Гость
Статьи
Поведение мужа к …

Поведение мужа к ребёнку

Замужем, есть ребёнок (2 года). Муж никогда особо не уделял время ребёнку, минут 10 - его максимум. Но при этом в плане покупок ничего не жалеет: хорошая одежда, обувь, игрушки - все, что она …

Варвара
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Варвара здравствуйте. Люди правы, редкий папа прямо вот вовлечен в детские нужды. Мой муж тоже по желанию сидел с детьми. Со всеми своими нуждами и проблемами они в первую очередь шли, и сейчас идут, ко мне. Муж работает, ни в чем нас не ущемляет, всё, что надо покупаем, детей любит. Если что-то серьезное, то я подключаю мужа, а так о многом он даже не подозревает. Мы с детьми шутим, что, мол, папку бережем, а то бы его кондратий хватил . Он знает,например, что сын хорошо учится, а про все двойки и тройки случайные, зачем ему докладывать. Если дневник откроет, то и сам видит, уже потом, когда время прошло. Он иногда сына ,, маменьким сынком ,, зовёт . Говорю, а что теперь обижаться то? Кто ходил и ходит на собрания, утренники, праздники? Ты же отчет в общем и целом выслушал, когда поругал, когда похвалил и на этом всё. И нормально мы живем 25 лет, двое детей.
Ваш муж вас с ребенком не обижает, не притесняет. Посадите малышку рядом, дайте ей чем заняться, а папа присмотрит . Может он разгружается так от работы. Не давите на него. Устали, отдыхайте! Домашним делам нет конца! Главное, чтобы было что поесть приготовлено ,остальные дела потерпят.
Глядишь, что-то и поменяется, девочка подрастет, папа ваш повзрослеет.
Мира ,здоровья вам и вашей семье.

Гость
#52
Варвара

Конечно же нет, но что делать, когда разговоры не помогают?
Пример сегодняшнего дня. Я делала дела на кухне, дочка и муж были в гостиной, я подошла раз 10 попросила убрать телефон, почитать ей книжку, раскрашивать, поиграть в конце концов. Или мне нужно постоянно забирать ребёнка, даже когда он в отпуске и ничем не занят. Я устала упрашивать. Лишних нервов у меня, к сожалению, нет

Варвара! Не все умеют и любят возиться с маленькими детьми. Вероятно, он рос один в семье и не имеет представление о том как заниматься с ребёнком. Вы попробуйте или отправлять гулять мужа с ребёнком (это легче мужчине, более конкретное занятие) или отравляйте их в кафе. Мужчины однофункциональные, они понимают только что то конкретное.
А развестись всегда успеете, только отца ребёнку никто заменить не сможет.

Гость
#53

почитала комментарии и сложилось ощущение, что мужики отвечают. Женщина совет просит, а все что получила- осуждение. Девочки держаться за ширинку- это ваш выбор, а Варя СЕМЬЮ хочет

Гость
#54

Большая часть мужчин такие.У меня так же точно было.Главное деньги чтобы носил.Мой отец так же не обращал никакого внимания на меня.При этом правда и не зарабатывал.Вот это и есть проблема.

Гость
#55

Варвара, ребенок еще маленький, подрастет - муж будет больше времени уделять. Хорошо, что полностью вас обеспечивает материально (не всем так повезло) и по вашей просьбе приглядывает за ребенком. Пока не требуйте большего, потерпите и все наладится.

#56
Гость

почитала комментарии и сложилось ощущение, что мужики отвечают. Женщина совет просит, а все что получила- осуждение. Девочки держаться за ширинку- это ваш выбор, а Варя СЕМЬЮ хочет

Останется и без ширинки, и без семьи. Не надо думать, что семья-это то, что ты себе нафантазировала. Надо быть гибче. И на что-то закрывать глаза. В данном случае, на нежелание мужа возиться с дочерью. Он же не пиво пошёл пить с друзьями в свой выходной.. Сидит дома, никого не трогает. И его не надо трогать. Человек отдыхает так, как ему хочется. Насилу мил не будешь. Это касается и отношения к ребёнку. Слава богу, не раздражает.

Гость
#57

У мужа уже зависимость от гаджета. никакие разговоры не помогут, пока он сам это не осознает. Ну и ребенок 2х лет ему не интересен. Папы как-то позже включаются в воспитание детей.

Варвара
#58
Гость

Основная часть мужчин начинает любить ребёнка, когда тому не меньше 6 лет, когда он уже более менее омлзнанно может общаться. Потом неразлей вода будут.

Уже 2 годика, и вроде как пора быть не разлей водой 😅 там уж поздновато будет

Варвара
#59
Гость

Сводите ребенка к окулисту вместе, там всыпят хорошенько за телефон в 2 года. Пусть книжки читает, возможно он не знает как проводить это время с ребенком. Они ведь не ровня. Начните придумывать игры и вовлекать. Поверьте многие папы не включены в процесс времяпрепровождения с маленьким ребенком, но когда тот подрастает и становится интересным, появляется и интерес в общении. А вы сразу развод. Чем это поможет?

Конечно, я про это и говорю. Я не против мультиков, но не часами, не тяжело ведь взять и книгу рассматривать, что я и объясняю мужу. Завтра впервые за 2 года оставлю их вдвоём, и муж будет сам укладывать дочь на дневной сон, а я на маникюр. Думаю, будь что будет)

Варвара
#60
Гость

Варвара здравствуйте. Люди правы, редкий папа прямо вот вовлечен в детские нужды. Мой муж тоже по желанию сидел с детьми. Со всеми своими нуждами и проблемами они в первую очередь шли, и сейчас идут, ко мне. Муж работает, ни в чем нас не ущемляет, всё, что надо покупаем, детей любит. Если что-то серьезное, то я подключаю мужа, а так о многом он даже не подозревает. Мы с детьми шутим, что, мол, папку бережем, а то бы его кондратий хватил . Он знает,например, что сын хорошо учится, а про все двойки и тройки случайные, зачем ему докладывать. Если дневник откроет, то и сам видит, уже потом, когда время прошло. Он иногда сына ,, маменьким сынком ,, зовёт . Говорю, а что теперь обижаться то? Кто ходил и ходит на собрания, утренники, праздники? Ты же отчет в общем и целом выслушал, когда поругал, когда похвалил и на этом всё. И нормально мы живем 25 лет, двое детей.
Ваш муж вас с ребенком не обижает, не притесняет. Посадите малышку рядом, дайте ей чем заняться, а папа присмотрит . Может он разгружается так от работы. Не давите на него. Устали, отдыхайте! Домашним делам нет конца! Главное, чтобы было что поесть приготовлено ,остальные дела потерпят.
Глядишь, что-то и поменяется, девочка подрастет, папа ваш повзрослеет.
Мира ,здоровья вам и вашей семье.

Огромное вам спасибо. Очень рада читать такие замечательные советы от взрослых людей!

Варвара
#61
Гость

Варвара! Не все умеют и любят возиться с маленькими детьми. Вероятно, он рос один в семье и не имеет представление о том как заниматься с ребёнком. Вы попробуйте или отправлять гулять мужа с ребёнком (это легче мужчине, более конкретное занятие) или отравляйте их в кафе. Мужчины однофункциональные, они понимают только что то конкретное.
А развестись всегда успеете, только отца ребёнку никто заменить не сможет.

Да, вы правы, он один в семье.
Конечно хочется обойтись без потерь в семье, и я вижу, как дочь любит отца. Поэтому и хотела узнать, как у других решилась данная проблема. Спасибо вам!

Варвара
#62
Гость

почитала комментарии и сложилось ощущение, что мужики отвечают. Женщина совет просит, а все что получила- осуждение. Девочки держаться за ширинку- это ваш выбор, а Варя СЕМЬЮ хочет

Да, да 🙈🙈 именно в ширинке я не нуждаюсь. Хочу любящую семью без ежедневных ссор. Легче жить одной без ещё одного взрослого ребёнка

Варвара
#63
Гость

Варвара, ребенок еще маленький, подрастет - муж будет больше времени уделять. Хорошо, что полностью вас обеспечивает материально (не всем так повезло) и по вашей просьбе приглядывает за ребенком. Пока не требуйте большего, потерпите и все наладится.

Конечно рубить с плеча я не буду, хочется что бы все наладилось. И я буду стараться. Благодарю вас 🙏🏻

Елена Т
#65

большинство мужей такие. Мой тоже не играл, не гулял, уроки не делал, в секции не водил. Все я. Когда подросли- стал играть с ними в комп. Тут нашли общий язык- игры, музыка, фильмы. Разговоры за жизнь. Но когда дети маленькие, трудно одной с ними, конечно.

Елена Т
#66
Варвара

Ооох, как вы правы. Очень тяжело говорить прямо, мне проще замалчивать. До этого много говорила с ним, старалась, объясняла. А сейчас спустя 3 года проще молчать и уходить в себя. Что совершено не правильно, я понимаю.
Спасибо вам огромное за помощь!

О, я тоже ушла в себя! И пусть это неправильно, зато намного легче. Я не собираюсь оттуда выходить, в себе комфортно.

#67
Гость

Большая часть мужчин такие.У меня так же точно было.Главное деньги чтобы носил.Мой отец так же не обращал никакого внимания на меня.При этом правда и не зарабатывал.Вот это и есть проблема.

мой муж такой, практически не обращает на ребенка внимание, не зарабатывает толком и на меня фиолетово.

Гость
#68

А Вам не приходило в голову,что он просто не знает что с ребёнком делать в этом возрасте?Ему сейчас не интересно.Подрастет,потом найдется интерес.Многие боятся причинить вред и умывают руки

Варвара
#69
Гость

А Вам не приходило в голову,что он просто не знает что с ребёнком делать в этом возрасте?Ему сейчас не интересно.Подрастет,потом найдется интерес.Многие боятся причинить вред и умывают руки

Скажу честно, мне тоже не интересно играть в игрушки каждый день, я тоже устала от бесконечной готовки, от дня сурка, каждый день одно и тоже.
Но я не отворачиваюсь от дочери, не включаю мультики, а делаю все свои обязанности. Поэтому нет, мне не приходило в голову

Варвара
#70
Гость

А Вам не приходило в голову,что он просто не знает что с ребёнком делать в этом возрасте?Ему сейчас не интересно.Подрастет,потом найдется интерес.Многие боятся причинить вред и умывают руки

И не надо писать ‘не надо было рожать’. Всем тяжело, все плачут, устают, хотят отдыха. И то, что я прошу посидеть с ребёнком это нормальная просьба, которую он обязан выполнять. Он не мебель

Гость
#71

Муж сам ребенок, а у Вас - двое детей )

Гость
#72
Варвара

И не надо писать ‘не надо было рожать’. Всем тяжело, все плачут, устают, хотят отдыха. И то, что я прошу посидеть с ребёнком это нормальная просьба, которую он обязан выполнять. Он не мебель

А я Вам разве это писала?

Гость
#73
Варвара

Скажу честно, мне тоже не интересно играть в игрушки каждый день, я тоже устала от бесконечной готовки, от дня сурка, каждый день одно и тоже.
Но я не отворачиваюсь от дочери, не включаю мультики, а делаю все свои обязанности. Поэтому нет, мне не приходило в голову

Просто,МАМА есть МАМА!Мама более эмоциональна,более внимательна,более ответственна в конце-концов.А у папы мозги по другому работают.Ему проще когда ребёнок сознательный,когда может сформулироваьь что нужно и где болит

Розовая Пантера
#74

Да, подайте на развод, накажите себя и ребенка, избавьте мужа от своих истерик))

Гость
#75

ну так подавайте на развод раз решили, какие вы ещё хотите услышать предложения по этой ситуации?? жить дальше смысла нет ничего не изменится

Гость
#76
Варвара

Ох, если бы это было так легко, как вы говорите) не станет он ничего делать по дому, его родители воспитали так, что жена-это уборка, стирка, глажка, кормешка. А мужик ничего не должен делать кроме работы.

зачем выходили замуж а тем более рожали от него, зная заранее что по хозяйству не поможет и все будет на ваших хрупких плечах...

Гость
#77

Такой у вас муж. Сами пишите, что его таким родители воспитали, эгоист и к ребёнку так относится. Сделать вы пока ничего не сможете, если он с первого дня ребёнка не купал, не менял ему памперс, не носился с ним по ночам, когда дочка плакала. Для меня это странно, хотя жизнь прожита уже, у нас 5 внуков. Я свою первую дочку не купала сама, только муж, нам ещё не было и 24 года, с 2-ух месяцев он был с ней круглосуточно, я тяжело болела и долго лежала в больнице. Первые шаги дочка делала с ним, после работы он был только с ней, потом всегда проверял дневники, уроки. Когда родилась вторая дочка, то одной рукой катал коляску, а другой учил дочку кататься на велосипеде.
Муж моей сестры никакого внимания детям не уделял, эгоист, маменькин сынок. Вот только сейчас, уже в 70 лет он обожает младших внуков, а старшей уже 22 года. Так что подождите, может ещё время не пришло.
Возможно, вы сами в самом начале не вовлекли его в этот процесс. Откровенно, я не понимаю, почему в 2 года нужно всё время играть с ребёнком, рисовать, читать . Очень много развивающих музыкальных игрушек, строительных материалов, которые развивают мелкую моторику, дети очень любят играть с обычными бытовыми предметами, только смотреть, чтобы ничего мелкого не было, не проглотить, не "запихать" в нос. Какие мультики, какие телефоны? У меня большой опыт, много и надолго оставалась не только с одним внуком, а с двумя и с тремя и чисто было и не плакали.

Гость
#78

Автор, поверьте, в разы хуже когда папа активный в этом вопросе. Он и книжку почитает, и в кубики поиграет с ребенком, но в добавок проконтролирует и покритикует чем вы ребенка покормили, во что одели. Почему такой сок, а не такой. Почему маечка не такая... Знаю такие семьи, это жесть реальная. Пусть лучше не лезет. Тем более, что у вас дочка.

Гость
#79

Это не человек, а сущность. Бросай его быстрее. Он без души.

#80
Гость

Это не человек, а сущность. Бросай его быстрее. Он без души.

всм сущность?

Авторка
#81
Варвара

Согласна с вами) у меня скоро декрет кончается. Доченька в сад и забудутся все проблемы, начнётся новый этап в нашей семье)

Не начнётся. Извините, но будет толко сложнее. У меня 2 сына и такой же практически равнодушный муж. Все так же, как и у вас(

Гость
#82
Варвара

Ох, если бы это было так легко, как вы говорите) не станет он ничего делать по дому, его родители воспитали так, что жена-это уборка, стирка, глажка, кормешка. А мужик ничего не должен делать кроме работы.

Ну хоть сидит дома,по бабам.не ходит.и то хорошо.А другие вон изменяют.Всем не выберете,какого вы хотите.У каждого свои пороки.А что.касается того,что он не занимается с ребенком,так может он еще не готов к этому.И не знает как заниматься.,не кончал пединститут.Со временем это к нему придет.Пусть сидит в телевизоре,в телефоне.Он вас не трогает и вы его не трогайте.Он живет в своем мире.Одежду на ребенка покупает и то хорошо.Другого мужа найти не так просто.Еще неизвестно какой будет?Может.быть любитель.выпить или лентяй.И вообще сейчас трудно выйти замуж.Сколько одинокий девушек и женщин,у которых нет и такого.мужа,как у вас.

Гость
#83

Ребёнку всего то 2 года и Вашему мужу пока что скучно и не понятно как общаться. Подрастёт вот тогда и будет общаться! А агу, агу - это не для мужчин.

Гость
#84
Гость

Ребёнку всего то 2 года и Вашему мужу пока что скучно и не понятно как общаться. Подрастёт вот тогда и будет общаться! А агу, агу - это не для мужчин.

А что надо понимать? Как поменять памперс, на горшок посадить, помочь штанишки снять-одеть, искупать, кубики сложить, накормить, игрушку включить музыкальную, посадить ребёнка на качельки? Взрослый человек это не в состоянии или он умственно отсталый? Почему все думают, что мужчина ничего не умеет, не сможет, может только детей делать и деньги зарабатывать, и то не каждый способен.
Вот и мучаются женщины.
С другой стороны можно посмотреть. Женщина с одним ребёнком живёт со всеми удобствами, не работает, техника бытовая сейчас "на грани фантастики", любую еду и продукты можно заказать не выходя из дому, муж работает и денег хватает, клининг "всегда пожалуйста". Вещи тебе привезут домой с примеркой. Сел на машину и доехал до любого развлекательного центра. И так тяжело с 2-х летним ребёнком? Можно на пару часов и няню найти, чтобы с ребёнком побыла, а сама дома красоту навела или просто отдохнула. Ребёнок привыкнет, няня окажется хорошей, то можно и отъехать не надолго по делам. Живите в своё удовольствие, пользуйтесь деньгами что муж зарабатывает.

Гость
#85
Ютта

Варвара, ваш развод поможет вашему ребенку обрести внимательного отца?

Только конченая может это посоветовать Общение!!!

Гость
#86

Поведение мужа к ребенку 🤣🤣🤣 Может, отношение?

Гость
#87
Варвара

Конечно же нет, но что делать, когда разговоры не помогают?
Пример сегодняшнего дня. Я делала дела на кухне, дочка и муж были в гостиной, я подошла раз 10 попросила убрать телефон, почитать ей книжку, раскрашивать, поиграть в конце концов. Или мне нужно постоянно забирать ребёнка, даже когда он в отпуске и ничем не занят. Я устала упрашивать. Лишних нервов у меня, к сожалению, нет

У меня почти тоже самое, думаю это люди такие - не созданы для семьи. Так, наверное, у многих..

Гость
#88

значит он такой человек, не любит куда-то ходить, гулять и вы с ребенком ему не интересны, вам остается только смириться с этим или разводиться, он уже не измениться. но если вы сейчас ему не интересны, то дальше можно уже ожидать, что пойдет гулять по бабам, чтобы развлечься. так что только вам решать терпеть или уходить

Гость
#89
Варвара

Ох, если бы это было так легко, как вы говорите) не станет он ничего делать по дому, его родители воспитали так, что жена-это уборка, стирка, глажка, кормешка. А мужик ничего не должен делать кроме работы.

Ситуация очень похожа на Вашу. Хотели ребенка,родили. А потом все кувырком:раздражение,безынициативность,отсутствие внимания ко мне и ребенку,нежелание во всём и телефон. Как вывод скандалы,ругань либо "тупое" молчание. И вопрос: "Что не так? Я же работаю?"
А меня аж "распирало" то от обиды,то он гнева и т.д.
Видимо,это период такой - рождение ребенка,очень сложный для всех: жизнь переиначивается и многим тяжело принять все происходящее, особенно мужчинам. Как здесь уже писали,мужчины в основном себя в этот период так и ведут,к сожалению.
Ваше желание развода тоже понятно. Мы разошлись,когда ребенку было чуть больше 2х лет. Инициатором стала я. Он принял спокойно,видимо ждал, чтобы я это зделала. Ведь он был бы плохим: бросил семью в такой период. Может и Ваш доводит до этого.
Только вот через некоторое время стал снова проявлять интерес,даже заботится,финансово помогать помимо алиментов. С ребёнком играть,даже забирать на часа 2-3 в развлекательные центры и так далее. Ребенок подрастает и папе становится с ним интересно и есть желание влиться в воспитательный процесс. Мамы относятся к ребенку как к биологически социальному существу,а папы только как к социальному. Видимо, отсюда все эти моменты. Я не обо всех папах,но в большинстве своём.
В итоге через два года папа сказал,что хочет семью,что любит нас и всегда любил. А расход- моя инициатива и после родов типа "мозги набекрень". Вот так-то.
Так что, раз муж такой аморфный,значит план "созрел", он хочет свободы. Решайте сами.

Гость
#90
꧁волшебная на всю голову꧂

"когда те превращаются из младенцев в маленькую сознательную личность"......когда этот период настаёт🤔

Про пирамиду Маслоу слышали наверняка.
У младенца базовые потребности: поесть, попить, поспать, ощущать себя в безопасности. Папам этот этап неинтересен, его обеспечивают мамы, кроме крайних случаев, которого в данном случае нет.
Потом ребёнок начинает нуждаться в общении, играх, познавательной деятельности. Вот тогда папы начинают участвовать, когда интересно и ещё можно гордиться. Это в общих чертах. Так природой устроено.

Гость
#91
Гость

Ситуация очень похожа на Вашу. Хотели ребенка,родили. А потом все кувырком:раздражение,безынициативность,отсутствие внимания ко мне и ребенку,нежелание во всём и телефон. Как вывод скандалы,ругань либо "тупое" молчание. И вопрос: "Что не так? Я же работаю?"
А меня аж "распирало" то от обиды,то он гнева и т.д.
Видимо,это период такой - рождение ребенка,очень сложный для всех: жизнь переиначивается и многим тяжело принять все происходящее, особенно мужчинам. Как здесь уже писали,мужчины в основном себя в этот период так и ведут,к сожалению.
Ваше желание развода тоже понятно. Мы разошлись,когда ребенку было чуть больше 2х лет. Инициатором стала я. Он принял спокойно,видимо ждал, чтобы я это зделала. Ведь он был бы плохим: бросил семью в такой период. Может и Ваш доводит до этого.
Только вот через некоторое время стал снова проявлять интерес,даже заботится,финансово помогать помимо алиментов. С ребёнком играть,даже забирать на часа 2-3 в развлекательные центры и так далее. Ребенок подрастает и папе становится с ним интересно и есть желание влиться в воспитательный процесс. Мамы относятся к ребенку как к биологически социальному существу,а папы только как к социальному. Видимо, отсюда все эти моменты. Я не обо всех папах,но в большинстве своём.
В итоге через два года папа сказал,что хочет семью,что любит нас и всегда любил. А расход- моя инициатива и после родов типа "мозги набекрень". Вот так-то.
Так что, раз муж такой аморфный,значит план "созрел", он хочет свободы. Решайте сами.

Тут ситуация между вами в том, что брак был зыбкий изначально, не было сильной привязанности и стремления действовать сообща не смотря на сложности. Не распределили роли так, чтобы справиться, не договорились грубо говоря, потому что обоим не очень надо было.
А его поведение в будущем только подтверждает мою теорию, что мужчинам с маленьким детьми возиться не интересно. Нормальный папа же по факту оказался.

Гость
#92
Гость

Тут ситуация между вами в том, что брак был зыбкий изначально, не было сильной привязанности и стремления действовать сообща не смотря на сложности. Не распределили роли так, чтобы справиться, не договорились грубо говоря, потому что обоим не очень надо было.
А его поведение в будущем только подтверждает мою теорию, что мужчинам с маленьким детьми возиться не интересно. Нормальный папа же по факту оказался.

Вы в корне не правы. О зыбкости и речи не может идти. Мы прожили в законном браке почти 10 лет. До брака - 2 года. Прошли очень многое. Даже 7милетнее желание зачатия,но не получалось. Пробовали всё, везде вместе (врачи,бабки, Матрона). На отдыхеи т.д.
Речь об укладе жизни. В определенный момент мы устали от всего. Результат был достигнут. Нам уже немало лет. Привыкли жить для себя. А здесь жизнь полностью переиначилась: я смогла,так как у меня выбора-то не было,я же мама. А он не смог...свобода оказалась важнее и желаннее.

Варвара
#93
Гость

Ситуация очень похожа на Вашу. Хотели ребенка,родили. А потом все кувырком:раздражение,безынициативность,отсутствие внимания ко мне и ребенку,нежелание во всём и телефон. Как вывод скандалы,ругань либо "тупое" молчание. И вопрос: "Что не так? Я же работаю?"
А меня аж "распирало" то от обиды,то он гнева и т.д.
Видимо,это период такой - рождение ребенка,очень сложный для всех: жизнь переиначивается и многим тяжело принять все происходящее, особенно мужчинам. Как здесь уже писали,мужчины в основном себя в этот период так и ведут,к сожалению.
Ваше желание развода тоже понятно. Мы разошлись,когда ребенку было чуть больше 2х лет. Инициатором стала я. Он принял спокойно,видимо ждал, чтобы я это зделала. Ведь он был бы плохим: бросил семью в такой период. Может и Ваш доводит до этого.
Только вот через некоторое время стал снова проявлять интерес,даже заботится,финансово помогать помимо алиментов. С ребёнком играть,даже забирать на часа 2-3 в развлекательные центры и так далее. Ребенок подрастает и папе становится с ним интересно и есть желание влиться в воспитательный процесс. Мамы относятся к ребенку как к биологически социальному существу,а папы только как к социальному. Видимо, отсюда все эти моменты. Я не обо всех папах,но в большинстве своём.
В итоге через два года папа сказал,что хочет семью,что любит нас и всегда любил. А расход- моя инициатива и после родов типа "мозги набекрень". Вот так-то.
Так что, раз муж такой аморфный,значит план "созрел", он хочет свободы. Решайте сами.

Здравствуйте. У нас было так же и как и у вас. Когда малышке был год, я не выдержала и ушла, около 2 недель пожили одни, потом пришёл с извинениями, забрал обратно. Но там были совсем другие проблемы. Сейчас такие. Проблемы будут всегда, главное найти правильное решение. Желаю вам крепкой семьи 🙏🏻

Гость
#94
Варвара

Здравствуйте. У нас было так же и как и у вас. Когда малышке был год, я не выдержала и ушла, около 2 недель пожили одни, потом пришёл с извинениями, забрал обратно. Но там были совсем другие проблемы. Сейчас такие. Проблемы будут всегда, главное найти правильное решение. Желаю вам крепкой семьи 🙏🏻

Спасибо. И Вам семейного благополучия и взаимопонимания.
Пусть всё наладиться и семья не распадётся, а только окрепнет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: