Гость
Статьи
Замуж за албанца: …

Замуж за албанца: плюсы и минусы ...

Сестра собралась замуж за албанца. Кто что знает о семейных союзах с мужчинами из этой таинственной страны?
Мнение просто туристов не интересует.
Спасибо.

Twisted Sister
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера только в новостях говорили, что с Албании все бегут. Безработица страшная. Куда она там едет у вас?

Гость
#2

Замуж за албанца: плюсы и минусы
из минусов - попадет в публичный дом или пойдет на органы.
из плюсов - умереть с голоду не дадут, если продадут на органы - то не продешевят.

Глэдис
#3

Извините, в албании не была и не жила, но в италии работали у нас несколько албанцев, и просто приходилось сталкиваться, и тут наверное надо учитывать что все они эмигранты и пытаются выжить любой ценой и зацепиться, но более подлых и двуличных людей встретить сложно.

Twisted Sister
#4
Гость

Вчера только в новостях говорили, что с Албании все бегут. Безработица страшная. Куда она там едет у вас?

Самое интересное что он не хочет переезжать в Москву.говорит что по их традициям жена должна следовать за мужем. У него там совсем небольшой но довольно прибыльный бизнес. Судя по комментариям, это страна по сравнен с которой ад - это просто небольшая неприятность. Но он обещает вечную любовь. На родителей произвел впечатление честн

Twisted Sister
#5
Twisted Sister

Самое интересное что он не хочет переезжать в Москву.говорит что по их традициям жена должна следовать за мужем. У него там совсем небольшой но довольно прибыльный бизнес. Судя по комментариям, это страна по сравнен с которой ад - это просто небольшая неприятность. Но он обещает вечную любовь. На родителей произвел впечатление честн

Честного инадежного человека.

Гость
#6

Осподя! не ты ж замуж тио собтралась за албанца, отвяньит сестры. займись своей жизнью

Гость
#7

Слушайте, ну не бывает в любой стране одинаковых людей. Не бывает. И все албанцы разные. Как можно такие вопросы задавать и эти глупости слушать?

Twisted Sister
#8
Гость

Замуж за албанца: плюсы и минусы
из минусов - попадет в публичный дом или пойдет на органы.
из плюсов - умереть с голоду не дадут, если продадут на органы - то не продешевят.

У вас есть конкретные примеры когда ваших родственниц продавали в сексуальное рабство или на органы?

Twisted Sister
#9
Гость

Вчера только в новостях говорили, что с Албании все бегут. Безработица страшная. Куда она там едет у вас?

Страшилки из новостей не интересуют. Я просила конкретные примеры таких союзов.

Гость
#10
Twisted Sister

У вас есть конкретные примеры когда ваших родственниц продавали в сексуальное рабство или на органы?

мои родственницы обладают мозгами, и поэтому не связываются с албанцами.

Twisted Sister
#11
Глэдис

Извините, в албании не была и не жила, но в италии работали у нас несколько албанцев, и просто приходилось сталкиваться, и тут наверное надо учитывать что все они эмигранты и пытаются выжить любой ценой и зацепиться, но более подлых и двуличных людей встретить сложно.

Это ваши субъективные домыслы. Я просила конкретные примеры браков м албанцами.

Twisted Sister
#12
Гость

Осподя! не ты ж замуж тио собтралась за албанца, отвяньит сестры. займись своей жизнью

Не указывайте что мне делать. Переходите на другие темы и там командуйте парадом. Если Вам позволят авторы.

#13

плюс один... и притом большой... это на одну тупую русскую Наташку в России станет меньше...

Глэдис
#14
Twisted Sister

Это ваши субъективные домыслы. Я просила конкретные примеры браков м албанцами.

Ну так, эээ, нет у меня знакомых настолько неликвидных или глупых, чтобы из третьесортной страны женихов искать.

Гость
#15

У нас дохерищщщи албанских медсестер и братов выписали, они нормальные, но своеобразные, держатся вместе, умом особо не блещут, с виду почти все южане южанами и невысокие. Они же там тоже разные, есть муслимы, есть кристы.

Twisted Sister
#16
Гость

Слушайте, ну не бывает в любой стране одинаковых людей. Не бывает. И все албанцы разные. Как можно такие вопросы задавать и эти глупости слушать?

Знаю ...
И тем не менее опыт аналогичных межетнических брачных союзов может быть очень полезен и информативен.
Например, Вы можете с пеной у рта доказывать что евреи все разные, но против досужих стереотипов очень трудно бороться ...
То же и с другими этносами ...

Гость
#17

Видимо, какая-то типичная балканская страна. Ничего особо хорошего, но в целом чистенько, симпатично, море, тепло. Если у сестры здесь нет больших перспектив в плане карьеры - то там уж точно будет не хуже. Да и вообще в 21 веке уже удаленно можно работать из любой точки мира в половине профессий.

Twisted Sister
#18
Гость

мои родственницы обладают мозгами, и поэтому не связываются с албанцами.

Рада за Ваших родственниц.но наше общение закончено. Увы.

Twisted Sister
#19
Фунтик

плюс один... и притом большой... это на одну тупую русскую Наташку в России станет меньше...

А тупых русских васьков к сожалению не убавится.

Twisted Sister
#20
Глэдис

Ну так, эээ, нет у меня знакомых настолько неликвидных или глупых, чтобы из третьесортной страны женихов искать.

Рада за Ваших знакомых, но наше общение на этом закончено. Всего наилучшего.

Twisted Sister
#21
Гость

У нас дохерищщщи албанских медсестер и братов выписали, они нормальные, но своеобразные, держатся вместе, умом особо не блещут, с виду почти все южане южанами и невысокие. Они же там тоже разные, есть муслимы, есть кристы.

Это инфа из Википедии.
Конкретные примеры брачных союзов у Вас есть?
Если нет, извините за беспокойства и всего хорошего.

Гость
#22
Twisted Sister

Рада за Ваших родственниц.но наше общение закончено. Увы.

общение? ты эбанутая? - хотя знак вопроса явно лишний.

Twisted Sister
#23
Гость

общение? ты эбанутая? - хотя знак вопроса явно лишний.

Я же сказала Общение закончено, а Вы продолжаете что-то мне писать. Ну, и кто из нас эбанутый?

Гость
#24

Я выхожу замуж за албанца хорошие люди живем в гражданском браке 7 лет уже есть ребенок в декабре свадьба будет конечно горячие по характеру мужчины но везде есть такие люди во всех нациях😂

Гость
#25
Гость

Я выхожу замуж за албанца хорошие люди живем в гражданском браке 7 лет уже есть ребенок в декабре свадьба будет конечно горячие по характеру мужчины но везде есть такие люди во всех нациях😂

Сочувствую

Гость
#26
Twisted Sister

Страшилки из новостей не интересуют. Я просила конкретные примеры таких союзов.

Я замужем за албанцем . Прекрасный человек, как и вся его семья . Никаких староверов здесь нет. Живем как и все семьи в странах Европы. Не могу сказать , что Албания бедная страна. Посмотрите на свадьбы которые здесь делают, на машины и тд .

Гость
#27
Гость

Я замужем за албанцем . Прекрасный человек, как и вся его семья . Никаких староверов здесь нет. Живем как и все семьи в странах Европы. Не могу сказать , что Албания бедная страна. Посмотрите на свадьбы которые здесь делают, на машины и тд .

На органы здесь не продают , с улиц не воруют . Очень развит туризм , страна развивается. Не слушайте бред коментаторов которые не жили здесь .

Лёля
#28

Живу в Германии, знакома с многими албанками, албанцами. Очень хорошего мнения о них. С одной училась, она меня много раз выручала. Даже деньги одалживали, когда надо было. Парни вроде нормальные, два парня за мной ухаживало. Они настойчивые, щедрые, весёлые. Всё зависит от человека. Если парень образованный, воспитанный, то всё равно какой он национальности. Посмотрите на семью, какое отношение у них между собой. Вообще они семейные.

Гость
#29
Гость

Видимо, какая-то типичная балканская страна. Ничего особо хорошего, но в целом чистенько, симпатично, море, тепло. Если у сестры здесь нет больших перспектив в плане карьеры - то там уж точно будет не хуже. Да и вообще в 21 веке уже удаленно можно работать из любой точки мира в половине профессий.

Я когда только приехала в Италию, мне девочки сразу предупредили, только с албанками не связывайся, сказали по пользуются и выбросят на трассу , торговать телом.

Гость
#30
Глэдис

Извините, в албании не была и не жила, но в италии работали у нас несколько албанцев, и просто приходилось сталкиваться, и тут наверное надо учитывать что все они эмигранты и пытаются выжить любой ценой и зацепиться, но более подлых и двуличных людей встретить сложно.

Я вышла замуж за албанца в Европе ( сама гражданка Евросоюза) ,а оказалась что у него жена в Албании и он фальсифицировал документы !!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: