Гость
Статьи
Не можем найти няню

Не можем найти няню

Сейчас мне 20 лет, а моему ребёнку 6 лет. У нас такая проблема, мы никак не можем найти подходящую няню. Я учусь на писателя и мне некогда сидеть с дочкой. Искали через агенство, то нам попадаются хамки,то ленивые и не желающие полностью выполнять свои обязанности.Один раз няня плохо одела Анжелику(мою дочку) и ребёнок заболел. Как быть? Неужели я не смогу найти дочке хорошую няню?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Главное - не пиши.

Тонкие пальчики
#2

Писатель из тебя уже сейчас хороший )))

Гость
#3
Тонкие пальчики

Писатель из тебя уже сейчас хороший )))

Очень интеллектуальный юмор)

Гость
#4

А где учатся на писателя?

б-ка
#5

Сама воспитывай свою дочь, возись с ней сколько нужно. Это тебе домашнее задание. Пока его не выполнишь, писать тебе попросту не о чем. Подростковый гон в голове - не повод для пачканья бумаги. Хотя, надеюсь, это разводка.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Автор я тут. Сколько платишь? Я с твоей дочки воспитаю Зену!

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

А где учатся на писателя?

Я тут учусь

Продавшица из Пятёрочки
#8
Тонкие пальчики

Писатель из тебя уже сейчас хороший )))

Плохой. Хорошие пишу про члены мудла и девственниц

Гоа
#9

И где же это у нас учат на писателей? И ещё..сколько сколько тебе лет? Ты не ошиблась в цифрах развозчице

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Я тут учусь

Что пишете: романы, повести, рассказы? И где можно почитать?

Гость
#11
Гость

А где учатся на писателя?

В университете искусств

Гость
#12
Гоа

И где же это у нас учат на писателей? И ещё..сколько сколько тебе лет? Ты не ошиблась в цифрах развозчице

Всмысле где? В университете искусств, я на 2 курсе мне 20 лет

Гость
#13
Гость

В университете искусств

А специальность ваша будущая в этом университете так и обозначается: "писатель"?

Гоа
#14

А ребёнка во сколько родили? В 14 лет что ли? Ну ну

Гость
#15
Гость

А специальность ваша будущая в этом университете так и обозначается: "писатель"?

Литературное творчество

Гость
#16
Гоа

А ребёнка во сколько родили? В 14 лет что ли? Ну ну

Да в 14 и что?

Гость
#17
Гость

Литературное творчество

Что ж, выход, судя по ситуации, один -- придется вам бросать литературное творчество и посвятить себя материнству, раз уж хорошую няню найти не получается.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Что пишете: романы, повести, рассказы? И где можно почитать?

Романы бабские. Тут есть на форуме.
И гадаю на Правительницу мира тоже тут. Там фэнтещи))

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Что пишете: романы, повести, рассказы? И где можно почитать?

И эротические рассказы тут еще пишу.

Гость
#20

***... Горе - писака с грамматическими ошибками

Гость
#21
Гоа

А ребёнка во сколько родили? В 14 лет что ли? Ну ну

Так раздвигать ноги-дело не хитрое

Гость
#22
Гость

А специальность ваша будущая в этом университете так и обозначается: "писатель"?

Сочинитель :))

Василий
#23

Вы плохо ищете. Сами не понимаете, кто вам нужен. Пытаетесь обойтись дешёвками из агентств, хотя этих людей надо подбирать лично...
И последнее. Не надо так рекламировать себя, что учитесь на писателя. а то мы все обзавидуемся.... Уж очень напоминает ваше выражение разговор Бегемота с Коровьев у ресторана "Грибоедов".

Гость
#24
Василий

Вы плохо ищете. Сами не понимаете, кто вам нужен. Пытаетесь обойтись дешёвками из агентств, хотя этих людей надо подбирать лично...
И последнее. Не надо так рекламировать себя, что учитесь на писателя. а то мы все обзавидуемся.... Уж очень напоминает ваше выражение разговор Бегемота с Коровьев у ресторана "Грибоедов".

Я предлагаю им достойную зарплату, но хорошую няню все равно не могу найти

Василий
#25
Гость

Я предлагаю им достойную зарплату, но хорошую няню все равно не могу найти

Понимаете, а скорее всего, вы не понимаете, что зарплата сама по себе ничего не решает. Я вот с удовольствием работал няней. Но после того, как мама пацанов потеряла работу, уже несколько лет меня никто не приглашает.
Хотя я не требовал каких-то больших денег, 250 за двоих ребятишек в час, при условии, что делал с ними уроки (1-й и 2-й класс), занимался спортом, одного учил английской грамматике. А уж играл с ними, читал книжки и рассказывал сказки на ночь!!! Мог поесть приготовить, почистить и пожарить картошки, они её любили...
Но народ предпочитает брать кого угодно. В связи с этим вопрос к вашему писательству... Если вы так не разбираетесь в людях, то не будут ли в ваших произведениях сюжеты и манеры поведения людей высосаны из пальца? Быть искусственными? Не соответствующими реальности?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: