Гость
Статьи
Муж подруги притащил в …

Муж подруги притащил в дом крота

Договорились с подругой, что я заскочу ней домой (у нас общий проект по работе). Мы с ней уселись за ноутом и тут я вижу... крота в коробке... Реального живого крота. Потом к нам в гостиную заходит ее муж, оба игнорят друг друга. Со мной он сухо здоровается, берет пиццу с пивом, забирает крота и закрывается в другой комнате... Подруга говорит не обращать внимание, они утром поссорились из-за графиков работы, а вечером он принес в дом это животное (н

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часть сообщения исчезла.
В общем он с помощю крота, видимо, хотел показать жене свое "фэ"). Что это было? Понятно, что логики тут не стоит искать, но все же интересно

Cвета
#2

Вот и пускай таких как автор в свой дом - ходит, вынюхивает, комментирует и явно побежит всем рассказывать.
Гнать таких гостей в шею.

Гость
#3

Бедолага крот.

#4

Подобную сцену можно даже в фильме разыграть, необычно... а где он крота зимой нарыл, и на кой он ему нужен?

Гость
#5
RZM

Подобную сцену можно даже в фильме разыграть, необычно... а где он крота зимой нарыл, и на кой он ему нужен?

Тоже не могу понять где взял и зачем

#6

Ну захотелось мужчине кротика завести, отдушину так сказать. Че пристали то? А мой домой спокойно не может дойти пока всех дворовых котов не поперегладит, порой специальный корм в магазе покупает и кормит их. Если это мужчина, это не значит, что он бессердечное существо

Лаура
#7

Крот должен в земле жить, иначе умрёт. Но крот - это не единственное подземное животное. Точно он?

Гость
#8
Лаура

Крот должен в земле жить, иначе умрёт. Но крот - это не единственное подземное животное. Точно он?

Вроде похож был на крота, но я не уверенна на все 100.
Надеюсь не умрет 😓

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: