Гость
Статьи
Я не хотел этого …

Я не хотел этого ребенка, поэтому алименты платить не буду

Посмотрела статью юриста, который говорил, что хотел бы выдвинуть такой законопроект, который освобождал бы мужчин от уплаты алиментов на ребенка, которого они не хотели. Я в ауте просто. Где тут …

Автор
452 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Мотя
#420
Гость

Аутистичное *** не в состоянии понять, что именно поэтому суды и оставляют детей с матерью. Оно слишком тупoe и не может понять, что любое государство в первую очередь блюдет интересы ребенка и ни один суд не будет отдавать дитя мужлу в стране, где оно массово массово воет - "а пачиму я должен платить, если ребенак астался с жиной?!"
Серьезно, да?) Значит ты сволочь без угрызений совести ухудшишь своему ребенку жизнь и отречешься от него только за то, что суд его не распилил пополам? Жесть, отморозки. К счастью женщины поумнели и сейчас мало кто захочет нахаляву размножить гены такому отморозку.

Но они ещё есть особенно кто в бараках живут

Гость
#421
Мотя

Но они ещё есть особенно кто в бараках живут

Барачниц на всех мудешников не хватит, так что их дурные гены обречены на вымирание)

Валерия
#423

Ладно у.ро.ды алименты не платят, так сколько "отцов" дно пробили с путинскими выплатами! С ребёнком не живёт, а 10 тыс быстрее бж оформил. Один вообще сначала отдал, высчитав подоходный - налоговая, блин, потом под давлением общественности отдал всё. И таких было не единицы!!!

Гость
#424
Гость

Да у меня на глазах пример. Коллега сидит жалуется другу-офигеть.бывшая просит с сыном после работы посидеть.а она на шейпинг.ващееее!!!
Я говорю Алёша.ты ничего не попутал.это ваш общий ребенок и да.она работает и сидит с ребенком и готовит и учит и стирает. Ты тоже пару вечеров обязан побыть.это же твой сын тоже.а у нее должна быть жизнь вне дома)
Ответ убил-так я после работы уставший.мне отдохнуть нужно

А женщине оказывается не нужно)))) о как)))
Да.все хотят.а злые мамы не дают им детей взращивать))))

Все правильно, мужик тянет и кормит эту ораву, женщина СИДИТ в декрете, от чего ей отдыхать? Мелкие вообще постоянно спят. Устала она, видишь ли. А зачем плодилась в нищете, чтоб даже няню не нанять? Чтоб как все и часики тикают?

Гость
#425
Гость

Все правильно, мужик тянет и кормит эту ораву, женщина СИДИТ в декрете, от чего ей отдыхать? Мелкие вообще постоянно спят. Устала она, видишь ли. А зачем плодилась в нищете, чтоб даже няню не нанять? Чтоб как все и часики тикают?

Люди после развода!!!!
Мужчина платит копеечные алименты с белой зп!!! Женщина и работает и занимается ребенком физически в одно лицо
Не нойте уже)))) мужик тянет😂😂😂

Гость
#426
Гость

Все правильно, мужик тянет и кормит эту ораву, женщина СИДИТ в декрете, от чего ей отдыхать? Мелкие вообще постоянно спят. Устала она, видишь ли. А зачем плодилась в нищете, чтоб даже няню не нанять? Чтоб как все и часики тикают?

В тексте четко написано БЫВШАЯ!
Читаем просто внимательно и анализируем буковки!

Гость
#427
Гость

Люди после развода!!!!
Мужчина платит копеечные алименты с белой зп!!! Женщина и работает и занимается ребенком физически в одно лицо
Не нойте уже)))) мужик тянет😂😂😂

Тем более, рспха должна получать алики и молчать. Раз семью не смогла сохранить!

#428
Гость

Барачниц на всех мудешников не хватит, так что их дурные гены обречены на вымирание)

Как раз дурные гены самые устойчивые и живучие!

Гость
#429
Гость

Тем более, рспха должна получать алики и молчать. Раз семью не смогла сохранить!

А зачем её сохранять.если мужчина не пригоден для семейной жизни?))))))

Гость
#430
Гость

А зачем её сохранять.если мужчина не пригоден для семейной жизни?))))))

А зачем плодиться от мужика, не пригодного к семейной жизни?))))

Гость
#431
Гость

А зачем плодиться от мужика, не пригодного к семейной жизни?))))

Так рассказывал о небе в алмазах)) мужиг.будет всё зашибись)))
По факту унылый с пивком на лавке ))) зачем он дальше в жизни женщине как партнер?))))

Гость
#432
Гость

Так рассказывал о небе в алмазах)) мужиг.будет всё зашибись)))
По факту унылый с пивком на лавке ))) зачем он дальше в жизни женщине как партнер?))))

Значит, женщина такого выбрала. Я с мужем 3 года встречалась до свадьбы, и 8 лет в браке. Претензий нет, а если бежать - спешить, то только себе надо вопросы задавать

Гость
#433
Гость

Значит, женщина такого выбрала. Я с мужем 3 года встречалась до свадьбы, и 8 лет в браке. Претензий нет, а если бежать - спешить, то только себе надо вопросы задавать

Какие вопросы? Есть ребенок в браке.после развода отец и мать участвуют в воспитании и взращивании
Это не 3 копейки алиментов.это еще и равный уход. Что не так?

Гость
#434
Гость

Какие вопросы? Есть ребенок в браке.после развода отец и мать участвуют в воспитании и взращивании
Это не 3 копейки алиментов.это еще и равный уход. Что не так?

Не так то, что автор выбрала, скажем прямо, так себе мужчину, а теперь не может раздуплится, как так вышло. А зачем замуж шла и рожала такому?

Гость
#435
Гость

Не так то, что автор выбрала, скажем прямо, так себе мужчину, а теперь не может раздуплится, как так вышло. А зачем замуж шла и рожала такому?

Вы смысл поста уловили?
Бж там спокойно идёт на спорт
Там мужская истерика.почему это папка после работы со своим дитем сидеть должен))))

Гость
#436
Гость

Вы смысл поста уловили?
Бж там спокойно идёт на спорт
Там мужская истерика.почему это папка после работы со своим дитем сидеть должен))))

Ну, так он и не должен, няню пусть нанимает

Гость
#437
Гость

Ну, так он и не должен, няню пусть нанимает

С чего это отец не должен?)))) Его прав лишили отцовских?))))

Гость
#438
Гость

С чего это отец не должен?)))) Его прав лишили отцовских?))))

Рспхе он должен только алики, именно должен. А сидеть с личинкой ни один суд не обяжет

Гость
#439
Гость

Рспхе он должен только алики, именно должен. А сидеть с личинкой ни один суд не обяжет

Алименты и уход он должен своему ребенку. 50/50. Папашки ***))))

Гость
#440
Гость

Так вам же жить с неплательщиком. Куда смотрели?

Причем здесь я? Я говорю о людях в обществе!

Сергей
#441

Хорошая идея законопроекта. Поддерживаю!
Лично я, во избежание последующих неприятностей, предпочитаю кончать в женские рты и анусы. Это гораздо приятнее, чем в склизкую дряблую щель -наслаждение без опыления!

Лаванда
#442

Мужчины лживы очень. Уговаривают женщина на кекс без резинки, обещают женщинами любовь, а сами...!!! Поэтому пусть платят алименты!!!

Лу
#443

Нууу, смотря как посмотреть. Можно посмотреть с такой точки зрения: если у женщин есть право не рожать нежеланного ребёнка, то и у мужчин должно быть право этого ребёнка не воспитывать и алиментов не платить.

Вообще было бы здорово, если бы перед первым сексом люди обговаривались такие вещи и даже письменно фиксировали 😀 Типа: в случае незапланированной беременности стороны обязуются…

Лу
#444
Сергей

Хорошая идея законопроекта. Поддерживаю!
Лично я, во избежание последующих неприятностей, предпочитаю кончать в женские рты и анусы. Это гораздо приятнее, чем в склизкую дряблую щель -наслаждение без опыления!

Вы в мужика попробуйте. Уверена, вам понравится

Лу
#445
Лу

Нууу, смотря как посмотреть. Можно посмотреть с такой точки зрения: если у женщин есть право не рожать нежеланного ребёнка, то и у мужчин должно быть право этого ребёнка не воспитывать и алиментов не платить.

Вообще было бы здорово, если бы перед первым сексом люди обговаривались такие вещи и даже письменно фиксировали 😀 Типа: в случае незапланированной беременности стороны обязуются…

Поправка. Я не считаю, что это ок, когда мужчина не платит алименты на ребёнка и забивает на него полностью. Но, к сожалению, таких мужчин (да и женщин) довольно много. Поэтому лучше обговаривать заранее такие вещи

Гость
#446
Только Настоящие Мужчины

Напиши отказ от родительских прав.

Не смешите.Родительские обязанности существуют ,кроме прав.

Гость
#447

все верно, закон был бы хороший и правильный. По хорошему чтоб на мужчину записать ребенка нужно его письменное согласие на это

Гость
#448
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Вы правы.
Но. Рожать женщине. Так что если она считает, что не в силах вырастить ребёнка сама, то пусть и не спит с мужчиной.

Но.В любом случае если есть гарантия ей проще принять решение оставить ребенка в живых.Это очень важно.

Гость
#449
Только Настоящие Мужчины

Зачем вы рожали? Для кого? Он не любит этого ребенка.

Любит не любит,по закону должен.И это правильно.

Гость
#450
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Это проблема ВАШЕГО воспитания. Зачем спите не с мужем, а с кем попало?

Муж тоже может перехотеть, примеров полно.

Автор ка
#451

Пусть эти папки через 20-30 лет вдруг не вспоминают, что у них ребёнок был.

Гость
#452

ало, дура, вазэктомию до 35 лет и без 2 детей делать незаконно
похоть не равна желанию о ребенке
прокололи презерватив - кто-то yё6ище, а другой слишком доверчивый
*** даже не буду полностью читать, иди плачь, овуляха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: