Гость
Статьи
Я не важна для мужа

Я не важна для мужа

Всем добрый день! Хочу попросить вашей помощи, чтобы разобраться с ситуацией. Начну из далека. Мне 21 год, мужу 33. Ранее в браках не состояли. В первый день знакомства предложил выйти за него замуж. Мы отнеслись к этому как к шутке, но через пару дней я переехала к нему в другой город. Чисто как в гости, в итоге осталась жить у него. Мы расписались через два месяца (свадьбы не было), думаю, тут и кроется главная моя ошибка. Сейчас живем вместе уже 7 мес. Проблема в том, что у нас постоянные ссоры и конфликты. Он требует от меня чтобы я полностью следила за квартирой, готовила и его обстирывала, а он просто покупал продукты и платил за квартиру. Я работаю на удаленке, учусь заочно. Ситуация с бытом меня не устраивает. Много раз говорили на эту тему, но он так и не сделал выводы. Помогать не стал. Потому что, устает на работе, а вечером рубится в комп или смотрит фильмы. Мы никуда не ходим, никак за мной не ухаживает. Комплименты тоже не говорит, самооценка упала ниже плинтуса, чувствую себя уборщицей в его квартире. Кроме еды и квартиры, обеспечиваю я себя сама. Друзей в городе тоже не нашлось. Рядом с ним стала чувствовать себя глупой и не нужной. Редко благодарит меня за мой труд. Больше претензий по готовке и уборке. Недавно у меня была операция, удалили аппендицит, после 3 дней выписали домой со швами, швы болят, я все так же делаю сама, никакой помощи вообще. Мне очень грустно и обидно, что во все это ввязалась. Сейчас уйти и переехать обратно к себе будет очень сложно. Зарплату понизили, а домой вернуться не могу. Потому что, мама переехала туда со своим мужчиной. Семья тоже не поддержит. Боюсь, что так будет всегда. А я еще совсем молодая, погрязну в этой бытовухе навечно. Мыслями постоянно хочу уйти от мужа и не вспоминать этот отрезок жизни. Дорогие дамы, пожалуйста, помогите советом, как быть в этой ситуации

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что, надо сначала узнать друг друга а потом уже жениться, ***

Гость
#2

Неприятно ,но поправимо. Детей нет, и не вздумайте беременеть .Вас не только не любят, ноги элементарно не уважают.
Восстанавливайтесь, купите витамины себе хорошие. На все притензии ответ один, у меня была операция, врачи запретили уставать. Как поправите здоровье, приложите все усилия, чтоб больше зарабатывать,подайте на развод и снимайте жилье. Надеяться на маму не надо, вы не маленькая уже . Сами по себе.

#3

о боже----прочитать всю эту муру ??? дэвачка---иди к священику ! че ты тут выносишь на обозрение свои грязные трусы ??

Гость
#4

Пока вы не можете разъехаться, - терпите это. Но активно ищите для себя варианты отступления, новые знакомства, новые отношения, новую жилплощадь, и так далее.

И в другой раз не спешите сходиться с таким человеком, который вам совершенно не подходит.

#5

Смотрите, что получил он:

- налаженный женщиной быт - приготовленную еду и чистую квартиру;
- регулярный секс;
- симпатичную жену, следящую за собой.

А что получили вы, автор? Перечислим:
- мужа, который вас не уважает;
- мужа, который вас не любит;
- жадного мужа;
- хама;
- скучную жизнь-бытовуху;
- плохо обеспеченную в материальном плане жизнь.

Что тут еще сказать? Нечего. Про секс я вообще умолчала - удовлетворяет ли он вас, или вы только радуетесь его оргазмам.

Таким образом, если у вас есть минимальное самоуважение и любовь к себе, вы бегом бежать должны. Бегом! Успехов!

#6
Аматерасу-Хатшепсут

Смотрите, что получил он:

- налаженный женщиной быт - приготовленную еду и чистую квартиру;
- регулярный секс;
- симпатичную жену, следящую за собой.

А что получили вы, автор? Перечислим:
- мужа, который вас не уважает;
- мужа, который вас не любит;
- жадного мужа;
- хама;
- скучную жизнь-бытовуху;
- плохо обеспеченную в материальном плане жизнь.

Что тут еще сказать? Нечего. Про секс я вообще умолчала - удовлетворяет ли он вас, или вы только радуетесь его оргазмам.

Таким образом, если у вас есть минимальное самоуважение и любовь к себе, вы бегом бежать должны. Бегом! Успехов!

Спасибо! Сижу и плачу, понимаю. что так не должно быть. Меня всегда уважали и на руках носили. А тут я как-то ошиблась. Сегодня буду придумывать план отступления. Еще раз, спасибо, что все по полочкам расставили)

#7
Ирина

Спасибо! Сижу и плачу, понимаю. что так не должно быть. Меня всегда уважали и на руках носили. А тут я как-то ошиблась. Сегодня буду придумывать план отступления. Еще раз, спасибо, что все по полочкам расставили)

Пожалуйста. В этом я вижу свою главную роль для многих российских женщин.)) И не только.

А так - возвращайтесь домой, конечно. Мама подвинется. Отдохнете пару месяцев, в себя придете, работу найдете, съедите. Никто не умрет, 100%!

Гость
#8

Девушка, мужик в вашем возрасте учился, молодостьюь наслаждался, а вас он этого лишил. Обратите внимание сколько тут тем от молодых девушек которые состоят в отношениях с перестарками. И все как одна жалуються. 21 век на дворе нужно брать пример с европейских женщин которые не сливают юность на дедов, а тратят её на себя.

Гость
#9

"Кроме еды и квартиры, обеспечиваю я себя сама."

Что делать - тебе решать. Но работой по дому ты компенсируешь его вклад за еду и квартиру. Сейчас это его проблема. Уйдешь - будет твоя.

Гость
#10

Кто тебя на руках носил? Где они эти? И были ли? Если ты через два дня к мужику подвернувшимуся переехала на задумываясь!!!!!!

#11

возвращаться домой, жить свободно и счастливо. и больше не глядя замуж не ходить! а то еще хуже может быть

Василий
#12

А придётся разводиться. И начинать жизнь с начала. или терпите, прислуживайте.

Гость
#13

Здравствуйте! Вы что-нибудь решили?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: