Гость
Статьи
Отдых,когда ты женат

Отдых,когда ты женат

Коплю обиды на мужа.До появления малыша иногда ходили вместе в гости,или отдохнуть(прогуляться,кафе,кино и т.д.).Сейчас же сваливает один,я остаюсь одна со всеми заботами,уже долгое время.Прям ненависть появилась.Можно ли как-то исправить ситуацию?Бесит,что мне тяжело,а ему хорошо. #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо не копить обиду, а проговаривать проблемы

Гость
#2

У меня тоже был такой период. Но сейчас, дети уже подросли, когда он уходит, я занимаюсь своими делами, развлекаюсь. Время летит очень быстро. Он даже обижается, что я не скучаю.
Иногда мы можем оставить детей дома и пойти куда-то вместе.

Гость
#3

Не сомневайся, ***, алкоголь. Все у него хорошо. Для него жизнь стала лучше. Ужин есть, чистое белье есть. И гулять есть.

Автор
#4
Гость

Надо не копить обиду, а проговаривать проблемы

Не помогает,наверное между нами не было любви,страсть,которая прошла с годами.Я вижу,что меня не считают важной.

Автор
#5
Гость

Не сомневайся, ***, алкоголь. Все у него хорошо. Для него жизнь стала лучше. Ужин есть, чистое белье есть. И гулять есть.

Вот и я думаю,дуррочка.Измен только нет,но от этого не легче.Надоело себя чувствовать так.Все при мне,только воспитана так,что ценности семьи и т.д.Подожду выхода на работу,сейчас деваться некуда все равно.

Гость
#6

его достал ребенок.. берите няню и идите вдвоем

Автор
#7
Гость

его достал ребенок.. берите няню и идите вдвоем

Бедный, родители нужны для того,чтобы растить и воспитывать,няне я могу оставить ребенка,чтобы с каким захочу мужиком пойти.Он же отец,должно быть другое отношение.Он же ни мальчик,чтобы устать от ответственности или отказаться,мы же ни котенка взяли.Только у меня это чувство есть,а у него нет.

Гость
#8
Автор

Бедный, родители нужны для того,чтобы растить и воспитывать,няне я могу оставить ребенка,чтобы с каким захочу мужиком пойти.Он же отец,должно быть другое отношение.Он же ни мальчик,чтобы устать от ответственности или отказаться,мы же ни котенка взяли.Только у меня это чувство есть,а у него нет.

Мало ли что вы считаете, что кто должен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: