиком) все это как вы описали прикольно , согласна, а теперь правде в глаза посмотрите ))) сколько красивых девиц одних ? Сейчас мир красивых женщин, на одного норм парня приходится десяток ) Вы просто никому не нужна )) не выдерживаете конкуренцию. Кого хотели бы в мужья, тот не по зубам. А попроще парня не хотите, поэтому предпочитаете бегать на случки , потому что в вас не влюбляются, а просто имеют ) семейная жизнь абсолютно не лучше свободной, но конечно дает чувство уверенности в том, что нужна, что от тебя хотят детей и ты дорога )) а так во многом семейная жизнь тяжелее )) но …….все равно жить ради фото в *** и выкладывать истории из разряда, чтобы увидел «он» и позвал куда -то гораздо грустнее, чем знать что твой муж тебя любит , а не ждать предложения десятками лет 😁 и не дождаться ))) правда глаза колит, знаю 😀