Гость
Статьи
Подозрение в измене. …

Подозрение в измене. Чувствую что меня дурачат

Девочки привет. Я давно стала подозревать мужа в измене, есть на это причины. Началось по классике после рождения ребенка. Он стал пропадать на работе. Доступ к его телефону есть, он мне его дает если нужно. В соц сетях и звонках все чисто. Чувствую что он тщательно скрывает все, но где и как? Где еще можно проверить?

Чувствую что меня дурачат. Сталкивались с таким? #измена

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вам так важно поймать его за руку прямо с любовницей? Чтобы что?

б-ка
#2

Действительно, что будете делать с этой информацией, если "таки да"? Чем хуже есть торт в компании, чем незнамо чего в одиночку? Чего плохого в том, что некая сердобольная особа помогает ему нести цепи супружества? Вдумайтесь, ведь и у Вас со временем может появиться неплохая возможность вкусить иных плодов...

Гость
#3

можно подумать, изменять можно только используя телефон и соцсети. Человечество веками обходилось без этого. Ну поймаешь его, что дальше?

Steffanie
#4

А какие основания есть для подозрений?

Гость
#5

У него возможно есть второй телефон, присмотритесь. Возможно есть второй аккаунт в социальной сети. Открою секрет есть такая услуга даже виртуальный номер телефона (с абонентской платой) чтобы получать и отправлять смс, например для регистрации в социальных сетях.

Марина
#6
Гость

У него возможно есть второй телефон, присмотритесь. Возможно есть второй аккаунт в социальной сети. Открою секрет есть такая услуга даже виртуальный номер телефона (с абонентской платой) чтобы получать и отправлять смс, например для регистрации в социальных сетях.

Спасибо за варианты. Про виртуальный номер не знала:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: