Гость
Статьи
Я лентяйка или муж …

Я лентяйка или муж абьюзер

Доброго времени суток. Пишу впервые. Сегодня получила втык о мужа. За качество уборки и отсутствие разнообразия в меню. Не свинья но и не чистюля. Вижу огрехи, занимаюсь тем, что в первую очередь нужно (полы-посуда-игрушки-стирка-пыль кое-где). Квартира большая, 4к, моих родителей+2 дитеныша+2 кошки. Не работаю 8 лет, с первого декрета, но очень хочу. Детей не с кем оставить, болеют, пробовала. Готовлю необходимое (суп, ужин). В общем наверное хозяйка из меня ну так себе. Делаю, что могу. И чет расстроена. Я действительно лентяйка или муж абьюзер? ПэСэ, он не работает, но как бы на его деньги живем ( ПэПэСэ, про роль "жертвы" в курсе. #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не работает, чем он занят?
Почему раз он такой требовательный не предложить ему самому попробовать волочить на себе всю вот эту бытовуху и присмотр за детьми, а вас отпустить на работу?

Гость
#3

А выкинуть мужа нельзя?квартира же Ваша.
Просто этот урод разевает пасть в квартире,которую не заработал.
Типа Вы плохо его обслужили!
Он там вообще прописан?

Гость
#5

Нет ничего хуже русского мужика.

Гость
#6
Гость

А выкинуть мужа нельзя?квартира же Ваша.
Просто этот урод разевает пасть в квартире,которую не заработал.
Типа Вы плохо его обслужили!
Он там вообще прописан?

Квартира моих родителей, нашей семьи, деду дали от работы. Иногда приезжают. Нет, не прописан. Я бы послала, так финансово очень зависима. Тем более сейчас. Все говорит, почему я не монетизирую свои уменя. А пока что и монетизировать особо нечего. Вчера начала свои макеты старые под верстку чистить. А сегодня куча претензий по хозяйству. Совпадение или нет, не знаю.

Гость
#7
Гость

Если он не работает, чем он занят?
Почему раз он такой требовательный не предложить ему самому попробовать волочить на себе всю вот эту бытовуху и присмотр за детьми, а вас отпустить на работу?

Это "моя работа" и выполнять я ее должна исходя их его соображений и привычек. Ну как объяснить, что я ни фига не "хозяюшка" и у меня все проще? Почему раньше не так было, спросите? Да было, просто долгое время вместе не жили. Долго объяснять. А сейчас постоянно на одной площади. Вот и "взбунтнулось" мне. Когда не вместе, какие-то амбиции у меня, желание что-то делать (и ведь делаю). А как вместе, прям безнадега какая-то в плане быта.

Гость
#8
Гость

Если он не работает, чем он занят?
Почему раз он такой требовательный не предложить ему самому попробовать волочить на себе всю вот эту бытовуху и присмотр за детьми, а вас отпустить на работу?

Мы пробовали, но мелкий в сад пошел, болеет часто+аденоиды. А зарабатывала немного.

Гость
#9

Абьюзер. Ему надо пусть и убирается никто не обязан его обслуживать. Спасибо должен говорить а не требовать

Гость
#10

Оооо,таких мы знаем(мужиков) сколько не делай все плохо? Дальше не так положила ложку и т.п. и ещё дома сидит( конечно он абьюзер .

Сама по себе
#11
Гость

Нет ничего хуже русского мужика.

Сказал хохол, сидя в подвале.

Гость
#12

Точно арбузер. Я могу неделю и пальцев не пошевелить в сторону уборки, но никто не жалуется. Обязанности делим пополам, т.к. считаю, что это справедливо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: